Ставропольский судья прошелся с голой девушкой по магазину

22.08.2018 00:461568#суд

Ставропольский судья Юрий Макаров был замечен на одной из АЗС в компании с обнаженной девушкой, которая купила шампанское. Действие мужчина, похожий на судью, снимал на камеру мобильного телефона. Он заявил, что это не он на видео, отметив, что его не опознала даже жена, отметив, что у него нет такого живота. Впоследствии он все же рассказал, что это было местью чеченских боевиков. Об этом сообщает РИА "Новости".

"В 2002 году я рассматривал дело начальника штаба Шамиля Басаева — Титаника. Ему вменялась организация незаконных вооруженных формирований, участие и ряд других статей. Басаев был у него в подчинении во время абхазских событий, он спланировал поход на Дагестан, он организовал захват Грозного. Я рассмотрел дело, огласил приговор — 16 лет лишения свободы. Прокуратура просила 17, а я показал гуманность суда и дал 16 лет. Один мужчина подходит, говорит: «Товарищ судья, 16 лет — это не вся жизнь. Через 16 лет у вас могут возникнуть проблемы». Я говорю: «Это что, угрозы или что?» — «Нет, но Земля круглая — жизнь длинная». Вот на сегодняшний момент прошло ровно 16 лет с момента вынесения мною приговора", - рассказал судья.

Отметим, председателя Октябрьского райсуда Ставрополя Юрия Макарова отправили в отставку единогласным решением квалификационной коллегией судей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жора22.08.2018 12:00
Короче не Медведев, не смог отбиться от мух. Только не понятно, совсем голая?
Ответить
2Шершень22.08.2018 13:02
В ответ на сообщение № 1 от Жора: Наверное отомстили ему послеза суд, который написан выше.Судей тоже убивают и даже сажают.
Ответить
3Смешинка22.08.2018 17:48
Ага, чеченцы его напоили, посадили к нему в машину голую девушку и отправили в магазин. Чушь собачья. Погулял, отвечай как мужик.
Ответить
4Савок24.08.2018 07:57
Может, девушка по какому-то делу у него проходила. Видно она не из богатых. Судья барин, но я думаю, что он уже наворился на своей должности достаточно.
Ответить
5Смешинка24.08.2018 11:45
В ответ на сообщение № 4 от Савок: Его уволили с сохранением всех его благ. Бедствовать не будет. Теперь главное с женой помириться))))
Ответить
6Савок24.08.2018 12:33
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Что-то вырезали у меня, что она разделась перед ним из-за нехватки у ней денег, чем черт не шутит. А насчет сохранения благ, все логично-коршун коршуну.
Ответить
7Смешинка24.08.2018 19:44
В ответ на сообщение № 6 от Савок: Согласна, небогатая девчушка готова на все ради денег. Сегодня культ денег, поставили народ на колени. Я ее не осуждаю.
Ответить
8Ст.обходчик25.08.2018 05:15
Жить комфортно не запретишь. Кажется это не первый случай с этих краев об использовании служебного положения судьями. От чего его уволили быстренько.
Ответить
9Нейтрино25.08.2018 14:40
Это новый вирус по стране пошёл, новое увлечение. Короче, спорят на что-то, а проспоривший, или проспорившая -должен исполнить любое пожелание того, кто выиграл спор. Снимают и выкладывают в интернете.) Что только не заставляют делать:сигать с моста или в фонтан, мыть щёткой пешеходный переход, есть и совсем дурацкие, как с этой проспорившей девушкой, в чём мать родила. Этот "судья её снимал на телефон, как она исполняет задание проспорившей, но недоумок-не учёл, что на заправках-везде установлены камеры видеонаблюдения, и его самого снимают тоже. Кто-то выложил в сеть, так он и сам погорел на своих развлечениях.Каждому же своё, и в том, как и на что спорить, и как развлекаться. А моё-это моё.
Ответить