Гоген Солнцев заставил пожилую супругу изуродовать лицо

28.08.2018 23:574617#Гоген_Солнцев

Шоумен Гоген Солнцев заставил сделать пластическую операцию своей 64-летней супруге Екатерине Терешкович. Пожилая женщина надолго выпала из медиапространства, но в очередной раз она все-таки показалась в передаче "Прямой эфир с Андреем Малаховым".

В студию программы Екатерина Терешкович пришла в ужасающем виде: у нее было забинтовано лицом, а черные очки закрывали глаза.

Гоген Солнцев заявил, что хочет видеть свою новую супругу как "спереди и сзади пионерку, а не пенсионерку", поэтому и заставил пожилую женщину лечь под нож пластического хирурга, чтобы она омолодилась. Гоген Солнцев рассказал о своих дальнейших планах в отношении жены. Он сказал, что она сделает пластическую операцию на грудь для того, чтобы она достигла шестого размера.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Н29.08.2018 07:11
А при чом тут нож, что он делает моложе, он уродует, но моложе не делает. Как говорили нацисты в чистом теле чистый дух.
Ответить
2Павел29.08.2018 09:12
Забыл адрес электронной почту.
Ответить
3Солнышко29.08.2018 11:00
Хорошо бы Железнову отдать замуж, вот за такого Гогена.)) Признаюсь мне его фамилия не нравится. ( (
Ответить
4Штырь29.08.2018 12:42
А на фото слева, это не Галя Белоруска сидит?
Ответить
5Железнова29.08.2018 13:32
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну раз тебе хорошо, значит сама и иди.
Ответить
6Железнова29.08.2018 13:33
В ответ на сообщение № 4 от Штырь: Вот и я сразу подумала, что на труселявую похоже.)))))))
Ответить
7Щикотила29.08.2018 16:44
По обрезать бы все лицевые конечности бабушкам, посмотреть что получится?
Ответить
8ШНЫРЬ29.08.2018 17:23
В ответ на сообщение № 4 от Штырь: Что такой поганый ник взял? Пятая точка что ли зудит?
Ответить
9ШНЫРЬ29.08.2018 17:27
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: А ты чего старая подпружиниваешь? Он ведь молодой, а ты раз - два и в щепки.
Ответить
10Смешинка29.08.2018 18:39
Неужели кто-то еще верит в эти утиные истории и смотрит это глупое шоу? Не хватило трепни и обмана с Шаляпиным?
Ответить
11Иная29.08.2018 20:03
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка. Смотрела мельком, как "Шаляпин", вместе со своей мамой навещал своего осужденного отца: в психушке! ((( Отец Шаляпина сказал, что сына одобряет, в его аферах с бабами, хоть и со старыми. ((( Так что поневоле поверишь в гены предков. ((( Все недолюбленные своими матерями - ищут или покупают любовь старух, которые им годятся в матери. ((( И они пытаются, сделать их "красивыми" или достойными. Какими бы хотели видеть своих матерей. ((( Пример и это "Солнцев", и Киркоров, Галкин, и Президент Франции, с его старухой-женой. ((( Нереализованная любовь к своей матери реализуется на старых женщинах, любовницах-жёнах. ((( Любви всем - вовремя и по возрасту! Тебе - твоей любви!
Ответить
12Железнова29.08.2018 20:25
В ответ на сообщение № 9 от ШНЫРЬ: Кто молодой?)))
Ответить
13Шнырь29.08.2018 22:49
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Еще раз повторяю - в щепки! Будь осторожна!
Ответить
14Смешинка30.08.2018 08:16
Я бы сделала себе пластику если бы у меня был муж молодой, ну, а моему и такая сойду!
Ответить
15Кусачее насекомое30.08.2018 09:44
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Со временем многие женщины становятся страшными, как черт. Поэтому они предпочитают встречаться с мужчинами по ночам сразу же после полнолуния, в кромешной тьме. В своем жилище они выкручивают все лампочки. Узнать женщина это или мужчина можно только по наличию волосатости на ногах и остальных частях тела, да и то не всегда, особенно на Кавказе. И если вы думаете, что и такая сойдете, то вы ошибаетесь. При резком включении лампочек у мужчины может произойти остановка сердца.
Ответить
16Железнова30.08.2018 10:18
В ответ на сообщение № 13 от Шнырь: Какие щепки?)))))))))
Ответить
17Костюха30.08.2018 10:23
Железнова, тебя предупредили, что разнесут в щепки! Но ты скорее сама развалишься.
Ответить
18Железнова30.08.2018 11:26
В ответ на сообщение № 17 от Костюха: Кто разнесёт?)))))))
Ответить
19Смешинка30.08.2018 11:51
В ответ на сообщение № 15 от Кусачее насекомое: Милая, я горянка, и хожу с закрытым лицом почти всегда, я старшая жена у своего мужа, у него есть еще две молодых, у нас в исламе можно иметь четыре жены, мне уже нет дела до красоты, вот младшие жены да, они все из красовались перед зеркалами, а я занимаюсь воспитанием внучек, да и на пластику у меня денег нет, а муж не даст!(
Ответить
20Костюха30.08.2018 12:02
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Здесь разговор пошел о своей девственности. Сама понимаешь, что там могут у тебя разнести в щепки.
Ответить
21Кусачее насекомое30.08.2018 12:10
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Замечательная у Вас религия. Разрешает иметь большое количество помощниц, а за одно и официальных любовниц мужа. А как у евреев дела обстоят. Мне рассказывали, что евреи бардаки устраивают дома и своих детей не стесняются. Муж себе приводит, жена себе. У них тоже религия. Православная женщина одна за жизнь сражается. При таких делах надо стараться красоту не терять. А то совсем худо станет.
Ответить
22Железнова30.08.2018 12:50
В ответ на сообщение № 20 от Костюха: Ты о своей девственности говоришь? Мне она неинтересна. То есть, вообще.))))))))
Ответить
23Костюха30.08.2018 13:12
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Почему ты так? Я с тобой поговорить хотел. Все тебе разъяснил о том, что имел твой оппонент в споре. Будь солидарна с алкашом Димой! Сколько тебе лет?
Ответить
24Железнова30.08.2018 14:27
В ответ на сообщение № 23 от Костюха: Я не собираюсь с тобой говорить.))))))) Ещё не понял?))))) С Труселявой поговори, как раз её уровень. А мне не интересно.
Ответить
25Железнова30.08.2018 14:28
В ответ на сообщение № 24 от Швондер: Да ладно. Ещё больше гондурасов набежит кривляться. А ОНО нам надо?
Ответить
26Портулак30.08.2018 15:02
Солнцев пиарится, приводит жену в таком виде. Судя по фото, он сам мужской облик потерял, на женщину похож. 6 размер, он или шутит или не разбирается в размерах ж. груди совсем. А если не шутит и разбирается, то это ему нужна операция. На мозг.))))
Ответить
27Швондер30.08.2018 15:09
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Да, уж. Новикова что-то ополчилась. Это видно из-за смерти Кобзона. Вдруг евреи навалятся на ее сайт и возможен ему кирдык. А это ж 500 баксов в месяц. Не хухры-мухры!
Ответить
28Смешинка30.08.2018 20:09
В ответ на сообщение № 15 от Кусачее насекомое: Ты здесь новичок? Оно и видно))) Это наш пародист, скоро и тебя будет пародировать. У него мозг малюсенький, своих мыслей нет, так он таким образом на себя внимание обращает. Кажется, это называется зависть))) А про себя скажу - я очень даже симпатюшная)))
Ответить
29Смешинка30.08.2018 20:13
В ответ на сообщение № 21 от Кусачее насекомое: Да ладно тебе. Спит с одним, рожает от второго, детей растит с третьим. Это называется одна сражается? Сомнительно. У нас отчим не насилует детей жены. Родители не пьянствуют с детьми. Геев у нас не воспринимают как "больных" и не носятся с ними. Ты права, религия у нас хорошая)))
Ответить
30Дежурный по камере.31.08.2018 05:15
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Поддерживаю, у нас тоже не разойдешься.
Ответить
31Кусачее насекомое31.08.2018 09:41
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Чему тут смеяться, Смешная? Насобирала грязи, а о ком сама не поняла. Тут тебе и цыганский, и еврейский, и сомалийский послевоенный быт описан. И что?
Ответить
32?31.08.2018 10:38
В ответ на сообщение № 27 от Швондер: "Новикова" - это ты, она, он или группа товарищeй?
Ответить
33Смешинка31.08.2018 10:40
В ответ на сообщение № 28 от лже Смешинка: Тролль, хватит прятаться за чужие ники, где твое достоинство, оставь ник "Смешинка" в покое - пародист (ка).
Ответить
34Такая-сякая31.08.2018 12:41
Не дай мне бог сойти с ума на старости лет, как эта бабушка. А как относится к своей престарелой супруге Гоген, достаточно мельком взглянуть на фото. Любви там нет и быть не может.
Ответить
35Жора31.08.2018 19:06
На что только не идут мошенники, чтоб отцапать деньжат своей известностью, какой не важно.
Ответить
36Смешинка01.09.2018 17:33
В ответ на сообщение № 31 от Кусачее насекомое: Да ладно, ничего там не собрано, сама знаешь.
Ответить
37Лепешка04.09.2018 07:32
Типичная семья, рожденная демократами.
Ответить
38Мноу мяу04.09.2018 15:07
В ответ на сообщение № 23 от Костюха: Старая карга. Строит также из себя красавицу. 64 года ей. Одна физиономия. Остальное в мешке 90 кг.
Ответить
39Мноу мяу04.09.2018 15:14
В ответ на сообщение № 15 от Кусачее насекомое: Почему страшные? Я еще ничего. Я так считаю. Железнова считает себятоже красивой. Даже Альцгеймер красивая. Я думаю и ты ничего.
Ответить
40Белоруска04.09.2018 22:37
Рехнулись совсем. Не поймешь, кто из них, молодой или старая?Допустим я, так старому высылаласвои фото. И мобильнику помогала.Здесь грудь им надо. Молодость."Кака любовь?" Така любовь!"Просто наваждение. Смех, да и только.Я насмеялась от этой женщины.
Ответить
41Белоруска04.09.2018 22:42
В ответ на сообщение № 4 от Штырь: Правильно! Это не я. Я то постройнейбуду. Несмотря, что ровесница этойженщины. Но на пластику ни за какиеденьги не пойду. Зачем это делать?Артистка Ирина Алферова живетбез пластики и красивая.
Ответить
42!05.09.2018 21:26
В ответ на сообщение № 39 от Мноу мяу: Нeльзя быть такой злой! Заболeeшь!
Ответить
43?05.09.2018 21:32
В ответ на сообщение № 38 от Мноу мяу: Завидуeшь что ли?
Ответить
44Я женского рода05.09.2018 21:45
Вылезли знаки препинания. Девки, онито мужского рода. Вы чего? Омужланились?
Ответить
45?05.09.2018 21:59
В ответ на сообщение № 44 от Я женского рода: Какая тeбe разница?
Ответить
46На полной серьезке обсуждают03.04.2019 22:59
Это все постановка, Гоген Солнцев гей, а этой бабке платят за ее актерскую игру, а сколько платят Гогену, чтобы он растлевал ваши моральные, семейные и психические устои участием в этом шоу, вы даже не подозреваете. Просто поймите, что по зомбоящику - 100% вранье. Эта история с Галкиным (который гей) и типа, он с Аллой, история с Киркоровым типа он с Аллой, хотя он гей, эта история с Гогеном Солнцевым, который гей. он любит мужиков не баб, не то, что старых бабок. Это все направлено на растление ваших моральных семейных и психических норм. Хватит всему верить. Наивность - это признак детей до 5 лет, неужели 98% населения земли развито не более, чем на 5 лет? Хватит быть наивными.
Ответить
47Это постанова03.04.2019 23:02
Эти дауны на полной серьезке обсуждают спектакль, который для них специально и придуман. Вы когда в кино мультфильм посмотрите, тоже на полной серьезке обсуждаете поведение персонажей, самих персонажей, при том, что все это выдумано и этого нет в реальности? Это все постановка.
Ответить
48sdfas03.04.2019 23:05
Мне 16 лет, а я понимаю, что это постанова, а эти дураки на полной серьезке это шоу обсуждают, я просто в шоке какие дураки.
Ответить