В Стерлитамаке ученик изрезал ножом одноклассников и устроил пожар

18.04.2018 12:361006#нападение_в_школе дети преступлеиеь

В Стерлитамаке (Башкирия) ученик школы №1 напал с ножом на других детей, после чего устроил пожар. Школьник попытался впоследствии покончить с собой. Пострадавшие были госпитализированы.

"Примерно в 8.50 неожиданно прозвенел звонок, потом сразу по громкой связи учитель ОБЖ объявил об эвакуации. Неделю назад у нас была учебная тревога, поэтому по запасному выходу мы всем классом стали выходить из школы", - сообщила 15-летняя свидетельница произошедшего.

Подросток был хорошо известен в школе. Он был под постоянным наблюдением врачей так как плохо разговаривал. При этом он слыл в школе драчуном и хулиганом.

"Учитель привела подростка в кабинет, парень вел себя агрессивно и поранил ножом руку одноклассницы, после чего накинулся на учительницу. Когда началась паника, он выплеснул в классе бензин, поджег его и пытался покончить с собой. В этот момент еще одна одноклассница пыталась спастись и выпрыгнуть в окно, но ее одернули и затащили обратно в класс. Она отделалась ушибами. На данный момент, все пострадавшие находятся в больнице", - пишет Ufa1.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.04.2018 13:44
Не лекарства надо ограничивать, а американскую галиматью, которую крутят день и ночь по всем каналам и интернету. Типа, их убивают, а они встают и идут дальше. У детей смешались реальность и фэнтези. Зло, грязь, пошлость, идущие с экранов, Шурыгины, Шаляпины, которым место не на центральных каналах, а на помойках, стали идеалами для молодежи. А что, заработать бабла, не надрываясь, при этом получая удовольствие, разве плохо? Вот и растет поколение никчемных детей, которые даже лишены мечты. Американские "герои", типа, Человек-паук, вот их идеалы. Что они знают о своих великих людях? Ничего. Если мельком где-нибудь напишут о парнишке, который спас тонущего, то это прочитают единицы. Теперь он герой. Да, для подростков он теперь пример. И его запомнят надолго.
Ответить
2Смешинка18.04.2018 14:11
"В московском детсаду детей напоили растворителем17 апреля из одного из московских детских садов с признаками отравления в больницу были госпитализированы дети. По некоторым данным, воспитательница после занятий по физкультуре дала детям попить из бутылки, которую, как она уверяет, взяла на кухне. Самочувствие малышей стало резко ухудшаться. Четыре ребенка возраста 4-5 лет были госпитализированы. Результаты проверки показали, что за несколько дней до инцидента другая воспитательница развела бензиновый растворитель в бутылке из-под воды. Женщина хотела удалить им пятна со своей одежды. Впоследствии бутылка была доставлена в детский сад".То травят, то жгут, то капают вместо лекарства клей, то просто выбрасывают из окон. Сколько будет дозволено издеваться над детьми?"Суд рассматривает вопрос об отсрочке наказания для автоледи, сбившей "пьяного мальчика"Железнодорожный городской суд рассматривает ходатайство об отсрочке наказания для Ольги Алисовой — виновницы смертельного ДТП с "пьяным мальчиком", которое произошло весной 2017 года в подмосковной Балашихе. Адвокаты просят отсрочить отбывание наказания автоледи из-за того, что у нее есть несовершеннолетний ребенок. Более того, защита Алисовой утверждает, что женщина невиновна. Так, в ходе заседания адвокат заявила, что дело из-за большой огласки рассматривалось предвзято, при этом некоторых свидетелей со стороны Алисовой якобы не пригласили. Напомним, что трагедия произошла 23 апреля 2017 года в Балашихе. Алисова за рулем иномарки сбила ребенка в одном из дворов города, а после машина протащила 6-летнего мальчика несколько метров.Первая экспертиза постановила, что ребенок в момент аварии якобы был сильно пьян. После того, как этот документ попал в СМИ, дело приобрело широкий резонанс. После того, как был проведен ряд дополнительных исследований, было установлено, что 6-летний ребенок не находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого, эксперты установили, что Алисова могла бы предотвратить ДТП".Почему отсрочить? Почему для одних отсрочка есть, а для некоторых нет? Вот так и живем.
Ответить
3*19.04.2018 17:56
А ко мне какие вопросы? А причем тут я??
Ответить
4Стабилизец20.04.2018 10:50
Обязательно надо обсуждать, что творится у каждого таракана под газовой плитой.
Ответить
5Гамсик21.04.2018 09:29
Я бы лично убил и сжег всех гамсиков в нашем городе, дойди рука.
Ответить

Добавить комментарий

95367 69331 23548