"Единая Россия" выдвинула на Алтае в депутаты 55 уголовников

27.08.2018 12:581287#"Единая_Россия" выборы

На выборах в Республике Алтай, которые пройдут 9 сентября, избиратели смогут проголосовать за 55 уголовников, выдвинутых по спискам партии "Единая Россия".

Сайт Una Cultura на основе данных, размещенных республиканским избиркомом, обнародовал данные об уголовниках.

Больше всего судимых за хулиганство, кражу и растрату, но также есть и лицо, судимое за изнасилование, организацию банды и угрозу убийством. Также есть кандидат в депутаты, который судим по статье УК РФ "Угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава" и кандидат со статьей "Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности".

Среди будущих депутатов- единороссов могут оказаться и кандидаты с несколькими судимостями. "Победителем" стал частный предприниматель Амыр Калташев, который избирается в Усть-Канский совет депутатов. Кандидат в депутаты имеет сразу пять судимостей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко27.08.2018 19:27
Наверное так надо, чтобы поддерживать имидж "всемирно известный" логотип.)))
Ответить
2Молодой гомосексуалист27.08.2018 20:21
Это народу наглядно показывают, что значат их голоса и мнение.Как чинуши высудят - так и поплывёт.
Ответить
3Арн28.08.2018 01:54
В ответ на сообщение № 2 от Молодой гомосексуалист: Судя по твоему нику, ты уже поплыл, вместе с адептом справедливой руины солнышком! (Вы хлопцы случаем не "двухэтажный дом" там строите, ты первый этаж, он второй, а потом смена пажеского караула, да?)))))))
Ответить
4Нейтрино28.08.2018 03:18
Возможно, эта информация - вброс, а возможно и правда? ( ( ( ( ( ( Как мы можем судить, ведь вы все в большинстве своём христиане, а всё судите и судите? ( ( ( ( Какие же вы христиане, раз вы не думаете, как вас всех боженька ваш накажет, за ваши суждения тут? ( ( ( ( ( ( Кто же его знает. Единороссы, правда ли выдвинули в депутаты уголовников, или это брехня???Или это уголовники, заставили единороссов выдвинуть их в депутаты, кто из вас поручится?)))))))Так, что вам всем - ваше! А моё - это моё!
Ответить
5Алтаец28.08.2018 06:51
С уголовниками можно там жить, они проще чем не уголовники. Нахожу ничего плохого, если они у власти будут, к примеру в итальянском парламенте оштрафованных 60%. А кто вообще в России не уголовник, серьезно разобравшись, Тулеев, что ли?
Ответить
6Смешинка28.08.2018 09:49
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Ну ты-то куда? Своих уголовников посчитай.
Ответить
7Солнышко28.08.2018 10:49
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Мы-то посчитаем, а вот чечены у себя фигушки сочтут, головорезы, боевики, убийцы всех мастей, кровная месть, теракты! У вас откровенные убийцы ходят по улицам и считаются добропорядочными гражданами, а мужики ваши кто больше народу вольнул тот, и самый завидный хлопец на ауле! Скажешь не так, у вас все порядочные, да? Ну придумай в очередной раз что-нибудь эдакое.)))))
Ответить
8Солнышко28.08.2018 18:41
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: В принципе я с тобой согласен. Но мне не нравится, что ты прикасаетесь к моему теплому, светлому имени. Обращаюсь к Пані В. Новиковой, если будете позволять этому говну писать от моего имени. Значит Вы с ним за одно. Следовательно, Вы вынуждаете меня делать Вам неприятно.
Ответить
9Железнова28.08.2018 20:12
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Я смотрю, модерация слово "ГОВНО" разрешила? Воспользуюсь непременно представившейся возможностью.)))))))))
Ответить
10Арн28.08.2018 23:49
В ответ на сообщение № 8 от Солнышко: Я смотрю хохлосвины (не испр) сегодня в ударе, сам с собой тягаешься, трансгендер!?)))) Тебе нужно не к Новиковой обращаться, а к психиатру! (Думаешь пропила мужские гормоны пани свидомитка и мужчиной стала, неа, с природой не поспоришь!))))))
Ответить
11Солнышко29.08.2018 10:51
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Кто бы сомневался, что тебя притянет такое приятное и родное для тебя слово.)))
Ответить
12129.08.2018 11:56
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Животинкам слова не давали.
Ответить
13Иная29.08.2018 16:58
Уголовниками не рождаются, уголовниками становятся.((( Как пишут в умных книжках, все беды человеческие, которые люди причиняют себе и друг другу, и другим-это от недостатка в их жизни-любви.((((( Желаю всем любви. И уголовникам-любви! И единороссам-любви!
Ответить
14Солнышко29.08.2018 19:46
В ответ на сообщение № 13 от Иная: Наверное вы таки правы, но к сожалению бывают исключения. Солнышко знает двух братьев близнецов, папа, мама, всё как положено Один из братьев с детства был прилежным, воспитанным, в школе хорошо учился. Армия, семья, дети как должно быть. Его братик, самый настоящий монстр, полная противоположность своего брата. Большую часть жизни провел в заключении. Помню, он ещё в детстве определился со своим подземельным будущим. Такое впечатление, что его завербовали в уголовный мир, ещё в пеленках. Врожденная способность к гипнозу, неправильно им используется. Как результат, вся жизнь в клетке. Или взять например корейских народ. Вроде-бы один народ, ан нет, жители Северной Кореи потешные, сильно напоминающие россиян. Ну а так-то, ты конечно же права милая "Иная". В хорошую сторону, людей меняет только любовь.
Ответить
15Иная29.08.2018 20:18
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Двойняшки, Инь и Янь - вполне могли взять на себя и разделить между собой положительные или негативные деяния своих родителей, кто чего мог понести на себе - грех предков. И не факт, что "правильный" из близняшнек был лучше. ((( Может тот, что стал уголовником, он был сильнее и честнее, что взял на себя грехи родителей и своего рода, отрабатывая своими страданиями жизни по тюрьмам? ((( Всем страдальцам - Любви! Тебе - Любви!
Ответить
16Солнышко29.08.2018 23:01
В ответ на сообщение № 15 от Иная: Да, наверное так и есть. Странно, ты мне напоминаешь добрую Веркину близняшку.))
Ответить
17Из жизни30.08.2018 02:35
В ответ на сообщение № 13 от Иная: Я все время один в жизни и заметил, что люди которые имеют или имели детей относятся к другим людям заботливее и неравнодушно. У меня с ними всегда хорошие отношения есть и будут.
Ответить
18Из жизни30.08.2018 03:02
В ответ на сообщение № 17 от Из жизни: Несмотря на их задолженность или вину перед государством.
Ответить
19Иная30.08.2018 06:34
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Так на ветке, с "предложением кинуть бомбочку на Украину", где я выставляла свою фотку, я поставила Железнову и других в известность, что меняю ник, и ввожу в жизнь новую программу, пожелания всем Любви, чтобы все стали Счастливые.)))) А какой Любви, кто хочет (родственной, родительской, сыновьей-дочерней, семейной, супружеской, романтической, сексуальной и т. д.), то уж дело личное, каждого человека.)) Любви тебе!
Ответить
20Иная30.08.2018 06:48
В ответ на сообщение № 17 от Из жизни: Люди, имеющие детей, большинство, развивают родительские чувства заботы о своих детях, имея ответственный родительский опыт, лучше понимают других людей, относятся к другим, более человечно. Любви тебе, в твоей одинокой жизни!
Ответить
21Алтаец02.09.2018 07:45
Криминал на Алтае - это меньшее зло в России, если сравнить с московскими депутатами.
Ответить