Максим Галкин и Алла Пугачева получат вид на жительство в Европе

02.08.2018 12:221293#Алла_Пугачева Максим_Галкин

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева намерена получить вид на жительство в европейском государстве. Певица вместе с 42-летним мужем Максимом Галкиным и двумя несовершеннолетними детьми уже улетела в пункт назначения.

69-летняя артистка провела отпуск на острове Сардиния в Италии, после чего отправилась на Кипр, купив там заодно недвижимость. При путешествии Пугачева была намерена решить проблемы, связанные с легализацией пребывания в стране. Для подобных бюрократических процессов нужно было присутствие всех родных, поэтому певице и ее супругу пришлось взять на отдых детей - Елизавету и Гарри.

"И Максим, и Алла Борисовна, насколько я знаю, отправились летом в Европу, чтобы уладить последние вопросы с получением вида на жительство. Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей", - пишет издание Dni.ru ссылаясь на близкое окружение Аллы Пугачевой.

Отметим, вид на жительство на Кипре стоит 300 000 евро, гражданство предполагает инвестиции в размере 2 миллионов евро в экономику страны в рамках программы бизнес-иммиграции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горец02.08.2018 14:17
А что на Родину не поедут жить, как Абромович?
Ответить
2Зюзя02.08.2018 14:29
В ответ на сообщение № 1 от Горец: Побойтесь Бога! Они же не евреи!
Ответить
3Ольга02.08.2018 15:31
СВАЛИВАЮТ! Сейчас Галкин свой замок продавать начнёт, революция у нас неизбежна 100%, народ загнали в задницу, дело только во времени, замка 100 процентов лишатся! А время не в пользу верхушки!Им там и место!, будут работать наконец на своём месте, одна будет, петь второй смешить в ресторане пьяную и жрущую публику! Да забыла и доча Кристиночка на сцене ногами дрыгать каскад танцевать!
Ответить
4Диван02.08.2018 15:51
А интересно, сколько они за етот вид на жительство отлистают баксов мафии, если на Кипре жительство стоит 6 мил. евро. Хотя слышал, что они уже купили какую-то недвижимость у моря. Сейчас пришли правые к власти там и даже отвезли обратно меркельских "беженцев" в Ливию. Первый раз, так ети черные демократы, уже надоели всем.
Ответить
5Горец02.08.2018 20:14
В ответ на сообщение № 2 от Зюзя: не знаю, все говорят, что он еврей.
Ответить
6Европеец02.08.2018 23:21
Может, даже знают язык, куда они переезжают. Без языка, но с деньгами, лучше чем без того и другого. А вот бабушке Алле будет трудно поднимать за границей своих детей. И чего она делала их на старости-то.
Ответить
7Кирушенька03.08.2018 00:23
В ответ на сообщение № 5 от Горец. Ты прав! Они там все евреи! Галкин некрещеный иудей и это все знают. И Пугачева по отцу также еврейка. Фамилия ее от отчима. Они тут все бабки стригут, потом бегут.
Ответить
8Нейтрино03.08.2018 07:20
В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Ольга, да они и оттуда будут летать для заработков.)))) Кристина из Америки сюда летает, концерты даёт.))))) Якубович из Израиля летает - "Поле чудес"ведёт.))))))) Этот, фамилию не помню, что "Следствие вели", тоже на съёмки передачи, сюда летает из Израиля.))))) И если пройтись, по спискам шоу-бизнеса, ТВ, крупного бизнеса - все они там, а деньги тянут отсюда. ( ( ( ( ( Живут они, где пристроились получше, а здесь у них кормушка, отсюда деньги таскают по своим норам.)))))И, как Абрамович, Израилю, по 500 миллионов долларов, на благотворительность отваливают.))) Так что, каждому своё, где кому жить, и откуда деньги иметь. Им - их. Нам - наше. Тебе - твоё. И моё - это моё.
Ответить
9Буда04.08.2018 16:53
В ответ на сообщение № 7 от Кирушенька: Надо их собрать в кучу, как пленных немцев они, не кормить три дня, а затем накормить горохом и пустить по Красной площади и за ними сразу уборочные машины.
Ответить
10Европеец04.08.2018 23:41
Что людям не сидится, может они языка не знают. Это хуже, чем денег не имеешь в чужой стране.
Ответить
11Солнышко05.08.2018 10:41
Первыми с корабля бегут крысы. Это признак, что корабль скоро утонет.
Ответить
12Смешинка06.08.2018 22:42
Лет 15 назад слышала что Пугачева купила место на израильском кладбище.
Ответить
13Укропчик07.08.2018 10:09
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Там так мало места, наверно и дальше у соседей будут воровать землю. Ну, это не ново, видно у России научились.
Ответить
14Смешинка08.08.2018 14:00
В ответ на сообщение № 13 от Укропчик: Ну, во-первых, они купили место, а во-вторых, воруете и продаете, как раз вы. Свои плодородные пласты продали за копейки Швейцарии. Молчало бы, чучело-мяучело.
Ответить
15Против железки я старичок09.08.2018 11:26
Кому они в гейропе нужны?! Бабки-то в рф стригут, два вышедших в тираж скомороха!
Ответить
16Дедушка10.08.2018 08:49
Слышал ее песни при СССР, нравились, явно пела, что мы придуряемся клоунами в этом советском ненавистном мире. И выглядела серьезной женщиной, но потом ее заглотил этот еврейский мир потребления и разврата. И вот превратилась, во что превратилась. Многие старушки, в отличии от нее, доживают в России очень достойно, являясь примером для детей.
Ответить
17Трах тибидох10.08.2018 14:10
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Ага, вместе с Кобзоном прикупили участки на двадцать лет. Там им не тут, понимаешь. 20 лет полежал и всё. Выметайся.
Ответить
18Туалетный работник11.08.2018 18:11
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Ты так вот не можешь, поэтому и сидишь здесь, и злобствуешь!
Ответить
19Туалетный работник11.08.2018 18:15
В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Сейчас можно жить на две страны.Законы не знаешь, а пишешь белиберду.
Ответить
20Нейтрино12.08.2018 08:39
№ 18 Убирай туалеты почище, работу свою исполняй, а не злобствуй, что я тут сижу и пишу, что хочу.((((( Каждому же своё. Кому-то петь и плясать, хохмить и народ веселить. Кому-то туалеты убирать. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
21Козловченко13.08.2018 08:33
Ну, они явно заграницей своим детям гнездо строят, будет два гнезда и двойное гражданство.
Ответить
22Скатертью дорога14.08.2018 21:41
Денег у них много, пусть получают вид на жительство хоть на Луне, а Россия вполне может обойтись и без пары арлекинов.
Ответить