СМИ выяснили, каким образом Евгений Петросян стал миллиардером

24.08.2018 22:011405#Евгений_Петросян

Издание Star Hit выяснило, каким образом юморист Евгений Петросян стал миллиардером.

Больше всего денег Петросяну приносят его телевизионные юмористические шоу. За каждый показ программ "Смехопанорамы" и "Юмор! Юмор! Юмор!" Евгений Петросян получат около 100 000 рублей, что за год ему позволяет заработать 10 миллионов рублей. Также "Петросян-шоу" ежемесячно приносит комику по 300 тысяч рублей.

Также Евгений Петросян зарабатывает не только в качестве автора шоу, но и как исполнитель миниатюр. Так, за съемки в одной передаче "Петросян-шоу" ему достается 120 000 рублей. На телевидении Евгений Петросян в год зарабатывает около 25 млн. рублей.

Также Евгений Петросян выступит сольно всего за 350 тысяч, а после скандала с разделом имущества его гонорар стал составлять 700 000 рублей. За участие на корпоративах и свадьбах Петросян требует миллион рублей. Шоумен зарабатыват также деньги на рекламе, а также на книгах со своими шутками, которые он разрешает переиздавать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Король25.08.2018 13:15
Какой богатый Арлекино.
Ответить
2Арн25.08.2018 14:53
Надо отдать ему должное- умеет мужик зарабатывать, значит голова варит!
Ответить
3Нейтрино25.08.2018 15:05
Кто платит за эти "концерты" глупого петросяновского юмора - это их проблемы. Главный вопрос почему никто не задаёт? А платил ли Петросян налоги со своих "заработков" все эти годы, и особенно с "корпоративных чёсов", где берут наличкой за выступления, вся эта шатия-братия шоу-бизнеса?(((( Попробуй простой фермер, мелкий предприниматель или торговка на рынке не заплатить налог, так приставы сразу все счета заблокируют((( А эти годами наживаются, государство им побоку с его налогами, миллиардеры шоу-бизнеса(((Вот так и живём, каждому своё. Государству - его. Шоуменам - всё их. Народу - его. Ну и моё - это моё.
Ответить
4Солнышко25.08.2018 15:57
Странно, у меня друг очень похож на Петросяна. И тоже любит смешно пошутить, да и тоже с ним одной национальности.
Ответить
5Грета25.08.2018 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Король: хорошо, дай Бог ему здоровья, но армяне в Москве есть люди каторги голодные и дома есть 4-5 инвалида. Из них дети и взрослые. Как это можно посмотреть, если миллионер помогал бы своему народу.
Ответить
6Нейтрино25.08.2018 17:51
В ответ на сообщение № 5 от Грета: Есть русская поговорка: "Сытый - голодному не товарищ", и она, эта поговорка - касается всех национальностей! ((( Как только разбогател, любому богатею плевать на голодных, инвалидов, на своих соотечественников, из своего или другого народа. ((( Ты, Грета, наивная, не знала об этом? ((( Удивляешься, что миллиардер-армянин, не помогает в Москве голодным армянам. ((( Ты меня удивляешь, разве ещё есть бедные армяне? ((( Мне казалось, все армяне ушлые на деньги.))) Ну, да ладно, каждому своё. Армянам - всё их. Другим народам - всё их. А моё - это моё.
Ответить
7Король26.08.2018 11:17
В ответ на сообщение № 5 от Грета: Вот-вот, а они помогают тому, кто им помогает получить доход, а их инвалиды пускай подождут помощи от государства.
Ответить
8Кусачее насекомое27.08.2018 15:58
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Все они Петросяны-шутники пока есть от кого по карманам шарить. Я училась с одним из них в музыкальной школе, Марик его звали. Так он в первый же день в раздевалке на воровстве попался, по карманам лазил. Это ж надо - в Гнесинской музыкальной школе! Какой позор!
Ответить
9Козлов28.08.2018 14:14
Армяне это кто, евреи что ли?
Ответить
10Палитик02.09.2018 10:11
В ответ на сообщение № 9 от Козлов: Ето их родственники по вранью о их гонениях, только у армян в Турции а евреев в Германии, и все ето вранье создано и подтерживается Англией - колониальной страной, которая знает как разделить и властвовать. Но ета колониальная грязь до сих пор работает.
Ответить