Экс-глава РЖД Владимир Якунин получил рабочую визу в Германии

23.08.2018 12:23504#Владимир_Якунин Европа

Телеканал DW сообщает о том, что бывший глава РЖД и сенатор Владимир Якунин, являющийся также одним из наиболее богатых людей в стране, получил рабочую визу в Германии. Информацию подтвердили в МИД Германии. Обычно на следующей стадии заинтересованные лица получают вид на жительство в стране.

Представитель Владимира Якунина объяснил это журналистам РБК: "Никакой конспирологии нет: в Берлине с 2016 года работает институт «Диалог цивилизаций», сооснователем которого является Владимир Иванович. Получение визы, позволяющей работать в стране, где расположен главный офис вашей организации — нормальный рабочий процесс. Германия — не исключение", - заявил заместитель руководителя института Григорий Левченко.

Отметим, находящийся под санкциями США Владимир Якунин не попал в санкционный список Европейского Союза.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Женя23.08.2018 16:04
Видно организатор неплохой. Молодец, но и любитель денег тоже.
Ответить
2Смешинка23.08.2018 18:55
Сто пудов прикупит там недвижимость и уедет.
Ответить
3Нейтрино25.08.2018 03:18
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Это про него писали, что ушёл на пенсию, и пенсия в 160 тысяч?)))))Чего-то я в них не разбираюсь, кто есть кто.)))))
Ответить
4Лара27.08.2018 04:01
Я несколько лет, после того, как мои автомобили разбили и разграбили, конечно вынуждена кататься в Москву на автобусе или электричке. Ведь мне никто не компенсировал потерю денег в заказном ДТП, где ущерб только по Мерседесу оставил 10 тысяч $! Не считая всех других ущербов. Так вот при езде на автобусе, приходилось до Москвы платить где то 450 рублей в одном направлении. На электричке в то время, билет стоил около 350 руб. На электричке я не ездила очень давно и забыла, как это происходит. Так вот однажды мне пришлось все же сесть на электричку и уехать в Москву. Но так как евреи установили за мной давно круглосуточную слежку, то езда на электричке их сообщников чем то утомляла. Ведь я могу запросто перейти в другой вагон и не раз! А это уже им утомительно. Мне понравилось ездить на электричках. Тут же выровняли выровняли до 450 руб. Они ещё испугались, что я стану очень богатой, от экономии в разнице на 100 руб. против цены автобусного билета.
Ответить
5Лара30.08.2018 10:14
Евреи, вы осточертели мне и моей семье! Себе все они разрешают, и преступлениями мучить женщин и их детей, а мне даже говорить о них нельзя! Да, кто вы такие?
Ответить
6Лара31.08.2018 01:51
В моём комментарии номер 3 было написано: ", , , тут же выровняли стоимость билета на электричке, под стоимость автобусного билета, выровняли до 450 рублей!"
Ответить