18.06.2018 09:001187
На Первом канале упомянули фамилию Алексея Навального. Это произошло в самом неожиданном формате. Во время матча между Германией и Мексикой бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал фамилию оппозиционера. Отметим, существование оппозиционера в стране федеральные каналы принципиально игнорируют. Ранее о запрете упоминал и журналист Владимир Познер.
Коллега Слуцкого, рассуждая о ходе встречи, отметил, что уступавшая в счете сборная Германии рано или поздно будет вынуждена перейти на "навальный футбол". Леонид Слуцкий на это ответил: "Навальный играет в футбол? Ну, интересно было бы глянуть".
"Тот момент, когда цензура пала, и я оказался на "Первом канале". Ну, почти", - иронично прокомментировал произошедшее в своем Твиттер Алексей Навальный.
Нет данных (id)
Новость размещена: 18.06.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу