Пенсионер помешал паре заняться публичным сексом в московском метро

08.08.2018 12:224132#секс метро

"МК" пишет о том, что пьяная парочка решила заняться сексом прямо на глазах у всех в вагоне столичного метро. Однако это помешал им сделать пенсионер, вызвав скандал.

Видеозапись была размещена в социальной сети "ВКонтакте". На нем видно, как девушка, пребывая в состоянии сильного алкогольного опьянения, устраивается верхом на молодом человеке и расстегивает ему ширинку для того, чтобы заняться сексом.

Однако пожилой мужчина с книгой в руках мешает им это сделать. Пенсионер начинает ругать девушку, в ответ на что она набрасывается на пожилого мужчину с кулаками. В драку вмешался ее спутник, который попытался остановить конфликт. Остальные пассажиры метро остались сидеть на своих местах, предпочитая делать вид, что не замечают происходящего.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Человек08.08.2018 13:50
Ету моду переняли от японцев. Особенно в автобусах и в електричках молодежь ето делают, фотографируют и продают в интернете. Собаки не будут ето делать в таких местах, а обезьянам безразлично.
Ответить
2Солнышко08.08.2018 16:05
Думаю, что остальные пассажиры были на стороне этой девушки. Которая хотела внести разнообразие в их серые, монотонные, будни.))
Ответить
3Железнова08.08.2018 17:14
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: На видео зрелище отвратительное. Девка какая-то грязная, немытая, всё ковырялась у себя между ног. Впечатление, что там и воняло её грязью. Но, у вас всё по-другому, я понимаю. Эуропа)))
Ответить
4Солнышко08.08.2018 17:19
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Вассачка, запах через экран не передаётся. Это у тебя в хате неприятный запах. Мой тебе совет, приберись, помой пол, и т. д.)) Оторви наконец свои батоны от компьютера! ((
Ответить
5Железнова08.08.2018 17:38
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Дорогуша, твой облезлый диван в тёмной каморке, мы видали. И то, что у меня порядок-тоже. А девка на видео действительно страшная и грязная. Причём, парень явно пытается отодвинуться, желания никакого не проявляет. Это она его оседлала. Хохлушка на заработках, наверное.))))))) План выполняет.)))))
Ответить
6Диван08.08.2018 19:39
А кстати, где-то и рационально. Если дома - обворует. Если на улице в темноте, может даже убить, в отеле деньги надо платить. А так под охраной пассажиров, никто не смотрит, можно и по карманам пошарить, бесплатно и поезд везет к дому. В миллионном городе кто узнает еще.
Ответить
7Этикет08.08.2018 21:28
Видео? А полиция за нарушение общественного порядка как даст, как даст! К позорному столбу свинтусов!
Ответить
8Москвич08.08.2018 22:59
В ответ на сообщение № 8 от Этикет: Это не простое нарушение порядка, а им может грозит тюрьма.
Ответить
9Солнышко09.08.2018 08:19
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Так какой там порядок?)) Сама говорила, что у тебя воняет возле компьютера. А мы знаем, что возле старого компа, чаще всего находится Васса.) ())))))
Ответить
10Железнова09.08.2018 08:42
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Где говорила? Обоснуй.))))))) Ветка, дата, цитата.))))))) У меня нюх, как у овчарки, никаких запахов не терплю.)))) Это ты колбасные шкурки в угол кидаешь.))))) Да кожурки от сала с чесноком, раз уж заговорило об этом. Что, пахнУло?))))
Ответить
11Железнова09.08.2018 10:47
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Не Васса, а Ирина Владимировна, во-первых, а во-вторых от тебя даже через инет воняет извращенской грязью, фу, трансгендер-свидомитка!) ))) У меня даже если завоняет от компа так это аромат, по сравнению со словами нашего солнышка, вонючего трансгендера, и воителя (цы) диванного (ной)!)))) Я настоящая овчарка по жизни, ну в смысле пастушья собака, я когда с пастухом работала ни одной овцы не убежало от меня, вот так вот, я к вони привычная!))))
Ответить
12Рожа09.08.2018 10:57
Это доказательство тому, что в Москве скучно, хоть так развлечься бедному приезжему. Был в Москве как лимитчик и трех месяцев не продержался, еще при СССР, уехал. Там невозможно жить простому крестьянину.
Ответить
13Баканова Лера09.08.2018 17:10
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Старичок, ты все никак не можешь простить Железнову за то, что она тебя послала, как говорится, по холодку, "красавчега" в мятых красных труселях))) И поэтому воняешь тут до сих пор, привычный к вони плешивый ящер)))
Ответить
14Железнова09.08.2018 17:32
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Лер, это я писала! Ты шутки перестала понимать!)))
Ответить
15Упс09.08.2018 17:57
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Здорово ты свою овчарку облаяла, явно стареешь?
Ответить
16Баканова Лера09.08.2018 18:43
В ответ на сообщение № 16 от Упс: Нет, я на нее не лаю, это я старичку внушение делаю, чтобы он под мою любимую собачку не маскировался, и не писал за нее, а ее, мою Вассочку-Железочку я люблю. Да, старею, мне уж под 50, но пока как могу, забочусь о ней.
Ответить
17Баканова Лера09.08.2018 19:37
В ответ на сообщение № 17 от "Баканова Лера": Генокок, ты как шавка шелудивая, все тявкаешь, никак успокоиться не можешь, что тебя послали по сути в пешее эротическое путешествие))) Тявкай дальше, плешивый ящер)))
Ответить
18Железнова09.08.2018 19:48
В ответ на сообщение № 12 от какбыЖелезнова: Да, старый, неймётся тебе, ручонки так и тянутся.)))))
Ответить
19Железнова09.08.2018 19:56
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Старый, меня не было, я только приехала.))))))
Ответить
20Баканова Лера09.08.2018 23:00
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ручонки трясутся, сопли и слюни текут, а по ноге течет скупая мужская слеза)))
Ответить
21Смешинка10.08.2018 09:54
Тем, кто говорит что девушка черная, значит с Кавказа. "Черный" - это вот этот мужик, который каждую субботу стоит на улице и раздает хлеб старикам. А та чернявая - это знойная украиночка, приехавшая на заработки. Может это Солнышко развлекается).
Ответить
22Железнова10.08.2018 10:01
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Очень похожа на солнышко)))))
Ответить
23Железнова10.08.2018 10:41
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Старый, меня не было, я только из КВД выписалась, у меня сыпь была, теперь я здорова, в отличии от тебя!)))
Ответить
24Из жизни10.08.2018 11:04
В ответ на сообщение № 7 от Диван: Ты прав, может она залезла на него, чтоб по карманам пошарить, отвлекающий маневр, как говорится, да и пассажиры не смотрят. Москвички в этом особенно сильны. Ну только полячки еще их превосходят, про украинок не знаю, не встречал.
Ответить
25Железнова10.08.2018 12:58
В ответ на сообщение № 25 от Из жизни: Москвичкам чужие кошельки до лампады, свои есть. А вот всякая пришлая приблуда, типа "москвичка", очень даже может. На видео, кстати, видно, что заезжая шаболда, и по виду, и по речи.
Ответить
26Железнова10.08.2018 13:00
В ответ на сообщение № 24 от какбыЖелезнова: Старый, я вчера на кладбище была, понимаю, что для тебя ничего святого, ты и к, как бы, друзьям своим не ездишь.)))) Ну, денисовец, что тут скажешь? Промежуточная ветвь.)))
Ответить
27Баканова Лера10.08.2018 13:44
Да, дорогая, ты права, нашу любовь никто не сможет разрушить, хоть общество это и осуждает! Вассочка моя нежная, даже по скайпу как в жизни!)
Ответить
28Бывший приезжий10.08.2018 14:26
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Согласен, многие приедут в Москву, не устроятся, деньги в столице растратят, чтоб домой поехать или шикануть в ресторане, вот и идут на всякие ухищрения.
Ответить
29Железнова10.08.2018 17:07
В ответ на сообщение № 28 от неБаканова Лера: Ну нет у меня скайпа))))
Ответить
30Баканова Лера10.08.2018 17:13
В ответ на сообщение № 28 от "Баканова Лера": Гендос, твой "юмор" такой же плоский, как твои ментовские мозги)))
Ответить
31Баканова Лера10.08.2018 20:28
В ответ на сообщение № 24 от "Железнова": Старичок, ты обижен на то, что Железнова тебя отшила пинком под зад))) Вот ты и бесишься))) Обиженка плешивая)))
Ответить
32Бабушка10.08.2018 20:47
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Уберут камеры и он смоется с хлебом. Знаем таких.
Ответить
33Железнова10.08.2018 21:26
В Италии уберут из документов определения «родитель 1» и «родитель 2».Глава министерства внутренних дел Италии, вице-премьер Маттео Сальвини дал указание заменить в официальных анкетах ведомства название граф «родитель 1» и «родитель 2» на традиционные «мать» и «отец».Об этом министр 9 августа сообщил католическому изданию La Nuova Bussola Quotidiana, уточнив, что дал соответствующее распоряжение на прошлой неделе. «Это небольшой шаг, небольшой сигнал, тем не менее, я сделаю все, что в силах министра внутренних дел и что предусмотрено конституцией», — подчеркнул он, отметив, что его ведомство будет защищать «естественную семью, основанную на союзе между мужчиной и женщиной». Глава итальянского МВД пообещал использовать для этого все полномочия. Отвечая на критику этого решения, Сальвини на своей странице в Facebook отметил, что если называть родителей «папа» и «мама» означает быть «троглодитом», то он рад быть им. Определения «родитель 1» и «родитель 2» появились в официальном анкетировании в Италии после начала регистрации в соответствующих службах детей гомосексуальных пар. В Италии однополые браки не разрешены законом.
Ответить
34Против железки я старичок11.08.2018 11:02
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Бакланша, надоела старая!
Ответить
35Железнова11.08.2018 11:31
В ответ на сообщение № 35 от Против железки я старичок: Надоело?))) Не ходи, не смотри.))) Чего себя насиловать-то?)))Ты совсем не старичок, И не дёргай за стручок.)))
Ответить
36Баканова Лера11.08.2018 19:10
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Да этот его стручок, судя по всему, уже не подает признаков нормальной жизнедеятельности.
Ответить
37Без сапог11.08.2018 19:41
И тут люди бутся, а мне нет во что обуться.
Ответить
38Против железки я старичок12.08.2018 08:02
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А я тебе сто раз говорил, что я не старый русский!
Ответить
39Железнова12.08.2018 10:13
В ответ на сообщение № 39 от Против железки я старичок: Да мне до лампады, кто ты есть. Не из моей жизни персонаж.)))
Ответить
40Лаврентий Лаврентьевич Блюментрост14.08.2018 21:33
Спасибо за приятный вечер. Мальчики, уступайте девочкам место в метро и автобусе! Сверху лучше сиськи видно.
Ответить
41Железнова15.08.2018 11:15
В ответ на сообщение № 41 от Лаврентий Лаврентьевич Блюментрост: Ого, цыганская свадьба.)))))) У них теперь тоже дровосеки есть.)))
Ответить
42Как бы СТАРИЧОК)17.08.2018 16:42
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Ирина, какие вы с Лериком на фото красивые, молодая еще Железнова, худенькая, а рядом Лерочка Баканова, это наверное лет пять назад было, супер!
Ответить
43Баканова Лера18.08.2018 14:51
В ответ на сообщение № 43 от Как бы СТАРИЧОК): Ген, у тебя, как обычно, влажные слюнявые мечты и фантазии)))
Ответить
44Как бы старичок18.08.2018 15:24
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: А где ты тут Гену увидела? Сами выкладывают фото свои, выкидывают в сеть, а "Гены" им виноваты, свои отношения не надо афишировать на весь инет. Если только это не мужчина с девушкой, тогда это фрик-парад или фрик-свадьба, но если это меньшинства, то это аморально, взрослые бабы (не испр.)!
Ответить
45Как бы старичок18.08.2018 15:28
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Слюни свои сама подбери, или подскользнешься, фантазии у кого-то о ней, и ее пожилой подруге - мечтайте, девушки, дальше! Кстати ком. 43 не мой. Двое детей у нее и муж ага. Ну вот и сидела бы с семьей, а не шуршала бы тампонами (не испр.) на сайте. Срамота (не испр.), пожилые женщины, тьфу!
Ответить
46Против железки я старичок18.08.2018 15:38
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Лерчик, все уже давно знают, что ты и наша Вассочка это один человек. Ирина Владимировна, не стоит вводить народ в заблуждение, мадемуазель!) )))
Ответить
47Железнова19.08.2018 13:09
В ответ на сообщение № 46 от Как бы старичок: Старый, пожилым женщинам тампоны не нужны.) ))) Хочешь сказать, что ты настолько безграмотный насчёт женского тела? Теперь понимаю, откуда эта атрибутика, как бы символ мужественности, на фото.)))) Своим стручком только шуршать можешь? Ты к женскому телу-то прикасался хоть раз, или твоя госпожа не разрешает?))) Представляю, какая это мука для старухи, с её наклонностями.)))) Хотя, с другой стороны, уродов не нарожаете.)))
Ответить
48Железнова19.08.2018 13:11
В ответ на сообщение № 47 от Против железки я старичок: Это тебе старушка нашуршала?))) Я бы не стала доверять её умозаключениям. Головка пятидесятого размера, представляешь вес мозга?))))) Впуклая (не испр) грудь тоже ума не прибавляет.)))
Ответить
49Железнова19.08.2018 13:12
В ответ на сообщение № 43 от Как бы СТАРИЧОК): Старче, такая вульгарщина только тебя и может возбудить. Два цыганских Гондураса.)))
Ответить
50Как бы Старичок19.08.2018 14:34
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Посмешили, а других тем, кроме ср и старушки нет? Прискорбно, навязчивые идеи - есть психическое расстройство, везде видеть старика, даже там где его нет, но вам же "до лампады"! А это самое страшное, что вам все равно кто пишет, только бы приписать ему старика своего, куда смотрят ваши близкие!
Ответить
51Железнова19.08.2018 16:49
В ответ на сообщение № 51 от Как бы Старичок: Ты о себе заботься, и о своих близких. Твой уровень очевиден. Обо всём, ниже пояса.) Больная тема?)
Ответить
52Против железки я старичок19.08.2018 20:45
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Твой уровень Ирина - это фанаберия у других и стухшие, отдельные от мух котлеты!
Ответить
53Баканова Лера19.08.2018 21:43
В ответ на сообщение № 53 от Против железки я старичок: Ген, твой уровень и уровень твоей подружки Ирки Чебурашки-верМишельки-это запредельное вонючее днище)))
Ответить
54Железнова20.08.2018 09:52
В ответ на сообщение № 53 от Против железки я старичок: Гендос, разъясни смысл фразы "фанаберия у других". Похоже, ты не знаешь смысл некоторых слов.))))) Фанаберия — (польск. fanaberia) заносчивость, кичливость, спесь, чванство.))))))) Так что у нас получается, смысл твоей фразы "Заносчивость у других"? Сам-то понимаешь смысл?))))))) Вот ты эта фанаберия и есть.))))))
Ответить
55Против железки я старичок20.08.2018 09:54
В ответ на сообщение № 54 от Баканова Лера: Лично у меня нет такой подруги, про твоего "старичка" сказать ничего не могу, а ваш с бакланшей какой уровень?))))
Ответить
56Баканова Лера20.08.2018 11:53
В ответ на сообщение № 56 от Против железки я старичок: Генококк, ты, прежде чем квакать, задумался бы над смыслом того, о чем будешь квакать))). Хотя о чем это я, ты и смысл - это две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся.
Ответить
57Баканова Лера20.08.2018 11:59
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Гендос решил умишком блеснуть, и вставил крутое словечко, забыв перед этим узнать смысл этого слова.)))
Ответить
58Железнова20.08.2018 14:34
В ответ на сообщение № 58 от Баканова Лера: Не в первый раз.))) Вот охота ему дураком себя выставлять?))
Ответить
59Против железки я старичок20.08.2018 14:51
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Васса-Лера, вот охота тебе с самой собой переписываться? Гонококк, дорогая, это у тебя в трусиках (не испр.), свербит тебе вот ты и сидишь тут тухнешь, выйди проветрись. Даа, тяжко тебе, два в одном, как две тетки уживаются в одном старом теле, ума не приложу!?)))
Ответить
60Железнова20.08.2018 18:43
В ответ на сообщение № 60 от Против железки я старичок: Нельзя приложить то, чего нет, Гендос.))) Не парься.)))
Ответить
61Баканова Лера21.08.2018 00:38
В ответ на сообщение № 60 от Против железки я старичок: Генокок, вот ты тут из себя строишь такого крутого мачо, а от мужика у тебя только причиндалы, да и те уже сгнили да протухли))) Все, на что ты способен с женщинами -это собачиться с ними по интернету))) Не позорься, хек плешивый (не испр.)))).
Ответить
62Баканова Лера21.08.2018 00:53
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Им давно уже пора объединиться в одну компашку-Генке плешивому, Ирке-старушке, Ларику и Галке труселявой))) Компания знаков препинания.)))
Ответить
63Баканова Лера21.08.2018 07:47
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Крутого мачо из себя он строит, а сам плешивый.))
Ответить
64Как бы СТАРИЧОК)21.08.2018 10:49
В ответ на сообщение № 63 от Баканова Лера: Хорошая идея, еще им нужна будет облезлая, зловонная (не испр.) бакланша с двумя бакланятами дистрофичными, и "настоящим мужчиной" мужем бакланши. Бакланша будет с птенцами возле метро подаяние просить, старый будет краденое толкать, Мишель возле центрального телеграфа будет чайные пакетики раздавать, а Галочка богатых женихов себе искать, а баклан леркин будет рыбу из реки выуживать и продавать, ну прибыль в общак!)))) Так и наскребут бабе Вассе на лечение.
Ответить
65Железнова21.08.2018 13:20
В ответ на сообщение № 65 от Как бы СТАРИЧОК): Вот это мне особенно понравилось "старый будет краденое толкать, Мишель возле центрального телеграфа будет чайные пакетики раздавать, а Галочка богатых женихов себе искать")))))) Всё в точку. Остальное-фантазии.))))
Ответить
66Баканова Лера21.08.2018 18:49
В ответ на сообщение № 65 от Как бы СТАРИЧОК): Генокок, когда сам неспособен к деторождению, то только и остается, что вонять из-за угла)))
Ответить
67Шершень22.08.2018 13:23
В ответ на сообщение № 60 от Против железки я старичок: Она ревнует его. Влюблена в Старого русского.
Ответить
68Золотая жила22.08.2018 13:29
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Мне, кажется, что она уже нашла!Не придется ей у метро стоять. Зряфантазируете.
Ответить
69Железнова22.08.2018 14:04
В ответ на сообщение № 68 от Шершень: Галя, это ты ему свои фотки нимфоманские шлёшь, типа Лолитка престарелая, завлекаешь. А мне без надобности. ))) Тут как отбиться и никого не обидеть, не знаешь.)))
Ответить
70Железнова22.08.2018 14:06
В ответ на сообщение № 69 от Золотая жила: Нашла, так нашла. До лампады.))) По Лолите и жених.)))
Ответить