Ливия просит Владимира Путина военную помощь России

11.08.2018 10:33717#Владимир_Путин Ливия

Ливия просит вмешательства России и лично Путина в разрешение военного конфликта в стране. Об этом сообщил официальный представитель Ливийской национальной армии (ЛНА) генерал Ахмед аль-Мисмари.

"Россия и Ливия, как известно, имеют давние военные отношения. Все вооружение нынешней ливийской армии — российское, наша военная доктрина также имеет восточные корни. Поэтому Ливия все больше и больше нуждается в России в деле борьбы с терроризмом. Тем более мы знаем, что Россия является одной из самых эффективных стран в противодействии терроризму, примером может служить Сирия", - заявил генерал.

"Ливийская проблема также нуждается во вмешательстве со стороны России и лично президента Путина, удаления зарубежных игроков с ливийской арены. Например, Турции, Катара, непосредственно — Италии. Российская дипломатия должна играть важную роль. В Ливии идет война ливийцев с террористами и экстремистами. Ливийцы нуждаются в поддержке", - отметил Аль-Мисмари.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оса11.08.2018 20:42
Вот здорово, Путин со своей командой поедут в Ливию с пистолетиками, помогать решать их проблемы. Мы, россияне, будем морально поддерживать его, и его команду. Путин в России всех террористов перемочил в сортирах, и там экстремистов перемочит в сортирах. Конечно, пусть он поможет Ливии. Мы ему мешать не будем.
Ответить
2Смешинка11.08.2018 21:35
В ответ на сообщение № 1 от Оса: Лучше пусть он тебя пошлет, забодаешь там всех).
Ответить
3Толя11.08.2018 21:51
Наподобие Кадафи или Асада поставить у власти там и будет все в порядке. Но демократы-колонисты не дадут. Чапаева на них не хватает.
Ответить
4Солнышко11.08.2018 23:13
Ну, что же, надо так надо. Россиянам не привыкать, подтянут пояса и и благодарно улыбнуться чистому, светлому будущему.
Ответить
5Нейтрино11.08.2018 23:24
№ 3. Я не сильна в исторических лидерах стран, но разве не Кадаффи был лидером в Ливии? ( ( Так его свои же убили? ( ( ( Ну, и лидерам стран-каждому своё. А моё-это моё.
Ответить
6Оса12.08.2018 06:48
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Нет, лучше пусть пошлет твоих детей и внуков помогать братьям арабам. Афган, Сирия, и т. д. ничему не научили?
Ответить
7Нейтрино12.08.2018 08:13
В ответ на сообщение № 6 от Оса: Я в политике не разбираюсь, насчёт войн. У меня на всё, чуть иная точка зрения, но поневоле она пересекается со всем, что происходит в мире. В том числе о войнах. Я тут книжками по биоэнергетике увлеклась. Ради здоровья экспериментирую на себе. Ну, и когда пишут о разных энергиях, как они воздействуют, то и не только лично на человека, но и на коллективы, народы, страны, то выводят теорию, что при скоплении негативной энергии в какой либо зоне, там она отрицательно и действует. И проявления негативных действий, разные в масштабности, в зависимости от накопления этой самой негативной энергии.((( В физическом теле-проявляется болезнями, локально. Например, желудок у кого болит, или там позвоночник-там у них и скопление негатива.(( Так же, в местах боевых действий, в странах, где воюют-так же скопление негативной энергии, многих людей.((((( Но, теоретически, проявление локальных войн-спасает мир от полного уничтожения.((((( Например, если у человека не оперировать больной желудок, не ампутировать конечность с гангреной, не лечить позвоночник - он умрёт. Так и мир погибнет, если не останавливать войнами, расползание негативной энергии по всему миру.(((( Будет разрастаться всё больше, затягивая всё больше людей в негатив, в очаги поражения негативными энергиями, как метастазы рака-разрастаются внутри человека, проникают в соседние органы, если не вырезать опухоль, или не облучать химиотерапией.((((( Поэтому, на данном этапе развития человечества -локальные войны, то там, то здесь-необходимы, ради спасения всего мира.(((( Пока люди сами не избавятся от негативных эмоций, энергий, они так и будут болеть, умирать, и воевать друг с другом, как отдельные индивидуумы, так и целые народы, и целые страны.(((((( Вон украинцам, внедрили, посеяли негативное отношение к русским (маскалям), и негативная энергия захватила большинство населения, это уже заражённый очаг, который пока тлеет. И все эти "певцы, артистки", кто выступают за нынешнюю политику нынешней Украины, они сами не понимают, что уже заражены негативными энергиями у них.(((( Россия не вмешивается: не лечит и не оперирует.))) Это их дело, самих украинцев.((((( В Чечне была война, на то время не столь эффективная и грязная.(((( Но, если бы очаг негатива не подавили, то неизвестно, как негативная энергия расползлась бы по всей России, на радость зарубежным "манипуляторам".(( Я знаю, что моя точка зрения, весьма спорна, и зачастую (по разным темам) - не совпадает с точкой зрения других людей. Но ведь и точка зрения -каждому своя?)))) И по точке зрения-каждому своё. Всем-всё их! А моё-это моё!
Ответить
8Влад12.08.2018 08:33
А вот США считают, что из действия в Сирии позитив, а наши действия негатив. Мы считаем по-другому. Как определить абсолютную истину?
Ответить
9Влад12.08.2018 08:41
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Другой пример. На одном ток-шоу выступает один знаменитый экономист и предлагает свой позитив в экономике. На следующем ток-шоу выступает другой знаменитый экономист и предлагает свой позитив в экономике противоположный первому. И как определить где позитив и где негатив?
Ответить
10Дирижабля12.08.2018 08:55
В ответ на сообщение № 9 от Влад: Меньше ерунду смотри, все проплачены они.Телек оболванился, тем уже прославился.
Ответить
11Нейтрино12.08.2018 09:29
В ответ на сообщение № 9 от Влад: Ну, у всех же свои интересы.))) А по сути, что негатив, что позитив - это крайности. Энергия может резко трансформироваться из негативной в позитивную, но только через мощные перетурбации, что чревато последствиями, катастрофами, потерями хоть для отдельного человека, хоть для семьи, рода, народа, страны, и всего мира. Нам же не нужен очередной всемирный потоп или очередная революция, или очередная мировая война? ((( Нужен плавный переход, от негатива к позитиву, через нейтральное состояние. А скачками скакать, с нахрапом, с желанием перепрыгнуть сразу из негатива в позитив, это и есть ввержение страны в новые катаклизмы. ((( До позитива и добра такие скачки не доводят. ((( С "добрыми намерениями" столько зла творится.))) Хотя бы зло останавливать и то уже польза.))) Так что, каждому своё, и в мерилах добра и зла. Всем - всё их. А моё - это моё.
Ответить
12Влад12.08.2018 09:36
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Для одних определённое действие зло, а для других добро, и где истина, или кто судья? Например, для одних резать быка и умыватьсяего кровью добро, для других зло. Или другой. Для скота люди зло, для людей добро, т. к. без мяса жить тяжко. В итоге нет ни добра, ни зла, есть только интерес, который всегда оправдает выполняемое для своего интереса действие.
Ответить
13Нейтрино12.08.2018 09:43
В ответ на сообщение № 9 от Влад: Все наверно помнят "шоковую терапию" экономики, по Гайдару? Вот вам пример резкого перехода, желания резко перейти от негатива к экономическому позитиву.((((( Ну, да, мол если несколько десятков миллионов и помрут, так это естественные потери при переходе.((((( Правда, и сам автор, Гайдар помер, но от этой шоковой терапии народ не стал жить богаче, хотя "ртов" значительно и уменьшилось в то время.((((((( Ну, и кому верить, ради желания скорого позитива-так тоже каждому своё. Всем всё их. А моё-это моё.
Ответить
14Влад12.08.2018 09:48
А вот пример положительной совместимости добра и зла. Пасется стадо оленей, а рядом стая волков, периодически делает нападения. Происходит оздоровление стада оленей. И в природе это постоянно.
Ответить
15Нейтрино12.08.2018 09:57
В ответ на сообщение № 12 от Влад: Пока люди будут мыслить категориями добра и зла, так и интересы у всех будут разные, и все так и будут манипулировать этими категориями дуальности. ((( На том мнении, что убивать животных ради мяса, популизируя это мнение и ввергая людей в вину, что кушая мясо - это они совершают зло (а мясо-то хочется и нужно любому здоровому организму), на этом постулате и впихивают народам эрзац-мясо, всякую сою, ароматизированную под мясные продукты, искусственные белки из химии, под видом мяса, или мясо ГМО, и наживаясь на этом миллиардами. ((( Я тут пожила немного, и то понимаю, какой труд это-выкормить животных на мясо. Естественно, легче намешать химии, наделать котлет, колбасы, сосисок и зарабатывать на этой ненатуральной продукции вполне настоящие натуральные миллионы и миллиарды, при этом увещевая людей, что они "доброе дело делают", что "не убивают и не едят животных". ((( Тоже же у них свои интересы, под видом защитников животных, кормить людей подделками. ((( Так что всем - по их интересам. А мне - по моим интересам!
Ответить
16Нейтрино12.08.2018 10:01
В ответ на сообщение № 14 от Влад: Если популяция волков превысит популяцию оленей, то оленей не станет совсем. ((( Останутся от оленей рожки и ножки. (((
Ответить
17Солнышко12.08.2018 10:17
Окружение Путина прекрасно понимает, что следующий конфликт будет уже не с США, а с собственным народом – это наступающие на Кремль толпы, баррикады на улицах Москвы, убийства людей, а потом суд, в котором не будет шансов на благополучный для них исход.
Ответить
18Влад12.08.2018 10:28
Итак. Нет ни добра, ни зла, есть противоположности, которые всегда должны быть в борьбе, и только эта борьба является движущей силой развития и укрепления живой природы.
Ответить
19Нейтрино12.08.2018 11:03
В ответ на сообщение № 18 от Влад: На данном этапе, наверное, да.)))) Пока что, борьба добра и зла-является двигателем прогресса.))))) Как на данном этапе для научно-технического прогресса, необходимым является электрический ток, явление на минусе и плюсе.))))) Если не будет минуса (или плюса)-то и не будет электрической энергии (тока). И так во всём и везде. Как люди изменятся внутренне, так и изменится наука, техника и вообще жизнь людей. Пока все ищут альтернативу всему, более гармоничному. К сожалению, всё чаще искусственную замену натуральному, природному.((((( Как в примере с мясом, и с другими продуктами питания. Или например, мужчина-женщина, энергии Янь-Инь. Без соития этих противоположных энергий, тел, невозможно было рождение детей. Теперь же есть искусственное зачатие детей. Ну и т. д., т. п. Это тоже альтернативный путь. Но, эти искусственные пути, ещё неизвестны своими окончательными результатами.((((( Насколько полезно или вредно, для потомков людей, питание ненатуральными продуктами. Каковыми станут людьми, искусственно зачатые дети? А их дети, потомки? Пока много вопросов, которые проявятся результатами только через 50-100 лет.((((Так, что и будущее - каждому человеку (и потомкам) каждое своё.)) Всем- всё их. А моё-это моё.
Ответить
20Оса12.08.2018 12:09
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Согласна с тобой абсолютно. Я говорю про отдельный, случай. Путин должен отвечать за свою внешнюю политику. Если он затевает войны, то должен отвечать за это, а именно, брать свою Госдуму. И так много безвинных погибло в Афгане, Чечне, Осетии, Ингушетии, Дагестане, Украине, Сирии и. Еще чего придумают. Пора оставить российский народ в покое. Мы и так платим налоги на налоги. На крайний случай есть Росгвардия и черная сотня. Бог в помощь.
Ответить
21Нейтрино12.08.2018 13:03
В ответ на сообщение № 20 от Оса: Внешнюю политику он вполне грамотно и результативно ведёт. ))))) А вот по внутренней политике, нужны перемены. ( ( ( ( ( ( Правительство поменял бы что ли? А то, сколько не сажай коррупционеров, генералов, чиновников - их не пересажаешь всех.))))) Как грибы, после дождя, всё новые и новые растут.)))))) Как грибы, говорят неземного происхождения, так и эти нынешние ворьё разного уровня, как будто какие-то засланцы враждебного мира, а не родные наши соотечественники, родившиеся на нашей земле. ( ( ( ( ( ( Ну что же, каждому своё. И Путину - его. И Правительству - его. И всему ворью - всё им их. И всему народу - всё его. А мне - моё. Ну и тебе - всё твоё. Всем желаю исполнения их желаний и чаяний.
Ответить
22Оса12.08.2018 15:31
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: Вот я и говорю про внешнюю политику. Он, в обнимку с госдумой, на фронты по защите интересов Ливии, Сирии, Турции и прочих нуждающихся. Но, без нас, пожалуйста!
Ответить
23Нейтрино12.08.2018 15:54
В ответ на сообщение № 22 от Оса:Про Правительство ты забыла.)) Их тоже, вместе с их потомками, которым родители, уже тёплые, хлебные места подготовили, и в Госдуме тоже.)))))
Ответить
24Палитик12.08.2018 16:11
Тут Запад сразу заговорит о военном вмешательстве, хотя, если они вмешиваются, то это необходимая акция по уничтожению химического оружия.
Ответить
25Оса12.08.2018 17:43
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Я как раз, только про правительство и говорю. Народ заплатил налоги на налоги, и больше им ничего не должен. А Путину охота воевать, пусть идет и воюет, но без нас-народа. Мы ему мешать не будем.
Ответить
26Оса12.08.2018 17:46
В ответ на сообщение № 24 от Палитик: Ультрафиолетово. Надоел этот театр. Путин будет воевать против своих детей живущих на Западе, против своих банковских счетов на Западе, против своих дворцов на Западе и в США. Комедия. Посмотреть бы.
Ответить
27Лара13.08.2018 00:07
Вот где насмешка над моей семьёй! Пишут, что рф эффективная страна по противодействию терроризма! Обнаглели в конец! А как террорят меня и моего сына здесь, еврейским террором. И все конвенции и пакты уже давно нарушают! А мне и моему сыну это зачем? И ещё пишут про террористов. Опять якобы Ливия их позвала. Везде только их якобы зовут.
Ответить
28Лара13.08.2018 07:31
На номер 11 и т. д. от нейтрино. Не устала ещё свою какафонию излагать? Это же надо столько проповедей расписать на сайте. Я первые строчки капнула взглядом и дальше не стала эту муть читать. Проповедница из Израиля.
Ответить
29Белоруска13.08.2018 21:30
В ответ на сообщение № 20 от Оса: Ты чего? Сама себя укусила?Путин будет войну затевать?Хоть поняли, что пишете?Надо же и пропустили.Я его речь слышала, чтопервый никогда не начнет.Если только они первые, тогдаговорил, что потопим.Но все обошлось.Хренотень какую то пишете.Слушайте выступление своегопрезидента.Точно точно Лара пишет, наверноеиз Израиля пишете.
Ответить
30Оса14.08.2018 18:46
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Чего пишешь то, сама понимаешь? Или картошки переела, запоры думать мешают. Это не тебе писали. Слушай Батьку и не лезь к нам москалям, коли совсем не понимаешь. Слушай зомбоящик, там таким как ты, президенты рассказывают, как надо думать. Все, проходи мимо. Надоела.
Ответить
31Палитик20.08.2018 11:31
Эту всю неразбериху оставил колониальный запад.
Ответить
32Стабилизец26.08.2018 15:06
Первый раз вижу, чтоб старушка требовала войны.
Ответить