Владимир Путин рассказал об "особом коде" россиян

08.04.2018 13:01939#Владимир_Путин

Президент России вручил премии молодым деятелям культуры. В ходе мероприятия он отметил, что у россиян есть "особый код".

"Первый наш лауреат замечательные слова сказала о нашем коде, который делает нас особенными...каждое поколение добавляет маленькую-маленькую частичку в этот код, который делает его ещё более мощным, делает его ещё более состоятельным, жизнеспособным" - отметил российский лидер.

"Важнейшей задачей для деятелей культуры является формирование и укрепление ценностей, объединяющих российское общество, считает президент России Владимир Путин", цитирует издание Правда.ру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко08.04.2018 22:20
Виктория, у вас новый пожар с жертвами. Но, я не об этом. В Украину зашли огромные колонны танков со стороны Ростова. Хочется спросить у вас, вы готовы? Мы, например, давно готовы. И это тоже ещё не всё.
Ответить
2Ржунимагу08.04.2018 23:09
Нет никаких "россиян"! Есть Русские и все остальные! Есть граждане РФ, но "Россияне" - это нонсенс!
Ответить
3Смешинка09.04.2018 11:01
"Обратите внимание на белый особняк, который находится правее врезавшегося танкера. Обратили? Так вот, вчера в этом особняке собирались не последние люди в турецкой политике. А танкер был очень нетонким намеком, который они явно поняли.Как отреагирует султан Эрдоган? Увидим в самое ближайшее время по действиям Турции в Сирии и по тому – изменится ли позиция официальной Анкары в отношении России или нет.Для совсем непонятливых – танкер шел на Украину… Несложно будут повторить точно такой же манёвр, но только на борту будет не нефть, а, скажем, взрывчатка или химическое оружие. И само собой – следы оружия приведут в Россию.Вот что такое Третья Мировая Война. Это война с помощью террора, и наши противники не стесняются в средствах. Им что химической атакой обить пару сотен человек, что новый вирус «эбола» запустить.Есть даже мнение, что в Сирии могут применить ядерное оружие. Не скрою – это будут мировая катастрофа, но и силы, которые хотят развязать войну на планете – наднациональные.Танкер – это была демонстрация возможностей. Но если был бы действительно серьезный заряд, то и Стамбульский мост упал бы и тоннель, что под ним был бы разрушен. Причем никого не смущает то, что вчера была Пасха – священный праздник множество людей.Ждем реакции Эрдогана…"
Ответить
4Козлов09.04.2018 13:28
У меня тоже остался код, который никак не могу раскусить. Стараюсь, стараюсь не пить, но ничего не получается.
Ответить
5Валёк-пьяница10.04.2018 00:54
У меня тоже какой-то код был, да мы его с Петровичем взломали, у-у-у, как взломали! Мы хакеры.
Ответить
6Бомж10.04.2018 12:15
В ответ на сообщение № 5 от Валёк-пьяница: меня тоже закодировали, но хватило мне этого кода на два дня, затем мы с друзьями по свалке раскодировались.
Ответить
7Солнышко11.04.2018 06:29
Новикова, и снова большой пожар у вас с жертвами. Но Вам, наверное, уже не интересно. Тема какая-то заезженная?
Ответить
8Насильно мил не будешь12.04.2018 04:19
Сталин после Победы над гитлеровцами по радио поблагодарил русский народ, отдавший 30 миллионов русских солдат ради изгнания фашистов из СССР. Всех других народов, населяющих СССР, не наберется 30 млн. Народы СССР потому и выжили, что русские своим горбом и жизнью спасли от коричневой чумы НАС. Так чего Путин, перед инаугурацией смешал русских в аморфную массу "расеяне, понимаш". Значит, мировой глобализм не собирается уходить из России. Историю России не может переписывать народ троцкистов, пришедший в Россию в 1917 г. Россия построена русским народом за эти 1500 лет.
Ответить
9Дедушка12.04.2018 11:44
В ответ на сообщение № 8 от Насильно мил не будешь: Смешной ты парень, насчет благодарности Сталина за 30 миллионов. К примеру, я узнал о 28 мил. только где-то в 1977 году.
Ответить
10Лох-Лежебок12.04.2018 17:40
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Не, не интересно. Лишь бы не было войны.
Ответить
11Смешинка27.04.2018 14:00
"Родченков отказался от допинговых обвинений против России.Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков на слушаниях в Спортивном арбитражном суде отказался от ряда обвинений против российских спортсменов. Об этом сообщается на сайте CAS.Родченкову были заданы вопросы о коктейле «Дюшес», который ученый создал, смешав алкоголь с допингом. Он ответил, что никогда не давал эту смесь атлетам из России и не видел, чтобы они употребляли ее самостоятельно или получали какие-либо инструкции по применению.Помимо этого, Родченков заявил, что не видел, как российские спортсмены сдавали «чистую» мочу с целью последующей подмены «грязных» допинг-проб. По словам ученого, на его глазах ни один атлет не манипулировал со своими анализами.Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории с начала 2016 года находится в США. С его признаний началось расследование о российской государственной системе подмены положительных допинг-проб, которая якобы функционировала во время Олимпийских игр в Сочи. Согласно дневниковым записям Родченкова, перед началом Игр он составил список «Дюшес», в который вошли фамилии спортсменов, чьи допинг-пробы было необходимо подменить. Ученый якобы передал его тогдашнему министру спорта Виталию Мутко.Позднее Родченков был обвинен в подделке списка «Дюшес». ТАСС опубликовал слова анонимного источника, который заявил, что информатор переименовал медальный план сборной России на Олимпиаду-2014 и выдал его за список спортсменов, употреблявших допинг.В ноябре несколько российских спортсменов анонимно сообщили, что Родченков давал им запрещенные препараты. Один из атлетов сохранил три банки, которые отличались только цветом крышек: коричневая — тренболон, синяя — метенолон, оранжевая — оксандролон (все перечисленное — анаболические стероиды).По результатам расследования независимых комиссий Международного олимпийского комитета сборная России была отстранена от участия в Олимпиаде-2018. В Южную Кореи атлеты поехали в статусе «Олимпийский атлет из России»".
Ответить
12Читатели03.05.2018 17:14
Лучше дал бы народу спокойно и сытно жить, а не выживать под армяно-кавказским и азиатским ИГОМ, абрамовичей туда же до кучи.
Ответить

Добавить комментарий

95705 69614 23603