На телеканале "Россия 1" предложили сбросить на Украину "бомбочку"

24.08.2018 11:17739#"Россия_1" телевидение

В политическом ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" историк Евгений Спицын высказал предложение о том, что Украину следует разбомбить. Он отметил, что это решит проблемы. Об этом пишет Lenta.ru.

"Вы говорили, что Россия это великая держава, у которой одна из сильнейших армий мира, обладательница ядерного оружия и так далее. Вот ответьте мне на простой детский вопрос: что ж, обладая ядерным оружием, мы четыре года ведем войну с Украиной? Чего бы нам не скинуть всего одну бомбочку на Киев? Уничтожить киевский фашистский режим и все — проблема решена", - заявил эксперт под улыбку ведущего.

Тем не менее, телеведущая Ольга Скабеева призвала гостя "не пугать ради бога зрителей", после чего передача прервалась на рекламную паузу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка24.08.2018 11:48
И че? Украина каждый день, не на словах, бомбит Донецк и молится за войну в России. Мы же терпим)))) Больше того, Порошенко в августе грозился пойти на Крым, да, видать, грозилка сломалась.))
Ответить
2Солнышко24.08.2018 15:45
В Славной Украине есть чем защищаться, а языком чесать не мешки ворочать. Сегодня в Украине праздник независимости от безумных соседей. С праздником всех нормальных людей!
Ответить
3Укропчик24.08.2018 15:59
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Да, не стоило бы москалям воровать Крым. Украина перешла на военизацию населения. Это враждебность останется и после Путина, пока России не придется отдать наворованное.
Ответить
4Железнова24.08.2018 18:46
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Скоро на всех трассах России.)))))))
Ответить
5Коля25.08.2018 05:36
Явно человек головой в туалете обмоченный.
Ответить
6Влад25.08.2018 07:42
Почему на ток-шоу ведущие спокойно воспринимают высказывания оппонентов из Украины по некоторым понятиям, например:- говорят про оккупацию, сразу бы тормозить, что где комендатуры, патрули, комендантские часы,- говорят о кораблях в Азовском море, сразу ответить кто первый начал с Нордом,- начинают про агрессию на Донбассе, сразу ответ, про первые бомбежки ВВС ВСУ.А то привыкли не замечать первичные причины, которые ведущим необходимо сразу останавливать. И еще, почему на пульте не отключают остальным микрофоны, когда один говорит?
Ответить
7Ззадумчивый25.08.2018 08:17
В ответ на сообщение № 6 от Влад: Ну да, в России нет чужих войск, а в Молдове есть российские, в Японии, в Финляндии, в Грузии, в Германии, в Украине нет российской земель в России есть.
Ответить
8Шахтер25.08.2018 08:22
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Я тоже нормальный. С праздником освобождения от монголов и их москалей. Слава Украине.
Ответить
9Влад25.08.2018 10:00
В ответ на сообщение № 3 от Укропчик: Когда Крым, как часть СССР был передан УССР, которая тоже была частью СССР, на халяву. То если вы не признаете сейчас СССР, то должны и не признать украинским и Крым, и вернуть его официально России, а сейчас вы получается его и своровали, т. к. желаете вернуться к историческому началу, но с полученными от Ленина исконно русскими восточными областями.
Ответить
10Влад25.08.2018 10:18
В ответ на сообщение № 8 от Шахтер: В исторические времена были государства типа Монголия, Русь, Польша и др., А вот на Окраине ничего не было. Но родители будущего государства, приставили ему российские области и назвали Украиной. Так сейчас этот ребеночек видимо ничему не научился и обзывает своих родителей как только может. Видимо, бодливые признаки бывшей Окраины заложены в генах.
Ответить
11Железнова25.08.2018 11:25
В ответ на сообщение № 10 от Влад: Так на окраину испокон веку всяких ушлёпков ссылали, откуда там нормальные гены?))))))
Ответить
12Солнышко25.08.2018 12:06
В бельгийском порту полиция задержала две тонны кокаина, который был упакован в пачки с логотипом «Единой России». Наркотики нашли в контейнерах с грузом плитки из Бразилии.
Ответить
13Смешинка25.08.2018 12:28
Россиянин, не бзди. Никакого ажиотажа не было. Бук врезался в торговый центр, танк чуть не задавил людей. Техника 80-90-х годов. Где свое-то?
Ответить
14Смешинка25.08.2018 12:29
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Прямо так уж с логотипом? Может фото были, кому сколько?
Ответить
15Солнышко25.08.2018 12:55
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Как всегда говоришь неправду, всё прошло отлично, торжественно, празднично, радостно, с любовью.
Ответить
16Смешинка25.08.2018 14:30
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Неправда, случилось неувязочки. Пафоса, правда, было немерено. У нас тоже проходил такой парад, муляжи ракет зачехленные возили. Я же говорю - все как у нас. Один сценарий, один режиссер.
Ответить
17Шахтер25.08.2018 14:47
В ответ на сообщение № 10 от Влад: Но Киев был и Киевская Русь была, еще до появления Москвы, это татаро-монголы ее назвали Украиной и столицей поставили Москву. Крым перешел при разделе СССР по договору с Россией, даже отдали ядерное вооружение России под этот договор. Украина же не требует Ставропольский край, хотя он ближе к Украине-договор есть договор.
Ответить
18Железнова25.08.2018 15:10
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Бабцы прямым ходом на трассы в России, деньги для нэньки зарабатывать.))))))))
Ответить
19Железнова25.08.2018 15:12
В ответ на сообщение № 17 от Шахтер: Термину Киевская Русь не больше двух столетий. Да и тот немчура из Российской Академии придумала, для своего удобства. А до тех пор это были задворки империи, окраина.)))))))
Ответить
20Солнышко25.08.2018 15:39
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Про ваши муляжи не сомневаюсь.)) А в Славной Украине все настоящее!
Ответить
21Солнышко25.08.2018 15:45
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ты, как всегда, выдаёшь желаемое за действительное.)))
Ответить
22Железнова25.08.2018 16:07
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Мемориальная доска на храме,где похоронен Юрий Долгорукий - основатель Москвы?А вот, и саркофаг из лабрадорита, сооруженный в 1947 году.Но саркофаг этот, на самом деле, пуст, то есть - кенотаф - символическое надгробие. Останки князя Юрия Долгорукого никогда не были так захоронены.Возникает естественный вопрос - где же они?Дальше начинается самое интересное. В 1947 году 7 сентября москвичи готовились отмечать 800-летие города и Сталин решил приурочить к этой дате торжественное перезахоронение останков Юрия Долгорукого, перевезти их из Киева в Москву. В Киев отправили группу археологов, возглавляемую академиком М. М. Герасимовым. Внутренние пределы храма Спаса на Берестове были тщательно перерыты и исследованы. Археологи обнаружили захоронения более позднего периода. Академик М. М. Герасимов - ученый с мировым именем, мог бы сказать, что это останки Долгорукого и никто бы не усомнился, но, как истинный ученый, он не мог взять такой грех на душу. Археологическая экспедиция закончила работу, а в храме установили кенотаф - как знак уважения киевлян.Ты, как всегда, выдаёшь желаемое за действительное.)))
Ответить
23Железнова25.08.2018 16:12
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Сантехники в отпуске.)))
Ответить
24Влад25.08.2018 16:52
В ответ на сообщение № 17 от Шахтер: в ваших местах жили поляне и воинствующие хазары, а когда Олег сын московского князя остановился на красивом берегу Днепра, где и провозгласил Киев, как свою столицу Руси. Историю надо знать, а то привыкли все себе грести.
Ответить
25Нейтрино25.08.2018 17:01
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: А чего они все в чёрных очках, типа под киношных америкосов, телохранители крутые?))) Или глаза прячут, стыдно им за показуху? ( ( (Впрочем, каждому своё. И марширующим-всё их. И тебе-твоё. И моё-это моё.
Ответить
26Влад25.08.2018 17:09
В ответ на сообщение № 17 от Шахтер: Полный нуль по истории. Все смешали в одну кучу. Это видимо украинским историкам так приказали вещать, а вы и повелись.
Ответить
27Смешинка25.08.2018 17:15
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: А я взяла и поверила. Можешь трепаться сколько угодно, вы американские шавки, что вам скажут, то и делаете. Нашел чем гордиться.
Ответить
28Шахтер25.08.2018 17:29
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ну да мы верим Сталину, его учоным, историкам, а особенно государственному обвинителю Вышинскому.))) Кстати, я при СССР учил историю, они не так врали, как ты тут стараешься.
Ответить
29Смешинка25.08.2018 19:00
Как передает корреспондент Федерального агентства новостей, запах плохой солярки начал распространяться по Крещатику еще до начала мероприятия. После того, как колонна двинулась, улицу заволокло густым дымом, и большинство собравшихся на параде зрителей практически ничего не смогли разглядеть.Первыми по Крещатику проехали танки, за ними последовали БМП, «Грады» и несколько медицинских машин. Кульминацией парада стали украинские «смертельные ракеты» — довольно устаревшие «Буки», «Точки-У». Всего шествие колонны заняло около 15 минут. При этом ни одной реальной новинки на параде представлено не было.«Бутафория!»: техника ВСУ не впечатлила зрителей парада в Киеве.Наблюдавшие за колонной украинцы к торжественному мероприятию отнеслись с иронией. Так, они не скрывали скепсиса по поводу боеспособности представленных вооружений.«Папа, а это все настоящее?» — спросил отца сын. Ну, почти настоящее, малой», — ответил отец.«Бутафория!»: техника ВСУ не впечатлила зрителей парада в КиевеПо окончании парада в притихшей толпе оценку увиденному дал присутствовавший на мероприятии иностранец — американец, судя по специфическому акценту. «Just a fake staff! (Это всего лишь бутафория! — Прим. ФАН)» — резюмировал он, однако украинцы сделали вид, что не поняли вердикт туриста.Парад военной техники в Киеве, который украинские власти устроили в 2018 году по случаю 27 лет со Дня независимости страны, стал самым масштабным с 2009 года. Однако многие жители столицы с самого начала не поддерживали идею такого дорогостоящего мероприятия. Так, украинский волонтер Юрий Касьянов назвал парад показухой и «самообманом на вышиванках».
Ответить
30Солнышко25.08.2018 19:56
Виктория Донецкая3 ч."Во время парада наКрещатике, в ДНР-ЛНРостановилась жизнь.Эти отщепенцы, все жесмотрели парад в Киеве. Ктопо инету, кто по спутнику, ноинтерес "А что там укарателей", это святое дело.А вечером на лаврах, живообсуждали это событие."Ты видел, как шли нацисты, все откормленныеголоворезы?Теперь поздно Киев брать. Имтам мозги Америка промыла, и они нас ненавидят.""Там и девчат в армию берут, и они тоже воюют.Американцы все страшные, анаши хохлы - красавцы! А больше всего мнепонравилось, как встречаливоевавших солдатЯ грешным деломпрослезился"."Ага поплачь, а они завтрапридут, и нас будут резать"."В Мариуполе и Славянскене резали, а тут придут ирезать пенсионеров будут. А как ты за пенсией едешь вВолновану и не боишься?"."Да, я работал 40 лет наУкраину, и чего им будударить. А когда прохожуконтроль, то десять летздоровья уходит. Они такиехитрые, и такие вежливыеэти бИндеры, а сами мечтаютнас поубивать"."Мужики, не спорьте, вот такзайдут на амкриканскихтанках, и всех заставят орать."Слава Украине! А главноеничего вы не сделаете ибудете терпеть. Этих жетерпим, и будем орать, "Биндере слава", или в расходА что здесь мед? Нам ничего не светит, не приУкраине, не при России".Вот такие беседы, навеялпарад ко дню независимости.Иногда проскальзываютздравым мысли, но это не 14год.Теперь сепары четкопонимают, что до Киева иЛьвова, Захарасту уже недойти, а Лондон он уже брал.Вот ради этого, парад былнужен, и теперь иллюзииМосковитов развеялись какдым.
Ответить
31Смешинка25.08.2018 20:58
Ай-яй-яй, Солнышко, что же вы так? Под Одессой сожгли виноградники французского инвестора. Гоните не только русских, но и европейцев? А про "геройский парад" расскажи Ларе, она охоча до таких сказок.))) Да, еще. Скиньтесь и купите своему президенту нормальный костюм и не забудьте утюг подарить. Реально, смешно выглядит все время.))))
Ответить
32Козлов25.08.2018 22:25
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: Красиво написано. Не зря с Украины столько великих писателей вышло.
Ответить
33Кусачее насекомое25.08.2018 22:59
В ответ на сообщение № 28 от Шахтер: Железновой нравиться тумана напускать. А вот куда делся Д. А. Медведев не знает.
Ответить
34Смешинка26.08.2018 08:52
В ответ на сообщение № 33 от Кусачее насекомое: Мы надеемся, что он к вам перебежал.))))))))
Ответить
35Железнова26.08.2018 08:56
В ответ на сообщение № 33 от Кусачее насекомое: А оно мне надо? Пусть и дальше скрывается, меньше вреда принесёт.))))))))
Ответить
36Железнова26.08.2018 08:57
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Пять баллов))))))))
Ответить
37Железнова26.08.2018 09:37
В ответ на сообщение № 33 от Кусачее насекомое: Куда потерялись шпионы США в Москве?Издание The New York Times сообщило о том, что в 2016 году разведывательные службы США предоставили срочные и явные предупреждения о намерениях России попытаться вмешаться в американские президентские выборы. Сотрудники спецслужб из США дали подробную оценку операции в значительной степени благодаря осведомителям, якобы близким к президенту России Владимиру Путину и Кремлю, которые предоставили важные детали, утверждает американское издание. Теперь же — два года спустя — эти кремлевские осведомители по больше части молчат, оставив ЦРУ и другие разведывательные агентства США в неведении относительно намерений России по американским ноябрьским промежуточным выборам в сенат, и палату представителей. Должностные лица не считают, что источники были скомпрометированы или убиты. Они пришли к выводу, что осведомители затаились в условиях более «агрессивной работы российской контрразведки, проявляющейся в попытке убить шпионов».
Ответить
38Нейтрино26.08.2018 10:32
Чего-то все пишут про Маккейна, что умер. Это прямо-таки важная личность, мир изменится, раз умер? ( ( ( ( ( ( (
Ответить
39Железнова26.08.2018 10:42
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Я угораю.)))))) Медведев пропал Центробанк горит, все пропало, все пропало гипс снимают, клиент уезжает.))))) И Маккейн помер. Что вообще происходит?)))))
Ответить
40Солнышко26.08.2018 11:09
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Ты первая начала чирикать про Маккейна.))
Ответить
41Нейтрино26.08.2018 11:10
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Тебе смешно, а я то не понимаю, чего они так все бурно реагируют? ( ( ( ( 81 год, вполне нормальная смерть, в таком возрасте, тем более какая-то опухоль в голове. ( ( (Чего изменится-то в связи с его смертью?!
Ответить
42Нейтрино26.08.2018 11:13
№ 40: Я в политике не понимаю, все знания из интернета, все претензии туда. ( ( ( ( ( А для тебя смерть Маккейна - это важно? ( ( ( ( ( Ты в трауре? ( ( ( ( Ну так тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить
43Кусачее насекомое26.08.2018 11:40
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко: Так ведь Порошенко плачет, лучший друг, опора Украины умер. У него можно было бы еще сосать и сосать эти американские доллары, а он, вот видишь - дуба дал.
Ответить
44Кусачее насекомое26.08.2018 11:52
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Это у тебя ничего не изменится. Ты как ходила в туалет до ветра, так будешь ходить. Как отапливалась кизяком, так и будешь им отапливаться. А прогрессивное человечество все как один скорбит, успокаивает и утирает слезы у Порошенко.
Ответить
45Нейтрино26.08.2018 12:31
№ 44: Ну, . блоха, ты меня успокоил, что у меня всё в стабильности. И комфортные удобства, и газ для тепла, в наличии, как были, так и будут. А насчёт исчезновения с поля зрения общественности Медведева, с травмой после тренировок, какие изменения ожидаются? ((( Путин смягчит пенсионную реформу?
Ответить
46Кусачее насекомое26.08.2018 14:38
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Умерло "Зеркало холодной войны"! Кто его заменит? Неизвестно.
Ответить
47Кусачее насекомое26.08.2018 14:41
В ответ на сообщение № 45 от Нейтрино: Да смягчит, если завтра вдруг начнут работать все разрушенные заводы. Даже гвозди и те из Китая.
Ответить
48Нейтрино26.08.2018 15:34
№ 47: Обнадёжил, клоп.))) Ага, прямо завтра и восстановят заводы. ( Уеду я от вас, надоело враньё кругом. А вы оставайтесь и надейтесь, надежда умирает последней. Каждому же своё. Всем-всё их. Тебе-твоё. А моё-это моё.
Ответить
49Нейтрино26.08.2018 15:59
Модераторы! Чего вы везде убираете мои скобочки? И на ветке с Меладзе - всё поубирали. ))) Если такие, как тупая Белоруска не понимает, зачем "ставят скобочки", то это её проблемы, не для таких значит писано. Вам хочется, сделать мои тексты серьёзными, чуть ли не официальными?))) Прямо и пошутить нельзя? Вы посягаете на моё право самовыражения! ))) Я протестую, напишу на вас в ООН и в Гагский трибунал иск на вас подам! ))) Каждому же своё. Верните мне мои скобочки! Моё - это моё! Вам, модераторам - всё ваше!
Ответить
50Железнова26.08.2018 16:54
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко: "Его в могилу провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено, И только я, один лишь я рыдал, Я так мечтал узреть его повешенным." Бэллок.Нас навсегда покинул сенатор МакКейн.
Ответить
51Нейтрино 226.08.2018 16:55
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино:
Ответить
52Смешинка26.08.2018 17:22
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Какая ты злая - у народа горе, а ты потешаешься.))))))
Ответить
53Железнова26.08.2018 17:38
В ответ на сообщение № 30 от Солнышко: USD (доллар) 67,10 (1,09)EUR (евро) 77,95 (0,80)) )))))
Ответить
54Железнова26.08.2018 17:38
В ответ на сообщение № 52 от Смешинка: Ну да, я такая.) ))))))
Ответить
55Кусачее насекомое26.08.2018 18:23
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Отдайте вы наконец ее скобки! Видите старушка не в себе.
Ответить
56Железнова26.08.2018 20:53
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Минус -1.09. Доллар)))) Минусы-то кому помешали? Хохлу в модерации? Ну вы тупыыыые. ) ))))))))
Ответить
57Кусачее насекомое27.08.2018 11:53
Россиянам начали платить за помощь полиции! Пенсионеры все за мной! Доплата к пенсии обеспечена! Стучите не покладая рук и Вас заметят.
Ответить
58Нейтрино27.08.2018 12:30
В ответ на сообщение № 57 от Кусачее насекомое: Я лечу за тобой, если ты вставишь мне или моему коню хоть одно перышко. Ты знаешь куда.
Ответить
59Умею читать и писать27.08.2018 13:56
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Запутались вы в своих скобочках.Это все демоны ваши. А может сеть виновата? Что вам так мерещится эта Белоруска?Насекомое пишет из Москвы. Различайтекомментарии. Швондерюгу вы поняли, тот, как Ленин пишет между строк.Здесь совсем другой прилив мозгов. На деньги жадная. Значит пишет женщина.Законы то вычитала русские. Вот и думайте, белоруске не нужны российскиеденьги. В гастрабайтеры она не пойдет работать. Вон перо просят ваше. Тоженадо знать, кто пишет.
Ответить
60Железнова27.08.2018 17:01
В ответ на сообщение № 59 от Умею читать и писать: Ой, не смеши. Галя ни от русских, ни от белорусских не откажется.))) Одно "но". Работать за деньги надо, а не хоцца.))))) (не испр). Хочется заголяться и фотки свои выставлять всем напоказ. Хотя, одну работу для неё представляю. Где-нибудь в немецком борделе, "госпожой", Чтобы в коже и с плёткой ходить, и рабов своих на поводке и на четвереньках водить, и хлестать, хлестать.)))) И, чтобы они на неё смотрели, смотрели.)))А вообще, Галь, тебя формат выдаёт.)))
Ответить
61Нейтрино27.08.2018 17:36
В ответ на сообщение № 58 от лжеНейтрино: Лети, лети, как фанера над Парижем. ( ( ( Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
62Умею читать и писать27.08.2018 17:54
В ответ на сообщение № 61 от Нейтрино: Ваше насекомое на ветке Петросяна написала, что закончила муз. училище.Что-то там про Гнесинку писала.Белоруска тех. училище закончила.Ваше благородие компьютерной зависимости не может разобрать, где кто? Да!? Насмешила!Ваша насекомое музыкант.
Ответить
63Нейтрино27.08.2018 17:55
В ответ на сообщение № 55 от Кусачее насекомое: Блоха, это Галя твоя старуха. ( ( ( А если меня накрасить, так я и за молодуху сойду.)))) Краситься я не умею, а Галка пишет, что и одеваться не умею (она определила это по моей одной фотке). ( ( ( Ну, каждому же своё. Тебе, блоха-твоё. Галке-Белоруске-её. А моё - это моё.
Ответить
64Нейтрино27.08.2018 17:58
В ответ на сообщение № 59 от Умею читать и писать: Оно и видно, что научили тебя, только читать и писать, а сама мозгами соображать ты неспособна. ( ( ( Так что, Галя, каждому свои и джемоны, и мозги.))) Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
65Нейтрино27.08.2018 18:00
В ответ на сообщение № 62 от Умею читать и писать: Отвали от меня вместе со своей блохой музыкальной.)))
Ответить
66Нейтрино27.08.2018 18:04
В ответ на сообщение № 62 от Умею читать и писать: Галя, ты умора! ))) Гнесинку сравнила со своим ПТУ, где ты училась на швею-мотористку. ((( Полный бардак в твоих мозгах. (((
Ответить
67Нейтрино27.08.2018 18:23
В ответ на сообщение № 59 от Умею читать и писать: Тебе и до кусачего насекомого - блохи, далековато. ((( А про тебя упомянула, как пример тупых, ты же всё возмущалась, что не поймёшь наши скобочки, для тебя они, всё равно, что птичий язык. ((( Так что блохе - её. Тебе - твоё. А моё - это моё!
Ответить
68Кусачее насекомое27.08.2018 18:41
В ответ на сообщение № 67 от Нейтрино: Ух, ты! Как разрезвилась-то, как распрыгалась почти как я. Тебе что - перышко в одно место вставили или скобки вернули? Радости полные штаны. Вступай в мой клуб стукачей. Первый взнос кизяком можешь отдать. Россиянам начали платить за помощь полиции, так что потом рассчитаемся как положено. Будем бороться за справедливость! Вперед, чумазая!
Ответить
69Железнова27.08.2018 19:22
В ответ на сообщение № 68 от Кусачее насекомое: Мал клоп, да вонюч.))) Да, старый?)))
Ответить
70Кусачее насекомое27.08.2018 19:47
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Кто!? Кто разрешил размещать мой портрет на публичное обозрение?! Я протестую! Тут я без трусиков и бюстгальтера! А! Как можно! Это же удар по моей деловой репутации, по престижу. Вы мне ответите за это.
Ответить
71Нейтрино27.08.2018 19:55
№ 68: Как мне не веселиться?))) Я, можно сказать, почти сутки мотаюсь за рулём, чёрти какие вопросы перерешала, можно сказать в другой жизни побывала, возвращаюсь на сайт, а тут воз ни с места, всё та же каша варится. Тролли троллят под моим ником, клопы и насекомые - про кизяк мечтают, белорусина под другими никами под умную всё "косит".))) Ха-ха-ха.))) Тут не только повеселишься, а как гендосина, и тэнц-тэнц-тэнц спляшешь.)))) Впрочем, каждому же своё. Тебе -твоё. Моё-это моё.
Ответить
72Кусачее насекомое27.08.2018 20:25
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Как нехорошо в вашем возрасте такое писать. Это же словесная антисанитария. Это от жары? От недостатка витаминов? Мужчины? Груминга? Ну, чего!?
Ответить
73Железнова27.08.2018 20:57
В ответ на сообщение № 72 от Кусачее насекомое: Старый, ты опять за старое? КокЭтка лысая.))))))))
Ответить
74Нейтрино27.08.2018 21:10
№ 68: С чего это я чумазая?))))))) Вот я неумытая, непричёсанная, пододеяльник подбородком придерживаю, чтобы не сполз.)))))) Глаза отекли, покраснели - так не знаю, то ли аллергия, то ли конъюнктивит такой. Пятна красные, и волдыри - так это комары меня кусают нещадно, жира нет подкожного и кожа тонкая, вот им и легко меня кусать.))))))) Как говорит моя дочка, : "всё это неважно, пройдёт, главное только ты не морщи лоб".)))))) Яйцо курицу учит, как мне с собственным лбом обращаться. ( ( ( ( ( ( Так что зря меня обзываешь. Меня подкормить, подкрасить, и как Галка выражается, с иголочки приодеть, принарядить - так можно и на "подиум выводить".)))))))) Да при моей врождённой грациозности, хоть и не красавица, а в своей возрастной категории, я ещё и все конкурсы повыигрываю.))))))) Своей естественностью!Белорусиха, ты опять будешь вопить, что я чужую фотку выставила? ( ( ( ( ( ( ( Моё это лицо, моё. Ведь каждому и лицо своё. Твоё лицо - это твоё. А теперь можешь придираться, сколько тебе влезет, ты про мои штаны, на другой фотке - полгода мусолила. )))))))
Ответить
75Белоруска27.08.2018 22:59
В ответ на сообщение № 74 от Нейтрино: Личико твое чистенькое, мое хуже.Я с пигмеетацией. И какие то родинкирастут. Онколог сказала иммунитет падает.Надо сходить к иммунологу. Я увиделатвое фото и улыбнулась. Молодая еще.Кусачее насекомое это не я. Я так острописать не умею. Это человек, женщина.Может новый человек. Или кто-то сменилник. Но не Старый русский.
Ответить
76Нейтрино28.08.2018 00:24
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Насмешила, молодая я ещё! У меня двое взрослых детей, внук. Судишь поверхностно.((((((( Для тебя же важнее внешнее, как человек выглядит, поэтому ты и носишься с тем, чтобы показушно выглядеть молодо.((((( Ну, каждому же своё. Тебе-твоё. Моё-это моё.
Ответить
77Кусачее насекомое28.08.2018 07:44
В ответ на сообщение № 76 от Нейтрино: У тебя уже деменция на пороге стоит и старик Альцгеймер в дверь стучится, а тебя все к молодым пытаются зачислить. Ха!
Ответить
78Оса28.08.2018 08:23
В ответ на сообщение № 76 от Нейтрино: Не видитесь на провокаторшу Галку, она уже не один год выкладывает на всеобщее обозрение, лицо и трусы. Недаром провоцирует на то, чтобы форумчанки выкладывали свои фото. Потом неизвестно где эти фото появятся. Есть на форуме еще одна дамочка, рыщет по соц. сетям, выискивает странички форумчан, потом их фото обсуждает, какие они страшные. Только в соц. сетях нет ее фоток. Такая красивая, что фото показывать - страшно, или другая причина Я стараюсь не обращать внимания на этих красоток. Я знаю все про себя, поклонников - куча. Почему? Потому что, мне - мое, а им - их.
Ответить
79Белоруска28.08.2018 09:45
В ответ на сообщение № 78 от Оса: Ты уже немного наклонилась?Вопрос свой бросила? В Осу заделалась.Я писала, для чего я выкладывала.У меня нет компьютера. У меня очередной смартфон. Один я продала, второй испортили в ломбарде. Этот белый родственница подарила. На телефоне далеко не уедешь. Ты, похоже, сплетни любишь? Сперва начало писать от мужчины, потом - женщиной.Я ее немного прокультурила про законы под ником "не состоявшийся юрист".Но она и мне немного угрожать начала.Но мне она не пишет. Странно!?Я думаю, кто это взялся писать.Очередная утка. А ты не собирай сплетни. Я провокаторшей никогда не была. На других сайтах я пишусь. Повторяю, я пишу со смартфона.Он не тянет все. Вот этот сайт хорошо тянет, но и то не всегда.Ты со своими поклонниками там разбирайся, никто не запрещает.
Ответить
80Белоруска28.08.2018 09:47
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: На других сайтах я не пишусь. Не тянет.
Ответить
81Смешинка28.08.2018 09:55
В ответ на сообщение № 78 от Оса: Про фотки и соц.сети. Вчера прибегает сын и показывает блогера Тумсо (кажется), а под ним запись-имя и фамилия мои, перечислила ему 600 рублей. А я как раз его терпеть не могу-сидят в Европе и мечтают о новой войне, не люблю таких "патриотов". Я в шоке, у меня истерика, у нас с таким не шутят, как ворвутся и докажи потом, что ты не верблюд. Реально, я испугалась. Муж говорит - набери свои имя и фамилию в поисковик, узнаешь сколько у тебя тезок. Набрала, куча-мала. Но легче не стало. Честно говоря, я свои данные не пишу в сетях, но кто знает этих хакеров. Вот такие истории в жизни происходят. Может эта "дамочка" и ворует данные?
Ответить
82Белоруска28.08.2018 09:56
В ответ на сообщение № 77 от Кусачее насекомое: Не надо огорчать ее. Она похожа на японку.И что ты так рьяно взялась за всех?Я тебя проверила на законах. Так тыне получишь там ни гроша. Хоть оттопыривай, хоть не оттопыривай свой карман. А ты живешь в России и не знаешь, как это все сделать. Знаешь обозвать и угрожать. Нейтрино меня также шлифует здесь, но я ее давно знаю. Но я ей зла не желаю.Ее причесать, приодеть -конфетка будет.
Ответить
83Железнова28.08.2018 10:22
В ответ на сообщение № 74 от Нейтрино: Люблю такие фотки. Без претензий. Всё естественное, натуральное. И без вот этого корчинья высокомерной рожи, типа я вся такая крысавица. Мне нравится, -10 лет, как минимум. Прехорошенькая.)))))))
Ответить
84Железнова28.08.2018 10:24
В ответ на сообщение № 77 от Кусачее насекомое: Зелен виноград?)))))
Ответить
85Железнова28.08.2018 10:26
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Сама-то поняла, что сказала?)))))))
Ответить
86Железнова28.08.2018 10:30
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Галь, тебя тоже причесать бы не мешало. Всю жизнь с одним причесоном, колхозным и ещё, и советы раздаешь.)))))) У Нейтрино волосы в порядке. Густые, чистые, ухоженные Не то, что твои сосульки.)))))))
Ответить
87Кусачее насекомое28.08.2018 11:47
В ответ на сообщение № 78 от Оса: Увидев твой новый ник, я вся содрогнулась от удовольствия и чуть было не пукнула, но удержалась Не удивлюсь, если окажется, что здесь все строчит один человек под разными никами, а свои серенькие истории перепечатывает из провинциальных газетенок. Что-то у Белоруски тырят, что-то у Старого русского из архива. И скобки, скобки, скобки. А это моё, моё, моё!
Ответить
88Белоруска28.08.2018 11:59
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: А ты поняла, что ты написала.В таком возрасте, ей десять лет.Я вообще то образно написала.Волосы хорошие, густые, сделать макияж, имодную одежду. Она же позволить себеможет. Деньги есть.А мне зачем? Я люблю стрижку "каре".Ну и одевайся с каталогов. Мне и секонд-хенд хорошо. И сама что-нибудь сошью.
Ответить
89Нейтрино28.08.2018 12:12
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Смешинка тут совет давала, на счёт волос, втирать настойку водки с горьким перцем. А я же люблю экспериментировать всё на себе, может это помогло? Волосы были у меня тонкие и ломкие, и на солнце выгорали до рыжего цвета. А теперь, вроде как стали более толстые и потемнели, и не выгорают, это натуральный цвет, я не крашу волосы вообще. Ау, Смешинка-спасибо тебе большое, может твой совет помог.)))))) Я ещё и мазь делала из корней лопухов, втирала, по совету в интернете. В селе же, за околицу выйди, и любую траву найдёшь.)))))) Кто-то писал Белоруске про геомапатию, что настойкой туи, выводят папиломы.)))) А у нас этой туи-целый парк. Сейчас, как раз шишечки на них, по насобираю. Раз кожу туя очищает, буду для профилактики, в день по одной-две шишечки жевать и съедать. Попробовала, на вкус приятные,: сладковатые, вяжущие, с хвойным запахом и привкусом. Думаю, натуральное, свежее -оно даже полезнее, чем всякие сборы трав и настойки в аптеках? Я к советам людей прислушиваюсь, и пробую на себе, по мере своих сил и возможностей. Вот ты, кому-то совет давала, делать виноградный крем, но вроде, как для жирной кожи, поэтому я не пробовала. У меня же кожа сухая, поэтому не рискнула, а винограда этого, хоть завались, как раз созрел. Можно обмазаться виноградом, с ног до головы.)))))
Ответить
90Железнова28.08.2018 12:16
В ответ на сообщение № 87 от Кусачее насекомое: Старый, опять блаженство по ногам потекло?))))))))))
Ответить
91Железнова28.08.2018 12:17
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Галя, минус 10 лет.) ))) Ты совсем отупела, смотрю.))))))
Ответить
92Смешинка28.08.2018 12:19
В ответ на сообщение № 89 от Нейтрино: Как это может помог?)))))))))))) Я сама свои волосы так спасла. Только после настоечки руки хорошенько помой.))))))))))
Ответить
93Железнова28.08.2018 12:22
В ответ на сообщение № 89 от Нейтрино: Нет, масло виноградных косточек. Они очень полезны, и для сухой кожи в том числе. Просто нанести на лицо. Хотя я и выжимки винограда (кожуру и кости) использую. Маску делаю. Главное, чтобы косточки раздробились.
Ответить
94Железнова28.08.2018 12:23
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Галь, иди лесом со своими советами дурацкими.)))))))
Ответить
95Кусачее насекомое28.08.2018 12:25
В ответ на сообщение № 89 от Нейтрино: Мой тебе совет - натри виноградом свой "пяточек". Попробуй, необразованная! Потом отблагодаришь.
Ответить
96Нейтрино28.08.2018 12:26
В ответ на сообщение № 78 от Оса: Галка лицо своё, крупным планом не выкладывает, а другие "места".)) Фотку своего лица, крупным планом, какая она есть сейчас, на самом деле, и без макияжа она ни за что не выставит, потому что лицо её мужчин не может привлечь внимания. ( ( ( (
Ответить
97Нейтрино28.08.2018 12:41
№ 77: Клоп, видимо они к тебе уже постучались и уже вошли. ( ( ( ( ( Если ты пишешь от женского лица, то ты вообще уже ку-ку. ( ( ( ( ( ( Тебе - твоё всё, и деменция и Альцгеймер, и остальные все твои психозы - твоё это, твоё! А моё - это моё.
Ответить
98Железнова28.08.2018 12:53
В ответ на сообщение № 95 от Кусачее насекомое: "ПятОчЕк", две АшиПки в одном слове, старый.))) Я угораю.)))
Ответить
99Железнова28.08.2018 12:55
В ответ на сообщение № 97 от Нейтрино: Да, Гендос, Гендос АПрОзоваНый (с одним "Н") наш.))))
Ответить
100Железнова28.08.2018 12:57
В ответ на сообщение № 96 от Нейтрино: Или нажраться вусмерть.))
Ответить
101Оса28.08.2018 13:06
В ответ на сообщение № 79 от Белоруска: Галка, вот, не интересно! Абсолютно не интересна ты, со своей личной жизнью, твои убогие фотки со "сморщенными эротическими одеждами" из рваного зеркала, твои труселя из полиэтилена. Твои высказывания и мысли. Есть люди, с которыми хочется общаться. Это не ты! Возмущает твоя беспринципность, или тупость, с которой ты выкладываешь дешевую деревенскую порнуху.
Ответить
102Белоруска28.08.2018 13:09
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Если человек выглядит на 10 лет, которомуза пятьдесят, то дают группу инвалидности.Вот ты ее вывела на инвалидность.Не любишь правду? Вот и смотри!
Ответить
103Нейтрино28.08.2018 13:10
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: На этом сайте, к тебе отнеслись по человечески, сначала Смешинка и Швондер, они и нас (дураков и дурочек) подключили, жалеть тебя.))))) А ты возомнила из себя, что можешь тут рулить и творить, что хочешь.))) Поэтому ты тут и торчишь.))) А на других форумах и сайтах, тебя "раскусывают на раз", это тут люди, с советским ещё мышлением, терпеливые, а на других сайтах, тебя просто пнут и ты сама сбегаешь. ( ( ( Тут, компенсируешь свои амбиции.))))))Так что Гала, не вешай лапшу людям, и не испытывай терпение терпеливых. Ты не понимаешь, что терпеливые -они имеют другую силу, силу выдержки, а это страшная сила. Например я, ну вскиплю, поору-поору, а так, на самом деле, без толку и поверхностно, пшик один. ))) А вот, у терпеливых и выдержанных, как Железнова и Смешинка, у них тяжеловесная сила, и возможно они не тратят свои силы на таких, как ты, Мишельку, Лару, старого русского, они просто играют с вами, как кошки с мышками ( ( ( Суть их спокойствия я поняла. Как бы мышки не выпендривались, кошки спокойно наблюдают за суетой мышек, потому, что они знают, если им надоест игра, они одним ударом лапы прихлопнут этих мышек, и сожрут. Меня эта грандиозность даже завораживает и восхищает, поскольку у меня самой нет таких качеств. Но я способная к наукам, научусь. Тебе теперь понятно, почему я считаю неординарными личностями Железнову и Смешинку?)))))Ты намекаешь всегда, что я им "подхалимничаю", и им поддакиваю, ну ты же недалёкая и выводы твои, и термины твои, такие же недалёкие. ( ( ( (Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
104Оса28.08.2018 13:12
В ответ на сообщение № 96 от Нейтрино: Пишущий под чужим ником, старичок (м) чудачок. Мне мое, тебе твое, Галке -Воронино и всем сестрам по серьгам.
Ответить
105Белоруска28.08.2018 13:12
В ответ на сообщение № 101 от Оса: Мне какое дело? Что хочу, то и показыааю.Я пишу своему мобильнику!? Ха, ха.А ты можешь слюной изойти.Захочу еще пришлю что-нибудь.Тебе то что? Вот зеркало новое надо.Пока не буду хи, хи.
Ответить
106Оса28.08.2018 13:13
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Да успокойся уже. "Крысивая" ты, "крысивая".
Ответить
107Оса28.08.2018 13:15
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Похоже это его оруженосец - протухшая верМишель, ноги и руки от грязного пола на своей кухне отодрала и по клавишам колотит.
Ответить
108Белоруска28.08.2018 13:16
В ответ на сообщение № 104 от Оса: Нет, пишет кавказец про своего коня.Вам трызнется старичок ваш.Ну и любите вы его? У него сексуальные замашки. И юмор также ниже пояса, как иногда и у меня.
Ответить
109Железнова28.08.2018 13:18
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Ну ты тупая))) Объясняю для особо одарённых. Нейтрино выглядит на 10 лет моложе своего возраста.))) Поняла? Или опять нет?)))
Ответить
110Оса28.08.2018 13:19
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: А вот интересно, Кусачее насекомое это "кто"? Клоп, вша, блоха. Своя фантазия закончилась на сигнале из космоса, присоседилась к Осе.
Ответить
111Оса28.08.2018 13:20
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Нет, ну ты тупая. Иди со всеми своими знакомыми в.. Надоела.
Ответить
112Белоруска28.08.2018 13:21
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Во и похвали тебя, так все равно испоганит все. Да будь ты десятилетней.Мне то что? Мне все равно, кто-то тамхотел, перехотел? Общаться с тобой равносильно, что горох об стенку.Пиши ты, что тебе нравится.
Ответить
113Железнова28.08.2018 13:23
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Думаешь, что в новом зеркале красивше будешь?) )) Тогда открою тебе один секрет. Я давно заметила, что есть зеркала злые и добрые.)))) Объяснять не стану, но что-то мне говорит, что по натуре своей, ты выберешь злое. Вот я посмеюсь. Подсказка, "Снежная королева".)))
Ответить
114Белоруска28.08.2018 13:23
В ответ на сообщение № 111 от Оса: Пиши по теме сплетница. Ты мне надоела, не зря ник такой выбрала. Значит я медомпомазана!? Что осы липнут.
Ответить
115Железнова28.08.2018 13:24
В ответ на сообщение № 107 от Оса: У неё тоже по ногам течёт?)))
Ответить
116Нейтрино28.08.2018 13:24
В ответ на сообщение № 88 от Белоруска: Ты знаешь, что у меня деньги есть? Ты мои деньги считаешь?))) Сто раз уже писала, что я на содержании у своих детей! 30.Пенсионеры, со своей пенсией, не могут оплачивать ЖКХ, лекарство, у тебя есть пенсия, так ты не платишь ни за воду, ни за газ, а только за свет, и то тебя мало электроприборов (ни телевизора, ни холодильника, ни стиралки и т. д.) и, оплата за свет у тебя копейки всего, и то ты нищенство. ( ( ( А бессовестная думаешь, что мало того, что мои дети оплачивают за мои комфортные условия: газ, свет, воду, налоги за дом, землю, налог за машину, страховку, бензин, ремонт, так я должна, по твоим поняткам, сдирать со своих детей деньги ещё и на то, чтобы принаряжаться и красоваться?))) Ну, ты и чувырла, а не мать. ( ( Впрочем, каждой своё, как матери. Тебе - твоё. Моё-это моё.
Ответить
117Железнова28.08.2018 13:26
В ответ на сообщение № 112 от Белоруска: Вот ты и поганишь всё.)))
Ответить
118Железнова28.08.2018 13:28
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: Галя, пиши по теме, а не порнографию свою выкладывай.
Ответить
119Белоруска28.08.2018 13:30
В ответ на сообщение № 107 от Вермишель мое слово. Свое придумай.Точно тырят даже слова. Правду написалоэто насекомое.
Ответить
120Железнова28.08.2018 13:30
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Ты знаешь, мне далеко до Смешинки, она давно Труселявую раскусила, что ей нравится, когда её обсуждают. Если ей не отвечать, она просто засохнет.))) Но у меня терпежа не хватает молчать)))
Ответить
121Оса28.08.2018 13:31
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: На гумно осы не летят. Так что, проходи мимо, мимо, мимо.
Ответить
122Железнова28.08.2018 13:31
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Как, опять, Лоринда?)))
Ответить
123Железнова28.08.2018 13:32
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Давай, Труселявая, расскажи нам, как ты слово "вермишель" придумала.)))
Ответить
124Белоруска28.08.2018 13:33
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Последнее пишу. Отдаю вам Швондера.Он возле вас и трется. Но только комплиментов в твою сторону от тебе нет.Портить телефон больше не буду.
Ответить
125Нейтрино28.08.2018 13:38
В ответ на сообщение № 92 от Смешинка: Извини, может и действительно твой совет перцовой настойки помог, но по-честному, я всё равно должна была указать и про мазь из корней лопуха. Ведь я не знаю точно, чтобы было решающим фактором в оздоровлении и изменений моих волос, а может и совместное влияние? Но, я тебе благодарна, за твой совет в данном вопросе и в других. Спасибо ещё раз.
Ответить
126Нейтрино28.08.2018 13:50
№ 87 Клоп-вонючка, ну раз горделиво упомянул про "архив С. Р", то уж точно, что это ты, Генаша. ( ( ( Ты уже под бабу пишешь, от женского лица? ( ( ( Это уже швах, и полный тебе песец, полное раздвоение личности, баба победила в тебе мужчину окончательно. ( ( ( Может в тебе была подавлена твоя латенсность, и ты был просто скрытый гей по натуре своей? ( ( ( Так признайся, смело, вон, как Свидомитка-Солнышко, и тебе станет легче жить, не так будешь мучиться, как сейчас, то с ума сходишь. ( ( ( Впрочем, каждому же своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.:
Ответить
127Нейтрино28.08.2018 14:02
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Надо через мясорубку пропустить иногда, вместе с косточками, и добавить растительное масло? Пж-ста, если нетрудно, напомни рецепт. И посоветуй, если я понаделаю такой крем, и засуну в морозилку на зиму, он будет полезен или утратит свои качества? Заранее спасибо. Если он будет полезен и в заморозках, может мне наготовить из всего винограда (всё равно же просто пропадает и засыхает гроздьями), а потом и продавать мои заготовки?))) Может сама денег заработаю, и не буду зависима от кошелька детей? Возможности у меня есть. Виноград есть. Электромясорубка (со всеми причиндалами и функциями-есть, в коробке стоит уже три года без дела). Что мне посоветуешь?)))
Ответить
128Железнова28.08.2018 14:19
В ответ на сообщение № 127 от Нейтрино: Нет, нет, никакой мясорубки, контакт с металлом вредит, всё сильно окисляется. Деревянная толкушка, глиняная миска, просто всё растереть, наложить маску на лицо, подержать, пока подсыхать не станет, и смыть. Никакого масла в маску, оно уже есть в косточках. Можно купить его отдельно в аптеке, и пользоваться как кремом. Да, маски лучше делать лёжа, так кожа не обвисает. Да, виноградный жмых замораживаю в морозилке на зиму, можно в формочках для льда, или отколупывать замёрзшее ножом, сколько нужно.
Ответить
129Нейтрино28.08.2018 14:38
В ответ на сообщение № 101 от Оса: А зачем она, эта Белоруска, фоткает себя через зеркало?)) В телефоне ведь есть функции фотокамеры - снимать с обеих панелей? ( ( Может она просто не в курсе, какую кнопку включать, чтобы камеру телефона направлять на себя? ( ( ( Впрочем, каждому своё и по умению пользоваться технологичными прибамбасами. ( ( ( Вот хоть меня и есть эта палка-селфи, но так мною не опробованная, валяется в коробочке. Каждом же своё, и по продвинутости пользования новейшими технологиями. Белорусихе-её, тебе-твоё. А моё-это моё.
Ответить
130Нейтрино28.08.2018 14:53
В ответ на сообщение № 102 от Белоруска: Твоя инвалидность очевидна. ( ( ( Железнова из меня дебильную, десятилетнюю на вид и не помышляла втроить.))) Это твои болезные измышления. ( ( А любой женщине выглядеть на минус 10 лет моложе-это нормальное желание.)) Например, пусть мне 45 или 55, а выгляжу на минус 10 лет, этак на 35, или на 45? Это же чудесно?! Железнова об этом пишет, а не для того, чтобы приписать меня к 10 летним даунам.))) Так что и помыслы и мысли у каждой свои! Тебе по твоим мыслям и помыслам - всё твоё! Железновой-всё её! А моё-это моё!
Ответить
131Нейтрино28.08.2018 15:18
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Ты, как моя доча, одно твердишь про мою внешнюю "японистость". ( ( ( Типа, как дочка, что я у них куколка, япошная анимешка. ( ( ( И ты с нею заодно. ( ( ( ( Да, я понимаю, что мои дети внешне совершенно не похожи на меня, и выросли дылды стоеросовые (а я миниатюрная). И они, как ты, считают меня экзотичной "куколкой", которую можно "накрасить, приодеть и выставить на продажу подороже", хотя бы тем же журналам, или фирмам по косметике, чтобы я рекламировала их продукцию.))) Поняла я, зачем моей дочке фотки ежедневные, натуральные. И зачем она меня снимала вместе с ними в последний ИХ ПРИЕЗД. Она на моей внешности задумала сделать моё лицо - дорогостоящим брендом, какой-то косметической фирмы и их продукции, или сделать на моей внешности деньги на рекламе. Да пошла ты, с твоими понятками. ( ( ( Тебе-твоё. И моей дочке-её. Моё-это моё.
Ответить
132Смешинка28.08.2018 16:51
В ответ на сообщение № 125 от Нейтрино: Да я пошутила)))
Ответить
133Железнова28.08.2018 17:39
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Вот так?)))
Ответить
134Мужской 28.08.2018 17:49
В ответ на сообщение № 129 от Нейтрино: Уже сама с собой через зеркало, как говориться: "Тихо сам с собою левою рукою я веде беседу". Что случилось? (Вопрос задаю во свою глотку, с надрывом под эту фотографию. Спектакль продолжается!)
Ответить
135Мужской 28.08.2018 18:22
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: Вот уже и страну поделили, и интернет, и сайты. Чуть-чуть и опять дефицит, и взятки начнут вымогать. Ты остановись и не наседай на якобы слабых и не образованных. Да, таких мало, как ты. Ты получила второе образование на зоне, изучила блатную феню.
Ответить
136Оса28.08.2018 19:18
В ответ на сообщение № 76 от Нейтрино: Не ведитесь на провокаторшу Галку-Ворону, она уже не один год выкладывает на всеобщее обозрение лошадиную рожу и полиэтиленовые трусы. Не даром провоцирует на то, чтобы форумчанки выкладывали свои фото. Потом неизвестно где эти фото появятся. Есть на форуме еще одна дамочка, рыщет по соц. сетям, выискивает сранички форумчан, потом их фото обсуждает, какие они страшные. Только в соц. сетях нет ее фоток, вместо фоток *опа бегимота (метафора). Такая красивая, что фото показывать страшно, или другая причина. Я стараюсь не обращать внимания на этих красоток. Я знаю все про себя, поклонников - куча. Почему? Потому что, мне -мое, а им их.
Ответить
137Железнова28.08.2018 19:50
В ответ на сообщение № 134 от Мужской: Старый, вот и веди свои беседы левою рукою.))) Блаженство, смотри, не расплескай. Кстати, знавала я этого пацана, когда он стал взрослым.))) Ты с ним себя ассоциируешь? Тогда я понимаю, почему у тебя такая репутация.)))
Ответить
138Толя28.08.2018 20:59
Какая гадость это азиаты, как посмотришь.
Ответить
139Нейтрино28.08.2018 22:23
№ 138: А ты не смотри, а то ослепнешь, или окривеешь. ( ( ( Каждому же своё.)) Тебе твоё. Моё-это моё.
Ответить
140Масквич29.08.2018 07:37
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: Ты права. Тут все гумно собралось.
Ответить
141Соловей29.08.2018 08:01
Что здесь обсуждают? Чушь разную. По теме ничего, один базар телефонный. Могли бы в личку трепать по телефониарию, а не на сайте ветку замарывать, как всегда. Фу.
Ответить
142Смешинка29.08.2018 08:16
В ответ на сообщение № 140 от Масквич: Ты главное шумно. Не переживай.
Ответить
143Железнова29.08.2018 09:45
В ответ на сообщение № 141 от Соловей: Так скажи чего-нибудь по теме.))))))) А то речей я от тебя ни разу не слыхала.))) Ты кто вообще?)))
Ответить
144Железнова29.08.2018 09:49
В ответ на сообщение № 141 от Соловей: А что такое "телефониарию"? Или ты сумничал так?)))))) Так вот, графоман, такого слова в русском языке нет.))))))
Ответить
145Нейтрино29.08.2018 10:06
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Спасибо за совет, попробую, хотя навряд ли у меня получится орудовать толкушкой.)))))) Мне понравилась выставленная тобою картинка, на ветке с Сигалом, где мозг с нервной системой, -про управление мешком с мясом и костями (телом).))))) Это же правда.))))))) Я на себе делала эксперименты, по оздоровлению своего организма, через управление мозгом, всё работает. Иногда, помогают побочные факторы, совершенно неожиданные. Второй год, летом такая жара, что сменила режим сна, с ночного на дневной.))) Потом в одной книжке прочитала, что смена режима сна, или других многолетних привычек -может повлиять на изменение старых программ-на новые. Шаблоны, установленные годами-ломаются, и дают возможность для новых установок. А уж какие новые программы -зарядить себе в мозг, так это дело хозяйское.)))) При "смене режима", как говорится и жизнь меняется.))))) Все мы знаем, что ты точно по своему режиму, ложишься спать в одно и тоже время. Попробуй сделать наоборот, ночью не спать, а днём отсыпаться, хоть с перерывами, на еду или на другие дела. Возможно, мозг, нервная система, организм подключат другой режим, ресурсы, что оздоровит и тело? У меня было много устоявшихся привычек, за всю прошлую жизнь, как и у всех людей, и поняв механизм разрыва шаблонов, для экспериментов, я стала делать всё наоборот. Были и курьёзные случаи, но действительно, изменения пошли, как во мне самой, так и в окружающем пространстве, в лучшем направлении. Сначала изменения были мелкие, малозаметные, потом всё лучше и лучше стали проявляться положительные результаты. Я сама становлюсь лучше, и обстоятельства становятся лучше, и всё чаще встречаются интересные и хорошие люди. Мозги видимо, освобождаются всё больше: от старых программ, шаблонов, установок, привычек -и мне становится легче жить. Ты всё схватываешь на лету, у тебя должно получиться, про остальных не знаю.))))) Многие ведь ни за что не хотят расставаться со своими старыми убеждениями, взглядами, привычками (вложенными программами с самого детства, и накопленными за всю жизнь).(((((((( Будут болеть, влачить своё жалкое существование, в проблемах всяких, но упорно цепляться, за своё Я.((((((( Ставлю тебя и других в известность, что опять меняю ник. С ника Нейтрино, на ник Иная. Девизом (мантрой) - будет пожелания любви всем, даже троллям.))))) А, кто уж и какой любви хочет (родительской, родственной, патриотической, семейной или романтической, сексуальной), то дело хозяйское, каждому же своё, и в любви тоже. На вкус и цвет-товарища же нет. Так что всем любви! И тебе-любви тебе!
Ответить
146Железнова29.08.2018 10:54
В ответ на сообщение № 144 от Железнова: Сумничал пишется слитно, модерация.))))
Ответить
147Железнова29.08.2018 10:59
В ответ на сообщение № 146 от Железнова: Модерация, а как вы напишете слова "слил, спёр, сдал, сжал, скрыл, слил, смыл, снёс, срыл, стёр, сцедил"? Тоже разделите, как в моём комменте? ДБ.
Ответить
148Железнова29.08.2018 11:01
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино: Спасибо, дорогая.) ))) Ты чистишь своё пространство, счищаешь старые привычки вместе с тем, что с ними связано.)))))))
Ответить
149Железнова29.08.2018 11:03
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино: Насчёт винограда. Тогда не будем усложнять, проверни через мясорубку, в конце концов, там внутренности наверное, из нержавейки. Да, и виноград надо брать, где поменьше сахара, несладкий.
Ответить
150Иная29.08.2018 11:27
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Поняла, спасибо. Так доочищаюсь, что от прежней меня -ничего и не останется))). Эхе-хе, стану новым, другим человеком. Всех благ и любви тебе.
Ответить
151Иная29.08.2018 11:36
В ответ на сообщение № 149 от Железнова: Пошла посмотрела книжку- инструкцию, не написано, из чего сделана.)))) Но блестит всеми металлическими частями, кнопками, то ли никелированная, то ли нержавейка?)))))) Сорт винограда не знаю, мелковатый, синий. Его видимо сажали, как заграждение, для тени от солнца, потому что ряд на шпалерах, с восточной стороны, и ряд с южной. Попробую сделать, что получится-то получится. Любви тебе!
Ответить
152Железнова29.08.2018 12:42
В ответ на сообщение № 151 от Иная: Спасибо, моя хорошая. Виноград твой самый подходящий, я тоже чёрный беру. Изабеллу. Делаю вино, а жмых замораживаю.))))
Ответить
153Галушка30.08.2018 03:11
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Жалко, что на вас слюней не хватает.
Ответить
154Женя30.08.2018 03:19
В ответ на сообщение № 74 от Нейтрино: Просто ужас, и все хотят в России жить.
Ответить
155Иная30.08.2018 06:54
В ответ на сообщение № 154 от Женя: Может учится, курсант, или стажируется, африканец в России?))))) Чего такого?))))))Хоть бы и жил здесь, лишь бы Россию любил.))))))И тебе - Любви!
Ответить
156Железнова30.08.2018 10:22
В ответ на сообщение № 154 от Женя: Челябинский негр-шоумен Жак Мафуала стал звездой "Первого канала", снявшись в роли столичного участкового. Сюжет подготовила съемочная группа "Первого канала" специально для программы "Доброе утро" — в ролике африканец Жак в форме полицейского ходит по квартирам, предлагает жителям познакомиться и запомнить свое сложное имя из 18 букв.
Ответить
157Железнова30.08.2018 10:23
В ответ на сообщение № 153 от Галушка: Да захлебнись.)))))))
Ответить
158Кусачее насекомое30.08.2018 14:51
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Все-то ты знаешь! Аж противно, лежишь и думаешь - может он вот это не знает, может проскочит мимо и поспать даст. А тут нет. Тут Железнова.
Ответить
159Иная30.08.2018 15:35
В ответ на сообщение № 158 от Кусачее насекомое: Блоха! Так, надо ей быть благодарной, что мозги пробуждает.))) А то уснёшь так ненароком на диване, вечным сном. ( ( ( И тебе желаю любви!
Ответить
160Железнова30.08.2018 18:12
В ответ на сообщение № 158 от Кусачее насекомое: Написала тебе, как искать, но потом решила, что перебьёшься.) ))))))) Мозги включай, как любит говорить твоя подруга.
Ответить
161Людоед31.08.2018 05:58
В ответ на сообщение № 155 от Иная: Я вообще люблю русских.
Ответить
162Иная31.08.2018 07:27
В ответ на сообщение № 161 от Людоед: Взаимной тебе любви!
Ответить
163Оса31.08.2018 07:38
В ответ на сообщение № 158 от Кусачее насекомое: Вша! Всегда есть выбор, читать кого-нибудь другого или спать на диване. Желенова пишет не для тебя.
Ответить
164Белоруска05.09.2018 14:30
В ответ на сообщение № 163 от Оса: Фото я посылала не для тебя.И фото увеличены. Даже кто то заметилздесь, что у меня лицо с пятачок.Так ты ошиблась. Я мелкая женщина.Только рост у меня 164, с тапками 165.Так что я увеличила специально, чтобыдругим не нравится. Функция через мобильник мне не нужна.Я знаю про нее. Через зеркало во весь ростможно показать себя. Размер у меня 46.Проходи мимо, твоими словами пишу.
Ответить