Навальный анонсировал общероссийские массовые акции протестов

07.08.2018 23:12893#пенсионная_реформа Алексей_Навальный

В единый день голосования 09 сентября Алексей Навальный проведет акции против повышения пенсионного возраста. Акция пройдет во всех крупных городах страны и анонсирована как общероссийская. Об этом пишет издание "Ведомости".

"Даже у "Единой России", проголосовавшей за первую версию законопроекта, не получилось 100% поддержки, нашелся депутат, осмелившийся проголосовать против", - пишет оппозиционер. Он добавил, что сам Владимир Путин ничего публично не говорит о законопроекте так как "трусит" и опасается, что рухнут его рейтинги.

"У нас есть гениальная дата для проведения акции протеста против повышения пенсионного возраста - это называется "единый день голосования". 9 сентября вы можете пойти голосовать, но почему бы вам и на митинг не зайти, и в шествии не поучаствовать", - отметил он.

По данным социологических опросов, более 90% россиян категорически против повышения пенсионного возраста.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова08.08.2018 08:24
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?))) Пенсионеры не дураки, взрослые граждане понимают, кто он есть, школьников он уже обманул, денег не заплатил. Кто за ним пойдёт?)))) Даже детсадовцев шариками по 500 руб. не заманит. Если только наш старпёр? Да и тот по своей обычной привычке на дачу уедет.))))
Ответить
2Пенсионер Т.08.08.2018 10:29
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А ты что за повышение, так и пиши.
Ответить
3Железнова08.08.2018 11:50
В ответ на сообщение № 2 от Пенсионер Т.: Я против аферистов всех мастей.)))
Ответить
4Смешинка08.08.2018 14:05
Интересно, за чей счет живет этот критик? Откуда денежки на поездки, откуда у него квартиры, авто? Ботиночки не из дешевых.
Ответить
5Ежик08.08.2018 18:42
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: нашла афериста, а тех которых он разоблачает, по-твоему, не аферисты. Ты склоняешь все время меня к убеждению, что с. русский был прав, а ты настоящая аферистка.
Ответить
6Смешинка08.08.2018 19:27
В ответ на сообщение № 5 от Ежик: Считаешь, что если аферист разоблачает воров, это нормально? Этот аферист хочет сесть на их место и продолжить нас обдирать, вот и все.
Ответить
7Смешинка08.08.2018 19:28
Кстати, а чего этот орел с подбитым глазом?))))
Ответить
8Железнова08.08.2018 20:39
В ответ на сообщение № 5 от Ежик: Ещё одного я куда-то склоняю.)))) Не многовато чести-то? А то, что Овальный кого-то разоблачает, означает только одно. Ему обидно, что ворует кто-то, а не он. Впрочем, ты можешь поддержать его бизнес, купить воздушный шарик за 500 рубчиков.)))
Ответить
9Баканова Лера09.08.2018 00:14
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Интересно, Генка, плешивый старичок, пойдет на митинг своего кумира, или как обычно, на дачу срыгнет от страха?)))
Ответить
10Железнова09.08.2018 08:45
Ну, конечно, на дачу.))))) Там у него новая фишка, инопланетяне к нему в гости летают.)))))) Не зря же у него жена столько лет сигналы из космоса принимала. Теперь вдвоём принимают.)))))))
Ответить
11Баканова Лера09.08.2018 15:46
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Для их "компании" Ларика не хватает))) Втроем бы сигналы из космоса принимали бы)))
Ответить
12Баканова Лера09.08.2018 17:00
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Еще есть фотографии, где он облит зеленкой))) Видимо, у него асфальтная болезнь)))
Ответить
13Муравей09.08.2018 17:23
В ответ на сообщение № 12 от Баканова Лера: Оса-стрекоза где пропадала, гуляла? Смотри лето на исходе, пора на дачу слетать банки закатать.
Ответить
14Швондер09.08.2018 20:03
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Цитирую из Новые известия еще раз. "Депутатам на заметку: что именно получают российские пенсионеры в Америке 30 июля, 16:30 Общество.Им оформляют пенсию в 850 долларов, предоставляют 2-комнатную квартиру, а все медицинские услуги, включая лекарства, операции, вызов «скорой», реанимации и прочие манипуляции - бесплатны" и это все за наши деньги. Интересно, что Вы на это скажите?
Ответить
15Пенсионер в Германии09.08.2018 20:31
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Ты не узнавал, а платить за эту двух комнатную они должны? В Германии тоже для пенсионеров все бесплатное. Дают прожиточный минимум 400 евро из этих денег, ты за свет еще должен заплатить 30-40 евро, за телефон интернет 30-50 евро, за русское ТВ 14 евро. Ну хенди еще 15 евро. Если хочешь копить, то приходится стоять в очереди, среди эмигрантов, чтоб взять бесплатный паек.
Ответить
16Швондер09.08.2018 21:50
В ответ на сообщение № 15 от Пенсионер в Германии: Я интересуюсь тем, что в Америке, а не там, где плохо! Напиши, уважаемый, об Америке.
Ответить
17Железнова09.08.2018 22:06
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: А при чём тут Провальный? Я о нём писала, а не о прекрасной жизни в Америке.))))) Сколько там сейчас народу живёт ниже уровня бедности? Всего-то 40 миллионов. 30% от населения нашей страны.)))))
Ответить
18Швондер09.08.2018 23:34
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Мне думается, что Навальный проявляет больший интерес к ситуации, возникшей в связи с Пенсионной реформы в России. Эта ситуация и есть следствие воровства в России, потому что на пенсии денег нет. Где деньги-то? А воровство в России это его тема. Тут ему равных и конкурентов нет. Все сдрейфили, даже Зюганов вместе с Жириновским. Не так ли?
Ответить
19Железнова10.08.2018 08:42
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: "А воровство в России это его тема. Тут ему равных и конкурентов нет. "Это точно. Дай ему волю, сворует всё, что не приколочено. Для этого его здесь и держат.)))Фото с Дошираком для народных масс, и с лобстером по-жизни.))))
Ответить
20Швондер10.08.2018 09:38
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Какая Вы неописуемо ловкая! Мастерски переиначили смысл моего высказывания. Можно сказать, что это сделано на высоком уровне модератора. В результате получилось так, что Навальный вор. Восхитительно! С Вашим талантом в 37 году Вам бы цены не было. Но все-таки Навальный - пламенный борец с несправедливостью и воровством в нашем государстве, а не вор. Это мое мнение.
Ответить
21Маша10.08.2018 10:05
С фонариком он выглядит восхитительно, настоящий мужчина.
Ответить
22Железнова10.08.2018 10:06
В ответ на сообщение № 20 от Швондер: Ну Вы имеете полное право иметь своё мнение.))))) А на мой взгляд, Навальный не слишком ловкий манипулятор. Да он особо и не старается.)))))))
Ответить
23Против железки я старичок10.08.2018 13:26
В ответ на сообщение № 12 от Бакланова Лепра: Навальный это фейк, а во что веришь ты Лерок? В Железнову, да? Хватит еврить, иудейки, мацой не подавитесь, курицы!
Ответить
24Обходчик ст.10.08.2018 13:43
В ответ на сообщение № 23 от Против железки я старичок: Я тоже думаю, куда же подевались все московские евреи, ведь их столько в столице, попрятались оказывается.
Ответить
25Железнова10.08.2018 17:09
В ответ на сообщение № 23 от Против железки я старичок: Ты совсем не старичок, ты другой его бочок.))))))
Ответить
26Баканова Лера10.08.2018 17:32
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Он безмозглый червячок)))
Ответить
27Железнова10.08.2018 19:14
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: Глупый, лысый чувачок.)))))
Ответить
28Баканова Лера10.08.2018 21:51
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: А за спиной у него многодетная "девушка-лимитчица")))
Ответить
29Железнова11.08.2018 08:33
В ответ на сообщение № 28 от Баканова Лера: "ИнтердЭвушка".))))))
Ответить
30Алкаш12.08.2018 14:47
В ответ на сообщение № 26 от Баканова Лера: А какой у него собственный червячок имеется!
Ответить
31Колян13.08.2018 07:55
В ответ на комментарий три Железнова. Вот ты первая аферистка и есть ДУришь много людей и фигачишь.
Ответить
32Железнова13.08.2018 10:39
В ответ на сообщение № 31 от Колян: Чем же? И как "фигачу"?)))
Ответить
33Хачик13.08.2018 18:31
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ты меня совращаешь движение своих сексуальных губ! Я даже кушать не могу.
Ответить
34Железнова13.08.2018 19:35
В ответ на сообщение № 33 от Хачик: До лампады.
Ответить
35Осел14.08.2018 15:24
В ответ на сообщение № 33 от Хачик: А Я!
Ответить
36Хачик14.08.2018 20:08
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Как же так? Этого не может быть!
Ответить
37Железнова14.08.2018 20:48
В ответ на сообщение № 36 от Хачик: И это до лампады.
Ответить
38Хачик14.08.2018 22:30
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Обрати внимание на мою густую шерсть. Она такая повсюду на моем атлетическом теле.
Ответить
39Железнова15.08.2018 11:17
В ответ на сообщение № 38 от Хачик: Да лампады.
Ответить
40Лара16.08.2018 02:24
Молодец Алексей Навальный! Нельзя молчать о беспределе! Вон в Европе, как народ за свои права стоит. И здесь у евреев, не крепостные мы!
Ответить
41Железнова16.08.2018 11:47
В ответ на сообщение № 40 от Лара: Иди к нему в помощницы. Вони будет в два раза больше.))))))))
Ответить
42Белоруска20.08.2018 02:16
В ответ на сообщение № 38 от Хачик: Мечтать не вредно. От такого и тыпрятаться будешь, а не дрожать.Картинки меняй, то одной пришлет, то другой. Старый черт!
Ответить
43Белоруска20.08.2018 02:19
В ответ на сообщение № 33 от Хачик: Нижних или верхних? И не противно?Я бы блевала бы.
Ответить