Дочь Ивана Урганта переехала учиться и жить в США

27.08.2018 13:101891#Иван_Ургант США

Дочь известного шоумена Ивана Урганта Эрика Куталия переехала жить в Соединенные Штаты Америки и намерена продолжать свое обучение в Нью-Йорке. Иван Ургант с супругой полностью одобряют желание Эрики и готовы поддерживать его во всех начинаниях.

Издание StarHit отмечает, что ранее Эрика училась в Лондоне, после чего переехала в американский город Нью-Йорк для последующего обучения. Иван Ургант и родная мать Эрики Наталья встретились с ней в городе. В полном составе семья прогулялась по основным улицам Нью-Йорка.

Сам Иван Ургант отметил, что не планирует уезжать из России, так как любит страну. Отметим, не так давно Эрика Куталия отметила свой 18-ый день рождения, отправившись в турне по Франции вместе со своим молодым человеком.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко27.08.2018 19:31
Как-то странно, Россия такая большая и интересная, а мажорики все за бугор слиняли. Что-то тут не так.)))
Ответить
2Любопытство не порок, а источник знаний27.08.2018 19:59
Иван Ургант уже дедушка скоро будет?Как время быстро бежит. Бабушка жива его, Нина Ургант?
Ответить
3Спиннер27.08.2018 20:23
Мой хозяин любит зажимать меня между указательным и большим пальцем и вертеть, при этом он обычно размышляет вслух. Мне слышны лишь обрывки, ветер в ушах свистит, но помню точно, как-то он сказал: Россия подобна тонущей подводке, пора уматывать на запад. Потом послышался хлопок, шаги, крик и меня выронили.
Ответить
4Смешинка27.08.2018 20:28
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А ваш Яценюк где? И куда Порошенки, у которых двойное гражданство, побегут? А ты останешься.
Ответить
5Против железки я старичок27.08.2018 20:54
Уехала в пиндостан (не испр)! Обалдеть вот тема-то, всем темам тема, не новость, а фуфло.
Ответить
6Федя27.08.2018 22:04
Вот живут гады евреи. Везде устраиваются, где деньги большие. Кто разрешает им ето делать, государственная мафия что ли?
Ответить
7Чукча28.08.2018 14:05
А почему и не уехать ВША, там евреи, тепло, светло и мухи не кусают.
Ответить
8Гебельс29.08.2018 07:16
В ответ на сообщение № 6 от Федя: Они, особенно после войны, создали эту мафию, особенно через банковскую систему.
Ответить
9Иная29.08.2018 16:51
Эта девушка, скорее всего, падчерица Урганта, дочь жены от первого брака. Судя по фамилии, отец Эрики, грузин или грузинский еврей. Ургант женился, на своей бывшей однокласснице, то ли с двумя, то ли с 3 детьми. Совместный ребёнок у них, кажется один. Эрике, Уранту и всему их семейству - любви!
Ответить
10Лара29.08.2018 16:57
На номер 6 от Федя. Они, Федя сами учатся за рубежом и в разных странах. Чуть что, орут_- экстремизм. А мне ребёнком, их шайка учиться не давала в СССР! Потом, девушкой не давала учиться! Потом не давала преступно учиться моему ребёнку! Затем дискриминацию свалили на меня, мать. Вот когда началась дискриминация образования детей нашей семьи. Учиться даже в России не давали и не дают. Моему сыну, врали, что он получит образование в браке, а вместо этого другое дали ему "образование"!Уже известно какое. Написать нельзя, а то коммент срежут.
Ответить
11Лара30.08.2018 06:22
Ну вот, убрали мои комменты. Как же! Все рот затыкают русским и славянам в России! Писать про евреев правду нельзя, писать жалобы на них нельзя! Иски судебные славянки даже не рассматривают! Зато хорошо футболят обратно и годами! По электронной почте в разные СК, столько времени своего потратила на жалобы, а потом там блок ставят на кнопку ""отправить"" под видом, что цифры, кода якобы неверные, и так можно двое суток сидеть и набирать лишь цифры, а жалоба как не отправлялась, так и не будет отправляться. Зачем интересно в этих СК обманывают людей, да ещё пострадавшими? В почте моей раньше, евреи сайты блокировали с разными вывесками, типа сайт подозрительный и МГТС его без моего ведома заблокировал или другую, разную причину придумают. Как начала везде заявлять, так перестроились евреи, теперь берут и не открывают сайты. Сколько писем за эти дни я не смогла открыть! Евреи, я теперь стараюсь сразу сообщать кому успеваю, что сайты заблокированы! А там в суде разберёмся, чем евреи здесь промышляют в чужой жизни! Идти не дают по жизни, нашим 4 поколениям моей семьи десятки лет!Как это называется?!
Ответить
12Лара30.08.2018 06:27
Теперь посмотрю, что срежут или уберут в моём комментарии! Уже народ прессуют, как баранов! Это любимое их словечко, знаю по жизни.
Ответить
13Лара31.08.2018 01:38
В моём комменте номер 11 было написано: Почему нельзя писать правду? Оборотней уже развели столько, что это всем давно известно!
Ответить
14Чукча31.08.2018 09:20
Подучится и приедет обратно приворовывать, куда она без россиян-то, как чукча без оленя.
Ответить
15Салем02.09.2018 14:14
Ньюёрк - ето еврейский город, где можно честно жить ворам с других стран, главное, богатым быть.
Ответить
16Мыр11.09.2018 06:39
Уехала на Запад, научится кокс нюхать, и в клубах тусить. Припрётся: нос в порошке, вся такая "образованная", и начнёт как хорошо в штатах, и плохо в России.
Ответить