Спецпредставителя МИД РФ обвинили в США в секс-домогательствах

13.08.2018 09:511419#Стивен_Сигал

Прокуратура округа Лос-Анджелес начала проверку в отношении специального представителя МИД РФ Стивена Сигала из-за жалоб десятка женщин на сексуальные домогательства. Об этом сообщает портал TMZ. Напомним Стивен Сигал является также гражданином США и Сербии.

Первой женщиной, которая выступила с публичным обвинением в изнасиловании Стивеном Сигалом, стала Регина Симонс. В 2017 году она подала заявление в полицию города Лос-Анджелеса. Аналогичные заявления сделали и другие женщины.

Ранее в МИД РФ сообщили, что Стивен Сигал "будет содействовать проработке и реализации различных проектов двустороннего сотрудничества в сфере культуры, искусства, науки, образования, спорта, общественных и молодежных обменов, участвовать в соответствующих мероприятиях на российской территории и за рубежом, поддерживать контакты с американскими партнерами".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка13.08.2018 12:51
У пиндосов даже взгляд считается за попытку изнасилования)))
Ответить
2Вова13.08.2018 14:06
Ай-яй-яй и сбоку бантик. Вот попался, одуванчик!
Ответить
3Белоруска13.08.2018 15:22
У моего бывшего такие усы были.Рот широкий у него был, так онусами уменьшал его этот Гуммплен.Домогательства с мужской сторонысчитается победой над женщиной.Но, есть мужчины, которые умелодобиваются лаской и ждут, когдаженщина сама потянется к нему.Есть женшины, которые сами на шеюпрыгают. Есть умело чистят карманыу мужиков при этом деле.Ну и есть профессия древняя, на которую нужно здоровье хорошее.Этого американца русские молодыеженщины быстро разложат на лопатки.Ситуаций много всяких.
Ответить
4Железнова13.08.2018 15:33
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Кто такой Гуммплен? У меня, конечно, есть предположение, что это человек, который смеётся, но его зовут иначе.) )))) Галь, не умничай, не твоё это.))))
Ответить
5Солнышко13.08.2018 16:35
Достойный кандидат, не зря терпеть не могу фильмы с его участием.
Ответить
6Белоруска13.08.2018 17:30
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Фильм есть такой, кажется французкий.Там был человек с разорванным ртом.Ходил в черной одежде. Только не помню два "м" или одно.Вот я звала своего бывшего. А так оннекрасивый был без усов. Широкий рот, длинный нос, только атлетическаяфигура была волосатая. Я его покрасивше была. Но женщин у негобыло, эта куча в 140 баб. Все онибыли слабые на передок. Не все сразуони появились, поочередно.Так что можешь можешь поискать в интернете фильм, так и называетсяГумплен.
Ответить
7Белоруска13.08.2018 18:19
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: А может называется, человек которыйсмеется.
Ответить
8Алкаш13.08.2018 18:28
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Я выступаю с предложение зашивать всем новорожденным девочкам влагалища навсегда! Мы, коммунисты, этим искореним всякую попытку опорочить ни в чем неповинных мужчин! Аллилуйя!
Ответить
9Масквич13.08.2018 18:41
Сейчас в Америке, очень распространено обвинять в домогательствах, после разоблачений в Голливуде, а Сигал для многих, особенно для демократов, в США предатель. А в Америке, очень распространено таким образом, обвинять неугодных.
Ответить
10Железнова13.08.2018 19:21
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Не Гумплен, а Гуинплен. Читать никогда не пробовала? Виктор Гюго? Ни о чём не говорит?
Ответить
11Белоруска13.08.2018 21:13
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Вышел на прогулку и Швондер, и Алкаш, и Солнышко.Зашьешь там своим бабам.На пляж выйди с иголкой и катушкойниток. Всех до Москвы раком не поставишь. Озабоченный ты какой?Сам малюсенький, а запросы большие.
Ответить
12Белоруска13.08.2018 21:14
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ну, молодец! Потрудилась!Я своего звала Гумплен.Так проще. Это давно было.
Ответить
13Белоруска14.08.2018 01:08
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Я не была коммунистом. Случайнопопала в партком. Наверное, чтобыразменять квартиру свою со своимбабником. Стихи не пиши. Не люблюмаленьких мужчин. Пойду куплю кровать и обновлюс кем-нибудь. Еще не старуха. Правдаживот уже появился. Ну да неважно.Не семнадцать лет. Свободная, пусть эти крысы поговорят, темуим дам. Да и по соседству помоложетам каракатицы. Все окна свои просмотрели. Спишь, ну и спи! Фу! Стухло все!
Ответить
14Белоруска14.08.2018 09:25
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Это тебе на память, а то пишешь, что изгнал меня с сайта. Я от вассама ухожу.
Ответить
15Обходчик ст.14.08.2018 09:44
Вот кого приютили, то этого алкоголика Депардье, то вот Сигала, еще даже его в чин произвели. Собирают со всего мира человеческий мусор. Хорошо, что не как арабская мама Меркель, миллионы таких запустила.
Ответить
16Р14.08.2018 11:18
В ответ на сообщение № 15 от Обходчик ст.: Кстати, вчера опять афганец (30) в Гамбурге изнасиловал четырнадцатилетнюю. Он уже шесть осуждений имеет, но эта оккупационная власть не выдворит его, постоянно вмешиваются со своей жалостью к эмигрантам, особенно зеленые и левые, хотя ясно, что какие-то организации платят им за это.
Ответить
17!?14.08.2018 20:11
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ты больная!?
Ответить
18Кагалымка14.08.2018 20:44
В ответ на сообщение № 17 от! ?: Нейросифилис.
Ответить
19Жак Изкустов14.08.2018 21:09
А где грудь? Покажи, давай.
Ответить
20Как бы старичек)14.08.2018 23:50
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ой, снова поучает железнова, баба Васса вы опять в воздух тут пришли стрелять!?))))
Ответить
21Железнова15.08.2018 11:07
В ответ на сообщение № 20 от Как бы старичек): Ну, если иметь в виду Белорусску, то учить её действительно бесполезно.)))))) В голове у неё точно сквозняк.)))) Но хотя бы мозги народу записрать своими "какбыпознаниями" не станет.))))))) А ты так и будешь за мной хвостиком ходить? Мне свита не нужна.)))))
Ответить
22Как бы старичок)15.08.2018 11:55
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Не нужна свита? Это зря, короля именно она и делает, и королеву тоже! Эх, бабушка Васса!))))) Постреляла в воздух тут, и пошла опять в свой пруд!)))
Ответить
23Железнова15.08.2018 12:35
В ответ на сообщение № 22 от Как бы старичок): Надо ставить перед собой реальные цели, старичок.))) И, если ты не наблюдаешь себя на семейном фото королевской семьи, значит ты не король. Не прЫнц даже, какая бы свита тебя не сопровождала. Кстати, думаю, что выражение про то, что короля делает свита, придумала сама свита, чтобы придать себе значимость. А кто у тебя там в свите сёмгу жрёт? Королевишна с панели? Мдя.)))
Ответить
24Смешинка15.08.2018 13:59
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: А кто он без тебя? Вот и волочится.)))))))))))
Ответить
25Железнова15.08.2018 15:24
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Развеселила.))))))))
Ответить
26Белоруска15.08.2018 18:27
В ответ на сообщение № 19 от Жак Изкустов: Грудь 92 с молодости, маленькая.Это у моделей сейчас такие.В наше время этого не было.Мне-то 65 в декабре.Вот и хочется быть молодой.
Ответить
27Белоруска15.08.2018 18:38
В ответ на сообщение № 22 от Как бы старичок): Она сама недавно выставляла свое фото. Только физио одно.Я ей ничего не пишу поэтому поводу. Пусть на здоровье шлет.У меня чувства какие? Странные к этому кавказцу, чтобы он провалился в болото. Я его не знаю и не хочу знать.
Ответить
28Белоруска15.08.2018 18:43
В ответ на сообщение № 17 от! ?: Да! Я одна здесь с фигурой.У тебя-то такой нет.Вот я и болею через нее.
Ответить
29Белоруска15.08.2018 18:49
В ответ на сообщение № 18 от Кагалымка: Ну и загнула!?С таким диагнозом дают инвалидную пенсию. Я получаю только возрастную.С удовольствией получала инвалидную.Как разденусь перед врачами всю жизнь, и до сир пор. Врачи попадаются большую часть мужчины. Дальше распространятся не буду.
Ответить
30Как бы старичок15.08.2018 19:18
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Вы от компа иногда отрывайтесь, выйдите в реальный мир - для друзей устройте пир, или может нет друзей, иль их за нос, и в музей!? Если други (не испр.) таковы, значит и такая вы, в злопыхательстве своем бейтесь вы со "старичком", "свиты" видно, нет у вас от обиды - пейте квас!) )))
Ответить
31Белоруска15.08.2018 19:44
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Панель твоя? Что то денег на твоейпанели нет. Белоруссия пенсию.В таком возрасте на панель не берут.У меня то болезней куча, какая панельу пожилой женщины.Ты съезжаешь через меня? Какое тебедело, что я пишу. Я живу одна, вот этотсайт помогает мне жить.Пенсия в 229 рублей. Ни у кого не прошу, и не просила. Сказочница ты.Точно, за королевой бегаете со своейсвитой. Тебе навязываю свои атрибуты?Мне твои книжки до мзды. Не мучайся.Проходи мимо моих комментариев.Раньше все писала, что не читаешь,а саму желчь ест. Смотри, а то королевой стану.
Ответить
32Железнова15.08.2018 20:18
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: А ты тоже на панели отметилась?) )))))) Почему меня это не удивляет? И сёмгу тоже трескаешь? Или не о тебе писано, а ты всё на свой счёт принимаешь?)))))))
Ответить
33Железнова15.08.2018 20:20
В ответ на сообщение № 30 от Как бы старичок: Да, не нужна мне свита.) ))) Это ты без публики не можешь. Зрители аплодируют, аплодируют.))))) Кончили аплодировать.))))))
Ответить
34Жак Изкустов15.08.2018 20:28
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Дорогая девушка, здесь изображена королевская семья. Если Вас нет на этом фото - успокойтесь: вы не королева и не принцесса. Будьте проще.
Ответить
35Белоруска15.08.2018 21:00
В ответ на сообщение № 34 от Жак Изкустов: Я не девушка, а бабушка. Королевская семья меня не интересует.У них монархия. Я имела другое в виду.Жак Изкустов вы тоже бегаете за королевами.Есть пословица такая: "Выиграть такмиллион, полюбить так королеву."
Ответить
36Белоруска15.08.2018 21:07
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ты чего, сбрендила? Какая семга?Какая панель? Там все богатые, я нищая. Сама видела, полы некрашеные. Я переезжаю в Россию.Ем кильку свежемороженую. Как это ты назыаала "нищеброды".Вот я к ним и отношусь. Вредная ты старуха.
Ответить
37Железнова16.08.2018 08:12
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Галь, у меня нормальные, ровные отношения со всеми. Я не обсуждаю рваные чулки своих соседок, не строю глазки их мужикам. Дружу с бывшим и очень его уважаю. Безумно люблю своего сына, и всегда ему помогала. Ты всё делаешь с точностью до наоборот, а злая-я.))))))))) Поневоле начинаешь сомневаться в твоей национальности, ведь перекладывание ответственности - типично иудейская черта.))))))Кстати, если ты влезла в разговор не о себе, и вдруг решила, что все только о тебе и говорят, твои проблемы. Я уже писала об этом рассказ, о чучеле из кустов, которое вылезало и крутилось перед всеми, чтобы показать, какое оно красивое.)))))))) О тебе, между прочим.)))))))) А то, этот такой, да этот разэтакий, а сама выглядишь как.)))))))
Ответить
38Жак Жан Руссо16.08.2018 08:59
В ответ на сообщение № 34 от Жак Изкустов: Железнова, что ты липучка пристала к этой Белоруске. Она влюблена в кавказца. И твои выкидыши из интернета ее не задевают.
Ответить
39Принцесса на бобах16.08.2018 09:04
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Лямки свои подтяни! И карманы пришей.Будет куда семечки плевать.
Ответить
40Смешинка16.08.2018 09:32
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Что тебе дала твоя молодость и старость в виде молодой девочки? Назови хоть один плюс. Ты одна, никому не нужна. Мне и Вассе Бог дал счастье нянчить внуков, жить в квартирах, где не протекает крыша, не холодно зимой и не жарко летом. У нас соседки и подруги не боятся, что мы отобьем у них мужей, потому что знают нашу порядочность. Ты в свои 65 никому не нужна, пойми, нет в этом счастья. Ты этим гордишься? Со всеми женщинами ругаешься, а с мужиками ты хорошая. Вот так и по жизни пролетела, как фанера над Парижем. Так что быть полной не стыдно, стыдно быть пустой.
Ответить
41Белоруска16.08.2018 10:39
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Женщина ты добрая, но отцепись! Одно и тоже надоело. Пиши лучше ополитике. Хорошо получается. Этот алкаш со своим Швондеромтебе пишет, так я иногда закидываю словцо. Мне не нужны советы и вопросы. Живи на здоровье. Будь счастлива!
Ответить
42Железнова16.08.2018 11:35
В ответ на сообщение № 39 от Принцесса на бобах: Я в жизни семечек не грызла))))) То есть вообще))))
Ответить
43Железнова16.08.2018 11:41
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Галь, и, если уж ты так рвёшься поговорить о своей крЫсоте, замечу, что женщина без груди не ценилась никогда, подержаться не за что))))) Этому даже специальное название придумано - плоскодонка))))) И ещё, заметила, именно плоскодонки обычно самые злобные. Даже здесь, ты, Лоринда, старуха)))))) Даже интересно, как это работает?))))))
Ответить
44Смешинка16.08.2018 12:15
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Тебе тоже спокойной и мудрой старости.
Ответить
45Белоруска16.08.2018 13:40
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ну соглашаюсь с тобой, что у менянет половых признаков.Вот, поэтому я одна я и живу.Так тогда, чего ты мне мозги полощешьпро панель? Сама своим словам отчетне отдаешь.Вон у нас с половыми признакамина ферме работают, грудь до пупа.С коровой наравне. Молодые девки.Пьют, гуляют. И ничего, никтоим не говорит.А мне в документ написали, давая показания в судебную экспертизу, что я гулящая, и все боятся потерятьмужей. Это, когда я в суд подавалапо поводу своей квартиры.Видишь, как оклеветали. Даже проверяли в Минске меня, мужикаподослали. Вот такую экспертизупрошла. Написали незамечена.Могла за клевету посадишь шкуруэту, но нервы не хотела. Доказательствав документе было.Такая, как ты. Сперва панель присыписала, а потом безгрудая, никому не нужная.У нас тут девки от разных мужиков рожают. И ничего, государство платит.Ихних не найти, все в Москве сидят.Так что разберись, куда мне надо?Сама своим словам не хозяйка.Королевой тебе не быть. Сама знаешь, почему? Достала ты со своими рассуждениями. Все, не пишу тебе больше.
Ответить
46!?16.08.2018 15:11
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Заблуждаeшься! С чeго взяла, что ты "здeсь одна c фигурой"? Мания вeличия покоя нe даeт? Нашла чeм гордиться! А как у тeбя со здоровьeм? Плохо (сама писала)!? И на что тeбe фигура, eсли вся гнилая внутри? "Тeбe "cкоро 65 лeт и хочeтся быть молодой"? А это eщe зачeм? Нeужeли, для того, чтобы в гробу хорошо молодо выглядeть?
Ответить
47Жак Жан Руссо16.08.2018 15:44
Грудей нет, совсем нет. Я люблюсискатых. Как Железнова.
Ответить
48Алкаш16.08.2018 15:58
Моя девочка! Люблю ее! Не то, этистарые тетки.
Ответить
49!?16.08.2018 16:20
Мое фрто очень привлекательное. Я дажебоюсь выкладывать. Победю этубольную Белоруску.
Ответить
50?16.08.2018 16:25
В ответ на сообщение № 47 от Жак Жан Руссо: Нe только вас сводит с ума грудь Жeлeзновой. Вон, Старый Русский по нeй давно сохнeт, забыть никак нe можeт. Всe eго мысли и помыслы только о нeй. Любофф! Да уж, Жeлeзнова eщe та соблазнитeльница-совратитeльница. А Бeлоруска что только нe дeлаeт, дажe выставляeт свои фотки в нeглижe, фигурой хвалится, а толку?
Ответить
51Железнова16.08.2018 19:04
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Ты всё никак не поймёшь, что про панель и сёмгу не тебе писалось.))) Ну тебе ж обязательно надо одеяло на себя тянуть, типа, нам и поговорить не о ком, кроме тебя. ))) Нет, ты нам совсем не интересна, ты только у себя в деревне звезда.)))
Ответить
52Девочка16.08.2018 20:17
Как не садитесь, а девочки из вас уже не ахти.
Ответить
53Смешинка16.08.2018 22:43
В ответ на сообщение № 52 от Девочка: А нам оно надо? Жизнь дается каждому, а старость избранным. Доживи еще))
Ответить
54Туалетный работник17.08.2018 11:02
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Так она же живая, не нарисованная.Очень живая женщина! Видно по фото.И у такой нет мужика. Несправедливо!
Ответить
55Туалетный работник17.08.2018 11:07
В ответ на сообщение № 50 от?: Ваша Железнова только и видитсвои груди. Больше ничего нет.И списанные с интернета комментарии.Я работаю на Казанском вокзалев туалете, так там сколько приходяттаких Железновых. Работал сперванапротив на Ленинградском вокзале.Там тоже таких, как Железнова пуд пруди.
Ответить
56Железнова17.08.2018 11:38
В ответ на сообщение № 55 от Туалетный работник: Галя, палишься.))) Догадайся, на чём?)))))))
Ответить
57Железнова17.08.2018 13:51
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Галя, я угораю.))))))) Это точно про твои фотки.)))))))))0
Ответить
58!?17.08.2018 13:58
В ответ на сообщение № 55 от Туалетный работник: Что может видеть и знать Туалетный работник? Видимо тоже, что и проктолог! Ваше мнение не может быть авторитетным. А вот американские ученые провели исследование с целью выяснить есть ли зависимость между размером бюста и уровнем интеллекта женщины. Оказалось, что есть! Вывод оказался ошеломляющим: обладательницы пышного бюста опередили по уровню интеллекта дам с маленькой грудью! Что собственно мы и наблюдаем здесь, на сайте. У Железновой (с пышной грудью) IQ намного выше, чем у обладательницы маленькой груди, Белоруски. Вот так! А вы говорите, у Железновой "больше ничего нет"!? Кстати, ум для женщины намного важнее красоты, это и даже вам должно быть понятно.))))
Ответить
59Белоруска17.08.2018 14:02
В ответ на сообщение № 53 от Смешинка: Как хорошо написала. Действительно, старость избранным. Девочками все были. Та девочка фиктивная. На сайте девочек нет.Молодежь здесь не тусуется. Сколько не показывала этот сайт, никому из молодых не нравится. Все в одноклассниках и в контакте.Это для молодых. Здесь мне одна указала, что ты привязалась к москалям? Я в жизнь не догадалась, что русских называют москалями. Я сижу на сайте, который имеет большой масштаб. И та, которая, мне указала, она дура. Но в Москве живет. Мне тишина полезна.У меня тихо и любимый мобильник. Я люблю ему писать. А людей тоя не вижу. Вот поэтому девочка здесь липовая
Ответить
60Ширму приоткрой17.08.2018 14:06
В ответ на сообщение № 58 от! ?: Какой там ум у пенсионерок?У каждой свои тараканы!
Ответить
61!?17.08.2018 14:12
В ответ на сообщение № 60 от Ширму приоткрой: У пенсионерок мудрость, т. е. глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.
Ответить
62Ширму приоткрой17.08.2018 14:38
В ответ на сообщение № 61 от! ?: Одни больные, сама писала.
Ответить
63!?17.08.2018 15:34
В ответ на сообщение № 62 от Ширму приоткрой: Но, не все же больные на голову? Есть и те, кто в здравом уме и твердой памяти.)))
Ответить
64Железнова17.08.2018 16:28
В ответ на сообщение № 58 от! ?: Благодарствую.))) А вот интересно, что означает такой крутой изгиб бедра, как у Галки? У меня такого нет. ))) Страшно подумать, чего может быть много при таком изгибе)))
Ответить
65Ширму приоткрой17.08.2018 16:31
В ответ на сообщение № 63 от! ?: Но одну вы хотите сделать здесь больной. Не через внутренние болезни, а именно на голову.
Ответить
66Нейтрино17.08.2018 17:40
В ответ на сообщение № 58 от!?: Правда что ли?)) Что, грудь теперь наращивать для ума?))) Может у грудастых женщин, более практичный ум?))) А силиконом накачивают груди, чтобы по американским меркам умнее выглядеть?)))) Или такие, с практичным умом накачивают, чтобы охмурять падких на пышные груди, подороже так сказать, цениться для таких мужчин?))))
Ответить
67!?17.08.2018 17:41
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Не стоит благодарности. Мои выводы основаны на исследовательской работе американцев и информации полученной на этом сайте.))) Что касается "крутого изгиба бедра", ничего сказать не могу. Наука по этому поводу молчит, как и я. Знаю только, что мужиков возбуждает такой изгиб женской фигуры. Возможно в этом и кроется ответ на ваш вопрос.
Ответить
68!?17.08.2018 17:45
В ответ на сообщение № 65 от Ширму приоткрой: Разве можно назвать здоровой пенсионерку, которая выставляет свое фото в неглиже на всеобщее обозрение в инете?
Ответить
69Нейтрино17.08.2018 17:45
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Сколиоз? (если правильно написала). ( ( ( Так искривления позвоночника, так же опасны для головного мозга. ( ( (
Ответить
70!?17.08.2018 17:48
В ответ на сообщение № 66 от Нейтрино: Судя по вашему комментарию, у Вас большая грудь!? Или вы исключение из правила?
Ответить
71Нейтрино17.08.2018 17:49
В ответ на сообщение № 68 от! ?: Тоже мне непонятно, фотки такие выставлять Галке не стыдно, а почему-то некоторые комментарии стыдливо пишет под разными никами.((((( Как и эти, из-за ширмы.((((((( Всё у неё наоборот.(((((
Ответить
72Белоруска17.08.2018 17:52
В ответ на сообщение № 69 от Нейтрино: Ты уже давно больная или больнойс большой грудью и чл-ом.
Ответить
73Нейтрино17.08.2018 17:52
В ответ на сообщение № 70 от! ?: Грудь у меня соразмерна моим пропорциям тела. А ума хотелось бы себе прибавить. Так может грудь нарастить-так ума быстрее прибавится?))))))))Это я всё в шутку, не верю "американским исследователям".((
Ответить
74Нейтрино17.08.2018 17:54
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Какие у тебя сексуальные фантазии, на счёт меня.)))))
Ответить
75!?17.08.2018 18:01
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Так некоторые жeнщины про себя могут сказать: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" Или, как ты написала: "С большой грудью и чл-ом".
Ответить
76Белоруска17.08.2018 18:04
В ответ на сообщение № 69 от Нейтрино: Это у меня талия была 50 см и поэтомуу меня отметины по бокам.Все я толстею с 2016 года.Сколиоз не здесь находится, а на позвоночнике. Тоже мне лекари.
Ответить
77Нейтрино17.08.2018 18:07
В ответ на сообщение № 75 от! ?: Как это, гермафродиты (правильно написала?), что ли?)))) Белоруска уже дописалась до того, что я кавказец или Швондер, а фотку выставляла я не свою, а чужую. ( ( ( И у вас так же с мозгами, как у Белоруски? ( ( (
Ответить
78Белоруска17.08.2018 18:09
В ответ на сообщение № 75 от!?: Вы также у этого Нейтрино про грудь спросили. Где эта грудь, фото было. Я вообще думаю это член, а не грудь.Я причем к вашему комментарию?Лишь бы писать бессмыслицу.
Ответить
79Нейтрино17.08.2018 18:10
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Правильно, сколиоз - это искривление позвоночника, а значит искривление всего тела, бёдер, мозгов. ( ( (
Ответить
80Нейтрино17.08.2018 18:13
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Под кофтой у меня грудь, где и положено ей быть у приличных женщин. А неприличные могут выставлять свои груди на всеобщее обозрение. ( ( (
Ответить
81Белоруска17.08.2018 18:18
В ответ на сообщение № 77 от Нейтрино: Да, думала, так как одинаково мыслите.И любите обозвать народ.Но, у кавказца скобок таких нет.Вот, здесь появляются сомнения.Я лифчик купила. Брюки купила, телефон другой. Вот и захотелосьне вам показать, а алкашу.И вообще, в нашем СМИ написали, что полмира не носят уже нижнеебелье. Мол, удобно и свободноот маек и трусов.
Ответить
82!?17.08.2018 18:21
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Ничего не поняла.))) Переведи на русский язык. Привела поговорку о женщине, которая вынуждена выполнять не только женские обязанности, но и мужские, а ты о чём подумала?
Ответить
83Белоруска17.08.2018 18:21
В ответ на сообщение № 80 от Нейтрино: Где ты у меня видишь грудь? Железнова целую тетрадь написала, что нет у меня груди.
Ответить
84Нейтрино17.08.2018 18:28
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Железнова имела в виду, лучше бы ты не позорилась, с такими грудями-выставлять себя в безике.((((((
Ответить
85Нейтрино17.08.2018 18:32
В ответ на сообщение № 81 от Белоруска: Оправдание, что для Алкаша, ты уже отмазывалась.(((((( Что нужно было скинуть лишние мегабайты, и ты свои фотки выставляла-ты уже тоже отмазывалась.(((((((( Отмазки твои уже не катят.((((( Скучно одно и тоже, и веры тебе нет.((((((
Ответить
86Нейтрино17.08.2018 18:34
В ответ на сообщение № 82 от! ?: Она "думает" только нижними чакрами.((((((((
Ответить
87Белоруска17.08.2018 18:45
В ответ на сообщение № 82 от! ?: Раньше на этои нике был Швондер.Теперь женщина. Интересно!Что непонятно? Нейтрино высылаласвое фото. По фото женщинасимпатичная, похожа на японку.Потом Старый Русский никакихэмоций на эту женщину, до тогосъедал ее. Так я думала сразу, что это Железнова. Поддержкусебе придумала.А вы чего, не видели ее?Такое впечатление, что новый человек.Выходной у вас что ли?Целый день со мной пишется.Эротику пропускают. Это так называется. Но, если вы знаете, что я и баба и мужик, то это точно опять втерся кто то давний. Всенадоело писать.
Ответить
88Белоруска17.08.2018 18:47
В ответ на сообщение № 86 от Нейтрино: Надоела ваша руганка! Не успела появиться здесь, начала песню.
Ответить
89Нейтрино17.08.2018 18:57
В ответ на сообщение № 82 от! ?: Согласна, что многим женщинам, в советское время, приходилось взваливать на себя и мужские обязанности, особенно в неполных семьях, с детьми. ( ( ( Что влияло и на характер женщин, они вынуждены были быть сильными, и даже агрессивными, где-то грубыми, чтобы отстоять по жизни, себя, детей."И баба, и мужик". Но это более честный вариант. Чем женщины, в тех же условиях одиночества, "педалируют" навязчиво, свои "женские прелести", выставляют напоказ свою притворную "женственность", хитрят, кокетничают, лгут, чтобы решать проблемы за мужской счёт.))) На самом деле, такие женщины примитивны, и в 10 раз злобнее, завистливее тех самых женщин, что "и баба и мужик". ( ( ( У них вспышки ярости, ненависти, желания зла, подозрительность на почве болезненной ревности, ко всем другим женщинам.))) А мужчинам они готовы прощать всё, за их внимание к себе, пока их не бросят, тогда уже и "прощение" заканчиваются, и несутся из их уст проклятия.)))
Ответить
90Ширму приоткрой17.08.2018 19:05
В ответ на сообщение № 89 от Нейтрино: Это было с вами? Бедная вы женщина!Одинокая, несчастная и наверное пытались жить за счет мужиков.Наверное не получилось, поэтому итакие злобные вспышки вашейнервозности.
Ответить
91Железнова17.08.2018 19:06
В ответ на сообщение № 81 от Белоруска: Так алкашу и показывай в личке.))) Нам-то эта порнография зачем?
Ответить
92Нейтрино17.08.2018 19:06
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Сама меня подначивала, что тебя критикую за фотки, а себя скрываю, нынешнюю.)) Так я и выставила, правда предупредила, что фото сняли со стороны и неправильно, снизу объектив направили, поэтому у меня лицо там круглое.)))) А на самом деле, лицо у меня худое и треугольное.))) И и глаза у меня не такие, внешние веки вниз на фото, потому что сверху посмотрела на фотографа, а у меня глаза раскосые и внешние уголки к вискам вытянуты.)) Так тебе прицепиться не к чему было, так ты про мои штаны ещё полгода мусолила.)))
Ответить
93Железнова17.08.2018 19:11
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галь, вот что ты, что Лоринда, всё нам сказки рассказываете, какие вы красавицы были, как за вами мужики бегали, а вот за другими нет. Так за течными собаками тоже кобели стаями бегают, дерутся, потом дело своё сделают и в сторону отваливают. Доступность их привлекает. Так и вы, своими собачьими свадьбами хвалитесь. Старые бабы, всё о течках своих.))) Не стыдно?
Ответить
94Нейтрино17.08.2018 19:20
В ответ на сообщение № 90 от Ширму приоткрой: У меня другая история.))) Дед меня воспитывал в воинском духе.))) По его планам, я и своих детей должна была воспитать так же, а они - уже своих, и когда время придёт, его потомки -придут к утерянному когда-то, родовому правлению. А для этого, из поколения в поколение - должен воспитываться и оттачиваться воинский дух, знания и мудрость ума. От такого воспитания, совершенно не умею кокетничать, заигрывать, и пользоваться прочими женскими штучками-дрючками.))) Всевышние Силы меня миловали от трудностей, взваливать на себя мужские обязанности, миловали и от зависимости от мужчин. Наоборот, несмотря на мою невзрачную внешность и несексуальные параметры, предложений руки и сердца, было предостаточно всегда. Так что не суди по себе, за ширмой. (((
Ответить
95Белоруска17.08.2018 19:30
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Почему, у тебя красивая внешность, Только другая одежда нужна. Болеемодная. Ведь тебе не за 60. Мне всеравно, как вы там все одеты. И мне тоже без разницы, как я одета.Я на солнышке сижу, и на небо всегляжу. Все больше не пишу. Надоелоцелыми днями. Буду музыку слушать.Телевизор испортился. В рассрочкудают без первого взноса. Пойду возьмуна шесть месяцев. Все хватит.Мойте мои кости, может легче станет и мне и вам.
Ответить
96Ширму приоткрой17.08.2018 19:33
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Вам не стыдно инвалидке обсуждать таких же больных, как вы. ?Небось пенсии получаете инвалидные и тратите на интернет?
Ответить
97?17.08.2018 19:51
В ответ на сообщение № 96 от Ширму приоткрой: Какоe слово-то использовали, "инвалидка".))) Это слово и к вам можно применить, если вчитаться в ваши комментарии. Какая вам разница на что другие люди тратят деньги. Её деньги, на что хочет, на то и тратит.))))
Ответить
98Нейтрино17.08.2018 19:56
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Галя, свои кости сама перемывай, всё норовишь за чужой счёт?.(((( И не ври, что тебе всё равно, кто как одет, и как одета ты сама.(( Для тебя важнее внешнее, иначе бы ты не хвасталась своими покупками одежды, обуви.))))) И давай "выставляться напоказ, хоть в селе, хоть на сайте?. Дешёвая показуха.(((
Ответить
99Железнова17.08.2018 19:57
В ответ на сообщение № 96 от Ширму приоткрой: Галь, 300 руб. на интернет, гораздо меньше, чем ты на свои телефоны тратишь.)))))))
Ответить
100?17.08.2018 19:58
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Сама повод даешь, чтобы тебе перемывали кости. Зачем выставила фото? Чтобы мужики оценили, а бабы позавидовали?
Ответить
101Железнова17.08.2018 20:14
В ответ на сообщение № 100 от?: При чём тут зависть? К бесстыдной, глупой бабе? Чему завидовать?)))))))
Ответить
102Нейтрино17.08.2018 20:18
В ответ на сообщение № 100 от? Чему там завидовать-то?((((((( Что тело заголяет и выставляет?)))))) Так у всех женщин тело в лучшем состоянии, оно же под одеждой сохраняется лучше, чем лицо. А лицо -то у Галки старушечье и лицо на виду у всех, как бы она не молодилась, и какие бы "позы" не строила.((((((((
Ответить
103Нейтрино17.08.2018 20:25
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Ты, вторая мишелька.(((((( Та тоже повыпендрится, а потом "гордо" смывается.(((((((
Ответить
104!?17.08.2018 21:27
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Вообще-то, я Белоруску спрашиваю, какую она от нас ждет реакцию на фото. Видимо, она ждет, что будут ей восхищаться, завидовать.
Ответить
105Железнова17.08.2018 21:43
В ответ на сообщение № 104 от! ?: Поняла.)))))) Пардонте.)))))
Ответить
106Белоруска17.08.2018 21:49
В ответ на сообщение № 100 от?: Ты чего? Ревнуешь? Незримая соперница. Сидите на этой ветке и божьего света не видите.
Ответить
107?17.08.2018 21:51
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: Сопeрница? А кого или что мы подeлить нe можeм?
Ответить
108Белоруска17.08.2018 21:54
В ответ на сообщение № 104 от! ?: Тебе послано фото? Там написано кому?Мне твое восхищение до лампочки.Ты целый день пишешь, со мнойна одном дыхании.Не так сирень цвела, не так метельмела, пока любовь к нам не пришла.
Ответить
109!?17.08.2018 21:59
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Пиши в личку своeму любимому Алкашу. Избавь нас от твоeго нижнeго бeлья.
Ответить
110Белоруска17.08.2018 22:05
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Я целый день пишу, я что робот?Фото вам послано?В личку я не хочу писать. Я пишу с мобильника. Кому писать в личку?Мне это давно не надо.Я тебе написала богатство мне не нужно.Мне много лет. Некому оставлять.Одежда есть, еда есть. Так некотороекуплю в рассрочку., сами у нас набиваются и на мебель, и электроприборы. Сбывать некому.Ну, что ты еще хочешь от меня.Если ты та женщина на фото, то тыкрасивая, умная, с иголочки одеть, будешь красотка в свои за 50.
Ответить
111Белоруска17.08.2018 22:07
В ответ на сообщение № 109 от!?: Мимо проходи! Поняла? Не ваше дело.
Ответить
112Нейтрино17.08.2018 22:43
В ответ на сообщение № 104 от! ?: Это, вы правы, не к нам вопрос.))) Просто, сама Белоруска, и иже с нею, часто упрекали остальных, кто против "порнографии Галкиных фото", что мы Галке завидуем.))) Поэтому, наверное, у нас на автомате, такой дружный вопросительный отклик, хоть и по отдельности: "Чему завидовать?". Мы, искренне не понимаем, видимо оттого, что не умеем завидовать?))) А другие умеют и знают, что там есть чему завидовать -поэтому без конца и муссируют на разные лады - про зависть? (((Мне, однажды так и сказали:"ты не умеешь завидовать-поэтому и не понимаешь.".))) Поэтому, видимо я и выгляжу глупой, на фоне других, что не умею, как другие завидовать?))) Я даже не понимаю, когда говорят, что та или те -мне позавидовали или завидуют. ((( Мне то чего завидовать?))) И чему?)))) Поэтому, извините, для меня эта тема пока не понятна, когда кто-то целенаправленно добивается чьей-то зависти, спрашивается, зачем?))) Самоутверждаются таким образом?))) Поясните, если я в подначивании Белоруски ко мне, я "купилась" и выставила своё фото, так это тоже было на зависть Белоруске? ((( И, если в спорах с ней, выставлю своё фото (лицо, а не тело), по сравнению сеё старушечьим лицом потасканной молодящейся старухи, это тоже будет выглядеть, как "на интерес мужчин и зависть женщин"?))) Хотя, если честно, ни мужчинам - особо интересоваться нечем, ни женщинам - нечему завидовать.))) Но ведь именно так: "для интереса мужчин и на зависть женщинам" - воспримут мою публикацию своего фото, вы так думаете? ((( Хотя, я имела бы в виду совсем другое, что внутреннее состояние чистоты и детской непосредственности, без всяких хитростей проявляется и во внешности, той же непосредственностью и чистотой, а "красивая-некрасивая", это уже неважно, просто, какая есть. Без прикрас, рисовок, показух. Зато - настоящая.))) Я уже Железновой писала тут, про фотку утреннюю: неумытую себя, спросонья. К тому же, глаза у меня припухли и покраснели, слезятся, конъюнктивит, видимо, назревает и чешутся. Промываю отваром ромашки, пока без толку, может аллергия на что-то?))) Естественно, без макияжа, какой тут макияж?))) Да и фоткать на телефон особо не умею, ракурсы там подбирать выгодные, а тем более, фотошопить или "приукрашивать".))) Сфоткала себя, потому что обещала дочери, ежедневно фоткать себя и отсылать ей. Чего она там надумала, не знаю, но раз пообещала - фоткаю себя, как вспомню про её "указание", то утром, то днём, то вечером - как получится. Может, она мою историю пишет, для своих потомков, и фотки мои будет вставлять?))) Шучу. Кто этих своих детей из вас понимает? ((( Я своих уже совсем не понимаю. (((Короче, на мою фотки "спросонья", дочка написала, что: "я у них куколка, япошная анимешка, под любую красавицу макияж можно наложить".))) Вот и думай - она меня унизила или восхищается мной?))) Она сделала множество снимков рядом со мной, или меня с её сыном, и вместе всех нас троих. ((( Пояснила, что те друзья-подруги, что не видели меня воочию, не верят по тем фоткам, что у них есть, что я их мать.))) Поэтому, она и снимает меня с ними, как доказательство, что я такая, на самом деле, настоящая.))) И мне стало грустно тогда: зачем моей дочери такие друзья и подруги, которые сомневаются в её истинности, что у неё действительно такая мать, как я? ((( Нестандартная!
Ответить
113Железнова17.08.2018 22:45
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: А кому твоя фотка послана? Почему мы должны смотреть на глупую, молодящуюся бабу? ))) "Мимо проходи"))) Вот и проходи, отстань от народа со своими убогими фотками. Ваты в лифчик засунь.))) Небось всю молодость пихала в свои ушки спаниэля.)))
Ответить
114Нейтрино17.08.2018 23:17
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: Белоруска-Галка, ты себе и своей жизни ума не дала, а меня учишь, как мне одеваться с "иголочки".(((((((( Я, как и ты, живу в селе, но в отличии от тебя, в показуху не впадаю, чтобы выпендриваться и из кожи лезть, чтобы показушно "одеваться с иголочки" на местном фоне.))))) Я беднее церковной мыши, чего мне выпендриваться было бы?))))) Что я есть внутри-то и есть снаружи.))))) И, как ты -показухой мне претит притворяться.))))))) Я знаю, что и в парче, и в рубище-я одно и то же! И меня не любят именно за эту меня-настоящую! А у тебя одно притворство кругом-и получаешь притворство к себе!
Ответить
115Жак Изкустов17.08.2018 23:57
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Именно так она и выглядит. Как Поппинс из кустов.
Ответить
116Б18.08.2018 00:49
Бабы не могут определить, кто из них лучше? Сисятые отдельно становитесь, безгрудые отдельно. Я определю, кто из вас лучше.
Ответить
117Нейтрино18.08.2018 01:06
В ответ на сообщение № 116 от Б: Белоруска, ты всё Железнову попрекала, что та "скачивает картинки и статьи из интернета", и на этом "строит из себя умную".(((((( Взяла себе на вооружение, Галя?))))))))) Картинки скачиваешь из инета, под ником: "читатель из интернета"?)))))))) А статьи скачивать, у тебя Галка, ума не хватает?(((((((( Тебе до Железновой-ума не хватит.(((((((((
Ответить
118Белоруска18.08.2018 01:20
В ответ на сообщение № 117 от Нейтрино: Наоборот, своими словами лучше.А картинки искать не надо, написал, они сами приплыли. Чего не спишь?Я от любви мучаюсь. Он-то знает.Я люблю кому за 70-80.
Ответить
119Смешинка18.08.2018 06:15
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: Я бы с удовольствием прожила в селе, возле речки, среди зелени. Когда турнут с работы обязательно уеду из города. Девочки тоже хотят в село. А на необитаемый остров еще лучше.))
Ответить
120Нейтрино18.08.2018 07:10
В ответ на сообщение № 116, 118 от Белоруска: Днём отсыпаюсь, пока жара, духота, даже двигаться лень, сплю под вентилятором. Встаю с вечерней прохладой. Любую тему свернёшь на тему тела, и на свою любовь.)))))))) А может у тебя эти проблемы с детства, ты родителями недолюбленная, недоляльканная, потом и сыном не была обожаема, и поэтому всё ищешь хоть мужской любви и заботы? ( ( ( ( Любыми методами?))))))))
Ответить
121!?18.08.2018 08:11
В ответ на сообщение № 111 от Белоруска: Вот оно как, "мимо проходи, нe вашe дeло"?)))) Очень интересно! Ты в следующий раз, выставляя подобное фото, так пиши, что "все проходите мимо с закрытыми глазами, не смотрите на меня и не читайте мои комментарии, я пишу только для Алкаша". Умора!) )))
Ответить
122Белоруска18.08.2018 08:31
В ответ на сообщение № 120 от Нейтрино: Знаешь, как хорошо находится в состоянии влюбленности, кайф ещетот! Спасибо богу или мистификатору, что я в таком состоянии уже три года.А он пусть думает, что хочет. Человекнезнакомый. Но, это скоро пройдет.Когда я восемь месяцев отсутствовала, то мне немного было безразлично.А теперь опять приплыло сладкоесостояние.По поводу родителей все о'кей!По поводу сына, думаю, пьянствонаследственное. Красавец был, ди-джеем был в девяностых. Отец его пил и сгулялся.Пединститут у него, учитель.Мой отец шофер. Тоже попивал.Ну и что с ними сделаешь? Это их жизнь!
Ответить
123Белоруска18.08.2018 08:38
Женщины, вы что? Не успели проснуться, сразу за компы свои, одной еще не хватает. Больше никому не отвечаю. Пошла на улицу сливы кушать. Нет со мной хорошего мужчины, на сажали бы всего и сидели прямо с грядки и с деревьев бы ели. А так все. Продаю этот коровник. Сад уже полетел к черту. Земля плохая. Забор некому сделать. Ну, пусть! Может тоже скоро помру!
Ответить
124Нейтрино18.08.2018 08:40
В ответ на сообщение № 119 от Смешинка: Я покупаю постоянно, на рынке, у одной дагестанки, сливки и брынзу. Так они живут на точке (животноводческую ферму держат), и как она рассказывает, что её старшие дочки (10 и 9 класс), мечтают побыстрее закончить школу, и уехать в город учиться, с этого своего "необитаемого острова". Они, девочки её, так называют - "необитаемый остров", свою чабанскую точку, потому что до ближайшего села -15 км, и вокруг, кроме их семьи-никого.(((( Так что твои мечты-это твои, а твоим девочкам, такая уединённая жизнь, может и не понравиться.(((((( В России много заброшенных деревень, с речками рядом (предки селились всегда у воды), с богатейшей природой, так что для любителей одиночества и отшельничества - много вариантов для выбора.))))))) Только современные люди, не многие способны выжить без электричества, газа.((((
Ответить
125Нейтрино18.08.2018 08:56
В ответ на сообщение № 122 от Белоруска:Это у тебя самообман, придуманная любовь.(((((( Тоже способ выживания.(((( Видимо, окружающая тебя действительность - невыносима для тебя?((((( Но, вот обратная сторона -пока ты живёшь в самообмане - настоящая жизнь проходит мимо тебя.((((((
Ответить
126Белоруска18.08.2018 09:27
В ответ на сообщение № 125 от Нейтрино: Три года самообман не держится.Я на сближение не собираюсь идти.Он с семьей живет, чтобы его половинаголову отбила и он тогда помог ей.Есть мужчины, которые любят своихжен, но тайно ходят на сторону. А есть, которые открыто ходят. Мне все известно. Я могу любить мужчину безвсякого секса. И так хорошо.Все поехала я в город, там окружениесногсшибательное.Будь со мной, будь со мной, всегда, нежностью глаз, нежностью рук. Будь со мной, мы любовь тогда сможем сберечь. И любви не страшныгода и боль долгих разлук.Поняла, что это такое?
Ответить
127Нейтрино18.08.2018 09:43
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: С таким состоянием куража смотри не загуляйся совсем. ( ( ( Нет, отказываюсь тебя понимать. Это твоё понимание, твоя жизнь-сама её и неси! У меня другое понимание жизни, поэтому и живу другой жизнью! Каждой своё. Твоё- это твоё. Всем женщинам-всё их. А моё это моё.
Ответить
128Железнова18.08.2018 09:50
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: В старого что ли втюрилась?))) Ну, флаг в руки.)))
Ответить
129Нейтрино18.08.2018 09:56
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: У меня тоже такая мысль мелькала, что Алкаш и Швондер, которому якобы она адресует свои фото-всего лишь "прикрытие и ширма". ( ( ( А тайная её любовь - это Генка.))) Недаром же у них с Мишелькой одинаковые понятия по жизни, вкусы и предпочтения, и цели тоже. Например, московская квартира старичка. ( ( (
Ответить
130Железнова18.08.2018 10:31
В ответ на сообщение № 129 от Нейтрино: Я тут рассказ прочла, ну прям про нашу Галку.))))))"Учились мы в нефтяном институте. Пришла пора защиты диплома. Девочка Галя (имя изменено потому что я в душе не помню, как на самом деле её звали) не обладала модельной внешностью, да и на лицо была так себе, если честно. Однако, ей это не мешало вести себя как королева, благо, отсутствие мозга, как составляющую мыслительного процесса, этому только способствовало. Сидим в коридоре с одногруппником на скамейках и нервяках одновременно. Рядом эта Галя с купленным дипломом. Обращается с моему соседу по скамейке:- Ты только не смейся, но у меня к тебе вопрос. Для чего бурят скважины?Мы охудивились, ведь наша специальность, бурение нефтяных, скважин.Сосед начинает отвечать:- Ну ты же слышала наверное, что земная кора движется относительно ядра Земли?Изумление исказило моё лицо, Галино лицо исказило ещё чем-то гораздо ранее, но тут были ещё и муки попыток думать.- Нууу, что-то такое слышала.- Так вот, - все не унимался будущий бурильщик, - в последнее время кора движется слишком быстро. Мы можем сильно пострадать от этого, а возможно и того - показывает взмахи воображаемых крыльев - слететь на с нашей любимой планеты. И мы бурим скважины, чтобы потом заполнить их толстостенными трубами, которые должны тормозить движение земной коры.- Это просто удивительно! - восхищается Галя. - Если бы знала, что это так интересно, я бы с первого курса хорошо училась!Если бы ты знала, Галя, если бы ты знала.")))))))
Ответить
131Железнова18.08.2018 10:33
В ответ на сообщение № 129 от Нейтрино: Ну да, они друг друга нашли. С Мишелькой, со старым.))))) Один уровень.))))
Ответить
132Белоруска18.08.2018 10:50
В ответ на сообщение № 129 от Нейтрино: Поп свое, дьяк свое.Я тебе про Швондера прожужжалавсе уши. Они мне все уже своегоСтарого Русского приписали.Зачем он мне? Я люблю мужчинровесников или старше себя.Но, ему много лет, но писал, что сила есть. Помню фаллоимитатормне прислал. Вон сколько отбивалау Свидомитки.Началась у вас песня новая. Вот чегоженщины сочиняют такие сплетни.Я не люблю сплетни. И лучше с мужчинами общаться.
Ответить
133Белоруска18.08.2018 10:57
Любите вы своего Генку сами, мне Москва не нужна. Мне хорошо и здесь.
Ответить
134Белоруска18.08.2018 11:06
В ответ на сообщение № 127 от Нейтрино: Это в 50 лет старухой стать?Ну и будь. У меня куража никакогонет. Я ношу чувства к незнакомомучеловеку. Ну и что!? Мы на сближениене пойдем. Пишешь балду какую то.Смех разобрал от собственных слов.Модераторы, вы не устали чиститьтексты придурошных баб?Я уже ощущаю за своей спиноймолодых модераторов, которыепосылают сюда. Вам не надоели эти чукчи? И я в том числе!?
Ответить
135Железнова18.08.2018 11:15
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Галь, я тебе старичка дарю, я уже наигралась с его обвисшим ремешком, а теперь ты поиграешься, тебе 65, мне больше, а он моложе, только вот он тебя в Москве не пропишет! А в твою глушь сам не поедет, а старуху он бросил наверное уже, но он в красных труселях очень даже ничего!
Ответить
136Нейтрино18.08.2018 11:25
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Железнова, нынешние "учатся" не для знаний.(((( Мою одну племянницу мать "всунула" в геологический.))) Спрашивается, зачем, никакой предрасположенности к героике и романтике геологов, у неё не было, тем более жажды найти месторождения для обогащения Родины.))))))) Оказывается, вовсе не для странствий и трудностей работы геолога.)))) А из чистого расчёта. Пристроить выгодно замуж, тупенькую дочь-дурнушку. На геологическом учатся в основном парни, а геологи-они же романтики, где-нибудь, на практике в экспедиции, где "на безрыбье и рак рыба", кто-то же и клюнет.))))) А нет, так с "геологическим дипломом" - всё равно пристроится в конторе, по профилю, где опять же широкий выбор мужчин.))))) Да и зарплата у них неплохая.))))))) Ещё одну пристроили учиться на экономический факультет какого-то полицейского института.))))) Тоже, из тех же целей. Большой выбор женихов.))))) Хоть во время учёбы, хоть во время работы.)))) Будет в полицейской конторе сидеть, деньгами ворочать какого-нибудь управления.))))) Да и стаж, за год-полтора идёт.))))))А тем более, по рассказу, девка среди тех, кто "на трубе сидит", пристроится отлично, и ей по фигу, зачем бурят скважины.))))))))Так, что Железнова, ты их считаешь дурами, а они считают дурами нас.)))))))))Вон Белоруска меня же считает же дурой.))))) Мол при моих годах, да при моей экзотичной внешности, я могла бы "одеться с иголочки", и на "подиуме" сверкать и иметь кучу поклонников и захомутать любого. А раз я этого не делаю, значит дура-дурой.)))))
Ответить
137Белоруска18.08.2018 11:33
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Твой старичок уже сложил про тебяпорнуху, можешь прочитать. На Поклонской свадьбе. Зачем он мне? Я не хочу никого.Я хочу 80 летнего. Никогда не пробовала.
Ответить
138Белоруска18.08.2018 11:39
Вот какие есть красивые женщины.Мы на фоне таких красивых, мелкая рыбешка.
Ответить
139Нейтрино18.08.2018 11:40
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Да, долг ты мне лапшу на уши вешала, переводя стрелки на Швондера.)))))) Это ты думаешь, что походя, хоть он тебе и не нужен, ты развлечения ради, у Свидомитки его отбила?))))))) Свидомитку он -то выше тебя ценит, и гадости ей не пишет, как тебе, не придуривается с ней, просто Свидомитка открыто заявила, что она лесбиянка, и мужчины перестали заигрывать с ней.((((((( А ты самонадеянно думаешь, что кого-то отбила у Свидомой.((((((((( Да Свидомая, по возрасту и по внешности, и по фигуре и грудям-тебе 100 очков вперёд даст. Тебе, хвастушке-до неё ой, как далеко.(((((((А что ты предпочитаешь с мужчинами общаться-мы уже знаем.))) Им же тебе легче лапшу на уши вешать, чем женщинам.))))) Женщины тебя быстро на чистую воду выводят, вот они тебя и бесят, что твою брехню на раз вычислюят.(((((( Это я недомерок, как женщина не соображаю в женских хитростях, дедом воспитана в мужском мышлении-поэтому ты меня и дурила, дольше всех баб.))) Но, сколько верёвочке не виться конец наступлю.
Ответить
140Нейтрино18.08.2018 11:48
В ответ на сообщение № 137 от Белоруска: Что, помоложе тебя раскусывают на раз? ( ( ( ( Мечтаешь о 80 летнем маразматике, чтобы им вертеть, как хочешь и прибрать к своим рукам его нажитое добро?))))))))))
Ответить
141Белоруска18.08.2018 11:51
В ответ на сообщение № 138 от Белоруска: Я ношу секонд-хенд. Такой красивыйпривозят. Почти новый. На вес.У нас большая часть населенияносит именно такую одежду.Так как качественная и из Европы.Китайское мало кто носит. Некачественное г.Я лично, не трачу деньги на этикитайские тряпки. Обувь носила.Тоже г. То то наш Белвест.Лучше всех итальянской, французской, немецкой обуви.Если фабрику закроют, совсем будетплохо.
Ответить
142Нейтрино18.08.2018 11:54
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Ха! Это ты старуха, на лице твоём написано, что ты потасканная по жизни старуха, которая из последних силёнок всё пытаешься молодиться.((((( Фотку свою выставлю (лица своего), так ты от зависти и злобы, сразу утухнешь и копыта свои, козьи откинешь.((((((((
Ответить
143Белоруска18.08.2018 11:56
В ответ на сообщение № 139 от Нейтрино: Ну и будь счастлива со своей Свидомиткой. Поэтому я никогдане пойду с ним на сбоижение.
Ответить
144Железнова18.08.2018 12:00
В ответ на сообщение № 140 от Нейтрино: Вчера рассказ прочитала, угорала. Играл один мужик со стариком в гольф. Старичок такой бодренький, разговорчивый, случаи из жизни рассказывал. Потом, когда шли к стоянке, старичок мужику говорит: " За мной жена сейчас приедет, ты при ней со мной не разговаривай. Она уже 5 лет думает, что я глухой"))))))) Вот Галке такой и нужен, типа, глухой.))))))))
Ответить
145Белоруска18.08.2018 12:01
В ответ на сообщение № 142 от Нейтрино: Пишешь балду какую то.Ну и сиди со своими молодыми. Затасканная! Крику больше, чем нормального разговора.Точно в гороскопе написано, отойдитеот неадекватных людей.
Ответить
146Железнова18.08.2018 12:02
В ответ на сообщение № 135 от какбыЖелезнова: Старый, ну кому ж ты нужен со своим ремешком? Всё не знаешь, куда его приткнуть?))))) Карандаш примотай, и к старухе.)))))
Ответить
147Нейтрино18.08.2018 12:06
В ответ на сообщение № 143 от Белоруска: Почему со Свидомиткой?))))))) Да, я сама по себе, счастливая и счастливо живу! Чего мне Свидомитка, Швондер и ты?)))))) У вас-своя жизнь, а у меня своя! На сближение ты не пойдёшь, ха-ха, наивную дурочку из себя строишь?)))))) Ему тут над тобой по придуриваться лишь бы, о каком "сближении" ты бормочешь, ему это надо-мараться об тебя?((((((((((
Ответить
148Белоруска18.08.2018 12:16
В ответ на сообщение № 147 от Нейтрино: Ладно дорогая!Пошла я одеваться и в город помчусь. 25 минут езды. Ты не заметила, что я тебе одной пишу? Ляг, отдохни от этого компьютера.Я приеду вечером. Телефон я не беру с собой.Будем жить дальше. Покадушечка!?
Ответить
149Нейтрино18.08.2018 12:19
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: Швондерюга, пиши уж от себя Галке, а не от Железновой. ( ( ( ( ( ( Сам эту дурочку с переулочка обнадёжил, сам и разбирайся с ней. ( ( ( ( ( ( И зачем, про Генку, пишешь по бабски, про ремешок и красные труселя? ( ( ( ( ( ( Ревность, что Галка тебя дурила, а тайно о Генке сладко мечтала? ( ( ( ( ( ( ( Так ты радуйся, что она с него энергию и соки сосала в своих мечтах, а не с тебя. ( ( ( ( ( ( Она же вампирша, сама признавалась, что живёт уже 3 года, что "подпитывается тайной любовью и жива поэтому".)))))))) У мужиков сайта подпитывается, сладко и томно.(((((((((
Ответить
150Нейтрино18.08.2018 12:33
В ответ на сообщение № 148 от Белоруска: Да знаю я, что ты угодничаешь ко мне. ( ( ( ( ( ( ( Прекрасно знаешь, что как вывела тебя на тутошний "подиум", так же быстро тебя с него и скину. Поскольку отнеслась к тебе, по-человечески. ( ( ( ( ( А ты возомнила о себе.)))))))) Никаких "покадушечек", ладушек и увещеваний.))))))) По мне хоть совсем не возвращайся - это твои проблемы! Ты рамсы не попутала? Ты хитрая, ещё та, прикидывающаяся несчастной, бедной, простой старухой.))))))) Так что мы квиты! Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
151Лара18.08.2018 15:01
На номер 93 от Железнова. У тебя примитивный разум и понятия! Так ничего ты и не поняла из того, что я писала. Если совсем ничего не понимаешь, то молчи, чтобы совсем дурной не выставлять себя! Я писала об опасных бандитах, которые были на задании евреев, на которых ты тут работаешь. Какие могут быть при этом сравнения с той гадостью, что ты пишешь? Какая доступность, дурила? Что по милициям бегают ""доступные все""? А зачем тогда за изнасилования сажают, если по твоему изнасилованные ""доступные?!"" Несешь чушь по злобе и от зависти, хотя изнасилованным завидуют только идиотки! А женихи мои, все меня умоляли идти с ними в загс. Но не в печати дело, как у вас евреев. Печать для вас важна, не случайно. Вот с такими печатями, моего сына, твои евреи с оборотнями и прячут!
Ответить
152Железнова18.08.2018 16:01
В ответ на сообщение № 151 от Лара: Что, дяденька в компьютере не мешает уже?)))
Ответить
153Смешинка18.08.2018 23:54
В ответ на сообщение № 124 от Нейтрино: Я же не на такую точку еду))))) У нас села полны народа. Инфраструктура развита, интернет есть везде, газ, вода, дороги.
Ответить
154Нейтрино19.08.2018 01:13
В ответ на сообщение № 153 от Смешинка: Ну, ясное дело, что ты, как здравомыслящий и практичный человек, не потащишь своих девочек, куда попало. Это я написала про точку, на твою шутку, про мечту жить на необитаемом острове. Что "необитаемый остров" может быть разным.)))))) Меня бы устроил остров в море, а не у речки. У речки комаров тучи, а в солёной, морской воде ни не разводятся.))))
Ответить
155Смешинка19.08.2018 09:54
В ответ на сообщение № 154 от Нейтрино: Такое я предпочту как дачу. С удовольствием бы отдохнула у воды и леса хоть месяц. Одна.
Ответить
156Белоруска19.08.2018 18:33
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: На этот комментарий я не обратила особого внимания.Железнова меня моложе на год."Так что старички стройтесь в ряд, идет Галька".
Ответить
157Белоруска19.08.2018 18:37
В ответ на сообщение № 155 от Смешинка: Это только кажется, что это хорошо сильно. У меня аллергия стала от зелени. И пух от деревьев. И от берез. И от лопухов. И от всяких цветущих растений.Ты же жила в доме? Что у тебя огорода?Возле речки сыро. Может астма развиться.Если только дачу на лето. Но не проживать постоянно.
Ответить
158Железнова19.08.2018 18:46
В ответ на сообщение № 157 от Белоруска: Зачем ты это пишешь? Думаешь кому-то интересно?)))))))))
Ответить
159Белоруска19.08.2018 19:08
В ответ на сообщение № 158 от Железнова: Что тебе от меня нужно?Мне без разницы, читают не читают.Благо ты читаешь, раз отвечаешь.Ну и хватит, академик прочитал.Что мне еще нужно!?
Ответить
160Железнова19.08.2018 19:37
В ответ на сообщение № 159 от Белоруска: Пиши своему телефону. Уже не знаешь, как внимание к себе привлечь.)
Ответить
161Смешинка19.08.2018 20:18
В ответ на сообщение № 157 от Белоруска: Не, осенью-зимой я в квартиру хочу, нажилась в доме. У меня нет аллергии ни на что, слава Богу. Зелень, вода успокаивают. Городской стресс давит. Огород у меня и сейчас есть. Малина, укроп, петрушка, виноград. Лук сажаю, помидоры, огурцы. Без дела скучно.
Ответить
162Белоруска19.08.2018 20:45
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Тебе скучно жить. Значит тебе нужновеселиться. Пиши, я засмеялась и все.Я давно не реагирую на твои здесьвыпады.Мишельки нет. Грызь некого. Поэтомуты ко мне вяжешься со своей академическим дипломом.
Ответить
163Железнова20.08.2018 07:56
В ответ на сообщение № 162 от Белоруска: Галь, ты опять мне советы даёшь?))))))) Ты это серьёзно?)))))
Ответить
164Против железки я старичок20.08.2018 10:55
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: 7-56, а железка уже на сайте!))))))))
Ответить
165Железнова20.08.2018 11:15
В ответ на сообщение № 164 от Против железки я старичок: Ну, я же сплю по ночам, в интернете не шарюсь.))))) Опять же, много-много лет назад привыкла на работу рано вставать. Это у вас, на панели рабочий день к вечеру начинается.)))))
Ответить
166Вольдемар Зильбертруд20.08.2018 12:10
В ответ на сообщение № 151 от Лара: Опять вылезла на сайт эта бесстыжая морда! Ты ответишь за многолетние издевательства над моим сыном! Готовься к выплате денежной компенсации!
Ответить
167Белоруска20.08.2018 23:48
В ответ на сообщение № 121 от! ?: Следующего раза не будет. Я потолстела.И не нужно. Любовь безответная.
Ответить
168Белоруска20.08.2018 23:54
В ответ на сообщение № 160 от Железнова: Кого здесь привлекать. Мне в гороскопебыло написано, что мой знак Зодиакапробьется в поэтическую деятельность.Так что терпи пока меня заметят.Похоже человека направляет егоангел-хранитель. Я не думала о таком.Или мистификатор какой.
Ответить
169Белоруска20.08.2018 23:56
В ответ на сообщение № 168 от Белоруска: В политическую деятельность.
Ответить
170Баканова Лера21.08.2018 00:22
В ответ на сообщение № 169 от Белоруска: Галь, ты своими фотками в стиле "секс для нищих" выставляешь себя пошлой вульгарной бабой без вкуса.)))
Ответить
171Белоруска21.08.2018 00:54
В ответ на сообщение № 170 от Баканова Лера:Другой одежды нет. Легкие юбки и кофточки. Брюки очень узкие. Обувь Белвест и китайская.Украшения я не люблю. Серьги не ношу.Косметикой давно не пользуюсь.Секонд-хенд ношу. Одежда нравится.Люблю светлую одежду. Ну мне сойдет.
Ответить
172Белоруска21.08.2018 12:06
Железнова Лера, почему вы обманываетенарод, что спите в это время?Сама здесь гоцает до часу под никомЛеры Банановой, вкусица!?
Ответить
173Белоруска21.08.2018 12:26
В ответ на сообщение № 171 от Белоруска: Вот моя некоторая одежда секонд-хенд.Привозят красивую, даже есть отделлюкс. Дешевая и качественная.
Ответить
174Свидетель21.08.2018 12:27
В ответ на сообщение № 137 от Белоруска: Вы про это?"Прогуливается Старый Русский по набережной, а вокруг журналисты вьются. Окружили его и спрашивают:- А, у вас были интимные отношения с Железновой?!Старый Русский отвечает:- А, вы пробовали трахать бегемота?- Мы, что, идиоты?! Это же омерзительно!- Умножьте «омерзительно» на сто и не считайте меня более идиотом, чем вы!Немая сцена из "Ревезора". Старый Русский продолжил прогулку по набережной."Гениально, мне так понравилось! Старый Русский талантливый и умный человек. Коротко, но как ёмко написано, лучше не напишешь. Блестяще, маэстро, блестяще! Шарман! Шарман! Белоруска, у Вас прекрасная фигура, потому Железнова и её шавки на вас набросились. Завидуют Вам и, как любит говорить сама же, Железнова, текут брошенки, облизываясь на Старого Русского.
Ответить
175Белоруска21.08.2018 12:29
В ответ на сообщение № 173 от Белоруска: Вот еще кофточка трикотажная, белая.
Ответить
176Катя21.08.2018 12:52
В ответ на сообщение № 175 от Белоруска: Молодец, хоть у тебя хоби есть и новая швейная машина.
Ответить
177Железнова21.08.2018 13:12
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Старый "РевЕзора".)))))) Я валяюсь.)))))))
Ответить
178Железнова21.08.2018 13:15
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: "как любит говорить сама же, Железнова, текут брошенки, "старый, объясни смысл сего опуса.))))))) Речь всё бессвязней. Ох, доведут тебя эти инопланетяне.)))))))))
Ответить
179Белоруска21.08.2018 13:15
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Я не брошенка. Я бросила мужа сама.У меня есть доказательство. Ордер на квартиру и размен квартиры через суд.Пусть ему его бабы квартиры покупают.Жалко было квартиру. Плакала горькимислезами. А он пытался три раза в этуквартиру вернуться. Стоял у меняна коленях. Отдавал все деньги, гдени рубля не давал. Алименты получала.Второй раз по суду с папой в Верховныйсуд писали. Отказ пришел. Третий разпошел в женихи набиваться к новойхозяйке. У нее муж сгорел. Я с ним работала в одной организации.Она учительница была. Так и он по диплому учитель. Практику отработал, да учительницу на работе имел. Так эта учительница с его работы претензии имела ко мне: "Это кто?"Хотела я сказать: "Конь в пальто!"
Ответить
180Белоруска21.08.2018 13:25
В ответ на сообщение № 179 от Белоруска: До чего есть самоуверенные личности.И здесь две штуки таких есть.Корчат из себя кандидатов наук.А я таких баб своей внешностью давлю. Сейчас уже располнела. Ну и деловкуча. Мне, что эта Железнова, что этаНейтрино. Одна холера. Пусть онивыпендриваются перед молодыми.А не на сайте. Молодежь сразу этихпоставит на место. Две карги плесневатых. Им уже писать некому.Я только и отзываюсь и Лара. И, приходится думать, что, если мы с приветом, то тогда и они с приветом.До трех часов ночи пишутся.Одна с Ларой, другая под Лерой.Тоже мне Ленин в ссылке! Куча.
Ответить
181Железнова21.08.2018 13:38
В ответ на сообщение № 180 от Белоруска: Галя, а какой-такой внешностью ты давишь? Что у тебя есть?)))))) Деревенское лицо, неизменная, одна и та же на всю жизнь стрижка, с дурацкой чёлкой. Жидкими волосами? Длинными руками? Кожаными пустыми мешочками в лифчике? Ноги, правда, длинные))) Но голень короткая, бедро длинное. А красиво, когда наоборот)))))) С другой стороны, старый тебя подхваливает, давай старайся. К нему во френдзону ты уже попала)))))))
Ответить
182Белоруска21.08.2018 13:42
В ответ на сообщение № 181 от Железнова: Я городская, я из-за сына попала сюда. Я с тобой не общаюсь! Кстати, твое слово и тебе. Ты мне не указ. Что посеяла, то и пожала. Поняла!?
Ответить
183Белоруска21.08.2018 13:45
Свою демагогию разводи с этой метр с шапкой. И будете вы патый и поташенок. На этом закончим.
Ответить
184Смешинка21.08.2018 14:04
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Сам себя не похвалишь, так и помрешь, безвестно.)))))))
Ответить
185Железнова21.08.2018 14:26
В ответ на сообщение № 182 от Белоруска: Ты сколько угодно можешь говорить, что городская. Но, физиономия деревенская, интеллектом не обременённая.))))))))
Ответить
186Железнова21.08.2018 14:27
В ответ на сообщение № 183 от Белоруска: Галя, большая дубина хороша навоз мешать.)))))))
Ответить
187Рояль в кустах21.08.2018 14:59
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: какой дуб вас сейчас с себя скинул))) Вы там случаем оболочку головного мозга не повредили?
Ответить
188Белоруска21.08.2018 15:16
Фигура выслана не вам. Нам написана кому. И оставьте ее в покое. Железнова это слово заслужила. Ей, видите ли, нужно доказательство. Свидетельство о рождении. Я намного честнее и воспитанней ее. Так она пытается довести меня до изнеможения. Такой сочувствовать, так себя не уважать.
Ответить
189Железнова21.08.2018 15:31
В ответ на сообщение № 188 от Белоруска: Галь, а я у тебя свидетельство не просила.))))) Или это всё-таки ты раздвояешься? (не испр). Я его прошу у Лары, а ты на себя примеряешь.)))))) Появляетесь и исчезаете одновременно.))))))) Странно это.)))))))))
Ответить
190Белоруска21.08.2018 15:46
В ответ на сообщение № 176 от Катя: Это кофточка. Просто снимок уложили на бок. Шью на старой машинке наволочки, простыни, пододеяльники/Вот решила тканью, так называемая бязь, свои старые ящики обтянуть и лаком покрасить. Красота будет.Не надо даже новые покупать.Ящики кухонные я имела в виду.
Ответить
191Белоруска21.08.2018 15:51
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Я не высокая, 1 м 64 смГетры, легинсы, брюки колготки размер164. Поняла дубиноголовая. И мой интеллект для таких, как ты пониженный.
Ответить
192Белоруска21.08.2018 15:53
В ответ на сообщение № 191 от Белоруска: Пропустила букву "л" в слове "интеллект".
Ответить
193Железнова21.08.2018 17:28
В ответ на сообщение № 191 от Белоруска; Нееее, свой интеллект себе оставь, я с такими "интеллектуалами" по жизни не общаюсь. Да и здесь бы не общалась, если бы ты не тащила народ вниз своими тупыми бреднями.))) Упасть легко, подняться трудно.)))
Ответить
194Баканова Лера21.08.2018 18:31
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Самое главное, она думает, что кому-то интересна эта вся ее бодяга)))
Ответить
195Баканова Лера21.08.2018 18:36
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: А может, его сейчас "белочка" до этого доводит?)))
Ответить
196Баканова Лера21.08.2018 18:41
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Генокок, на что облизываться-то? На плешь твою и стручок опавший уже "форевер"?))) Гендос, оценивай реальность объективно, а не выдавай желаемое за действительное)))
Ответить
197Шершень21.08.2018 19:04
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: В общем, ничего, вы обломились. А так хотелось, но зелен виноград.
Ответить
198Белоруска21.08.2018 19:29
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Тогда, чего ты ко мне привязалась?Иди со своим интеллектом к другомуинтеллекту. И не лезь ко мне оса!?
Ответить
199Шершень21.08.2018 19:31
В ответ на сообщение № 197 от Шершень: Почему вы выбрали или украли мойник? Нехорошо это воровать.
Ответить
200Железнова21.08.2018 19:43
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Ну примерно так, иду я по улице, а за мной бегут мои шавки и облизываются -тут вижу стоит гонококк в красных труселях, и интервью дает что-то там про животных, бегемотов кажется, и меня осенило, я его сладенькая бегемоточка, ммм - какой выдумщик, Геночка мой гад, я думала забыл, а он помнит, и даже мои шавки не смогут этого отменить!))
Ответить
201Железнова21.08.2018 19:48
В ответ на сообщение № 200 от какбыЖелезнова: Под своим ником пиши, старче.))) "Геночка, ментяра, гад" меня сейчас стошнит от твоей слащавости.))) "БегОмотов".))) Без ошибок никак?)))
Ответить
202Шершень21.08.2018 19:59
В ответ на сообщение № 199 от Шершень: А Вы что-то писали? Подскажите где?
Ответить
203Белоруска21.08.2018 20:28
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: С тобой народ высоко сидит. Грудь-то высокая народу на зависть.
Ответить
204Белоруска21.08.2018 20:31
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: А я в молодости была такая.В наше время носили пояса и чулки.И я такое носила. Ну прямо на меня похожа. Прошу не снимать. Это такоеносили в шестидесятых и семидесятыхгодах.
Ответить
205Шершень21.08.2018 20:37
В ответ на сообщение № 202 от Шершень: На ветке о суициде сына бывшего депутата.
Ответить
206Белоруска21.08.2018 20:43
В ответ на сообщение № 50 от?: Вот видите, какая у них любофф?Все время унижает.А вы любофф!
Ответить
207Шершень 221.08.2018 20:52
В ответ на сообщение № 205 от Шершень: И это все?
Ответить
208Железнова21.08.2018 21:04
В ответ на сообщение № 203 от Белоруска: Не, Галь. Я никогда так не заголялась, да и размер не тот. В таком возрасте у меня четвёрка аккуратная была, и одежда, чтобы не сантиметра в вырез не видно было.))) Это у тебя комплексы, ты уж не знаешь, как свои мешочки выставить.))) В лифчике фоткаешься, как будто от этого что-то прибавится.)))
Ответить
209Шершень21.08.2018 21:07
В ответ на сообщение № 207 от Шершень 2: Ну пока все. Вы большее хотели?
Ответить
210Железнова21.08.2018 21:07
В ответ на сообщение № 174 от Свидетель: Старый, всё мечтаешь, чтобы журналисты вокруг вились?))) А ты им рассказывал, как яйки в горах отморозил?)))
Ответить
211Баканова Лера21.08.2018 21:15
В ответ на сообщение № 200 от "Железнова": Гендос, писать о себе в третьем лице - это признак шизофрении))). Таких тут на сайте двое - ты и Лоринда))) Компания единомышленников))) А рядом с вами полоумная Галя)))
Ответить
212Белоруска21.08.2018 21:20
В ответ на сообщение № 211 от Баканова Лера: А ты какая? Безценная, необыкновенная?Такая же дура, как и мы. Раз собачишься, значит, не слазишь со стула, значит такаясамая.
Ответить
213Железнова21.08.2018 21:32
В ответ на сообщение № 212 от Белоруска: Твоё мнение очень важно для нас.)))
Ответить
214Баканова Лера22.08.2018 00:47
В ответ на сообщение № 212 от Белоруска: Галь, самокритика-хорошее дело, но ты говори про себя, не примазывай других к сообществу дур, которое ты возглавляешь на сайте уже не первый год))) Галь, тебе надо со Старичком скорефаниться, у тебя с ним есть много схожего, в частности, грамматические ошибки))) Галь, правильно пишется "бесценная", через "с"))) Галь, я никогда здесь ничем не кичилась, а ты постоянно выпендриваешься и выпячиваешься, выкладывая свою вульгарщину на сайт и при этом думая, что тебе кто-то завидует и кому-то это интересно.))) Один Старичок-плешивый хек поддержал тебя, да и то только в пику Железновой. Большинство народа просто угорает над тобой, вульгарной колхозницей.)))
Ответить
215Медведица22.08.2018 00:56
В ответ на сообщение № 212 от Белоруска: ты что с ними нас сравниваешь, несогласна, они бесценны только как какие-нибудь паршивые кролики, чтоб через лужу по ним переходить.
Ответить
216Железнова22.08.2018 08:20
В ответ на сообщение № 215 от Медведица: А вы лужи по кроликам переходите? ))) Эвона как! Всё чудесатее и чудесатее)))
Ответить
217Коля22.08.2018 12:47
В ответ на сообщение № 215 от Медведица: Несогласен, с ним подтираться самое то.
Ответить
218Железнова22.08.2018 13:59
Сообщение Медведицы совершенно бессмысленно, человек явно белку словил, но ведь с ним ещё и Коля не согласен, он им (кем?) подтереться хочет. Трэш дикий.))) Ребята, вы просыхаете когда-нибудь?)))
Ответить
219У любви, как у пташки крылья22.08.2018 15:10
В ответ на сообщение № 214 от Баканова Лера: Железнова у тебя раздвоение личности.Лера твоя неубедительно пишет.У тебя лучше получается. Умом блещешь, моешься, трезвая ходишь. "От любвидо ненависти один шаг."
Ответить
220Баканова Лера22.08.2018 15:27
В ответ на сообщение № 219 от У любви, как у пташки крылья: Старый, тебе больше подходит ник "Любовь прошла, завяли помидоры"))).
Ответить
221Баканова Лера22.08.2018 15:39
В ответ на сообщение № 219 от У любви, как у пташки крылья: Гендос, тебя грамматические ошибки выдают с головой, опять запятые не ставишь там, где надо.))) Грамотей плешивый.)))
Ответить
222Железнова22.08.2018 18:01
В ответ на сообщение № 219 от У любви, как у пташки крылья: Галя, вы с Мишелькой, которая это придумала, одного поля дыня. Колхозница. Не буду рассказывать тебе о логике, о том, какая она у правополушарных, коими вы и являетесь. Лоринда туда же, да и Гендос.))))) Логика мертва, это очевидно.)))) А вот почему вы с Лориндой появляетесь и исчезаете одновременно, вопрос, конечно, интересный.))))) Раздвояетесь (не испр), или в одной дурке сидите?)))))))
Ответить
223Баканова Лера22.08.2018 18:30
В ответ на сообщение № 219 от У любви, как у пташки крылья: Галь, я перепутала тебя со Старым))). Но ты от этого не обольщайся))). У вас с ним уровень мышления одинаковый - ниже плинтуса, и уровень грамотности такой же)))
Ответить
224Штырь22.08.2018 18:39
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ты сиськи свои покажи и розочку свою, а то все это неинтересно.
Ответить
225Белоруска22.08.2018 19:39
В ответ на сообщение № 224 от Штырь: Такое не пропускают. Ты забыл, на какомты сайте находишься?
Ответить
226Штырь22.08.2018 20:00
В ответ на сообщение № 225 от Белоруска: Это все твои пустые отговорки. Небось сиськи отвисли, а розочка завяла и засохла. Ты попробуй это сделать, а то ты уже на попятную пошла. Ты же ведь очень хочешь это показать. Ну, так сделай это, а не мели языком.
Ответить
227Белоруска22.08.2018 20:09
В ответ на сообщение № 223 от Баканова Лера: Мои комментарии не все пропускают. Приходит надпись красными буквами: "Ваш комментарий не уникален". Так что, кто вам такие уникальныекомментарии шлет?
Ответить
228Белоруска22.08.2018 20:12
В ответ на сообщение № 226 от Штырь: Ты прочитал, кому послано?Я еще раз повторяю, такое не пропускают.
Ответить
229Штырь22.08.2018 20:17
В ответ на сообщение № 228 от Белоруска: Ты попробуй это сделать, а не ищи отмазки!
Ответить
230Баканова Лера22.08.2018 20:22
В ответ на сообщение № 227 от Белоруска: Галь, ты как Ларик))) Та тоже пишет, что не все ее комментарии пропускают. Откровенный бред сумасшедших здесь не пропускают, это точно)))
Ответить
231Белоруска22.08.2018 20:31
В ответ на сообщение № 230 от Баканова Лера: Хочется тебя дурой назвать. Спроси у Новиковой. Или у модераторов.
Ответить
232Белоруска22.08.2018 20:32
В ответ на сообщение № 229 от Штырь: Железнова, ты сумасшедшая? Обратись к психиатру.
Ответить
233Железнова22.08.2018 21:32
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Галь, это тебе к психиатру, с твоими наклонностями. И ведь я уверена, что ты про Набокова даже не слышала, а всё нимфетку из себя строишь.))) Значит, действительно, диагноз, не ты первая, не ты последняя.)) А что до Штыря, так он ещё надеется, что у тебя дойки есть, а я так и по молодым твоим фоткам видела, что ушки спаниэля по бокам висят, в сторону глядят без лифака.))) И показывать тебе нечего.))) Только ниже пояса, ноги. А сверху - жесть, что лицо, что грудь, что руки грабли веерные. Теперь ещё и шишляк на шее прячешь. Красотка, чё? (не испр)))
Ответить
234Штырь22.08.2018 21:37
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Тебе везде Железнова мерещится. Ну, ты и дубовая деревенская баба!
Ответить
235Баканова Лера22.08.2018 21:50
В ответ на сообщение № 231 от Белоруска: Галь, ты, Ларик, Ирка верМишелька и Генка плешивый - гоп-компания под названием "Клуб умалишенных")))
Ответить
236Штырь22.08.2018 21:59
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Покажи сиськи и розочку, а то все трепишься впустую!
Ответить
237Железнова22.08.2018 22:00
В ответ на сообщение № 232 от Белоруска: Смотри, голову не сломай.)))
Ответить
238Баканова Лера22.08.2018 22:55
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Галя, тут строит из себя девочку-целочку))) Как она говорила: "Мужики мне не нужны, я старая, беззубая, больная, скособоченная"))) А сама только и мечтает, чтобы на нее мужик залез, ну, или она на него))) Ну, прямо как Лоринда, которая со смаком рассказывала о том, как она в машинах с дальнобойщиками путешествовала по стране, а с другой стороны, что ее с рождения группами насиловали)))
Ответить
239Штырь23.08.2018 00:15
В ответ на сообщение № 228 от Белоруска: Ну, так что, покажешь или сольешься, как всегда?
Ответить
240Поэт23.08.2018 00:37
Живет в Белоруссии Галя, Такая вульгарная краля.Трусами своими звездячит, Потому что не может иначе.
Ответить
241Штырь23.08.2018 09:27
Ну, так я и думал, Галя слилась!
Ответить
242Железнова23.08.2018 09:38
В ответ на сообщение № 239 от Штырь: Уверена, она бы всё с удовольствием показала. И не только. Но порнографию здесь не пропустят.))))))
Ответить
243Железнова23.08.2018 09:45
В ответ на сообщение № 240 от Поэт: А больше звездячить ей нечем, Болит её старая печень.Корона все уши сдавила, Но, толкает нечистая сила.))))))Несуразная, глупая баба, Деревенского масштаба.))))))))
Ответить
244Белоруска23.08.2018 10:57
Все здесь локтями толкаетесь.Надо же, Железнова ты еще и поэт?
Ответить
245Оса23.08.2018 12:40
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Красавица. А без трусов слабо выложить фотки? Ну и уши спаниеля показать. Из психушки тебя давно выпустили?
Ответить
246Железнова23.08.2018 12:41
В ответ на сообщение № 244 от Белоруска: Да, я ещё и рисую.)))) Вон, старый два года назад уже обещал нарисовать рисунок лучше моего детского. Всё рисует.)))))) Аж язык от усердия высунул.)))))))
Ответить
247Белоруска23.08.2018 17:11
В ответ на сообщение № 234 от Штырь: Я из города. Тебе прописку показать?Это моя дача. На которой я не работаю уже. Сама я из Витебска. Сижу летом здесь в деревне.Пенсионерка. Умом не блещу.Здесь умные только сельская интеллигенция. Так как здесь и школа, и амбулатория, библиотека, почта, магазины.Железная дорога, автобус. И жилые квартирные дома, сайдинговые, кирпичные и деревянные. Люди богатые. Фото не тебе послано.
Ответить
248Белоруска23.08.2018 17:29
В ответ на сообщение № 245 от Оса: Ой! Не разбираешься ты ни в чем.Зачем мне психушка? Она платная!И каждого берут туда.У меня Сосновый бор. Зашел туда и кричи, сколько хочешь.Комментарий у тебя слабый. Чего решила, что это мое фото и предыдущие?Есть в городе соседка моя, она мне разрешила себя выставить в интернет.Я-то уже сильно старая, мне семьдесят лет.
Ответить
249Художник23.08.2018 17:35
В ответ на сообщение № 246 от Железнова: Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую сидя у окна. Я тоскую, по тебе тоскую, еслибы ты знать могла.
Ответить
2506823.08.2018 20:16
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Это тем, которые уже отпраздновали в этом году день рождения, мне ждать еще два месяца. А так интересно.
Ответить
2516823.08.2018 20:23
В ответ на сообщение № 237 от Железнова: Подсчитал, оказывается каждый год так, а не в 1000 лет.
Ответить
252Железнова23.08.2018 20:37
В ответ на сообщение № 251 от 68: Всё правильно.))) Для Гали выложено было, но она даже не затрудняла себя.)))
Ответить
253Штырь23.08.2018 21:14
В ответ на сообщение № 242 от Железнова: Она дубовая деревенская эксгибиционистка. Я думаю, что она в детстве мальчикам в кустах показывала свои голые зад и передок.
Ответить
254Белоруска23.08.2018 22:56
В ответ на сообщение № 253 от Штырь: Это не мое фото. Мне семьдесят лет. Ха!Эксбиционисты бывают только мужчины.Можешь запрос дать в интернет. Ответят.
Ответить
255Упырь24.08.2018 01:47
В ответ на сообщение № 253 от Штырь: Штырь, ты женщин любишь?
Ответить
256Оса24.08.2018 07:00
В ответ на сообщение № 248 от Белоруска: Тогда тебе прямая дорога к Старому Русскому. Он очень любит таких как ты.
Ответить
257Палитик24.08.2018 08:40
Это обычное у демократов обвинение, хотя при ихней власти приставы насиловали детей, в Голливуде начинающих артисток. Только при Трампе решились их жертвы пожаловаться. Как говорится, у кого что болит, о том он и говорит. Меня удивляет, что они Путина в этом не обвинили. Он, и платок жене китайского президента дарил, и цветы Меркель, и вот протанцевал с австрийской министром иностранных дел.
Ответить
258Железнова24.08.2018 09:51
В ответ на сообщение № 256 от Оса: Да в дурку ей прямая дорога. Задрала всех своим бесстыдством. Старая баба, не знает, перед кем заголиться, дубиноголовая.
Ответить
259Железнова24.08.2018 10:03
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Галя, как минимум два признака к тебе относятся.))))Нимфомания главная /медицинский справочник болезней/ психические расстройства.Нимфомания – гипертрофированное половое влечение у женщин, основанное на преобладании психического компонента либидо над биологическим. Проявляется постоянной половой неудовлетворенностью, эмоциональной напряженностью, эротическим фантазированием и сновидениями, расторможенным сексуальным поведением с частым поиском новых партнеров, случайными половыми связями. Первичная диагностика выполняется методом клинической беседы, для установления причин расстройства назначается неврологическое и эндокринологическое обследование. Лечение основано на психотерапии, применении медикаментов, снижающих половое влечение.Причины нимфомании.Симптомы нимфомании. Термин «нимфомания» переводится с древнегреческого языка как «страсть, безумие невесты». Нимфы – мифологические божества в обличии девушек, покровительницы природы, соблазнительницы богов, героев и обычных мужчин. Синонимичными названиями расстройства являются гиперсексуальность, андромания, эротомания, бешенство матки (устар.). На бытовом уровне нимфоманией нередко обозначают любое сексуальное поведение, не одобряемое общественностью. Распространенность истинного расстройства невелика, в различных странах выявляется 1 случай на 2, 5-5 тысяч женщин. Причины нимфомании.Точные причины расстройства могут быть установлены в процессе комплексной диагностики, включающей клинические, инструментальные и лабораторные исследования. Гиперсексуальность, чрезмерное половое влечение при нимфомании осознается пациентками, но не контролируется. В основе расстройства лежат физиологические и психологические факторы, влияющие на либидо:Врожденная гиперсексуальность. Нимфомания бывает обусловлена конституциональными особенностями. В таких случаях нарушение проявляется с 10-12 лет.Психические расстройства. Проявления гиперсексуальности возможны при психическом возбуждении. При маниакально-депрессивном психозе они развиваются в стадии мании.Гиперкомпенсация неуверенности. Открытая сексуальность может представлять собой способ самоутверждения у лиц с заниженной самооценкой, с заостренными истероидными чертами характера (демонстративностью, потребностью во внимании окружающих). Контакты с мужчинами положительно влияют на самооценку.
Ответить
260Железнова24.08.2018 10:07
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Галя, мимо, как всегда. Эксгибиционизм присущ женщинам гораздо больше, чем мужчинам.)))Российский судебный медик и криминалист Геннадий Дерягин в книге «Криминальная сексология» также указывает на то, что женщинам эксгибиционизм присущ в той же мере, что и мужчинам, если не больше. Он приводит результаты собственного исследования, в котором обнаружил склонность к эксгибиционизму у 4, 2 % испытуемых женского пола и у 1, 6 % — мужского. Дерягин высказывает гипотезу, что отрицание существования женского эксгибиционизма связано с тем, что пуританское общество «узаконило» и даже поощряет его, загнав в рамки стриптиза.
Ответить
261Штырь24.08.2018 10:11
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Ну, понятно, ты задний ход включила. Как говорится, я - не я, и лошадь не моя. Женщины тоже могут страдать эксгибиционизмом, так же, как и мужчины, не надо ля-ля! То, что ты умом не блещешь, и без твоих слов понятно. Ну, а по поводу показа своих прелестей, ты элементарно слилась. Брехло ты дубовое деревенское!
Ответить
262Железнова24.08.2018 10:13
В ответ на сообщение № 253 от Штырь: Вот уже несколько лет пытаемся объяснить ей, что её поведение, как минимум, странно. Но, она так самоутверждается. Умом привлечь не может, добрым нравом-тоже, внешность весьма посредственная, таких на трассе, пучок-пятачок. Вот и заголяется здесь бесконечно. А вообще, если увеличить её фото и посмотреть на лицо, всё ясно становится. Всё на нём написано. Злоба, высокомерие, безумие.
Ответить
263Штырь24.08.2018 10:26
В ответ на сообщение № 260 от Железнова: Она, видимо, тайно мечтала танцевать стриптиз с шестом, но это не сложилось из-за его отсутствия в деревне, и из-за суровой деревенской морали и боязни всеобщего порицания.
Ответить
264Штырь24.08.2018 10:33
В ответ на сообщение № 254 от Белоруска: Таких общипанных деревенских вульгарных лахудр я насмотрелся. В 90-е, когда стало все можно, они повылезали, как тараканы, изо всех щелей, так что ты в этом плане не оригинальна! Ну так что, покажешь сиськи и розочку, или сольешься, трепло деревенское?
Ответить
265Белоруска24.08.2018 11:55
Умные сидят в кабинетах, а не толкаются локтями на сайте.И сайте никого нет. Одна Железнова сама себе пишет.
Ответить
266Штырь24.08.2018 13:36
В ответ на сообщение № 265 от Белоруска: А ты тогда что тут делаешь? От твоего имени тоже Железнова пишет? Или все же это ты пишешь под своим именем? Как только Старый Русский начал писать о том, что Баканова Лера - это Железнова и о том, что Железнова пишет так же и под другими именами, в том числе и под моим, ты, как обезьяна, стала это с радостью повторять. Что свое придумать - это для тебя запредельно. Ну так что, сиськи и розочку покажешь, или сольешься, трепло деревенское?
Ответить
267Оса24.08.2018 17:02
В ответ на сообщение № 266 от Штырь: У них конкретное раздвоение личности, а то реинкарнация и расстройство личности. Сидят на троих написывают под разными никами, Бееееелоруска, Старый Русский иже с ними. Ой, это не Белоруска потеряла?
Ответить
268Железнова24.08.2018 18:38
В ответ на сообщение № 267 от Оса: Трусы? Да она их всё время теряет.))) Мотню свою проветривает.
Ответить
269Белоруска24.08.2018 22:31
В ответ на сообщение № 266 от Штырь: Железнова пусть тебе и показыаает.У нее большие, а меня уши спаниеля.Чего пристал? Мне до до Железновойдалеко. Она 90 кг весит, а 60 кг.Так что люби ее и проси у нее.Смотрю ревность проявляешь.Зачем мне Старый русский?У них свое. По поводу Бакановой, я заметила сама. Фамилия говорит обэтом. Да и коммениарии говорят об этомЧего ревнуешь так? Твоя Железнова возле тебя будет. Удивил!Не хочу спорить. Светлые люди, онисветлые. А черные они всегда черные.Будь здоров! Одену платье и пойду мир украшать я.И, чтоб поярче помада, другого счастья мне не надо.
Ответить
270Железнова24.08.2018 22:44
В ответ на сообщение № 269 от Белоруска: Вот ты чернавка и есть, всё норовишь в людях низменные чувства возбуждать, на свой уровень стаскивать. Блудница вавилонская. На белорусских сайтах свою мандолину выкладывать боишься, сразу в дурку упекут, здесь шляешься, Белоруссию позоришь.
Ответить
271Штырь24.08.2018 23:23
В ответ на сообщение № 269 от Белоруска: Чтобы ты до чего-то дошла своим умом-это вряд ли. Разве можно дойти до чего-то тем, чего нет? Да и понятие "логика" тебе неведомо, потому что ее у тебя тоже нет и никогда не было. Ты повторяешь за Старым Русским и чебурашкой верМишелью мантру о том, что Лера Баканова-это Железнова, а теперь и меня "записала" в ее ники. Твой сайтовский блуд-это показатель твоего низкого допотопного уровня развития, плюс ко всему прочему ты еще и трепло деревенское.
Ответить
272Штырь25.08.2018 01:47
В ответ на сообщение № 268 от Железнова: А показать сначала пообещала, а потом задний ход дала.
Ответить
273Штырь25.08.2018 01:55
В ответ на сообщение № 272 от Штырь: Белоруска берет пример с украинской певички Русланы, та тоже частенько на сцене проветривает.
Ответить
274Белоруска25.08.2018 05:05
В ответ на сообщение № 270 от Железнова: Вообще-то это писала не Железнова.Она скобки ставит. Солнышко гнилое, что тебе от меня нужно?Мне сон приснился, твоя Железнована танке ехала на меня.Приснится такое же!?
Ответить
275Белоруска25.08.2018 05:15
В ответ на сообщение № 273 от Штырь: Слишком поздно ты подъехал!Я уже занята. С милым рай и в шалаше.Понял, и отвали! Нечего старушку обзывать. Как тебе не стыдно, я посылалалюбимому. Похоже неправильное представление о любимом.Так я его разлюбила. Состояние влюбленности прошло к нему. Три годадержалось. У меня другой. Помощник по хозяйству.Не то, что ты, писать не мешки таскать.Все не пишу тебе, а то проснется.Это ты троллишь всех здесь баламут.Солнышко ты наше. Кстати, вашу Ани Лорак муж бросил. Ушел к любовницы своей. Она ведет ток-шоу в России.
Ответить
276Железнова25.08.2018 11:17
В ответ на сообщение № 274 от Белоруска: Галя, это не скобки, а улыбки. В том комментарии они не нужны.))))))) Мне было противно тебе писать. Элементарщина.)))) Но, даже для того, чтобы это понять, ты слишком тупая.
Ответить
277Железнова25.08.2018 11:19
В ответ на сообщение № 275 от Белоруска: Галь, это ты при живом мужике до 5 утра пишешь?))))))))) Или он твоя недвижимость?)))
Ответить
278Нейтрино25.08.2018 12:32
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: У неё вместо мужика -мобильник.))))))) Она так и называет его-любимый.)))))
Ответить
279Штырь25.08.2018 14:09
В ответ на сообщение № 275 от Белоруска: Галина, ты как всегда, пальцем-в небо. Я живу в России, а не на Украине, и, соответственно, я не Солнышко, и к тому же я ненавижу бандеровцев.
Ответить
280Оса25.08.2018 14:49
В ответ на сообщение № 279 от Штырь: Обратили внимание на грязь на зеркале. Вот хрюшка, надо было зерало помыть, потом поросячье лицо фоткать.
Ответить
281Оса25.08.2018 14:50
В ответ на сообщение № 280 от Оса: Да, вот это, старое грязное лицо.
Ответить
282Баканова Лера25.08.2018 14:50
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: Да она уже совсем умом тронулась: то пишет, что мужиками больше не интересуется потому, что "беззубая, скрипучая, грязная, вонючая", а теперь пишет, что кто-то на нее клюнул))) Да кто на такое чудо труселявое клюнет))) Если только такое же, как и она, "чудо"))) Такой же чудак на букву "м"))) Как говорится, рыбак рыбака видит издалека))) и в голове у него, как у Гали, видимо, такой же сквозняк- в одно ухо влетает, а в другое вылетает.)))
Ответить
283Оса25.08.2018 14:51
В ответ на сообщение № 281 от Оса: Обмыть и в гроб положить.
Ответить
284Железнова25.08.2018 14:57
В ответ на сообщение № 280 от Оса: Да мне показалось, что там, в правом углу, бутыльки отражаются.)))
Ответить
285Железнова25.08.2018 15:00
В ответ на сообщение № 283 от Оса: Ну вот да, как-будто из гроба фотка. Глаза закрыты. С чего она взяла, что я ей гляделки выколола? Их ещё найти надо, чтобы выколоть. Ау, глаза, где вы?)))
Ответить
286Штырь25.08.2018 15:21
В ответ на сообщение № 275 от Белоруска: Выложи фотку своего "помощника по хозяйству", а иначе не поверю, что он у тебя есть. Или скажешь, что он нефотогеничный?
Ответить
287Штырь25.08.2018 15:24
В ответ на сообщение № 283 от Оса: И никогда не откапывать!
Ответить
288Оса25.08.2018 15:25
В ответ на сообщение № 284 от Железнова: Нее, это грязь десятилетий. Все зеркало укакано. Прям как любит местный д"Артаньян.
Ответить
289Баканова Лера25.08.2018 15:44
В ответ на сообщение № 278 от Нейтрино: Она мобильник в качестве мужика использует)))
Ответить
290Баканова Лера25.08.2018 15:48
В ответ на сообщение № 288 от Оса: Скорее, не Дартаньян, а Бармалей)))
Ответить
291Железнова25.08.2018 16:00
Девочки, я угораю.))) Прекратите смешить, я уже ухохоталась))
Ответить
292Нейтрино25.08.2018 16:41
В ответ на сообщение № 289 от Баканова Лера: Ага, и даёт полюбоваться, своему "любимому мобильнику" свои "красоты", снимает на него свои "сиськи и свою розочку", и труселя, чтобы он верно хранил всё это в своей "карте памяти". ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ответить
293Штырь25.08.2018 17:11
В ответ на сообщение № 289 от Баканова Лера: И двигает его там туда-сюда, туда-сюда. Входит и замечательно выходит!
Ответить
294Баканова Лера25.08.2018 17:53
В ответ на сообщение № 291 от Железнова: У Гали булки сдулись, ушки спаниеля опали, а розочка засохла)))
Ответить
295Белоруска25.08.2018 18:38
Вы мне все завидуете, поэтому обливаете тут меня грязью, как гавкучие собаки, гав-гав, гав-гав. Ну, гавкайте дальше, а я пойду своим путем.
Ответить
296Психолог25.08.2018 19:15
В ответ на сообщение № 295 от Белоруска: Ты права, они интересуются больше и тщирсами, ты больше швейными изделиями и поезией.
Ответить
297Железнова25.08.2018 20:22
В ответ на сообщение № 295 от Белоруска: Галя, чему завидовать? Хоть одну вещь назови? Тому, что ты ещё не в дурке?)))
Ответить
298Железнова25.08.2018 20:31
В ответ на сообщение № 296 от Психолог: Нашёл поэтессу. Порнографией она интересуется. Заголиться перед кем-нибудь, вот и все её интересы.)))
Ответить
299Белоруска25.08.2018 21:03
В ответ на сообщение № 297 от Железнова: Вот доказательство того, что вы мне все завидуете, никак не можете без меня жить, поэтому постоянно поливаете меня грязью и завидуете моей фигурке и моему белью. Гавкайте дальше, а я иду мимо по своей улице, и на меня смотрят соседи.
Ответить
300Белоруска25.08.2018 22:17
Она сумасшедшая, Но она моя, Танцует до утра.
Ответить
301Психиатр25.08.2018 22:29
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Женщина, Вам срочно надо к врачу-психиатру под наблюдение, иначе все может закончиться очень плохо. По всем симптомам у Вас явные признаки психического заболевания.
Ответить
302Железнова25.08.2018 22:46
В ответ на сообщение № 299 от Белоруска: Да уж, белью из секанда обзавидовались. И фигурке-плоскодонке, с пустыми кожаными мешочками тоже. Уморила.))) Вот пусть деревенские соседи на тебя, колхозницу, и смотрят. А здесь ты не котируешься.))) Хотя, могу твою фотку с адресом выставить на сайт старушек-веселушек. Порно фотки таких, как ты.))) Во мы тебе обзавидуемся.)))
Ответить
303Железнова25.08.2018 22:47
В ответ на сообщение № 300 от Белоруска: Мотня?)))
Ответить
304Белоруска25.08.2018 23:36
В ответ на сообщение № 302 от Железнова: Ой, ты уморила меня. Вы со Смешинкой, Лерой Банановой и Нейтриной, на сайте старушек-веселушек обитаете и там всем кости промываете, а здесь меня грязью обливаете. Продолжайте гавкать дальше, я иду дальше по своей улице, и на меня смотрят окружающие.
Ответить
305Баканова Лера26.08.2018 00:49
В ответ на сообщение № 304 от Белоруска: Ага, смотрят на тебя и крутят указательным пальцем у виска, показывая при этом на тебя.)))
Ответить
306Нейтрино26.08.2018 06:49
В ответ на сообщение № 298 от Железнова: Да они не Галку-Белоруску защищают, а свои старческие, примитивные интересы. (((((Им же, больше не с кем "погутарить" на примитивные темы, никто им больше тут свои телеса не обнажит, как Галка, вот они ее и похваливают, чтобы она продолжала их развлекать. А, она глупая и старается им угодить, демонстрацией своего старческого тела и "поезией" советских шлягеров, разговорами о своих тряпках из секондхенда. ( ( ( ( ( Это у неё болезнь, как сами вы тут написали, нимфомания, потребность внимания к ней мужчинами. ( ( ( ( ( Здесь, её останавливают, не позволяют, так видишь по улице она ходит - демонстрирует себя, ищет внимания к себе, или в город едет. ( ( ( ( А эти, что Галку подхваливают, естественно, будут щериться, как же: их любимую кость отнимают у них. Ну, так ведь, каждому своё, что сладко и доступно))))). Кому - старые кости, а кому наварное мясо. На вкус и цвет - товарища нет.)))) И поклонники - каждой свои. Галке - все её поклонники. Всем женщинам - своих поклонников. А моё - это моё.
Ответить
307Железнова26.08.2018 08:52
В ответ на сообщение № 304 от Белоруска: Да иди уже по своей деревенской улице, сюда не лезь, деревня необузданная. Ну что, Галь, фотки твои кидаю на порносайт про старушек, вот народ смотреть будет на твои ветхие прелести)))
Ответить
308Оса26.08.2018 10:51
В ответ на сообщение № 304 от Белоруска: Смотрят окружающие, и крутят у виска пальцем.
Ответить
309Нейтрино26.08.2018 11:01
В ответ на сообщение № 304 от Белоруска: Вот и оголяйся на своей улице.((((((( А я рада, что на сайте есть Железнова с твёрдым характером, и другие порядочные, боевые женщины, что очищают сайтовское пространство от таких, как ты, непорядочных, и на место вас ставят. А то ты с Ларой, Мишелькой, со своим низким интеллектом, и с вашими морально опущенными поклонниками -единомышленниками, со своими скаберзными шуточками - превратили бы сайт в помойку низких нравов.(((((((((
Ответить
310Железнова26.08.2018 15:44
В ответ на сообщение № 309 от Нейтрино: Да ты и сама очень даже боевая единица.)))
Ответить
311Хозяин26.08.2018 16:01
В ответ на сообщение № 286 от Штырь:
Ответить
312Железнова26.08.2018 16:48
В ответ на сообщение № 311 от Хозяин: Вот пусть перед ним Галка и заголяется.))))))))
Ответить
313Оса26.08.2018 19:28
В ответ на сообщение № 286 от Штырь: Вот!
Ответить
314Белоруска27.08.2018 14:42
В ответ на сообщение № 312 от Железнова: Ой, ты меня уморила. Мне теперь что, еще у тебя разрешение спрашивать, что одевать и перед кем как одеваться? Ты со своей компанией твоих поддакивателей так считаете, а это мое дело. Я иду по своей улице, и на меня все смотрят. А вы все время меня грязью поливаете. Тьфу на вас! Вы мне неинтересны!
Ответить
315Юля27.08.2018 16:36
Здесь ее давно нет. Вы, очумели?Бабы! С вами, что случилось? Бешенство?
Ответить
316Железнова27.08.2018 16:52
В ответ на сообщение № 314 от Белоруска: Вот и иди по своей улице.)) И пусть все на тебя смотрят. А нам свои фотки из гроба не выкладывай.)))
Ответить
317Оса27.08.2018 17:12
В ответ на сообщение № 315 от Юля: Кого нет? Что к чему? У кого бешенство? Ералаш прям какой-то.
Ответить
318Оса27.08.2018 17:23
В ответ на сообщение № 316 от Железнова: Не желает она по своей улице ходить, хочет, чтобы весь интернет глядя на нее, крутил у виска. И китайские трусы за 100 руб. выложила. Весь форум у виска покрутил, на этом и дело закончилось.
Ответить
319Баканова Лера27.08.2018 17:45
В ответ на сообщение № 315 от Юля: А ты, судя по всему, ездишь и без седла, и без трусов))) Галь, не пались по глупости)))
Ответить
320Баканова Лера27.08.2018 17:50
В ответ на сообщение № 315 от Юля: Галь, ты берешь пример с Ларика и со Старичка, которые под другими именами пишут, а потом свистят по принципу "я не я, и лошадь не моя")))
Ответить
321Белоруска27.08.2018 18:19
Троллям и недоброжелателям желаюсходить в туалет. Видимо мозги переклинило. Давит моча на вас.
Ответить
322Железнова27.08.2018 19:11
В ответ на сообщение № 321 от Белоруска: Ты свои полуголые фотки выкладываешь, а моча на нас давит?))) Я, когда вижу твои фоточки, сразу детство вспоминаю, как у нас во дворе старьёвщик орал "Старьё берёёёём" ))). Какое-то старое шматьё, башмаки драные, матрасы описанные. Тебя бы тоже, возможно, взял.))) А может и не взял. Процент износа большой.)))
Ответить
323Нейтрино27.08.2018 20:22
В ответ на сообщение № 310 от Железнова: Нет, мне не хватает твёрдости характера, и настойчивости. ( ( Из-за моего безалаберного характера, у меня эмоции-вспышками на короткое время, что малорезультативно.))))) Что в делах, что в "боях".)))))))
Ответить
324Нейтрино27.08.2018 20:27
В ответ на сообщение № 321 от Белоруска: Ты свои диагнозы другим приписываешь?)))) Нет, Галя - твоё это, твоё! Другим - их. Каждому своё. А моё - это моё.
Ответить
325Баканова Лера27.08.2018 20:54
В ответ на сообщение № 321 от Белоруска: Галь, ты писала, что у тебя проблемы с желудком и с почками, от чего ты наверняка часто посещаешь туалет, а сама нас туда посылаешь.))) Это называется: с больной головы на здоровую.)))
Ответить
326Белоруска27.08.2018 23:57
В ответ на сообщение № 322 от Железнова: Фото теперь смотри своей подруги.Ее ты по частям разбирать не будешь?Нейтринкино фото на ветке о первом канале. Ревнуешь ты Старого русскогоко мне. Он мне не нужен и я ему не нужна.Мне уже много лет. Я мужчин моложе себяне люблю. Теперь свою подругу обсуждай.Я посмотрю, как ты лицемерить будешь.
Ответить
327Баканова Лера27.08.2018 23:59
В ответ на сообщение № 322 от Железнова: Галю уже пора тащить на свалку истории)))
Ответить
328Белоруска28.08.2018 00:09
В ответ на сообщение № 280 от Оса: Это не грязь, это старое зеркало.Оно стерлось с обратной стороны.Я никак не куплю себе зеркало.Вот видишь, я как красиво старею.И в плохом зеркале ничего еще.Кто то меня в концовке троллил.Так оно действительно так.Как приберусь, так бабы так ужеоборачиваются. Но у них другое, они деревенские. К них все цветет, и пахнет. Я городская, у меня такогонет. Ну, улучшения наверное будет.Писать сюда больше не буду. Мое внимание к вам закончилосьОбсуждайте Нейтрино. Я посмотрю, на части ее разделывать не будете?
Ответить
329Баканова Лера28.08.2018 00:18
В ответ на сообщение № 326 от Белоруска: Галь, ты разницы не понимаешь? Или делаешь вид, что не понимаешь? Нейтрино выложила свое фото. Ты же ведь выкладывала свои труселя и лифчики с кофточками, думая, что кто-нибудь на тебя западет, глядя на твои опавшие "ушки спаниеля" и прочую вульгарность.))) Или ты считаешь, что не бывает некрасивых женщин, бывает только мало водки?)))
Ответить
330Баканова Лера28.08.2018 00:25
В ответ на сообщение № 328 от Белоруска: Галь, есть такое выражение: "Англичане уходят и не прощаются, а евреи прощаются, но не уходят"))) Так и ты.)))
Ответить
331Нейтрино28.08.2018 00:41
В ответ на сообщение № 326 от Белоруска: Ну и пусть Железнова напишет своё мнение и по моей фотке этой, зачем ей лицемерить, если она знает, что я адекватно воспринимаю любую критику в свой адрес, если она конструктивна?))))) А уж, сама знаешь, к мнению Железновой-я прислушаюсь, обработаю инфу, потому что знаю, что она зря не скажет.)))) Пусть даже и поругает меня, я исправлюсь, и стану даже лучше. Мне иногда даже кажется, что наша мама нас бы лучше воспитала, если бы она могла нам объяснять всё по жизни, как Железнова, и была бы мать такая сильная духом, как Железнова.)))))) Так что, и по отношению к Железновой: твоё-это твоё, а моё-это моё.))))))
Ответить
332Нейтрино28.08.2018 00:59
В ответ на сообщение № 328 от Белоруска: Галя, ты упёрлась в то, что ты "городская", потом что это ваша семейная гордость, что твой папаша был шофёром какого-то начальника, и тот помог твоему отцу переехать в город Витебск. ( ( ( ( ( ( Твой папаша лакействовал перед местным шишкой, и смог вас, по "блату перевезти в город". ( ( ( ( ( И ты теперь гордишься, перед односельчанами и перед нами, что ты "городская"? ( ( ( ( ( ( И на этом самомнении - годы потратила зря выпендриваясь? ( ( ( ( ( Корни твои сельские, что дала тебе по жизни бабушка-сельчанка, что тебе дали родители-сельчане, выбравшиеся в город Витебск-то ты и имеешь в своём образовании, мышлении генах, и нечего тебе хорохориться перед своими односельчанами, ты плоть от плоти их, с их корнями, деревня деревней, с пэтушным образованием, а пытаешься унижать женщин, которые родились, выросли, образовались в московской среде, и у них совершенно другой уровень мышления, восприятия, интеллекта. ( ( ( ( ( ( ( ( Так что Галя, тебе - твоё! Им - их! А моё - это моё!
Ответить
333Белоруска28.08.2018 02:01
В ответ на сообщение № 332 от Нейтрино: Я твоих родственников вообще не вспоминаю. Ты уже всех моих родственников вспомнила. При Хрущеве нельзя было выезжать из деревне. Отец пришел в медалях с войны и попал водителем в райисполком.Ходил за документами, красивый был.Вот она, председатель взяла его к себе на работу. Мать и отец переехали в город в 1952 году. Построили дом.Я родилась в 1953 году в г. Витебске.Заходить на эту ветку уже не смогу.Телефон не тянет. Все, пишите без меня.
Ответить
334Белоруска28.08.2018 02:04
В ответ на сообщение № 300 от Белоруска: Лже Белоруска, я не твоя и никогда не буду.Живите со своими уморами. Будьте счастливы.
Ответить
335Нейтрино28.08.2018 02:52
В ответ на сообщение № 333 от Белоруска: Ты гордишься, что твой папашка, водитель партийной начальницы советской, вытащил вас тебя из деревни, и с тех пор, ты типа "круче деревенских колхозников"? ( ( ( ( ( Ну ты и. ( ( ( ( ( Тебе - всё твоё. Моё - это моё!
Ответить
336Белоруска28.08.2018 03:28
В ответ на сообщение № 301 от Психиатр: Сам ты дурак. Я люблю кавказца.Понял. Но он мне не подходит.Он старый, бабник, в валенках ходит. Баба егопо голове мне настучит. Понял ты психиатр.Я вот не сплю через него.
Ответить
337Белоруска28.08.2018 03:31
В ответ на сообщение № 335 от Нейтрино: Ты лучше мой комментарий прочитай.Меня из деревни никто не вывозил.Я родилась в городе. Пьяная что ли?На фото прямо нет. Во уже провокаторы.Видит бог, накажет вас. И предводителявашего.
Ответить
338Белоруска28.08.2018 03:34
В ответ на сообщение № 327 от Баканова Лера: Куда уже тебе пора?
Ответить
339Оса28.08.2018 06:54
В ответ на сообщение № 328 от Белоруска: На вкус и цвет товарищей нет. Главное себя нахваливаешь, какая ты красивая. Блажен кто верует. У людей другое мнение, не такое как у тебя. Увы, красоткой тебя не считают. Вот так!
Ответить
340Железнова28.08.2018 10:05
В ответ на сообщение № 326 от Белоруска: Галь, ты всегда найдёшь причину, почему тебя на место ставят. Всегда кто-то виноват, кто-то к тебе ревнует, кто-то тебе завидует.))))))) Нет, Галя, никто не ревнует, никто не завидует, ибо не к кому и нечему. В грязи живёшь. Ты просто глупая непроходимая, но со своим дурацким мнением, которое навязываешь нам по поводу и без повода. Старая бесстыжая баба. Вот и все претензии к тебе.))))))
Ответить
341Железнова28.08.2018 10:09
В ответ на сообщение № 328 от Белоруска: Кто красиво стареет?))))) Ты?))))))))))) Ты и в молодости мышью серой, глупой была. Папилломы, обвисшее лицо, глаза уже не открываются.
Ответить
342Железнова28.08.2018 10:14
В ответ на сообщение № 337 от Белоруска: Галя, девушку можно вывезти из деревни, а вот как деревню из девушки вывести?))))) Тебя вывезли зародышем, но ведь воспитание дали что ни на есть колхозное. Ты сейчас просто вернулась к истокам.)))))))))
Ответить
343Железнова28.08.2018 10:15
В ответ на сообщение № 333 от Белоруска: Хоть так от тебя избавиться. Ветка слишком длинная, придётся тебе на другой пакостничать, бедняжка.))))))
Ответить
344Баканова Лера28.08.2018 13:57
В ответ на сообщение № 338 от Белоруска: Галь, ну если ты говоришь, что ты "старая, беззубая, скрюченная", так тебе прямая дорога на свалку истории)))
Ответить
345Баканова Лера28.08.2018 13:59
В ответ на сообщение № 343 от Железнова: Галя, как еврейка прощается, но не уходит)))
Ответить
346Белоруска28.08.2018 18:24
В ответ на сообщение № 343 от Железнова: Ой, ты опять меня уморила. Я хоть и простая провинциальная баба и не жила в столице, как ты и твоя подручная Бананова Лера, но искренняя и не злобная, и не обсуждаю тут никого из вас, это вы здесь меня и моих родственников обсуждаете и перемываете всем кости, и гавкаете, как злые собаки, гав-гав-гав, гав-гав-гав. Ну, и гавкайте дальше, а я иду по своей улице, и на меня все смотрят.
Ответить
347Железнова28.08.2018 20:05
В ответ на сообщение № 346 от Белоруска: А тебе идёт гавкать, Труселявая.)))))))) Ты же вроде попрощалась?)))))) Или правду говорят, ты прощаешься исключительно по еврейски.))))))
Ответить
348Белоруска28.08.2018 20:31
В ответ на сообщение № 347 от Железнова: Как ты. А Старый русский про тебя писал, что ты еврейка и поэтому ты не уходишь отсюда? Куда мне до тебя, возвышенной и величественной особы, которая сидит с короной на голове и обгавкивает простых искренних деревенских женщин. Ну, и продолжайте гавкать дальше, а я иду по своей улице, и на меня все смотрят.
Ответить
349Железнова28.08.2018 20:50
В ответ на сообщение № 348 от Белоруска: Да пусть смотрят, мне-то что до твоей деревенской улицы? Сюда свои дряхлые прелести не выкладывай, смотреть противно, Пугало огородное.)))
Ответить
350Баканова Лера28.08.2018 22:26
В ответ на сообщение № 349 от Железнова: Она думает, что раз смотрят на нее, то обязательно с восторгом и вожделением))) На нее смотрят и крутят указательным пальцем у виска.)))
Ответить
351Белоруска28.08.2018 22:44
В ответ на сообщение № 349 от Железнова: Вы с Лерой Банановой как две собаки, все гавкаете на меня, гав-гав, гав-гав, все завидуете мне. Ввы-то ведь выглядите, как две клуши, а я еще ничего выгляжу.
Ответить
352Баканова Лера28.08.2018 23:05
В ответ на сообщение № 349 от Железнова: Да она же все делает наоборот. Когда мы ей говорим что-то негативное, она думает, что мы ей завидуем.)))
Ответить
353Железнова29.08.2018 09:40
В ответ на сообщение № 352 от Баканова Лера: Обзавидовались.))))))) Вся жизнь помойка.))))))
Ответить
354Баканова Лера29.08.2018 11:13
В ответ на сообщение № 353 от Железнова: Галя - королева с помойки.)))
Ответить
355Железнова29.08.2018 12:39
В ответ на сообщение № 354 от Баканова Лера: Да уж.)))
Ответить
356Баканова Лера29.08.2018 13:19
В ответ на сообщение № 355 от Железнова: Корона королевы тоже с помойки.)))
Ответить
357!?29.08.2018 19:20
Давненько здесь не было фоток с трусами.))) Какая прeлесть! Красныe, блестящиe трусы, прям как у Старого Русского! А мы думаем, гадаем, где пропадает Старый, где прячется, на каком болоте? Как пить дать, он прячется в Беловежской пуще, у Белоруски. Против фотофакта не попрёшь!
Ответить
358Белоруска29.08.2018 19:34
В ответ на сообщение № 355 от Железнова: Вы с Лерой Бакановой -две собаки, все тявкаете на меня, гав-гав-гав, гав-гав-гав. Ну, продолжайте гавкать. Флаг вам в руки, а я иду по своей улице, и все на меня смотрят.
Ответить
359?29.08.2018 19:43
В ответ на сообщение № 358 от Белоруска: Идёшь "по улице и все на тебя смотрят"? А ты случайно не без трусов по улице ходишь?
Ответить
360Белоруска Галя29.08.2018 20:24
В ответ на сообщение № 359 от?: А как же иначе? В синтетических трусах всё внутри потеет. Зато они самые дешевые, потому что самые легкие. В секонде же на вес продают.
Ответить
361!29.08.2018 20:35
В ответ на сообщение № 360 от Белоруска Галя: Пора закругляться на этой ветке, лжеБелоруска. Перебор.
Ответить
362Белоруска30.08.2018 00:52
В ответ на сообщение № 360 от Белоруска Галя: Железнова, не пытайся вместо меня писать под моим именем, у тебя не получается. Так писать могу только я, а ты пытаешься выставить меня в неприглядном свете. Постоянно меня вместе со своей подручной Лерой Бакановой обсуждаете, обгавкиваете меня, как собаки, гав-гав-гав, гав-гав-гав, ну, продолжайте дальше гавкать на меня, я иду своей дорогой и на меня все смотрят.
Ответить
363Железнова30.08.2018 10:17
В ответ на сообщение № 362 от Белоруска: Ты ещё здесь, Труселявая? Вроде попрощалась?))))))))
Ответить
364Баканова Лера30.08.2018 10:55
В ответ на сообщение № 363 от Железнова: ну, точно, она, как еврейка, прощается, но не уходит.)))
Ответить
365Железнова30.08.2018 11:25
В ответ на сообщение № 364 от Баканова Лера: Смотри-ка, теперь у неё я-не ты, а ты-не я. Нас двое.)))))) Ура, товарищи!)))))
Ответить
366Белоруска30.08.2018 12:40
Ну, две верные подружки-сайтовские собаки, Железнова и Лера Баканова, вышли на охоту, и гавкают на меня, гав-гав-гав, гав-гав-гав. Обгавкаетесь, но я иду своей дорогой, и на меня все смотрят.
Ответить
367Железнова30.08.2018 12:48
В ответ на сообщение № 366 от Белоруска: Ты так усердно гавкаешь, как бы челюсти не выпали.)))))) А то собирай потом за тобой, челюсти, труселя, лифоны.))))))
Ответить
368Баканова Лера30.08.2018 13:08
В ответ на сообщение № 366 от Белоруска: Галь, опять ты поехала на велике без трусов)))
Ответить
369Железнова30.08.2018 14:24
В ответ на сообщение № 368 от Баканова Лера: И без седла.)))))
Ответить
370Белоруска30.08.2018 15:48
В ответ на сообщение № 369 от Железнова: А ты вместе со своей верной подружкой собачкой Лерой Бакановой мне обзавидовались, и потому продолжаете гавкать на меня, а я иду свой дорогой, и все на меня смотрят.
Ответить
371Оса31.08.2018 06:51
В ответ на сообщение № 357 от! ?: Ха-ха-ха-ха-ха.
Ответить
372131.08.2018 23:01
В ответ на сообщение № 309 от Нейтрино: Смотри кто вылез из подполья тебе твое, а мне мое, а, что еще на этом все, и вместе с тухлой поговоркой сидит тоскуя на задворках! Под вентилятором она, лежит и спит весь день одна, а ночью темной как вампир выходит в виртуальный мир, и в мире виртуальном том, в порыве глупом и пустом все тужится она задеть, всех побольнее кто здесь есть, но всем на Веру наплевать- тут посмеялись, им плевать! Нейтрина злобностью кипит, в слезах всю ночь она не спит, а утром с солнечным лучом идет дремать в свой старый дом, чтоб ночью снова тут флудить, и злобу желчную излить, лишь бы на сайте по чудить!))))
Ответить
373Оса01.09.2018 06:53
В ответ на сообщение № 372 от 1: Не поэт ты, не писатель, А обычный рифмоплет, В голове твоей, напасти, В мозжечке сплошной улет. Рифмы в плен тебя забрали, В голове их целый пруд, Мысли добрые, людскиеС жаба-бабами сбегут.
Ответить
374Железнова01.09.2018 09:33
В ответ на сообщение № 372 от 1: Сидит старик, чернее тучи, Надулся, как пупырка он.Его все бабы обижают, Плохие бабы, а не он.Не понял старый, что всё проще, Не бабы плохи, он-понтон.Решил стишки посочинять он.На стульчик сел, соплёй шмыгнул.Потом простата зачесалась, Потом рыгнул, в себя втянул.Потом по клавишам ударил, Но, не пошёл у старца стих.Тогда он лысого наярил, Испортил воздух и затих.Так и сидел в своём блаженстве, Что тихо по ногам текло.Совсем не понял он, что с детства, Он настоящее мурло.))))
Ответить
375Железнова01.09.2018 11:40
В ответ на сообщение № 372 от 1: Ты, старый, думаешь наверно, Что всех убьёшь своим стихом.Что этой глупостью кошерной, Ты уничтожишь всё кругом.Но нет, сложить слова легко и просто, Мы с детства в буриме могли.Так что, такого мокрохвоста, Девчонки быстро пресекли.)))
Ответить
376101.09.2018 13:21
Нет, я не стар, увы, мадам, я в тридцать лет не сдамся вам, вы можете до смерти врать и старичка везде искать, но я пока еще не стар, в крови моей идей пожар, их воплощеньем занят я, а остальное лишь фигня! Позвольте, Васса дать совет - ведь старость вам не перекрыть, поэтому спешите - жить!) )))))))
Ответить
377Железнова01.09.2018 14:44
В ответ на сообщение № 376 от 1: В советах не нуждаюсь я, А ваш совет - одна фигня.И не проблема перекрыть, Я просто не желаю жить.))))))))
Ответить
378Железнова01.09.2018 15:07
В ответ на сообщение № 376 от 1: Ну что же делать нам с тобой?С твоей плешивой головой?Красавцем хочешь ты казаться?Но, можешь только облизаться.Бежать бегом мимо зеркал, Наш лысый, старый маргинал.АшиПки старче выдают, Хоть кажется тебе, что крут.Старый, предлоги и приставки.)))))))) Сколько раз говорено.)) Рифмы слабые, о размере вообще не говорю.)))))) И, любишь ты играть словами, часто в ущерб смыслу.))))) Если бы надо было охарактеризовать одним словом, то самое подходящее - щелкопёр.)))))))
Ответить
379Баканова Лера01.09.2018 15:30
В ответ на сообщение № 378 от Железнова: Ну да, старичок шкурку гоняет, выпучив глазенки и распустив слюни с соплями, в таком возбуждении звездячит по клавишам свою трепотню)))
Ответить
380Проза01.09.2018 15:39
В ответ на сообщение № 377 от Железнова: Вам бы выпить, закусить и начать нормально жить. Вся дeпрeссия пройдeт, жизнь покажется как мёд.
Ответить
381Железнова01.09.2018 15:42
В ответ на сообщение № 380 от Проза: А я смотрю, уж собрались вы, Надеетесь на приключение?)))))Что пешее, и эротическое, Превратится в блаженства течение.)))))))
Ответить
382Жиган01.09.2018 15:54
В ответ на сообщение № 372 от 1: Класс! Одни памперсы от старушек остались висеть по кустам.
Ответить
383Железнова01.09.2018 15:58
В ответ на сообщение № 382 от Жиган: Старче, Ну как себя не похвалить?)))) Без этого не можешь жить.)))))))
Ответить
384Проза01.09.2018 17:22
В ответ на сообщение № 381 от Железнова: Васса, Васса, надо жить, мысли страшные забыть. Ради любящих тебя и ушедших навсегда, ради мертвых и живых, Васса, Васа, надо жить!
Ответить
385Железнова01.09.2018 17:53
В ответ на сообщение № 384 от Проза: Депрессии нет. И интереса нет.))))
Ответить
386Баканова Лера01.09.2018 17:55
В ответ на сообщение № 382 от Жиган: Да какой ты Жиган? Ты фуфло плешивое!
Ответить
387Иная02.09.2018 07:44
В ответ на сообщение № 372 от 1: Эхе-хе, как тебя задел мой комментарий №309. ( ( ( Аж вирши злобные накрапал.)))))Значит, в точку мой комментарий попал, хотя модераторы знатно потрудились над ним, и подсократили? От злобы рычишь и чернишь?))))))) Ну, так каждому же своё. Тебе - твоё. Моё - это моё. Любви тебе, виртуальной, в твоём виртуальном мире!
Ответить
388Иная02.09.2018 07:52
№ 380: Нашёл что советовать Железновой. ( ( ( ( ( ( ( ( Алкашам, как выпьют, им же море по колено, и "жизнь им кажется, как мёд". ( ( ( ( ( Вот им кажется только на время алкогольного опьянения, а как протрезвеют им от их жизни мало не покажется. ( ( ( ( ( ( ( Потому и спиваются, потому что пьяным, им кажется, что им так легче жить. ( ( ( ( ( (
Ответить
389Иная02.09.2018 08:02
В ответ на сообщение № 385 от Железнова: Раз депрессии нет, значит всё нормально! Если интереса нет, то значит все прошлые интересы изжили себя (отработали своё), и придут (из внутреннего или внешнего мира), другие, новые интересы.))))) Это так сказать - временный тайм-аут, отдых на переосмысление себя, просто надо спокойно переждать, это переходное время.))))))Любви тебе, к тебе самой и к своей жизни!
Ответить
390Против железки я старичок04.09.2018 16:20
Как же все любят ср, даже когда его нет на сайте, не упустят возможности его упомянуть!
Ответить
391Белоруска04.09.2018 23:49
В ответ на сообщение № 342 от Железнова: Кому ты пишешь? Мне кажется тыневоспитанная. Я предьявлять тебеничего не собираюсь. Тебя под моимником разводят. Я 4 сентября толькопоявилась здесь. Смех берет необыкновенный.
Ответить
392Белоруска05.09.2018 01:17
В ответ на сообщение № 301 от Психиатр: Еще психиатру напишу. Не спится что-то опять. Психически больные люди получают инвалидную пенсию. Я бы с удовольствием получала бы вторую пенсию, но не дают. Я всю жизнь умею шить себе кофточки, юбочки и даже брюки, их трудно шить.Нужно оттягивать шаговый шов. Иначе слезать будут. Даже шубки себе шила.Психически больной человек не может управлять швейной машиной. Психически больной человек не сможет зайти на сайт.Не сможет фото перенести на сайт. И писать надо как-то уметь. Так что психиатр вы никудышный.Не знаете свою работу. Наверное, санитаром работаете при психбольнице?Как я вас уделала? Психбольной только может стучать по трубе: "Нина, принеси сигарет?" Вот пришлось психиатра учить.
Ответить
393Белоруска05.09.2018 01:43
В ответ на сообщение № 392 от Белоруска: Продолжу, но зависимость от интернета многих приводит к нервным расстройствам. Таковые здесь имеются, и я в том числе. Вот бессонница - первый признак нервного расстройства. У остальных по-другому.Если кто-то сумасшедший, то он, видите ли, не сумасшедший. Таких нет пока.Будьте здоровы!
Ответить
394Алкаш05.09.2018 16:04
В ответ на сообщение № 393 от Белоруска: Галка, я тебя накажу, вот приеду в твое село и выпорю твою подтянутую попку розгами.
Ответить
395?05.09.2018 21:43
В ответ на сообщение № 394 от Алкаш: О, Господи! Когда жe ты к нeй приeдeшь? Дажe я заждалась, а Галка Бeлорусовна тeм болee.
Ответить
396?05.09.2018 21:48
В ответ на сообщение № 392 от Белоруска: Нeвротик - это психичeски больной чeловeк или нeт?
Ответить
397Белоруска06.09.2018 12:22
В ответ на сообщение № 396 от?: Невроз, не является психическим заболеванием. Инвалидность по этой болезни не дают.Если человек становится совсем неуправляемый, то тогда могут быть признаки шизака. Но есть еще тяжелее болезни. Когда человек становится недееспособный. Он не может себя обслужить, плохо соображает. Это также присоединяют к психическим заболеваниям. Но в психиатрии еще лечат склероз. Он также не является психическим заболеванием.Разновидностей всяких много по поводу психиатрии.
Ответить
398Алкаш06.09.2018 12:32
В ответ на сообщение № 395 от?: Мы с Галей прожили почти 2 месяца, после чего я на некоторое время уехал к себе домой, но сейчас я вернулся и увидел в доме пыль, грязь и запустение. Увидев эту картину, я надавал Галке пендалей и леща за это, и теперь она ходит по дому как шелковая.
Ответить
399Белоруска06.09.2018 12:32
В ответ на сообщение № 394 от Алкаш: Что, узнал себя в моих комментариях?Путин обещал приехать, смотри вместене приедь!?
Ответить
400Белоруска06.09.2018 12:34
В ответ на сообщение № 398 от Алкаш: Ну, ну! Пыль твоя; а не моя?
Ответить
401Штырь06.09.2018 12:35
В ответ на сообщение № 399 от Белоруска: А Наполеон из палаты №6 приедет?
Ответить
402Белоруска06.09.2018 12:40
В ответ на сообщение № 395 от?: Его баба настучит ему по башке, И про пыль пишет Железнова, и ты чеготам писала про зеркало.Так я нищая, что ты не понимаешь.Живу на 229 бел. рублей.Откуда быть богатству?Да и не нужно мне богатство, чтобы пришел Раскольников?
Ответить
403Штырь06.09.2018 12:41
В ответ на сообщение № 400 от Белоруска: В твоем доме его пыль? Галина, в доме надо чаще убираться, а не вываливать в интернет фото своих трусов!
Ответить
404Белоруска06.09.2018 12:45
В ответ на сообщение № 395 от?: Ну, я может, и небогатая, но красивое нижнее белье все-таки могу позволить себе купить. А выкладываю такие фотки сюда для того, чтобы добрые люди за меня порадовались.
Ответить
405Белоруска06.09.2018 12:47
В ответ на сообщение № 401 от Штырь: Свой штырь засунь себе в задницу.А то, я смотрю тебе писать некому.У меня плохо открыаается эта страница.Ну пока! Штыряй сама себя. Ты мненеинтересна.
Ответить
406Белоруска06.09.2018 12:57
В ответ на сообщение № 404 от Белоруска: Лжец, тебе скучно? Оставь ты это в покое.Пиши Железновой. Она тут трется.Ее мучает также пыль моя.Она от компьютера не отходит. Будь здоров! Не пиши за меня.
Ответить
407Штырь06.09.2018 13:16
В ответ на сообщение № 406 от Белоруска: Дурища ты деревенская, Галина! Опять тебе везде Железнова мерещится, как Старому Русскому и его боевой подружке Мишельке.
Ответить
408Белоруска06.09.2018 13:34
В ответ на сообщение № 401 от Штырь: Ты с ним в одной палате?Раз знаешь номер палаты.
Ответить
409Белоруска06.09.2018 13:39
В ответ на сообщение № 407 от Штырь: Мне без разницы штырь ты или хмырь?Баба или мужик. Городской ты илидеревенский, просто не буду тебе отвечать.Умный-разумный, а текст только, как убатрака или батрачки.
Ответить
410Белоруска06.09.2018 14:20
В ответ на сообщение № 398 от Алкаш: Может сварим картошечки?Или мясо ты любишь?
Ответить
411!06.09.2018 16:10
В ответ на сообщение № 397 от Белоруска: Как сложно! Проще запомнить анeкдот.- Психотик знаeт, что 2х2=5 и ему ХОРОШО.- Пограничник догадывается, что 2х2=4, но крайне не уверен.- Невротик знает, что 2х2=4 и это НЕВЫНОСИМО!
Ответить
412Штырь06.09.2018 19:21
В ответ на сообщение № 408 от Белоруска: Галина, повесть Чехова "Палата № 6" ты, видимо, не читала. Судя по твоим высказываниям, ты кроме букваря, вообще ничего не читала.
Ответить
413Одноклассница Белоруски06.09.2018 21:14
В ответ на сообщение № 412 от Штырь: Она букварь только во 2-м классе осилила.
Ответить
414Белоруска06.09.2018 22:57
В ответ на сообщение № 413 от Одноклассница Белоруски: Железнова, это ты про себя написала?
Ответить
415Белоруска07.09.2018 00:42
Они тут пишут и за меня пишут.Совсем сбрендили. Ну, что я вам такогосделала. Я не люблю книжки. Я своикнижки подарила соседке в городеВитебске на новоселье. Подарка не было.Я человек не пьющий, не гуляю. Пенсионерка.Но, какой-то алкаш меня здесь достает.Вот я ему и прислала себя. Страница ужееле открывается. Все! Покедон!
Ответить
416Белоруска07.09.2018 00:45
В ответ на сообщение № 414 от Белоруска: Помогаешь мне? Ну, спасибо!?
Ответить