Группа "Любэ" сочиняет песню про Крымский мост

21.07.2018 12:53716#Крымский_мост "Любэ"

Несколько дней назад На Крымском мосту образовалась грандиозная пробка. Однако все это было необходимо ради искусства, так как дорога была перекрыта из-за съемок группы "Любэ". Об этом пишет информцентр "Крымский мост".

"Съемки проходят на берегах и в акватории Керченского пролива, завершатся 18 июля. Один из эпизодов снимается непосредственно на действующей автодорожной части Крымского моста", отмечается в сообщении информационного центра.

Вокалист и лидер группы Николай Расторгуев поведал, что это будет очень патриотичная песня, в которой говорится о любви к Крымскому мосту, благодаря которому удалось связать полуостров и материк. Отмечается, что на текущий момент мостом воспользовались уже более миллиона автолюбителей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1San21.07.2018 20:24
Патриот Расторгуев переехал с семьёй жить в Европу. Или это такой виртуальный патриотизм?))
Ответить
2San22.07.2018 12:23
ИСТОРИЧЕСКИЙ КУРЬЕЗ: Если бы солдат Красной Армии в 1945 на гимнастерку повесил "георгиевскую ленточку" (за ношение, которой сегодня в Украине лишь административная ответственность), его бы расстреляли как "власовца", как предателя! Но ватники об этом даже думать не хотят. Хотя, понятия "думать" и "русский мир" - несовместимы априори;)
Ответить
3Нейтрино22.07.2018 18:08
В ответ на сообщение № 2 от San: Да все знают, что Расторгуев "ложный". ( ( ( Если человек, откосивший от армии, никогда не служивший в армии, делает себе "популярность", выступая в гимнастёрке и с такими песнями, как "Батяня Комбат", то у человека что-то с собственной совестью нелады. ( ( ( У "артистов, певцов " всегда одно оправдание, что это они играют ту или иную "роль".)))) Естественно, если хорошо "роль сыграл", а зритель-народ искренне поверил, то это проблемы зрителя. ( ( ( Так что каждому своё. Артистам, певцам, юмористам, играющим роли "патриотов" - всё их!Зрителю, народу-всё их! Тебе - всё твоё! Мне-всё моё!
Ответить
4Укропчик22.07.2018 19:55
Что относится к Крыму, в том числе и мост, принадлежит хозяевам его украинцам.
Ответить
5Алкаш23.07.2018 09:58
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Зато в Думе заседает.
Ответить
6Алкаш23.07.2018 10:00
В ответ на сообщение № 4 от Укропчик: Историю почитай, хозяин двора. Читать умеешь?
Ответить
7Железнова23.07.2018 10:19
В ответ на сообщение № 2 от San: Эк тебя корячит, "солнушко".)))))))))
Ответить
8Железнова23.07.2018 10:22
В ответ на сообщение № 4 от Укропчик: Ну так заберите.)))))))) Или очко играет?))))))))) А пока (многоточие).)))))))))Это вам за «Норд»: Россия открыла сезон сафари в Азовском море. В Киеве истерика – погранслужба ФСБ России в Азовском море проводит задержания судов уже вплотную у берегов украинского Мариуполя. Об этом в своем блоге пишет бывший крымчанин, эксперт «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, РФ ведет «сафари» на суда, заходящие в украинские порты. Каждый час простоя наносит судовладельцам ущерб в несколько тысяч долларов и отбивает охоту работы с украинскими портами, что приводит к убыткам Киева. «Задержания российскими пограничниками судов в Азовском море приобретают характер морского сафари от ФСБ. Такая издевательская игрушка над украинскими «терпилами». Будем и дальше тихо жаловаться в международные суды и молчать, как хочет МИД? И наблюдать, как задерживают суда все ближе к Бердянску уже не по одному, а сразу по два? А то «…нападет»?» – требует Клименко реакции от Киева. Он перечисляет ряд недавних задержаний: «Задержание румынского судна WHITE STAR (IMO 9381938) катером береговой охраны ФСБ РФ утром 4 июля 2018 южнее Бердянской косы. 11:00 20 миль на юг (36 км). Судно идет с Гереке (Турция) в Бердянск. Задержания турецкого судна BARON катером береговой охраны ФСБ РФ утром 4 июля 2018 почти на пляже Бердянской косы. Следующее будет прямо в Бердянском порту?» – негодует Клименко.
Ответить
9Алкаш23.07.2018 12:29
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Это про него профессор Лебединский поёт: "Синее небо над головой! Отняли гранату, послали домой."
Ответить
10Укропчик23.07.2018 14:34
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: ничего потерпим, пока вы мосты все закончите.
Ответить
11Железнова23.07.2018 16:56
В ответ на сообщение № 10 от Укропчик: Ну, терпите, терпилы.))) А потом в штаны на Красной Площади из мести нагадите, чтобы никто не видел.)))
Ответить
12Железнова23.07.2018 19:16
В ответ на сообщение № 10 от Укропчик: Уже очканули?)))))) Я же говорила, в собственные штаны навалите из мести нам.)))))))В МИД Украины признали право России досматривать корабли в Азовском море.Заместитель главы дипломатического ведомства Украины Елена Зеркаль заявила, что российские военные имеют полное право осматривать украинские корабли в Азовском море без наличия какого-то особого мандата. Она подчеркнула, что обострение в украинском информационном пространстве относительного данного вопроса создано украинскими СМИ намеренно. «Военное присутствие россиян в Азове больше нашего — это ясно. Но по всем канонам международного морского права военные корабли имеют право останавливать гражданские суда для осмотра, для этого нет необходимости в каких-то мандатах», — указала заместитель главы МИД Украины. Зеркаль обратила внимание на то, что на сегодняшний день нет никаких жалоб от судовладельцев или капитанов кораблей, которые подверглись досмотру, пишут украинские СМИ. Она также добавила, что российские пограничники не нарушают протокола, отметив, что это, скорее всего, «не то, что хотят услышать украинские журналисты». «Я бы хотела вам сказать то, что вы хотите от меня услышать, однако у меня нет оснований для этого», — подчеркнула украинский дипломат. Напомним, ранее глава Украины Петр Порошенко заявил, что Киев собирается «бороться с досмотром украинских судов российскими пограничниками» в Азовском море.
Ответить
13Железнова25.07.2018 16:29
А, тем временем, хохлы нервно курят в сторонке)))))))))
Ответить
14Укропчик01.08.2018 09:29
Если уж Крым не наш, так хоть мост будет наш, есть будет за что посылать на смерть россиян. Из-за чего такая скорость постройки.
Ответить
15Железнова02.08.2018 12:17
В ответ на сообщение № 14 от Укропчик: Там чудеса, там что-то курят, а может даже и едят))))))) Мечтать не вредно)))))
Ответить
16Разведчик02.08.2018 13:36
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Не пойму, а что ты против свиней имеешь, ты что еврейка или мусульманка, мясо их не ешь что ли?
Ответить
17Люблю теплое украинское солнышко05.08.2018 17:05
Мост вообще не нужен там будет, уже иностранные курортные инвесторы сворачивают свою деятельность-не выгодно переезжают в другие места. Ну а для сматывании быстренько с Крыма р. чиновников, в случае освобождения, если.
Ответить