Дочь Сергея Шойгу возглавит отдел пропаганды в Минобороны

31.08.2018 16:182210#Сергей_Шойгу пропаганда

Телеканал RTVi сообщает о том, что министерство обороны России собирается создать отдел, который займется пропагандисткой и информационно-просветительской работой. Телеканал ссылается на собственный источник в ведомстве.

Ответственной за данное направление  может стать дочь главы министра обороны Юлия Шойгу. Сама она наотрез отказалась комментировать данную информацию. На закрытой конференции под названием "Психологическая оборона", которая была проведена оборонным ведомством, Юлия Шойгу выступала в роли секретаря.

Член Научного совета при Совете безопасности Андрей Манойло отметил, что Министерству обороны необходимо дополнить "психологическую оборону" атакующей и наступательной тактикой, которая даст возможность отражать информационные атаки СМИ, в том числе на таких площадках как ШОС, БРИКС и ЕАЭС.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Оса31.08.2018 17:46
Династия театралов, папа изображает наиглавнейшего генералиссимуса или фельдмаршала, дочурка тоже будет изображать наиглавнейшего политрука. МХАТу 100 лет. Цирк продолжается. Про стыд и совесть этим людям говорить бесполезно.
Ответить
2Пастух31.08.2018 18:27
Немного даже вспомнилось про Жукова и Левитана. Но при Сталине, да и при СССР были запрещены родственные связи между сотрудниками. Это явный показатель азиатчины, от чего и коррупция, которая захватывает все слои общества в России. То есть образуется и достаточно сформировалась клановая форма правления.
Ответить
3Железнова31.08.2018 18:37
Захарченко убит. Вот старый с хохлами порадуется.
Ответить
4Р31.08.2018 19:26
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Тут в Германии по ЦТ тоже сообщили об этом уже.
Ответить
5Солнышко31.08.2018 20:43
Н-да, причёска Юлии, говорит о многом.) ( Надо полагать, что Россию теперь ждут перемены)) А что, в России власть переходит по наследству?
Ответить
6Швондер31.08.2018 21:33
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Как писал один из космический евреев К. Марс - власть на Земле передается по спирали.
Ответить
7Швондер31.08.2018 21:51
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Космический еврей К. Марс - это же грандиозная находка для моего беззаботного и сытого творчества.
Ответить
8Фрайер31.08.2018 23:12
Ну, Юля ничего, хоть и полуазиатка, но зато беленькая и волосы светлые.
Ответить
9Солнышко01.09.2018 06:56
У нас в пропагандистском отделе много всяких, но я пожалуй самый заметный!
Ответить
10Штрафник роты 601.09.2018 08:07
Посмотрим, что за блаблашку подсовывает генералиссимус нам в комиссары.
Ответить
11Художник01.09.2018 22:42
В ответ на сообщение № 8 от Фрайер: Ей очень бы подошол золотой зуб на верхней челюсти.
Ответить
12Оса02.09.2018 08:07
Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый – по отдельной карте.Поджог сомнений не вызывает.Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры? Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну.
Ответить
13Оса02.09.2018 08:09
Интересно, к чему все это опубликовали? Кто обладает даром предвидения, расскажите.
Ответить
14Иная02.09.2018 09:39
В ответ на сообщение № 13 от Оса: Есть такая шутка: "если снится пожар, то это к потопу, если снится потоп, то это к пожару".))) Короче, хоть так, хоть этак - а ничего хорошего не предвидится. (((
Ответить
15Иная02.09.2018 09:46
В ответ на сообщение № 12 от Оса: Ну, не в Израиль же им ездить, к каббалистам?.))))))) Говорят у Шойгу в Туве, сильный шаман есть, который его карьеру двигал, вот они туда и ездят периодически, чтобы им пошаманили, с даром предвидения, что дальше делать. ))))))))
Ответить
16Оса02.09.2018 10:48
В ответ на сообщение № 15 от Иная: Забавно! Куда бы нам поехать, к какому шаману или бесу, чтобы жить как они????
Ответить
17Скинхед02.09.2018 11:49
В ответ на сообщение № 12 от Оса: федеральная служба последнее из банка возьмут и спишут на общую сумму сворованного. Азиатчина в действии, как говорится. Поможет власть, как в южной или северной Кореях, где даже взгляд исподлобья расценивается как терроризм, надо все время кланяться и улыбаться.
Ответить
18Оса02.09.2018 12:14
В ответ на сообщение № 17 от Скинхед: Странно, почему то немцы, голландцы, норвежцы, и прочие народа свободной Европы не сидят за репосты и взгляд исподлобья. Одни мы отличились. Тема конечно философская.
Ответить
19Иная02.09.2018 12:40
В ответ на сообщение № 18 от Оса: Европа, со инквизицией, всех бунтарей, и со взглядом исподлобья, давно истребили, все потомки- законопослушные и как шёлковые, кого там сажать? ((( И они, стадию феодализма раньше нас прошли.))) А у нас ведь, что ни начальник - шишка на ровном месте, местный барин или помещик, они - вассалы своим губернаторами, главам всяким, а те уже феодалы, на своих местах и в креслах.)))
Ответить
20Иная02.09.2018 13:06
В ответ на сообщение № 16 от Оса: Ну, не знаю, тут про одного богача рассказывали, что, мол, он, периодически ездит к шаману в Бурятию, хотя и скрывает это.))) Может и вправду это работает, если хорошо заплатить?))) Так деньги ж опять надо иметь, и на поездку и на оплату?))) Да и шарлатанов навалом.)))
Ответить
21Оса02.09.2018 16:15
В ответ на сообщение № 19 от Иная: Если бы мы жили как в Европе, с такими же зарплатами, пенсиями, медициной, обучением, соц. поддержкой, то и молчали бы в носовой платочек. Чего еще надо, для нормальной жизни? Законы работают, суды тоже, просто так власти не убьют не посадят. It's clear? (Ясно)
Ответить
22Иная02.09.2018 17:07
В ответ на сообщение № 21 от Оса: Ты в Германии была только по гостевой визе, приехала, погостила и уехала?))))))) Или твоя родня и старики, получая все их гос.пособия, "помалкивают в платочек", по советски - только между собой, на кухнях и за бутылочкой-обсуждая свои недовольства жизнью и германскими властями? ( ( ( ( ( ( Да знаю я это всё, у меня своих таких родственников хватает, что там молчат "в платочек", ради пенсий и пособий, терпеливые, что рот откроют там-так их быстро посадят или лишат всего, но зато на Россию тут хайло своё и хай открывают, в том числе и на российских сайтах, своё внутреннее дерьмо изливают, накопившееся у них там-в Германии, компенсируют на русскоязычных сайтах так сказать, свою собственную задавленность в Германии. ( ( ( ( ( И винят, винят, как хохлы российскую власть и россиян, особенно азиатов и мусульман.( ( ( ( ( Так что не пудри мозги людям, своими "европейскими социалистическими стандартами."( ( ( ( ( ( ( Твоё-это твоё. Моё-это моё. Любви тебе, европейской!
Ответить
23Оса02.09.2018 19:24
В ответ на сообщение № 22 от Иная: Ничего из твоих бредней, не угадала ты. Опять шифровки по телевизору принимала от дружка своего шифровщика Юхонсена из под Коломны. Пойди боярки хлебни, полегчает. Любви вам с шифровщиком, вам ваше, грязная подноготная. Моя родня живет прекрасно, никого не хает, всем довольны, чего и нам желаю. А тебе твое.
Ответить
24Иная02.09.2018 20:15
В ответ на сообщение № 23 от Оса: А как же ты же будешь петь, как твоей родне, как прекрасной маркизе, в Геомании - всё хорошо, всё хорошо. ( ( А то вдруг там их по какой статье, за нацизм стариков посадят, так ведь и хохлонемец этого же боится. ( ( ( Так ты в Германии что ли нынче, пивка там набралась, и геройски тут на сайте разухабилась?))) Мишельку ненавидишь, что генусик к ней переметнулся?))) Так ты, видимо, та самая Ольга, что тогда за твою "камеру", твой дружок-генаша тут Железновой полгода предъявлял. А ты, якобы её подруга, в кустах отсиживалась и отмалчивалась, а теперь "херойски" объявилась?))) Естественно: твоё-это твоё. А моё-это моё.
Ответить
25Оса03.09.2018 08:07
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Мимо. Проплывай мимо. Что не тонет, проплывает мимо.
Ответить
26Оса03.09.2018 08:34
В ответ на сообщение № 24 от Иная: Есть что вспомнить тебе, генашке, промокашке. Я хоть чем могу, людям помогаю. От твоей веселой компашки помощи никакой, только тряска грязными тряпками и подноготной. Факты в студию, чем же ты Железновой помогла? Или как твои дружки генаша и вермишель, "игра воображения". С твоей больной головы из полугодовалых кустов, я в жизни Железновой всегда была и буду, кроме балабольства на форуме, есть еще реальная поддержка и помощь, которая важнее, грязного тявканья на форуме.
Ответить
27Иная03.09.2018 10:10
В ответ на сообщение № 26 от Оса: А чем я должна была помочь Железновой, и должна ли?)))))) У меня ни перед кем долгов нет! И ни у кого помощи не прошу. Но пока, ты в кустах отсиживалась, да отмалчивалась, пока Генашка мозги сушил из-за твоей камеры, а Мишелька ему подпевала, мы хоть по мере своих сил, отстаивали Железнову. ( ( ( Ну, а ты хоть в чьей жизни будь, мне то что?Твоё - это твоё. Моё - это моё. Любви тебе и в дружбе!
Ответить
28Скинхед04.09.2018 07:37
В ответ на сообщение № 18 от Оса: Вот и я говорю, потому что там нет азиатчины, но есть обрезанные, еще та напасть.
Ответить
29Оса06.09.2018 17:36
В ответ на сообщение № 27 от Иная: Тогда чего тебе от меня надо? Какие у тебя вопросы накопились? Обратись к Генашке и выясни все у него, "зачем Володька сбрил усы".
Ответить
30!06.09.2018 18:00
В ответ на сообщение № 26 от Оса: Слава тeбe, Господи! Жeлeзнова в хороших руках! Наконeц-то! Помнится, у нeё были и нeсколько другиe "помощники". От дьявола что ли? Спасибо за хорошую новость. Можно спать спокойно.
Ответить
31Смешинка08.09.2018 10:25
В ответ на сообщение № 28 от Скинхед: Убивать маленьких детей вы умеете. Помню убийство вами узбекской девочки. А ведь тогда мигранты не были замечены в разбоях. Может теперь они и озверели, что вы их довели? Нет, не так. Может вам именно нужно было, чтобы они озверели?
Ответить
32Оса08.09.2018 17:54
В ответ на сообщение № 30 от!: Чего надо?
Ответить
33Любовь Бойченкова01.01.2019 11:50
Стыдно за Шойгу и его семейство. А еще более стыдно за того, кто все это допускает.
Ответить