Бывшая учительница Владимира Путина рассказала о его школьных годах

15.08.2018 10:57683#Владимир_Путин Вера_Гуревич школа

Бывшая учительница Владимира Путина Вера Гуревич рассказала о том, что Володя был в школе хулиганом, но потом превратился в отличного ученика.

Она отметила, что энергия в молодом Володе била ключом. «Он сбегал с уроков, открывал все двери и кричал „Ку-ку, это я!“», - цитирует педагога РИА "Новости". Учительница добавила, что у Владимира Путина энергия била ключом.

«Восьмой класс он кончил хорошо, без троек, поступил в школу с химическим уклоном, но это его не привлекало, он всегда был гуманитарий. Поставил себе цель — обязательно поступить в университет. Там было 30 человек на место, но он поступил, получил все „пятерки“. Его мечта сбылась, добился он этого самостоятельно.

Мы по сей день с Владимиром Владимировичем дружим, заботимся друг о друге. У меня очень много достойных бывших учеников — это врачи, программисты, переводчики, учителя, их не перечесть», - заявила педагог. Она также отметила, что не считает Владимира Путина своим главным воспитанником.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.08.2018 14:05
Кстати, она в Грозном.
Ответить
2Советский троешник с последней парты15.08.2018 15:26
Кстати по-поведению он очень похож на меня, я тоже кричал ку-ку в дверь, когда меня попросят из класса. Меня тоже уговорили учиться хорошо, но на долго меня не хватило. Только по-математике у меня были хорошие оценки. А так конечно был небольшим начальником в жизни, но в основном рабочим.
Ответить
3Читающий интернет15.08.2018 17:54
Радуются друг другу. В. В. П. еще здесь помоложе, заступил только на место президента.
Ответить
4Советский троешник с последней парты16.08.2018 16:20
Ну просто восстановил порядок, как КГБешник, которые специально развалили, чтоб перехватить власть у идеалистов Горбачева и Ельцина и сохранить, хоть что осталось от развала. А так простенький мужичок, как и я.
Ответить
5Голубовник17.08.2018 00:50
И о чём же рассказала училка? О том, как он целовал одноклассников?
Ответить
6Лара17.08.2018 15:59
Как интересно! Ку-ку! И ещё про ""я!""
Ответить
7Лара18.08.2018 16:47
Мою любимую учительницу начальных классов, Марию Ивановну, отравили грибочками!
Ответить
8Дедушка19.08.2018 13:22
В ответ на сообщение № 7 от Лара: обязательно отравили, а может отравилась.
Ответить
9Второгодник19.08.2018 13:29
В ответ на сообщение № 8 от Дедушка: У меня самая любимая была по математике, самая вонючая, которая меня оставила на второй год после войны еврейка из-за своего национализма.
Ответить
10Лара19.08.2018 21:04
На номер 8 от Дедушка. Её отравили. Перед этим происходили разные криминальные события, где я, семилетняя девочка, могла сильно пострадать. Это тоже целая история и я её приберегу, как и остальные. Вокруг меня десятки лет такие события происходят, что я удивляюсь, как такие и их потомки ходят по земле!
Ответить
11Лара19.08.2018 21:06
К номеру 10. Меня тоже хотели отравить грибочками. Несколько лет назад. Но я вспомнила Марию Ивановну и это спасло мне жизнь!
Ответить
12Лара19.08.2018 21:46
В моём комментарии номер 10 было написано: "как такие преступники и их потомки!"""" Уже слово преступники заменили на ""такие"". Непонятно, зачем это нужно менять? Срезают слова, смысл теряется.
Ответить
13Дедушка20.08.2018 19:35
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Я сам отравился какими-то грибами. Ужас с меня фонтаном перло одновременно и сзади, и спереди. Среагировал организм моментально. Целый день ходил как пьяный. Потом прочитал, что эти грибы смертельно ядовитые, а так на груздей похожи, только коричневые.
Ответить