Наталья Поклонская не пригласила на свою свадьбу своих духовников

15.08.2018 11:111444#Наталья_Поклонская

Издание Ura.ru сообщает о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская не пригласила на свою свадьбу никого из тех людей, с кем в последнее время была тесно связана религией и почитанием царя Николая II. Также она не позвала своего духовника Сергия.

"После скандала с „Матильдой“ у Поклонской произошли изменения — у нее новое окружение, теперь вот новая семья. Она стала реже бывать в Екатеринбурге, практически прекратила отношения с отцом Сергием, который одно время оказывал на нее очень большое влияние", - сообщает собственный источник издания.

Отмечается, что отец Сергий является духовником женского монастыря "Спорительница хлебов", он также считается идеологом и основателем течения царебожников, адептом которого является и Наталья Поклонская.

СМИ отмечали, что в прошедшие выходные 38-летняя депутат вышла замуж за 47-летнего бывшего старшего следователя по особо важным делам ГСУ ФСНП Ивана Соловьева. Ныне он является руководителем рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в России. Свадьба состоялась в Крыму.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Читающий интернет15.08.2018 12:14
Какой царь Николай был красивый и величественный! При нем рубль был золотой.Пара на фоне царя не смотрится.Совет да любовь!
Ответить
2Щукарь15.08.2018 14:48
Наверное она еще может рожать, девочку пожалуйста.
Ответить
3Художник15.08.2018 15:48
В ответ на сообщение № 2 от Щукарь: Явно, что дети их не будут такие красивые как Поклонская, средненькие. У него слишком широкое лицо, как у татарина.
Ответить
4Умные с умными15.08.2018 16:23
В ответ на сообщение № 3 от Художник: Черты лица неправильные. Поэтому он хуже ее смотрится.У нее правильные черты лица.Ну, если девочка будет, будет женственная.
Ответить
5Козлов15.08.2018 19:20
В ответ на сообщение № 3 от Художник: И нос еврейский.
Ответить
6Доктор15.08.2018 19:41
Ей бы подошло на Николае-2 замуж выйти, у него более правильные черты лица.
Ответить
7Белоруска15.08.2018 21:17
В ответ на сообщение № 6 от Доктор: Еврей, он под русской фамилией.Лицо еврейское. У нее не понять.
Ответить
8Белоруска15.08.2018 21:21
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Николай 2 русский. Чистая кровь.Дворянского рода. Из рода Романовых.Начиная от Ивана Грозного и прочих.Пятьсот лет существовала этадинастия.
Ответить
9Женя16.08.2018 09:20
Короче женилась, чтоб одной не быть, на старом ее ухажере.
Ответить
10Белоруска16.08.2018 09:55
В ответ на сообщение № 9 от Женя: Я смотрела в интернете записьЛьва Толстого, писателя.Так он сказал:" Что женщинавыходит замуж, когда ее берут, а не когда она хочет."
Ответить
11Женя16.08.2018 10:03
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: сейчас по-другому, по-взаимному согласию. Немало мужиков, которые ждут, когда их выберут.
Ответить
12Белоруска16.08.2018 23:37
Я все смотрю на портрет царя.Так красиво нарисован.Это ж, надо, расстреляли. И детей, и жену, и его.Нам в школе мозги пудрили, картинка "Ленин с детьмина скамейке сидит".Нам это объясняли в школе, Что так любит детей.А чужих на тот свет отправил.Я за Ленина в углу целый деньстояла. Нам сказала учительница, что дедушка Ленин сделал намжизнь свобрдной, чтобы учиться всем.А я брякнула, что мой дедушка накладбище. Я была тогда в третьем классе, 1963 год.Да! Зачем люди живут на этой планете?Чтобы убивать и больше нет слов.
Ответить
13Бульбучиков17.08.2018 10:22
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Как ты меня расстроила, хочешь сказать, что Ленин умер, а мы должны жить? Все бегу в универмаг что-либо выпить взять.
Ответить
14Белоруска17.08.2018 14:17
В ответ на сообщение № 13 от Бульбучиков: Так часто открываю страницу с царем.На нем кровавое воскресенье. И эта рожа портит его. Неужели у этого благородного человека царя былитаки приказы расстреливать людей. Можно было отогнать другим способом. В школе проходили. Считали его наши учителя очень плохим человеком и внушали нам, что Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Ответить
15Савок18.08.2018 08:42
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Потому что ты плохо знаешь историю и доверчива, хотя и отличница, из-за чего и в такой ситуации, как сейчас находишься. Как говорится, верь но проверяй.
Ответить
16Железнова18.08.2018 11:03
Ой, я бы за такого не вышла бы, даже старичок мною презираемый лучше, а этот -ни кожи, ни рожи! Я в ее возрасте была ягодка, в 38 мне больше 18-30 не давали, ходила я в мини, и без белья, ой 45 лет назад - как давно это было, ой какие парни у меня были мммм, в 30 у меня и 14-18 летние, и моложе и старше, а сейчас только кому за 70-80, одни обвисшие ремешки!
Ответить
17Белоруска18.08.2018 11:22
В ответ на сообщение № 15 от Савок: У меня ситуация такая всю жизнь.А историю я учила в школе. Я писала, что в школе училась на тройки, это училище отлично, хотела без экзаменов поступить с красным дипломом.Но поставили одну четверку.Его уже давно нет на свете этого еврея.
Ответить
18Железнова18.08.2018 11:48
В ответ на сообщение № 16 от какбыЖелезнова: Ой, старче, нет тебе покоя. Все мысли мной заняты.))))))) Найди себе что-нибудь поинтереснее. С инопланетянами побеседуй, сигнал из космоса прими, на митинг сходи, сёмги пожуй, ножичком поиграй. За ремешок подёргай, вспомни, а был ли мальчик (чёта ржу))))))). Пукни.)))) Труселя погладь.))) В общем, есть, чем заняться.))))))
Ответить
19Железнова18.08.2018 11:55
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: С чего ты взяла, что кровь чисто русская? Немцев да англичан в роду Романовых-море.))) Да и других кровей хватает.))))"НЕРУССКИЕ ЖЕНЫ РУССКИХ ЦАРЕЙ26 ноября 1847 года родилась Мария Федоровна, мать последнего русского царя Николая II и жена Александра III. В девичестве она носила имя Дагмара и происходила из датского рода.К слову, многие русские правители — князья и цари, императоры и регенты, начиная с варяга Рюрика и заканчивая стопроцентным немцем Николаем II, «русскими» были с натяжкой, а в жены себе выбирали знатных чужестранок.Первый русский князь Рюрик взял в жены норвежку Ефанду, князь Святослав — скандинавку Малфред, каждая из шести жен Владимира Красное Солнышко была иностранкой, его сын Ярослав Мудрый женился на дочери шведского короля Ингигерде. Конечно, такие браки заключались неспроста. Можно подумать, что на Руси не было достойных невест. Ярослав, как и его предшественники, преследовал цель развития связей с Европой, вступая в брак со шведкой.Нет сомнений в том, что к ХI веку в жилах русских князей не оставалось ни капли русской крови. Однако сын Юрия Долгорукого Андрей Боголюбский пресек традицию жениться на иностранках. Себе в супруги он выбрал русскую девушку Улиту – дочь первого московского градоначальника боярина Кучки.Вплоть до правления Василия I (1389–1425) князья предпочитали брать в жены боярынь и княжон, а во времена монголо-татарского ига порой были вынуждены жениться на дочерях ханов.В роду Романовых первым царем, выписавшим невесту из-за границы, стал Петр I. Его вторая жена Марта (Екатерина I), ставшая впоследствии императрицей, была то ли литовского, то ли еврейского происхождения.
Ответить
20Мишель18.08.2018 14:51
Да, много инородцы крови русским испортили, но историю надо изучать досконально, а не приводить цитаты с сети!
Ответить
21Железнова18.08.2018 15:59
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Это не по-русски "с сети".)))
Ответить
22Фраер18.08.2018 19:33
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Я вообще в этой катавасии ни бельме. На что стоит, на то и покупаю.
Ответить
23Белоруска19.08.2018 10:46
Русским царям, нравились заграничные девушки. Поэтому они и женились.Не думаю, чтобы для укрепления дружбы народов. Петр Первый женился на простой русской девке. Царю Николаю была возможность выехать в Германию с семьей.Не только потому, что жена была немка.У него доступ был и без того.Войну Первую мировую выиграли русские.И мог бы революцию эту утихомирить.Вот Ленин и понял его слабость.
Ответить
24Железнова19.08.2018 12:02
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Галь, не позорилась бы ты. Особенно с Брестским миром. Почитала бы на эту тему, какую Первую мировую выиграли русские.Согласно этому договору Россия обязывалась сделать множество территориальных уступок, демобилизовав свои армию и флот. От России отторгались Привислинские губернии, Украина, губернии с преобладающим белорусским населением, Эстляндская, Курляндская и Лифляндская губернии, Великое княжество Финляндское. Большинство этих территорий должны были превратиться в германские протектораты или войти в состав Германии. Россия обязывалась признать независимость Украины в лице правительства УНР. На Кавказе Россия уступала Карсскую область и Батумскую область. Советское правительство прекращало войну с Украинским Центральным Советом (Радой) Украинской Народной Республикой и заключало с ней мир. Армия и флот демобилизовывались. Балтийский флот выводился из своих баз в Финляндии и Прибалтике. Черноморский флот со всей инфраструктурой передавался Центральным державам. Россия выплачивала 6 миллиардов марок репараций плюс уплата убытков, понесенных Германией в ходе русской революции – 500 млн. золотых рублей. Советское правительство обязывалось прекратить революционную пропаганду в Центральных державах и союзных им государствах, образованных на территории Российской империи. Если результаты Брестского мира перевести на язык цифр, то это будет выглядеть так: от России была отторгнута территория площадью 780 тыс. кв. км с населением 56 млн. человек (треть населения Российской империи), на которой находились до революции 27 % обрабатываемой сельскохозяйственной земли, 26 % всей железнодорожной сети, 33 % текстильной промышленности, выплавлялось 73 % железа и стали, добывалось 89 % каменного угля и изготовлялось 90 % сахара; располагались 918 текстильных фабрик, 574 пивоваренных завода, 133 табачных фабрики, 1685 винокуренных заводов, 244 химических предприятия, 615 целлюлозных фабрик, 1073 машиностроительных завода и проживало 40 % промышленных рабочих. Россия выводила с указанных территорий все свои войска, а Германия, наоборот, туда вводила.Читать дальше на странице: ссылка
Ответить
25Укропчик19.08.2018 14:01
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Я думаю, что неплохо бы было, чтобы Белоруссия вошла в состав Германии, все лучше, чем в составе Монголии.
Ответить
26Железнова19.08.2018 14:30
В ответ на сообщение № 25 от Укропчик: Да, мне совершенно неинтересно, что ты там думаешь на своём уровне.)))))))))
Ответить
27Белоруска19.08.2018 15:00
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Это твои выводы. Это мои выводы.Украины тогда не было.Все назыаались Российской империей.С южных гор до северных морей.И все эти твои подсчеты из интернета.Даже, если просмотреть архивы, то и там точных записей всех нет.А я пишу со своих слов. Так как у менябабушка с 1900 года и по 1992 годажила и рассказывала все, что зналапри царской жизни.
Ответить
28Белоруска19.08.2018 15:04
В ответ на сообщение № 25 от Укропчик: Уже начал Белоруссию снедать?Она будет в составе России.Но, выборы в следующем году.Все подхваливал Лукашенко.Теперь и он монгол.Внешность крупная. Отмахнется, такотмахнется!?
Ответить
29Железнова19.08.2018 15:22
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Ну куда уж учёным против твоей деревенской бабушки?))) Тебя бы в акадЭмики.))) Только не зовут чего-то.))) Хотя у тебя на всё свой особый взгляд.)))
Ответить
30Белоруска19.08.2018 16:34
Это ты про себя? Вот и пиши академикам.Что ты мне пишешь?Что тоже не принимают в академики?
Ответить
31Железнова19.08.2018 16:44
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Представляю, как ты деревенским кумушкам мозги пудришь своими "познаниями", красотка.)))))) А сама выглядишь, как Попинс из кустов.))))))
Ответить
32Белоруска19.08.2018 16:56
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Писала Нейтрино, теперь Железновавылезла. По соседству у меня молодыеженщины Они мне в дочки годятся.И две дачи. Приезжают по выходным.Забор крутой стоит у одних. К ним никтоне ходит. У молодых своя жизнь.Так сочиняй дальше. Пиши своей Нейтрино. Не получается?
Ответить
33Железнова19.08.2018 18:43
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Галя, ты пишешь своему телефону, вот ему и пиши.))))) Почему ты нам свою ересь посылаешь? И ведь совершенно своей глупости и безграмотности не стесняешься.) )) Другая бы ляпнула, потом жалела, что дурой себя выставила. А ты - нет. Крутишься тут чучелом, старой нимфоманкой, и ничего. Ни капли стыда. Хотя, бесстыдство - один из самых первых признаков шизофрении.)))))))"Бесполезно будить чью-то уснувшую совесть, особенно если её там никогда не было".
Ответить
34Белоруска19.08.2018 19:13
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Мне кажется ты дура. Про соседей тыписала, так я ответила. А теперь нехочешь читать.Ну читай на здорвье, раз отвечаешь.Телефон мой тебя терпит твою ересь.
Ответить
35Белоруска19.08.2018 19:15
Когда я открываю эту ветку, мнесразу греет мою душу мои цветочкицарь. На этой ветке самое красивое.
Ответить
36Белоруска19.08.2018 19:18
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Ты здесь ведешься на всякую ересь.Потому что не слазишь со своего стула.Геморой тебя не извел еще?Я то лежа пишу и балдею от царя.
Ответить
37Железнова19.08.2018 19:25
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Геморрой мучает?))))) Мне он даже в голову не приходит.)))))))
Ответить
38Белоруска19.08.2018 21:20
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Хорошо в деревне летом, пристает г. к штиблетам.
Ответить
39Венд19.08.2018 21:47
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: А вы пишете своим товаркам, вот им и пишите! А почему вы нам свою ересь посылаете? Вертитесь тут маразматичкой, и ничего! Ни капли здравого смысла!))))
Ответить
40Железнова20.08.2018 07:55
В ответ на сообщение № 39 от Венд: Ну да, ваш здравый смысл очевиден. Понизить уровень масс своими бреднями до уровня плинтуса. Чтобы там бродило жвачное, совокупляющееся стадо.)))) Вот в нём-то вы и будете чувствовать себя умниками и рассказывать сказки про чистую русскую кровь императоров, про свой ум и крысоту.
Ответить
41Нейтрино20.08.2018 17:36
Вот так всегда, одни понты, в громогласных заявлениях своей духовности.(((((( Носилась-носилась эта религиозная царебожница, со своей любовью к Николаю Второму, и ревностью к Матильде Ксешинской, славянизмом, а прозаически вышла замуж за потомка из выкрестов, с птичьей фамилией.(((((( И обошлась без благословения своего духовника, и бывшие её соратники, видимо её новому мужу, не по душе и не по вере.((((( Ну, что ж, каждому своё. Этой Поклонской-всё её. Всем верующим, царебожницам -всё их. Моё-это моё.
Ответить
42Венд21.08.2018 19:14
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ба, а вы думаете, что вы где-то отдельно от этого стада поселитесь, или может вы и есть пастух этого стада?)) Вас при совке водили строем, в перестройку кидали как хотели, и сейчас черти-чего, но нет, вы-то интеллектуалка в 20-ом поколении, сказки рассказываете про свою идеально-интеллектуальную жизнь, я лично никому ничего не рассказываю, и ничей уровень не пытаюсь снизить, это вы тут с кучкой сотоварок пытаетесь установить куриный каганат интеллекта и здравого смысла!))) Сам себе моральный авторитет давно находящийся в пешем, эротическом походе это вы, с вашими содружинницами. Кстати, вот вы давно в пешем эротическом-маразматическом путешествии, и по ходу пьесы еще не готовы вернуться на грешную землю - ну, удачного продолжения похода, гренд мазер (не испр)! Если что, то на дворе 21 августа 2018 года, а не октябрь 1917!)))
Ответить
43Железнова21.08.2018 19:45
В ответ на сообщение № 42 от Венд: Молодец, запоминаешь выражения со смыслом. Потом себе приписываешь.)))))))) Ну чё, мне не жалко.)))))
Ответить
44Венд21.08.2018 20:13
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Я чужого себе не приписываю никогда, а вам подобрее бы быть и в театр сатиры поступить. Жалко у пчелки в попочке (не испр)!)))))) А выставлять чужие изречения в картинках с инета каждый может, они не ваши, они теперь уже достояние общественности!
Ответить
45Белоруска21.08.2018 22:18
В ответ на сообщение № 42 от Венд:Да, ладно, я лучше отойду в сторонуот этого сайта. Он создан для ругани.По теме и не пишут. У меня в телефонеесть российское СМИ и белорусские СМИ.Читай, хоть зачитайся. Эти новости идутс опозданием. Куда нам немытым и небритым. Так заглядывать буду.Пока! Спокойной ночи!
Ответить
46Железнова22.08.2018 08:28
В ответ на сообщение № 44 от Венд: Вот именно, картинки умные люди делают для всеобщего обозрения. Чего ж умной мыслью не поделиться? А про жалко, улыбнуло. Уровень детсада.)))
Ответить
47Шершень22.08.2018 14:49
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Картинки, которые выданы на всеобщееобозрение, не являются вашим достоянием, где вы постоянно вешаете на нос другим. Это похоже на воровство иликазаться умной. Ведь умные люди их придумывают, а не вы!
Ответить
48Железнова22.08.2018 17:56
В ответ на сообщение № 47 от Шершень: Очень косноязычно, но я поняла тебя. Картинки, выставленные в свободном доступе, являются общим достоянием, авторские права на них не оформлены. Поэтому, мне не интересно ваше мнение.)))))))) От слова "совсем".))))
Ответить
49Железнова24.08.2018 21:30
Видела вчерашнюю фотку Поклонской. Похоже, она ждёт ребёнка. Животик видно.))))) Дай Бог.))))))
Ответить
50Ст.обходчик25.08.2018 05:22
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Может от спикера или Жириновского, из-за чего и женилась по-быстренькому.
Ответить
51Железнова25.08.2018 11:13
В ответ на сообщение № 50 от Ст. обходчик: Меня это совершенно не интересует.)))))))
Ответить