Россиянам объяснили, как правильно экономить туалетную бумагу

20.08.2018 10:361121#советы

Производитель бренда "Туалетная бумага из Набережных Челнов" открыл страницы в Инстаграм и "ВКонтакте", пообещав для подписчиков разные полезные материалы и секреты использования туалетной бумаги.

"Наш совет директоров принял решение о выходе нашего продукта "Туалетная бумага из Набережных Челнов" в социальные сети. Вот, так сказать, и приводим решение к исполнению", — отмечается в посте.

В последующих материалах авторы ответили пользователям о том, как правильно крепить рулон без специальной втулки и сколько именно нужно отрывать бумаги для успешного похода в туалет.

"Известно, что размер человеческого сердца можно определить по сжатой в кулак ладони. Вот и мы решили для ясности инструкции взять в ориентир вашу ладошку. Просто выпрямите пальцы и оторвите кусок бумаги размером с длину ладони", - отмечается в посте.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска20.08.2018 17:55
Слишком тонко. Порвется.Нужно в две реди. Это мужику столько, на ладошку. Женщине больше нужно.Смех да и только!
Ответить
2Валенок20.08.2018 22:32
По-старинке пальцем, как вспомнишь советское прошлое. Не думали коммунисты о народе. Какие страшные общественные туалеты были. У меня дядя был проверяющим в школах, он шел сперва в туалет и по состоянию туалета определял состояние школы.
Ответить
3Белоруска21.08.2018 10:14
В ответ на сообщение № 2 от Валенок: Во, дает, пальцем. Лист можнонайти какой, если на улице.Только, конечно, не борщевик.Иначе ожог будет.У нас штрафуют за борщевик, еслине скошенный.Ой! Выдумщики эти депутаты!Я, лично ходила к депутату.Ну и ничего он не смог, кромеписания своих бумаг.
Ответить
4Валенок21.08.2018 10:50
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: А зимой в Сибири, которые не читают газет, в общественной уборной, только пальцем. У вас уже при СССР возможно была цивилизация. У нас ограничивалась, в крайнем случае, обрывками газет на гвозде.
Ответить
5Швондер21.08.2018 18:13
В ответ на сообщение № 4 от Валенок: Вот поэтому татары трусы придумали. Я в армии наблюдал на стенах туалета запятые от пальцев, хотя служил в Москве. После этого перестал здороваться за руку.
Ответить
6Доктор21.08.2018 20:21
Абсолютно здоровому человеку или ребенку не надо туалетной бумаги.
Ответить
7Белоруска21.08.2018 21:45
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Противно стало от этих комментариев.Затошнило прямо. Руками мужикиеще кое-что выкладывают. Ага!Ой! Противно как!
Ответить
8Валенок22.08.2018 02:24
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: В Сибири бы жила научилась всему и побеждать противника своей неприхотливостью. Спасибо татарам монголам научили за трехсотлетнюю оккупацию.
Ответить
9Солнышко22.08.2018 09:35
А говорили, что Россия поднялась с колен?)))
Ответить
10Швондер22.08.2018 14:25
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Это кое что нужно пинцетом выкладывать. Анекдот про Фурманова читала? В нем он после туалета всегда руки мыл. Вот Петька и решил, что это именно он стены пачкает.
Ответить
11Валенок22.08.2018 17:37
Надо хоть один международный музей создать по развитию культуры факелеудаляющих приспособлений человека у разных народов от древних до наших времен. От языка у наших предков до японских с фонтанчиком.
Ответить
12Белоруска22.08.2018 18:46
В ответ на сообщение № 11 от Валенок: Насмешил! Только что музеи создать.Неприхотливостью не страдаю. Просто, наверное, глисты опять завелись.Подташнивает что-то. Если бы была молодая, то думала бы, что беременная.А так чего-то неприятно стало.Нет, все-таки нужно идти глистов выгонять. Сама смеюсь от своего комментария.
Ответить
13Белоруска22.08.2018 18:49
В ответ на сообщение № 10 от Швондер: Не знаю этот анекдот. Представила и затошнило.От одного ника твоего тошнит.
Ответить
14Валенок22.08.2018 20:10
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Я чесноком выводил глистов, еще когда пацаном был.
Ответить
15Швондер22.08.2018 21:43
В ответ на сообщение № 14 от Валенок: Ей это не поможет. Тут нужно что-то кардинальное. Скорее всего надо ей вставить клизму с перцем или просто перец.
Ответить
16Белоруска22.08.2018 21:59
В ответ на сообщение № 15 от Швондер: Я тебя так люблю, а ты такой.Это ты за штыря пишешь?Вставь ты себе клизму, старче. Да! Пословица права: "Любовь слепа, полюбишь и козла!"
Ответить
17Швондер22.08.2018 22:51
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим. (Марк Твен)
Ответить
18Белоруска23.08.2018 10:08
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: "Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки" (Марк Твен).
Ответить
19Швондер23.08.2018 12:59
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Не теряй веру в себя даже если тебя здесь кто-то пытается обидеть. Хочу у тебя спросить: ты уверена, что сейчас тебе пишет Швондер?
Ответить
20Белоруска23.08.2018 13:45
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Я написала: "Любовь слепа, полюбишьи козла!"
Ответить
21Белоруска23.08.2018 13:54
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Если цитата из Твена о великом человеке, то я одного знаю великого.Но я также сумела ответить Марком Твеном. Чужие привычки. ТожеТомы Сойеры!?
Ответить
22Белоруска23.08.2018 14:56
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Если здесь Железнова брыкается, то мне до фонаря. У нас в деревне такие, как она не отличаются ни внешне, ни умом. Не считаю ее умной.Так, дилетантка. А таких, как я в деревне нет. Фу! Устала писать, пойду отдыхать. Реакции у меня нет на злопыхателей. Железнова влюблена безответно в Старого русского. Поэтому у нее такая реакция.Сама знаю. Но со мной другая история.Так что баба деревенская здесь Железнова, несмотря, что в Москве живет. Локтями здесь толкается.Ладно, хватит о ней. Все, мы женщины в серьезном возрасте. Про него нужно подумать и о душе.
Ответить
23Галоша23.08.2018 21:42
В ответ на сообщение № 11 от Валенок: Ты прав, о том что заходит, про еду то есть, написаны тома, а вот про что выходит ничего фактически. А этим питаются все, что зеленое.
Ответить
24Галушка24.08.2018 20:35
В ответ на сообщение № 23 от Галоша: Хочешь сказать, то, что выходит у человека, можно сравнить только с таинственной русской душой?
Ответить
25Белоруска24.08.2018 23:29
Люди! Посмотрите на одной ветке, какревнует меня Железнова в Старому русскому.Глаза мне выколола. Ой! это не первыйслучай в моей жизни.В молодости я ждала из армии друга.Он мне письма писал. Мы обменялисьфотографиями. Но по своей натуре, я ему выслала четыре своих фото.Пришел на гражданку. Пошел гулять.Что сделаешь, насильно мил не будешь.А когда женился, то жена нашла нашиписьма и мои фото.Говорили мне, как она жгла их в печке, у свекрови. Я слушала и думала, почемуя попадаюсь на такие истязательства?О других и не знают, где их мужьябывают?И в своей квартире какие то дуры бегали. Всю жизнь над этим думаю.А теперь на сайте глаза выкалывают.Железнова ваша с ума сошла из-заСтарого русского. Все ревновала к Мишели, съедала ее поедом. Теперь за меня взялась. Хочу закончить своюписанину одной строчкой. "Да пошлибы вы с вашей Железновой к черту".
Ответить
26Валенок25.08.2018 10:36
В ответ на сообщение № 24 от Галушка: Хочеш сказать, что тут русский дух, тут Русью пахнет.
Ответить
27Железнова25.08.2018 11:32
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: На кой тебе глаза-то выкалывать? Это рожа у тебя такая. Обвисшая, страшная, глаза закрыты.)))))))) Глаза ей выкололи, гляделки её мутные.))))))))))) Как же, как же. Нечего на Железнову пенять, коли рожа крива.)))))))))
Ответить
28Железнова25.08.2018 11:39
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Поржала.))))) Всю шушеру перечислила.)))))))))) Кому эти дармоеды нужны? Такие же лентяи, как ты. Вот и влюбляйтесь все вместе.) ))))) Главное, на нашу шею не рожайте.)))))))))
Ответить
29Железнова25.08.2018 11:43
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Галь, где ты здесь глаза нашла? Ты их даже не разлепила. ))))))
Ответить
30Железнова25.08.2018 11:48
В ответ на сообщение № 24 от Галушка: Скорее, с хохляцкой.))))))))
Ответить
31Железнова25.08.2018 15:15
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Галь, так где гляделки-то?)))))))
Ответить
32Железнова25.08.2018 16:19
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: А что это модерация сегодня картинки убирает? Хохла по объявлению на работу взяли? А как у него с разрешением на работу? Патент купил?
Ответить
33Оса26.08.2018 14:20
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Совет да любовь вам со Старым Русским. Его "дружная семья" пополняется. ВерМишелька, Галка-Ворона, ну и та, по паспорту. Причем все тетки с психическими проблемами и грязные хрюшки. Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор.
Ответить
34Журавль26.08.2018 15:58
В ответ на сообщение № 33 от Оса: Лучше синица в руках, чем журавль в небе!?
Ответить
35Оса27.08.2018 06:36
В ответ на сообщение № 34 от Журавль: Это яркий пример из жизни. Из этой истории, каждый делает свои жизненные выводы. Кому чокнутая синица в руке, а кому и журавль в небе. Неразборчивость в выборе, приводит к плачевным последствиям.
Ответить
36Оса27.08.2018 06:40
Чтобы не было больно, а бесцельно прожитые годы.
Ответить