82-летняя мать Вячеслава Володина стала учредителем холдинга

14.08.2018 10:591206#пенсия реформы Вячеслав_Володин

Бывшая учитель младших классов и воспитатель Лидия Барабанова, являющаяся матерью спикера Госдумы Вячеслава Володина, стала учредителем холдинга. Об этом написал в соцсети "Твиттере" сотрудник ФБК Георгий Албуров, прикрепив скриншот страницы из базы данных СПАРК. Она стала бенефициаром АО "Холдинг Днепрово", зарегистрированном 3 августа текущего года с юридическим адресом в деревне Городня Новодугинского района Смоленской области. Уставный капитал холдинга - 10 миллионов рублей.

Отмечается, что Лидия Барабанова также является совладельцем девяти разных фирм. О бизнесе Лидии Барабановой 2 года назад сообщало издание "Собеседник". У пенсионерки есть компании по производству круп и муки, по выращиванию зерновых, имеются охотничьи хозяйства. В 2015-м году строительный "Инвест Холдинг", также оформленный на Лидию Барабанову, без конкурса получил три государственных контракта на аренду помещений для общественных приемных депутатов Госдумы в Саратове. При этом компания Лидии Барабановой получила беспроцентный кредит.

Отметим, Вячеслав Володин активно продвигает пенсионную реформу, отметив, что государственные пенсии и вовсе могут отменить. Он порекомендовал пенсионерам заниматься спортом на спортивных площадках.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова14.08.2018 11:17
Выписка из реестра СПАРК.
Ответить
2Смешинка14.08.2018 14:24
Бедная старушка.))))))))))))
Ответить
3Дедушка14.08.2018 17:48
Она может уже давно умерла, но на кого-то надо оформлять всякие холдинги.
Ответить
4Солнышко14.08.2018 20:25
Как сообщают московские СМИ и полиция Москвы, сегодня в обед в собственном подьезде выстрелом в голову киллером убит лидер ДНР и ЛНР Игорь Стрелков Гиркин. Пока что официального подтверждения таких данных нет. Сообщает de-facto.Уже во всю заявляют, что это рук дело лично Путина, так как Гиркин уже давно критикует Президента РФ, об этом сообщает Агримпаса ссылаясь на Информационный Портал Украины.Гиркин также владел секретной информацией про захват Донбасса и Крыма Россией, про войска РФ на территории Украины. Поэтому он был крайне не выгоден властям России.Гиркин погиб на месте, он даже не понял что произошло, так как выстрел произошел в затылок.
Ответить
5Смешинка15.08.2018 09:45
А куда мой комментарий делся? Зацепило что Псаки беременная? А вы не знали? Говорят, обвиняют российский народ и лично Путина (скопирую).))
Ответить
6Масквич15.08.2018 10:52
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Мой тоже убрали, про чеченского друга Путина и Немцова.
Ответить
7Лара16.08.2018 01:38
Где то тут было написано, что эта мать спикера 85 лет имеет. Так вот, значит их матерям не предлагают жить в пансионатах для пожилых, а наоборот стимулируют их бурную бизнес деятельность и себе они годы не считают! Чего они вообразили то из себя?
Ответить
8Лара16.08.2018 01:45
Вылези из моего жизненного пространства и планшета, и прекрати портить мои компьютеры, планшеты, кнопки и все, что моё! Твои иудеи за этот беспредел также заплатят! Надоело это постоянное вторжение. Иски будут постоянными, так что не поворуете!
Ответить
9Лара16.08.2018 01:51
Эта Госдума со своими евреями меня лишила всего, даже личной жизни и моих увлечений! За все заплатят! Все портят только и загаживают.
Ответить
10Лара16.08.2018 16:56
В моём комментарий номер 7, как и всегда срезали важные слова! Чтобы было непонятно, о чем и о ком я пишу! А также убрали пояснение к написанному. Это я написала к сообщнике евреев, который мне кнопки и компьютеры уже испортил своими вторжениями, а теперь двигает изображения планшета, ступорит его и так далее. Черти и то меньше вреда наносят!
Ответить
11Геннадий16.08.2018 18:55
Я уверен, что после публикации этой информации, Володин ещё честнее будет смотреть в глаза своих избирателей. Он же в данном случае не при делах! И вот таким людям простые граждане доверили будущее своей страны. Я просто в УЖАСЕ от того, что у нас происходит.
Ответить
12Евгене18.08.2018 10:50
Володин имеет второе гражданство США недвижимость и бизнес в Калифорнии, и Небраске.
Ответить
13Лара18.08.2018 15:27
На номер 11 от Евгене. Вот она дикая правда! А почему бы ему не перебраться ещё в Зимбабве и там всего накупить вместе с креслом верховного их госдумы? Самый раз! Понятно, что ему не до делишек и своры Жириновского. Его это не касается! А на мои права и моего сына ему глубоко наплевать с высоты его кресла!
Ответить
14Лара18.08.2018 15:33
Надо потребовать ввести закон, который будет сажать их евреев за вторжение в наши жизни и блокировку работы, подработки и финансовых потоков! Я уже потребую в международных инстанциях, чтобы еврейскому криминалу в креслах полностью заблокировали все их финансы за бугром, где они годами свои грязные, вонючие деньги отмывают! Довторгаетесь в мою жизнь и сына моего!
Ответить
15Лилия19.08.2018 22:24
Вы посмотрите какие у этой 83 летней компании, мука, крупа, охотхозяйства и далее, и подобное. Это конечно все за счёт сыночка. Должности пользуют.
Ответить
16Лара20.08.2018 17:25
Все сами намерено везде хапают и обогащаются! Демонстрируют, что им и только им принадлежит Россия! А другим блокируют элементарную жизнь! Сегодня, как всегда в моей, личной почте беспредел! Вышла в письмо, чтобы получить 50000 руб. за тестирование у крупной фирмы, а вместо двух сайтов, один не открывается, в другом вывеска вместо сайта: Соединение, якобы, не защищено и злоумышленники могут похитить, якобы, мои пароли, данные и так далее! И приказ этих самих злоумышленников: Назад к безопасности! """" Вот теперь ещё под каким соусом не дают взять необходимые деньги! Пошли вон, со своей, якобы, безопасностью! Это мне решать идти на сайт, или нет, а не посторонним в креслах! Вот те, кто мне все блокирует, по настоящему опасны для меня и моих данных! Я написала тут же ответ по письму, а там ещё роботик блокиратор вернул письмо обратно! Вот как евреи мне годами блокируют финансовый вопрос и деньги! В суд вас всех выволоку, в международный! И сыну моему все заблокировали, и в долги затащили по их аферам еврейским.
Ответить