Сын Сергея Зверева намерен отсудить у стилиста квартиру

23.06.2018 20:271484#Сергей_Зверев

Сын Сергей Зверева пообещал подать в суд на стилиста, если тот не будет помогать ему финансово.

"Сережа усыновил его в 3 годика. Пришел на благотворительное мероприятие в иркутский детский дом, увидел его маленького, в обгрызанной кровати. Он подумал, что это крысы, но это дети грызли, от голода в 90-е годы. В охапку его взял и бегом оттуда. За мать мальчику была мама Сергея-старшего, младший болел астмой, задыхался ночами, но они его лечили, и самочувствие улучшалось", - цитирует СтарХит друга стилиста.

Сергей Зверев рассказал, что очень много помогал сыну, но тот делал все, чтобы не работать и не ходил в университет, воруя деньги из дома. Он добавил, что отказался помогать ему после очередных скандалов.

"Сын целый год делал вид, что ходил туда, но так и не появился в институте ни разу! Потом Зверев-старший устраивал его на разные каналы музыкальные ведущим, сын отнекивался и говорил, что у него личная жизнь. Отказывался от работы. Причем Сергей договаривался о хороших зарплатах с занятостью всего 2 раза в неделю, по 2 часа!" - сетует стилист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино23.06.2018 22:32
Этот цветастый павлин, Зверев, с накаченными бабскими губами, накрашенный, со своми фальшими "коронами", и со своим тупым восклицаниям, что якобы он звезда и в шоке, сделал на несчастном пацане пиар себе!)))) Все бабы от простых до -знаменитостей, которым он делал причёски на съёмной квартире, в начале его "карьеры парикмахера-стилиста" - продвигали и помогали ему, из бабкой жалости к отцу-одиночке, воспитывавшего героически сына, один.)))Так Звереву Сергею, "звезде в шоке" - всё его! Приёмному его сыну - всё его! А моё, это моё!
Ответить
2Юля24.06.2018 10:16
Так он требует то, что ему положено, как от родного папы. Родному бы он не отказал, обидно же ему. А то, что вырос бездельником, может где-то и в папу пошел.
Ответить
3Нейтрино24.06.2018 10:35
В ответ на сообщение № 4 от Юля: Не знаю, бездельник или нет, но скандал между ними пошёл из-за того, что "папа" не одобрил выбор сына, его невесту. )))) Сын всё равно женился на своей избраннице, а Зверев заявил, что он не давал отцовского благословения на брак, поэтому и сына всего лишит.))) Это конечно их личные разборки, но и нам урок, не лезть в жизнь и выбор детей, если не хотите порвать с ними отношения и оскандалиться.))) Впрочем, возможно Звереву и нужен был скандал, чтобы привлечь к себе интерес, ведь ему главное пиар, а на проблемы и страдания сына ему плевать, тем более сын-то неродный?)) Ведь ради родной кровиночки родители что только не стерпят и молча перенесут?)))
Ответить
4Смешинка24.06.2018 14:24
Каким бы цветастым не был Зверев, он совершил благородный поступок - спас мальчика из детдома. А вот мальчик вырос подлым. Впрочем, такими растут большинство таких. Зверев не бездельник, хотя и мне он тоже не нравится. Короче, хотел как лучше, а получилось как всегда.Не думаю что, отсудив у приемного отца квартиру, этот глупец будет счастлив, скорее он ее пропьет, и опять будет доставать Зверева. Такие любят сидеть на чьей-нибудь шее всю жизнь.
Ответить
5Мишель24.06.2018 16:44
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ты же не знаешь всего, судишь с бухты барахты. Нет, Смешинка, так не пойдет, сначала разузнай их историю, потом выводы делай, подлый или не подлый. СМИ могут все извратить. У Зверева младшего родной отец объявился, где-то мельком видела эту новость.
Ответить
6Солнышко24.06.2018 17:30
В Европе 16 исполнилось, родители дают пинка под зад, очень помогает. А тут ещё не родной, наглец. Походу, богатые тоже плачут.
Ответить
7Смешинка24.06.2018 17:49
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Мишель, разбираться в чем? Его взяли из детдома, обули, одели. Откормили. Жил он очень неплохо, был счастлив. Теперь решил, что можно сесть на голову и ножки свесить. Вот и весь разбор.
Ответить
8Нейтрино24.06.2018 22:10
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Не сравнивай, у них система государственная отлаженная, до 21 года обеспечивают пособиями, лишь бы было желание получать образование, специальность, гарантия оплаты труда подростков, даже обеспечивают рабочими местами молодёжь-даунов. А у нас и здоровых детей не могут устроить работать, кроме как на уборку улиц, скверов и парков?))) А оно им интересно и какая им польза для развития профессионального? Взрослые, с образованием не могут на работу по специальности устроиться, куда 16 летних пинком выбрасывать, на улицу? Пополнять ряды уличных воров, грабителей и бандитов, проституток? Вот родители и тянут своих чад, как могут, до последнего. Как хорошо, что мои дети уже выросли, можно теперь и на их шее посидеть.))) Но тут уже другая проблема возникает, раз они меня обеспечивают, они хотят, чтобы я жила по их меркам.))) Они уже пытаются меня "перевоспитывать", как мне жить, к чему стремиться, вплоть до того, чем лучше мне питаться, и во что мне одеваться.))) По телефону и то, лишний раз не хочется с ними разговаривать. Потому-что, видите ли-у меня голос чего -то не такой, чихнуть лишний раз нельзя, и поступают сразу же ЦУ: поехать срочно в аптеку, купить такие -то лекарства, витамины, пропить курс таких то лекарств, прокапать в нос то-то, прополоскать горло тем-то и т. д.))) Хотя ведь знают, что я отказалась от всех лекарств и признаю только народные средства. Но будут тупо настаивать на своём, возмущаться моей "дремучестью", когда есть новейшие сильные средства, и т. д., и т. п.))) Весь разговор переходит в конфликт поколений, и я их опять посылаю, в очередной раз, куда подальше. И потом не беру трубку на их звонки. Я уже устала от их насильной такой "заботы". А они меня считают взбаломошной, неприспособленной к жизни, капризной, и что без их контроля надо мной- я сама не проживу.)) Даже то, что я удрала от их всех опеки, подальше в деревню, и уже четвёртый год доказываю, что могу жить самостоятельно, не помогает. )))Думала, думала, как выйти из под их контроля, и придумала, что мне надо срочно выйти замуж. Но только за самостоятельного, самодостаточного человека. Чтобы они убедились, что муж сам заботится обо мне, и отстали от меня.)) А то, если муж будет попроще, то и его станут контролировать, а то и выкинут его, как ты выражаешься-пинком под зад. Так что самостоятельные взрослые дети - та ещё проблема тоже. ))) Уже не знаю, куда от них удрать ещё дальше, за границу, либо замуж?)))
Ответить
9Нейтрино27.06.2018 20:05
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Приёмные дети имеют такие же полные права, как и родные, по закону! В том числе, и на раздел имущества.Хотя, конфликты со взрослыми детьми, малоприятны одинаково: хоть с родными, хоть с приёмными.Не зря же говорится: "Маленькие детки - маленькие бедки, а вырастут велики - большие будут". ( ( (
Ответить
10Жора28.06.2018 06:11
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Не слышал, чтобы при живых родителях, раздел имущества проходил среди детей. Это родителей дело, кому завещать.
Ответить
11Юля28.06.2018 09:59
Сынок просто пропиарился за счет известности отца. Хоть так себя показать, если нечего показывать.
Ответить
12Нейтрино28.06.2018 13:32
В ответ на сообщение № 10 от Жора: Да, сотни таких дел в судах, что при том, если семья распадается, разъезжается, все прописанные в квартире подают на раздел квартиры (недвижимое имущество), и неважно при разделе, кто родители, а кто дети. Даже самые малолетние члены семьи, естественно не заработавшие ни копейки, не участвовавшие своими деньгами, в покупке квартиры имеют право на получение своей доли, от дележа и продажи квартиры. Эти отец с сыном, оба пиарятся, а другие просто не выставляют напоказ свои дрязги отсуживания друг у друга, квартир и других ценностей общего имущества. Думаешь почему, так важна для многих прописка, особенно в столице? Для учёбы, трудоустройства, полиции? Ничего подобного! А чтобы иметь право на квадратные метры жилплощади, при разводах, разъездах, разделах имущества, недвижимости!) ))))) Но и тут, о недвижимости, московской квартире каждому своё. Звереву - его. Его сыну-пасынку - его. Тебе - твоё. А моё - это моё!
Ответить

Добавить комментарий

95295 69275 23532