Сын Бен Ладена женился на дочери исполнителя теракта 11 сентября

07.08.2018 13:08634#Бен_Ладен "Аль-Каида" террористы

Сын бывшего лидера "Аль-Каиды" покойного Усамы бен Ладена, Хамза Бен Ладен женился на дочери Мохаммеда Атты - мужчина был одним из исполнителей терактов в Вашингтоне 11 сентября 2001 года.

Сводные братья террориста номер 1 Ахмад и Хасан Аль-Аттас сообщили в интервью изданию The Guardian о том, что Хамза, занимает в настоящее один из руководящих постов в террористической организации "Аль-Каиде"*. Они заявили, что мужчина намерен отомстить за смерть Усамы Бен Ладена, который был ликвидирован американскими спецслужбами семь лет назад в Пакистане.

"Мы слышали, что он женился на дочери Мохаммеда Атты. Мы не уверены, где он, но это может быть Афганистан", - поведал Ахмад Аль-Аттас.

Отметим, ранее Хамза публично выступал, заявляя о том, что последователи "Аль-Каиды" должны вести войну против Вашингтона, Лондона, Парижа и Тель-Авива.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Палитик07.08.2018 18:22
Ну как иначе, может имел еще и немецкое гражданство, ведь они все вылетали из Германии чтоб бомбить.
Ответить
2Смешинка07.08.2018 18:50
А кому мстить? Тех бойцов ликвидировали, как только они дали первые интервью.
Ответить
3Смешинка07.08.2018 20:07
Ну, Всевышний ему в подмогу, он стоит за правое дело, как его отец стоял - мир его праху, и смерть врагам его! Я, как истинная мусульманка, желаю парню счастья в семейной жизни. Я бы сама по молодости могла обрушить самолет на головы неверных, но уже от войны отошла, возраст, внучки и т. д. и т. п., но я верю в Халифат и в свободную Ичкерию! Я поддерживаю Аль-Каиду и воинов-маджахедов, да направит их Аллах против запада и Европы гнилой!
Ответить
4Рыбак08.08.2018 17:25
Как они надоели уже тут в Германии. Тут прошел 100 м. до хлебного и везде они, жулье. Упрутся в тебя шариками наглыми изучают, с какого бока тебя обшмонать. Тьфу, до чего опустилась Германия со своей демократией уже.
Ответить
5Р17.08.2018 08:38
Кстати, в Берлине, где руководят красно-зеленые, и в школах большой процент эмигрантов детей из мусульманских стран, остро не хватает учителей, которые боятся в берлинских школах преподавать из-за творящегося там беспорядков и насилия над учителями. Зеленые предлагают берлинским учителям повысить зарплату на 300 евро, но что получится, пока неизвестно. Сразу как-то вспоминается до победная система образования Германии, когда немецкие специалисты ценились во всем мире, а сейчас качество образования находится на 20-месте.
Ответить