В Крыму на 58-ом году жизни скончался внук Леонида Брежнева

11.07.2018 14:313766#Андрей_Брежнев

На 58-ом году жизни в Крыму скончался родной внук бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей Юрьевич Брежнев. Об этом пишет информационное агентство ТАСС, со ссылкой на главу регионального отделения партии "Родина" Константина Кнырика.

По информации источника, Андрей Брежнев скончался от инфаркта. Константин Кнырик поведал также, что Андрей Брежнев принимал активное участие в политической жизни и баллотировался на местных выборах от партии "Родина".

Отметим, Андрей Брежнев являлся советским политиком и экономистом. Он родился в российской столице, окончив факультет международных экономических отношений МГИМО, также Брежнев проработал в МИД и Министерстве торговли СССР. В то же время мужчина являлся одним из организаторов политической партии "Новые коммунисты". Он также избирался в Государственную Думу, пытался стать губернатором Свердловской и Тульской областей, а также претендовал на должность вице-мэра столицы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля11.07.2018 19:22
Жалко, совсем молодой. От инфаркта в Крыму не спасли.
Ответить
2Дедушка12.07.2018 05:25
Я уже пережил из руководителей страны Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина, вот уже ихних внуков переживаю. Про советских артистов и говорить нечего, умирают.
Ответить
3Смешинка12.07.2018 13:10
Если такие не доживают до пенсии, то что говорить о тех, кто пашет всю жизнь? Власти, вы в курсе всего этого?)))
Ответить
4Пенсионер12.07.2018 22:15
А как на деда похож. Копия. Жаль, что рано ушёл. Вот так: рос, учился-образовывался, работал. И жизнь прошла. Быстро.
Ответить
5Пастух13.07.2018 08:57
При Брежневе был социализм с человеческим лицом. Но его развалили.
Ответить
6Нейтрино13.07.2018 14:13
В ответ на сообщение № 2 от Дедушка: Ты видимо "проспиртовался" весь?)))))) Плюс еда из химии в Германии?))))))))Ты уже мумия, а не живой человек, надо тебя в кунсткамеру в Питер, как образец, что алкоголь вовсе не наносит вред здоровью. Мой папа тоже пил, и периодически уходил в запои, и сейчас перед обедом-ужином, стопочку пропускает, а пережил всех, кого ты перечислил, всех своих сибирских ровесников, однокурсников, и даже многих более молодых родственников, племянников-племянниц. И за рулём до сих пор сам ездит. За 250 км может запросто ко мне приехать, мол, соскучился просто, вот и поехал. Хотя я и ругаюсь: соскучился, так позвони, сама приеду, чем тебе мотаться туда-сюда. Так ему, хоть кол на голове теши, он думает, что он вечный.)))))) Так и ты.))))) Вам пьяным море по колено.)))))) Ну, каждому своё. Алкашам - всё их! Моему отцу - всё его! Тебе - твоё! Моё - это моё!
Ответить
7Дедушка13.07.2018 15:29
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Извени, с мумиями не разговариваю.
Ответить
8Нейтрино13.07.2018 16:25
В ответ на сообщение № 7 от Дедушка: Проспиртованный алкаш из сибирской тюремной ссылки, как и мой "папаша", который гордится собой, что он всех "пережил", обманул судьбу, благодаря спиртному и своему пьянству.))))))) Он же не понимает, как и ты, что живёт бесовски, расплата ваша будет страшная. ( ( ( ( ( Мой папашка коммунист, очень боится таких разговоров, хотя не верит в ад, но очень боится туда попасть.( ( ( ( ( ( ( ( Все вы одним миром мазаны и вам всем - каждому своё! И моему "отцу" - всё его! И тебе 4 - всё твоё. А моё - это моё!
Ответить
9Дедушка19.07.2018 10:49
Ну, дочка мы знаем от чего умерла. А он от чего, не пишут почему-то, ведь не от старости все же?
Ответить
10Голубовник19.07.2018 12:26
В мире есть проблемы поважнее.
Ответить
11Женя19.07.2018 19:17
В ответ на сообщение № 10 от Голубовник: Прав - перенаселение и переселение планеты.
Ответить
12Княгиня01.08.2018 15:28
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: А почему Вы сразу решили, что проспиртовался? Как-то Вы прямо слёту утверждаете.))))
Ответить
13Вор03.08.2018 19:31
Как хорошо было при Брежневе, все построенное до него катилось к чертям, не за что было зацепиться. Черный рынок сделал свое дело.
Ответить
14Вор в законе04.08.2018 00:34
В ответ на сообщение № 13 от Вор: И то правда. Помню, как на казенные деньги дачу строил и чиновников подкупал, чтобы к моему магазину претензий не имели.
Ответить