Депутат Госдумы Светлана Хоркина: "в России все хорошо"

21.08.2018 00:301063#Светлана_Хоркина депутаты

Депутат Госдумы Светлана Хоркина, ранее занимавшаяся гимнастикой, дала большое интервью изданию Sports.ru. Она заявила, что ценит духовные ценности россиян, полностью поддерживает внутренний и внешний курс Владимира Путина и гордится работой в Госдуме, так как она много успела сделать.

Она отметила, что Владимир Путин должен и дальше быть президентом. "Достоин. Недавние выборы президента тому доказательство. Народ в большинстве проголосовал за Владимира Владимировича. Считаю, что благодаря ему с Россией вообще стали разговаривать. Уважать", - заявила она.

Отвечая на вопрос о пытках в тюрьмах России, Хоркина заявила: "Вы просто не владеете информацией про сотни тюрем Америки. И про то, что там творится. А когда афроамериканцев убивают на улицах Америки? Как это понять? Это не повсеместно? Когда они выходили на демонстрации в Фергюсоне".

Депутат также вспомнила США после того, как журналист отметил, что в России в четыре раза увеличился бюджет на военные расходы. "А почему вы не говорите, во сколько раз увеличен военный бюджет Америки? И что они нагло подбираются к нашим границам?".

Она также отметила, что изменения в жизни россиян видны невооруженным взглядом. "Вы постоянно ставите вопрос так, что я вижу, что вы ненавидите сегодняшнее руководство нашей страны и в целом работу государственной власти. У вас все плохо, вы не хотите видеть те улучшения, которые видны даже невооруженным глазом. Вы немного похожи на оппозиционера. В каком-нибудь митинге участвовали?" - уточнила депутат.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Генератор правды21.08.2018 01:29
"Я горжусь Россией". Молодец, правильные вещи говорит. Поэтому и рожала в США, чтобы ребёнок с американским гражданством тоже гордился Россией. Из США.
Ответить
2Нейтрино21.08.2018 04:04
В ответ на сообщение № 1 от Генератор правды: У тебя есть доказательство, что её ребёнок с двойным гражданством?))))Если нет, то ты лжец! ( ( ( ( ( ( ( Мне тоже претит её эйфория, что в "России всё хорошо, а в Америке - хуже"".)))))) Но, мне лично надоели эти попреки, даже от родни, что дети, рождённые за рубежом обязательно для того, чтобы иметь двойное гражданство, это обывательское мнение. Мой внук, рождённый за границей, имеет гражданство РФ! И его родители, жили, выносили его, родили за границей, не из всяких политических или экономически-финансовых хитростей, а просто так их, и его судьба распорядилась! Так что, каждому своё! Так что и этой Хоркиной и её детям - всё её и их! И всем родителям, и рождённым за рубежом детям - всё их!И тебе, и твоим детям, и твоей родне, твоей семье - всё твоё! А мне, моим потомкам - всё моё и наше! Моё - это моё! Твоё - это твоё!
Ответить
3Черемуха21.08.2018 05:48
У нас уже рябит в глазах от твоих припевов, что каждому своё. Тебе - твоё, мне - моё, ворам - чужое, и своё, тем, кого ограбили - их, и дальше зарябило так, что лучше это ты свои припевы забирай, и считай их своими, а нам своими песнями умы не засоряй.
Ответить
4Палитик21.08.2018 08:32
Она исполняет указания Путина, то, что слишком много негатива в прессе, побольше позитива бы.
Ответить
5Березка21.08.2018 08:57
В ответ на сообщение № 3 от Черемуха: Точно, я эту монгольскую бабку уже не читаю, сопливит все ветки своим предсмертным нытьем, про твое мое.
Ответить
6Белоруска21.08.2018 08:58
В ответ на сообщение № 3 от Черемуха: Правильно пишешь. То гнобит кого-нибудь, то повесить хочет, то угрозы какие то. Какой-то Чикатило!Женщина такая бывает только, когдау нее депрессия или расстройствонервной системы.
Ответить
7Белоруска21.08.2018 10:01
В ответ на сообщение № 1 от Генератор правды: Границы открыты, поэтому сидят там.Некоторые гнобят свою Родину, а там, где живут, на ту страну ужене попрешь. Законы другие.Так что получается здесь хорошо, а там еще лучше."Хорошо там, где нас нет." Нужно придерживаться этой пословицы.
Ответить
8Галушка21.08.2018 10:06
В ответ на сообщение № 4 от Палитик: Хотя понятно, что она исполняет указания как депутат президента, но она мне нравилась гимнасткой. Конечно, повышение бюджета на военные нужды в Америки 714 миллиардов и России 60 миллиардов не сравнишь. Но у России есть скрытые военные разработки. Тут на ветке сообщается о разработках беспилотного автобуса, но эти разработки легко можно использовать для беспилотного танка или бомбардировщика.
Ответить
9Белоруска21.08.2018 10:08
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Доказательства не нужны. Записьпри рождении. Вот и хватит.А, те, которые едут жить на две страны, так сами добиваются.Женщины замуж выходят за иностранцев. Или работать едут.Срок свой прожить за границей.И вот тебе гражданство.Даже туристы многие остаются.Эмигрантов много. Беженцы.Вот тебе формальность.
Ответить
10Арн21.08.2018 10:33
Ну я согласен с Хоркиной, что у нее в России все хорошо, и у других депутатов, и политиков тоже!)
Ответить
11Смешинка21.08.2018 12:33
Арн-рыцарь-тамплиер, у меня тоже все хорошо. Работа есть, зарплату платят, при хорошей экономности можно жить. Главное не болеть))). Я жила намного хуже, те времена до сих пор вызывают у меня смертельный страх, вам этого не понять. Потому, сравнивая все это, я заявляю-я живу хорошо. Нет страны, где все поголовно живут счастливо, везде есть нищие, бездомные. Везде законы пишутся для одних так, для других эдак. Везде есть родственники и друзья власть имущих, которые временно на коне. Мои внучки ходят в школу. А ты знаешь сколько лет у нас школы не работали? Конечно, мне очень-очень далеко до Хоркиной, но я довольствуюсь малым и не гонюсь за большим. У каждого своя планка.
Ответить
12Нейтрино21.08.2018 14:17
В ответ на сообщение № 3 от Черемуха: А ты не читай))) Рябит у тебя в глазах, так это у тебя проблемы со зрением, сходи к окулисту((( (Твоё - это твоё. Моё - это моё!
Ответить
13Солнышко21.08.2018 14:36
Ей не хватает кожаной куртки и маузера. И вопросы журналисту задала глупые. К сожалению, хороший спортсмен, не значит хороший человек.
Ответить
14Арн21.08.2018 19:57
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Согласен -главное не болеть, но жить можно только при хорошей экономности, Малика-защитница Ичкерии!
Ответить
15Смешинка21.08.2018 21:09
В ответ на сообщение № 14 от Арн: Ичкерия не была мне близка.
Ответить
16Виола21.08.2018 21:29
Какие они депутаты-то? Вчерашние актриски, спортсменки, певички - крутилась себе на брусьях и крутись дальше, чего в политику лезть, если ни понятия об этом нет ни образования соответствующего, а красивые и правильные слова могут говорить все. Все гордятся своей страной пусть в ней и тяжело жить.
Ответить
17Лавочник22.08.2018 01:44
Она как солнышко в депутатской серо-черной массе.
Ответить
18Железнова22.08.2018 08:33
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Галь, а такая, как ты - когда у неё нимфомания.))) Этакая нимфетка престарелая, обожающая своё старое тело обнажать и труселя выставлять. ))) У тебя времени хоть помыться хватает или всё собой любуешься? Вот ведь, деревня необузданная.)))
Ответить
19Влад22.08.2018 10:58
Все хорошо, все хо-ро-шооо!
Ответить
20Шершень22.08.2018 12:54
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Не ревнуйте так Старого русского к этойженщине. Слишком заметно!
Ответить
21Кусачее насекомое22.08.2018 15:17
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Да, ладно хитрить - судьба у нее распорядилась! А я вот знаю еще в советское время беременные бабы, у кого мужья за границей работали, летели туда рожать. И в иллюминатор самолета смотрели, над какой страной пролетают, а бы не родить там, где не надо. Они по части "патриотизма" были похлеще тебя и тебе подобным.
Ответить
22Железнова22.08.2018 22:04
В ответ на сообщение № 20 от Шершень: Я не ревнивая. То есть вообще.))) А уж к тебе))))
Ответить
23Железнова22.08.2018 22:05
Я просто оставлю это здесь.)))
Ответить
24Железнова23.08.2018 07:53
Да, но я прикольней ее! Так, все зачем, я одна королева!
Ответить
25Железнова23.08.2018 09:35
В ответ на сообщение № 24 от какбыЖелезнова: Конечно прикольней.) ))))) Косноязычный ты наш. 11 слов, ни одного смысла.))))
Ответить
26Сергей23.08.2018 22:15
На себя посмотрите! Те, кто голосует за известных личностей (спортсменов, актеров, певцов и т. п.). Вы этого правительства и достойны. Кушайте на здоровье!
Ответить
27Дедушка24.08.2018 09:10
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Да, как вспомнишь, все работали.
Ответить
28Смешинка24.08.2018 11:50
В ответ на сообщение № 26 от Сергей: Ты уверен что голосуют?)))
Ответить
29Нейтрино25.08.2018 02:57
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Это у тебя депрессия, нервные и кишечные расстройства, куча других болезней, и скудоумие. ( ( ( ( ( Умная была бы, сообразила бы, что про порчу и испорченность, тебя потроллили под моим ником. ( ( ( ( (Меня несколько дней не было на сайте. А ты сама призналась, что ты порченая давно, лет 20. ( ( ( ( ( ( ( Так что каждому своё - и порча, и испорченность. Троллю его. Тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить
30Нейтрино25.08.2018 03:01
В ответ на сообщение № 21 от Кусачее насекомое: И судьба, у каждого и каждой - своя! Тебе, твоим детям, внукам - твоя и ваша!Мне, моим детям и внукам - моя, и их!
Ответить
31Железнова25.08.2018 11:27
В ответ на сообщение № 29 от Нейтрино: Да она сроду порченая.) ))))
Ответить
32Нейтрино25.08.2018 17:27
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Гены испорченные или проклятие по роду? (((
Ответить
33Железнова25.08.2018 22:52
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Дурное воспитание. Все претензии к родителям.
Ответить
34Гена и гены27.08.2018 11:06
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Сама ты испорченная! Ее давно нет на сайте, вы все здесь мыкаете.
Ответить
35Иная29.08.2018 17:26
В ответ на сообщение № 34 от Гена и гены: Галка, это для тебя важно, чтобы "мужик оценил".(((( Самодостаточной женщине, не нужна "оценка мужика", только продажных женщин волнует, насколько её "мужик оценит", в этом и испорченность таких женщин.(((( И писать о себе-"её нет давно на сайте" - тоже испорченность, замарана твоя искренность.(((( Так, что зря пытаешься обвинить Железнову, только свою внутреннюю испорченность проявляешь.(((((Любви тебе, Галка-Белоруска!
Ответить