Лайма Вайкуле назвала условие выступления в Крыму

14.08.2018 15:421557#Лайма_Вайкуле Алексей_Пушков

Общественные деятели и политики прокомментировали нежелание Лаймы Вайкуле ехать выступать в Крым. Так, член Общественного совета при Минобороны РФ Игорь Коротченко заявил, что Вайкуле сможет вымолить прощение у россиян только в том случае, если даст бесплатный концерт в Крыму, после чего она сможет проехать по другим городам России с выступлениями.

"Чтобы не видеть «сошедших с ума и зомбированных людей-зверей», которым пришлись не по душе заявления Вайкуле, ей достаточно не приезжать на заработки в Россию, а петь в кафе на полу-пустых пляжах Юрмалы для «европейцев», которых там нет и которые вообще не знают, кто она такая", - заявил российский сенатор Алексей Пушков в "Твиттере".

Сама Лайма Вайкуле в эфире телеканала "Россия 1" заявила, что дело не в деньгах, а в Крыму она сможет выступить даже бесплатно, но только после того, как с полуострова снимут санкции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хачик14.08.2018 17:26
Она боится санкций. Ну, что ж. Это разумно. Я их тоже боюсь.
Ответить
2Солнышко14.08.2018 21:38
Лайма Вайкуле справжня людина з великої літери, дивіться і вчіться ватники.
Ответить
3Смешинка14.08.2018 23:23
А чему хохлы радуетесь? Ей плевать чей Крым, она пошла на попятную. Кто ее знает кроме россиян, кто ходит на ее концерты? Обкакалась Лайма, теперь пытается отмыться. Никогда не нравились ее песни и ее глупый стиль прически.
Ответить
4Респектовский15.08.2018 07:59
Молодец, всех обрезанных и жуликов России поставила на уши.
Ответить
5Смешинка15.08.2018 09:41
В ответ на сообщение № 4 от Респектовский: Ник-то еврейский взял. Ностальгия замучила?))))) Лайма на уши поставила только таких, как ты и себя.
Ответить
6Читающий интернет15.08.2018 11:00
Да! Певица хорошая была в советское время. "Еще не вечер"!
Ответить
7Респектовский15.08.2018 15:58
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Учи иностранный лапша.
Ответить
8Маша15.08.2018 19:29
В ответ на сообщение № 6 от Читающий интернет: А мужчины 50 % так.
Ответить
9Белоруска16.08.2018 10:03
В ответ на сообщение № 8 от Маша: У! Какой красавец! Что это за обезьяна?Красный шимпанзе? Или орангутанг?
Ответить
10Белоруска16.08.2018 10:08
В ответ на сообщение № 7 от Респектовский: Толку, что ты знаешь иностранные языки.Видимо преподавательская должность.Учитель иностранных языков.И офицер. Наверное, два института.Ну и делов куча. Она богу молится.Ей нельзя! У них только свой.От Союза русский знает. Ну и хватит.
Ответить
11Смешинка16.08.2018 11:26
В ответ на сообщение № 7 от Респектовский: А ты подучись грамоте. Не умеешь даже запятые расставлять. Я знаю английский, но не думаю что он мне нужен.
Ответить
12Смешинка16.08.2018 11:27
"Киевский театр юного зрителя находится с гастролями в Крыму. Об этом сообщило издание «Крым. Реалии».Во время съемок сюжета о туристическом сезоне на полуострове, журналисты поинтересовались, почему, несмотря на политику Киева, театр приехал с гастролями в Крым. Руководитель театра Валерий отметил, что не хотел бы связывать работу театра с политикой.«Лобода там и Повалий сидят в России, их считают врагами. Я не считаю так. Я вообще считаю, что на фиг мне это надо. Патриотизма у меня к этому всему нет. Понимаешь? Выступаю там, где платят деньги. Мне Порошенко не заплатит, понимаешь? Я там ищу, где платят деньги», — заявил он."
Ответить
13Респектовский16.08.2018 14:47
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: если б знала английский, то не назвала бы слово "респектовский" еврейским, он происходит от слова английского "респект (respect)" -уважуха.
Ответить
14Солнышко17.08.2018 18:48
Совет при МВД Москвы решил проверить концертную деятельность зарубежных артистов в России, в том числе законность выступлений Лаймы Вайкуле.
Ответить
15Смешинка18.08.2018 06:28
В ответ на сообщение № 13 от Респектовский: Я знаю что такое респект, но концовка еврейская.
Ответить
16Солнышко18.08.2018 11:14
На переговорах Газпрома и Нафтогаза российская сторона запросила у Украины мира.Хотят чтобы Нафтогаз прекратил арестовывать активы Газпрома в ЕС. За это готовы так уж и быть пообещать продолжить текущий транзитный контракт.Россияне стесняются сказать, что им очень неприятна невероятно зубастая позиция Нафтогаза, который не унижается и не просит, а пошел в суды и выиграл. А на отказ Газпрома платить долги, уже деловито отжимает имущество Газпрома в ЕС. Они еще никогда так не получали. Были проблемы с другими странами, против них подавали в суды, но они там отделывались решаловом. А тут это уникальное унижение для них. Их прилюдно избивают и самое обидное для них, что делают это какие-то хохлы.Еще и новый иск в тот же суд подали на 12 млрд долларов.Потому они пытаются как-то порешать сейчас и приостановить аресты хотя бы до выборов, а там, авось и Юлька победит.Вот она - реальная защита национальных украинских интересов. Именно так это выглядит.))))))))))
Ответить
17Смешинка18.08.2018 23:43
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ссылочку, плиз. Путин с Меркель встречались, вроде между ними все нормально, дружат против вас. А за что на вас ваши хозяева - США, обиделись? Что вы поставляете в Россию до сих пор? Не знаешь? Ну как же, нехорошо.
Ответить
18О.х.19.08.2018 11:07
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Заведи хоть катенка, как нутрина, чтоб хотя бы ослихой не обзывали.
Ответить
19Смешинка19.08.2018 20:55
В ответ на сообщение № 18 от О. х.: Не трынди. Меня как не назови, я человеком останусь, а с тобой проблемы. Грамоте подучись, лопух.
Ответить
20Белоруска21.08.2018 10:35
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Вообще то концовка не еврейская. Фамилии, которые заканчиваются на -ин, -ен, -ан, -аш, -инские, -анские и так далее.Вот русские фамилии имеют концовку на -ева, -ова, -овский, -евский. Можно и к полякам отнести. Вот хохляцкие концовки: -енко, -инко, -ешко, и т. д. можно также отнести к еврейским. Вот чистые украинские фамилии Головко, Голобородько. Также заканчивающие на -ов, -ев, где присутствуют звонкие согласные.
Ответить
21Березка22.08.2018 12:57
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: она вообще из себя хорошую строит. Она и женатая, она работает, она детей имеет, она и миротворец, она и умная, она и английский знает, но в действительности она не лучше тут кал-мычки "Нетрины".
Ответить
22Ландаус23.08.2018 09:03
Хорошо, что Латвия самостоятельная от России, а то бы она и пикнуть не успела, как оказалась на лесоразработках, к примеру, в Архангельской области, где многие латыши после оккупации лес пилили. Ник Ландаус - это фамилия одного латышского мальчика, с которым я дружил на лесоповале. Переводится безземельный.
Ответить
23Укропчик24.08.2018 08:50
В ответ на сообщение № 22 от Ландаус: Может там под Архангельском уже немало сейчас крымчан на перевоспитании.
Ответить
24Галушка26.08.2018 17:59
Насильно мил не будешь.
Ответить
25Ворона27.08.2018 19:18
Почему евреи все прутся в Крым, а вот прибалты ни в какую. Может там хотят свою автономию устроить. Сталиным подаренный Бирибиджан обгадили уже, там же Запад и особенно Германия им не помогает. Хотя ворует и там лес Абрамович, притом невообразимыми масштабами. Кто ему это разрешил?
Ответить