Лайма Вайкуле: не поеду в Крым ни за какой гонорар

12.08.2018 11:451939#Лайма_Вайкуле

Латвийская артистка Лайма Вайкуле заявила о том, что не поедет выступать в Крым ни за какие деньги. "Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали. Нам запрещено. Нам европейцам", - заявила она.

Директор певицы Алексей Яковлев прокомментировал слова Лаймы Вайкуле в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно", - заявил он.

Она добавила, что не испытывает ностальгии по СССР. "Поэтому у молодых сейчас такое счастье. Они не понимают, какие они счастливые. Для них все двери открыты. Люди мира!" - заявила она, добавив, что "я счастлива, что все это разрушилось".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино12.08.2018 12:34
Тогда уж, пусть будет честной до конца, и не ездит в Россию, ни за какие гонорары! И в счастье - каждому своё. Вайкуле - её! А моё - это моё!
Ответить
2Железнова12.08.2018 12:44
Что, не зовут в Крым даже бесплатно? Помнится, хохол Данилка уже зубы на этой теме обломал и эта туда же.)))
Ответить
3Белоруска12.08.2018 13:26
Я не верю в это, может приукрасили.Она имеет награды СССР, и говорить, что нет ностальгии у нее ее право.Болезнь свою лечила в СССР. Такую операцию тяжелую пережила.Теперешние их законы запрещают думать и говорить про СССР.Пугачева себе диету придумала под названием СССР. Только расшифровка.другая.
Ответить
4Смешинка12.08.2018 15:34
Видно, не дождалась. Как лиса из басни "Лиса и виноград"))))) Пусть гуляет по Пикадилли.
Ответить
5Зоя13.08.2018 08:17
Не евро-азиатка, не азиатка и особенно не меркел-емигранка без документов, а настоящая европейка с солнышком в груди.
Ответить
6Белоруска13.08.2018 15:27
Лаймочка была красивенькая в СССР.Пела хорошо. Одежда модная была.Сейчас пластика и бесконечные массажи.
Ответить
7Зритель13.08.2018 15:36
И чего к ней пристали? Хочет - едет, не хочет - не едет. А уж прикормленные "коллеги" спешат и падают, соревнуются, кто быстрее её осудит. Аж, слюной захлебываются. От зависти к её успеху и независимости?
Ответить
8Женя13.08.2018 20:42
Она что так замуж не вышла?
Ответить
9Солнышко13.08.2018 20:48
Да, сейчас пастухи программируют свои стада на ссср, мол хорошо было, недорого, счастливо и т. д. Но ватные поклонники стараются всеми силами скрыть факт массовых преступлений, ссылок, голодоморів, расстрелов. Никого так и не наказали, комуняки перекрасились и избежали справедливого суда. Не было Нюрнбергского процесса над палачами красноперыми, именно поэтому в расеи порядка не предвидится.
Ответить
10Солнышко13.08.2018 20:51
В ответ на сообщение № 7 от Зритель: Присоединяюсь к Вашим словам!
Ответить
11Заяц13.08.2018 21:31
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Согласен, от безнаказанности большие проблемы. Все хотят безнаказанными быть, вооружаются, объединяются, накачиваются из-за этого. А я таких героев недолюбливаю, от них все проблемы и войны. Лучше воспитанного, живущего по моральным и всеобщим человеческим законам.
Ответить
12Белоруска13.08.2018 23:33
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Да, наверное все-таки пас козлов.Все понятно!?
Ответить
13Смешинка14.08.2018 10:51
В ответ на сообщение № 7 от Зритель: А кто ее спрашивал, поедет она или нет? Насколько я знаю, предложения не поступало, а европейцы приезжают в Крым когда хотят, никто им не запрещает, как заявила Лайма. Пиар, больше ничего.
Ответить
14Смешинка14.08.2018 10:52
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Теперь понимаю откуда в твоей голове такая муть)))
Ответить
15Смешинка14.08.2018 14:44
Лайма заявила, что ее неправильно поняли. Она не поедет в Крым пока не снимут санкции в связи с его переходом в Россию. Не пока он вернется к Украине, заметьте, это не принципиально.))) А вообще, эти звездульки любят сначала громко заявить, а потом отнекиваться от своих слов.
Ответить
16Зритель14.08.2018 19:09
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Спасибо дорогой! Очень красивый букетик.
Ответить
17Зритель14.08.2018 20:12
В ответ на сообщение № 16 от лже-Зритель: Красивый, красивый. Очень приятно. Спасибо, Солнышко.
Ответить
18Туалетный работник14.08.2018 23:56
В ответ на сообщение № 17 от Зритель: Я тоже с вами согласен. Необыкновенная женщина.
Ответить
19Зритель15.08.2018 00:19
В ответ на сообщение № 18 от Туалетный работник: А это кто? Даже не фото, а картина маслом.
Ответить
20Мазняковский15.08.2018 08:08
В ответ на сообщение № 19 от Зритель: Точно, все лицо в масленой краске измазано, может даже силиконом приукрашено.
Ответить
21Читающий интернет15.08.2018 08:32
В ответ на сообщение № 20 от Мазняковский: Это кто-то ее развел. Написал, что она необыкновенная.
Ответить
22Художник15.08.2018 10:43
В ответ на сообщение № 18 от Туалетный работник: Это как бы она готова, правда шнурок на плече немного приопустить, для полной ясности.
Ответить
23Туалетный работник15.08.2018 12:41
В ответ на сообщение № 22 от Художник: Это фото, подписанное фотографом. Версий много. Хоть плечико, хоть безразличие и красота.
Ответить
24Железнова15.08.2018 13:00
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Да наркоманы всего мира уже интересуются, где такое произрастает.)))))))
Ответить
25Хе15.08.2018 13:47
В ответ на сообщение № 23 от Туалетный работник: Говорят вам, это "не фото а картина маслом". Каприз художника.
Ответить
26Туалетный работник15.08.2018 15:06
В ответ на сообщение № 25 от Хе: Может растеклась? Висела у нас в туалете на Казанском вокзале.Я там работаю. Сфотографировал, думаю ничего девушка, пригодилась.
Ответить
27Фрайер15.08.2018 17:24
В ответ на сообщение № 26 от Туалетный работник: У меня есть даже некрашеная красавица.
Ответить
28Туалетный работник15.08.2018 20:01
В ответ на сообщение № 27 от Фрайер: Девочке лет 15-16, грудь у нее не по возрасту. Молодость красит и без косметики.
Ответить
29Фрайер15.08.2018 21:13
В ответ на сообщение № 28 от Туалетный работник: Не знаю сколько ей лет, конечно, если 15-16, то действительно груди большеватые и за педофилию можно залететь, но я думаю больше ей лет.
Ответить
30Художник17.08.2018 09:52
У "туалетного работника" всю картину занимают красные губы, а у "фрайера" большие груди, так что обе картины об одном и том же - о сексе.
Ответить
31Фрайер17.08.2018 14:54
В ответ на сообщение № 27 от Фрайер: Может, она просто северная?
Ответить
32Щукарь18.08.2018 09:08
В ответ на сообщение № 29 от Фрайер: За такие груди хачи бы в очереди стояли, чтоб отдать последнее.
Ответить
33Белоруска18.08.2018 10:30
В ответ на сообщение № 31 от Фрайер: Да, умный ты какой? У меня две сестрыдвоюродных (двойнята) родилисьна севере, прожили долго с 1962 до 1994 в Магаданской области.Так у них с с двенадцати лет грудьвыросла приличная. Вот тебе и две сестры моя мать и их мать родныесестры и разные они.У матери моей третий номер был, а у сестры пятый. Родились в Витебскомрайоне.Так что неизвестно отчего? Это называетсяразвитая грудь. А маленькая неразвитая.Но для кормления ребенка лучше маленькая, как у меня. Так как у больших грудей могут быть послеродов маститы. А у маленьких нет. Я не мучилась, как другие от мастита.И грудь была молочная. А большая мясная.
Ответить
34Хрюкчонок19.08.2018 12:35
В ответ на сообщение № 27 от Фрайер: Действительно, рядом с ней все наши старушки подавились бы сразу своими фотками, которые они сюда пихали.
Ответить
35Фрайер20.08.2018 12:08
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Я хочу спросить у тебя, что у некоторых женщин чуть ли не до пояса груди, это что болезнь или какая-то аномалия?? Аж, страшно на них смотреть, не то, что ходить с ними.
Ответить
36Белоруска20.08.2018 19:54
В ответ на сообщение № 34 от Хрюкчонок: Так они сюда и не ходят, чтобы не оплошать.Кроме меня. Я могу на эту поговорить.
Ответить
37Белоруска20.08.2018 20:02
В ответ на сообщение № 35 от Фрайер:У женщин после родов и после кормленияребенка сильно опускается грудь.Если она большого размера, то оченьбудет обвисать. Но это не у всех.Желательно иметь среднюю.Одевают лифчик, чтобы поднять грудь.Так что та грудь большого размера.У этой девочки также обвиснет.Пока она девственница. Маленькаягрудь, так не обвисает. Но я виделау одной, очень уж засохла. Худенькаябыла. Шрамов никаких нет? Операций небыло? Если не было, то в лифчикеона смотрится?
Ответить
38Фрайер28.08.2018 20:38
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: спасибо за разъяснения, как идеалист думал, что она всю жизнь такая красивая будет.
Ответить