У 52-летней певчей церковного хора угнали Lexus за 6 млн. рублей

06.08.2018 11:33580#РПЦ преступление

В Санкт-Петербурге правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по факту угона дорогостоящего транспортного средства у хористки православной церкви. Об этом пишет издание "Фонтанка".

Как сообщает "Фонтанка", иностранное транспортное средство Lexus LX450 с самарскими номерами была угнана 4 августа у 52-летней певчей хора Вознесенского собора. В Санкт-Петербург хористка приехала для того, чтобы навестить сына. Средства массовой информации сообщают, что примерная стоимость автомобиля такой марки составляет шесть млн рублей. При этом сообщается, что в багажнике автомобиля Lexus находился велосипед, в салоне - документы на автомобиль.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино06.08.2018 12:01
Круто живут всякие святоши.)))))) Видимо Бог им миллионы подаёт.))))) Как Кадырову Аллах подавал.)))))) Модераторы, это же не придумала, так Кадыров сам когда-то заявлял.)))))))
Ответить
2Нейтрино06.08.2018 12:03
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино:. Добавлю. Всем святошам-всё их. Кадырову-всё его. Моё-это моё. Ну, и вам, модераторам-всё ваше.
Ответить
3Ворона06.08.2018 13:44
В Петербурге тяжело найти дорогую машину, хотя уж и не такая дорогая. Ну страховку получит. Я не думаю, что ради страховки ее своровали, как ето другие делают, церковь все же.
Ответить
4Солнышко08.08.2018 09:42
Видел, как женщина, работающая на проходной, на работу приезжала на Лексусе. Всякое бывает, моё мне, Верунчику её, и т. д.
Ответить
5Нумизмат08.08.2018 20:50
Был недавно на Сретенке, а там светофор не работал, красный прям долго не зажигался. Ну ничего, стоим ждем, но тут выбегает поп из церкви. Невооруженным глазом видно, что спешит, а тут разве пропустят. Но он не долго думая снимает крест, поднимает над головой и к нам обращается - "За мной, православные!". Все машины приостановились и мы перебежали дорогу. Я себя почувствовал евреем, который Красное море перешел.
Ответить
6Рыбак09.08.2018 17:08
В крупных городах России все завязано между полицией, бандитами, властью, бизнесом и торгашами, как на юге везде. Украина что-то старается против этой связки делать, но это очень неблагодарная работа. Сегодня сообщили, что 280000 детям живущих за рубежом Германия платит на ребенка, в основном цыгане из Румынии, Болгарии и Балкан. Они специально едут рожать в Германию или переезжают на время, регистрируют их и затем возвращаются, и получают ежемесячно 240 евро.
Ответить
7Оса11.08.2018 21:12
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Рассказываю историю. Недели две назад, у подруги умер папа внезапно. Отпевали в храме по адресу: г. Москва, ул. Шверника, д. 17. При входе в храм работает цветочный магазин, но мы все пришли с цветами. Охапки цветов лежали в ногах у отпеваемого. После отпевания, шустрые тёти, подскочили к гробу, выгребли охапки цветов и потащили в церковный цветочный магазин на продажу. Не менее шустрые хлопцы, за хорошие деньги вытащили гроб из церкви. Верю, что у церковной горластой святоши, угнали Лексус за 6 млн. руб. Скрепы проданы давным давно. К православию и верованию этот кооператив РПЦ, не имеет никакого отношения. Детям своим завещаю, после смерти сжечь меня и развеять по ветру. Не хочу даже близко соприкасаться с мерзким бизнесом, наживы на смертях людей. Ничего святого нет у "крестоносцев" и иже с ними, выжимающих последние копейки, жирными пальцами, у обнищавшего населения. Гореть им в аду, вместе с Вовой Гундяевым.
Ответить
8Нейтрино12.08.2018 07:03
В ответ на сообщение № 7 от Оса: Я тоже детям завещала, чтобы меня кремировали.))))))) Без всяких церемоний, пышных "похорон".)))))) Только кремация!) ))))) Скромно, достойно, экологично. И никаким проблем детям в будущем: ездить каждый год, за "могилкой ухаживать". Или нанимать кого-то, платить.))))) Приходилось бывать на похоронах родственников, друзей, сколько этих заброшенных, неухоженных могил, на любом кладбище в России? ( ( ( ( А сколько случаев, что строили жилые дома, строения на бывших кладбищах, на костях покойных? ( ( ( ( ( А это ведь всё горе потомкам усопших, да и самим усопшим на том свете "не комильфо", если их останки заброшены, могилки сорняками заросли, или на их костях пляшут. ( ( ( ( ( Ну, и в этом деле, каждому же своё. Кому-то надо все церемонии соблюсти, с отпеваниями, певчими, с показушными религиозными обрядами. ( ( ( (Им - всё их. Мне - моё. И тебе - твоё.
Ответить