Ольга Бузова отказалась от секса на два года

03.04.2018 12:061872#Ольга_Бузова

Ольга Бузова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала, назвав себя идеальной женщиной. Певица также ответила на некоторые вопросы журналиста, отметив, что не видит в себе недостатков.

"Мама тоже сначала сказала, что у меня их нет, но потом назвала один: ты себя не бережешь. Вот сейчас я на съемке с травмой, которую получила на концерте. Нужно сделать рентген и лежать, но времени нет. Обещаю себе каждый день, что обязательно отдохну. Ну, лет в 80", - цитирует Бузову StarHit. 

Она добавила, что отказалась от секса на два года, так как ищет настоящую любовь.

"Секса нет у меня почти уже два года. Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях – это самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю", - отметила знаменитость.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко03.04.2018 15:31
Ну это понятно, что Оленька много трудится. Интересно другое, она отказалась с кем, куда и где? Ну, а если это правда, то Оленька фригидная. И ничего страшного, встретит хлопца вроде Солнышка ненаглядного, распечатает, раскодирует. Будет страстной кошкойбез комплексов.)
Ответить
2Ирина Петрова03.04.2018 16:07
Два года - маловато будет. Но все равно молодец, в правильном направлении дефилирует.
Ответить
3Маслобойничать будет, небось03.04.2018 17:16
А че тут ещё добавить.
Ответить
4Шобликов03.04.2018 21:31
Если перевести ее корень клички или фамилии - Бузова с немецкого, то получится сиськи или груди. Так что я не верю, что она без секса обойдется хоть месяц, пиарится.
Ответить
5Смешинка04.04.2018 09:41
Ужас, до чего готовы звезданутые дойти, в погоне за рейтингом. Какой секс, если она не замужем?Это она бравирует или позорится?
Ответить
6Смешинка04.04.2018 12:47
До чего дожили - Бузова дала большую пресс-конференцию. И ведь ее кто-то слушал, записывал, потом задавал вопросы, писал об этом событии. О чем она могла говорить? Это уже не плинтус.
Ответить
7Смешинка04.04.2018 13:16
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Дополню. Бузова выпускает собственную валюту - бузкоины. Короче, скоро ждем ее кандидатом в президенты.))
Ответить
8!04.04.2018 14:34
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Всё это говорит о высокой предприимчивости Бузовой.
Ответить
9Смешинка04.04.2018 16:56
В ответ на сообщение № 8 от!: Не смеши. Своих денег у нее нет, ее кто-то раскручивает. Вопрос: "Кому это нужно?" Как бы вся ее кутерьма не закончилась, как для Евдокимова Михаила.
Ответить
10!04.04.2018 17:23
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Стала верить в твои прогнозы.))) Пожар еще в одном ТЦ, в Москве, как ты и предсказывала после трагедии в Кемерово.
Ответить
11Вася04.04.2018 19:11
Ну, 2-а бузика на груди у ней ничего, пока не разболтаны, видно творческая больше.
Ответить
12Баканова Лера05.04.2018 06:56
В ответ на сообщение № 2 от Ирина Петрова: С тебя берет пример, "Ирка-святошка".)))
Ответить
13Смешинка05.04.2018 09:35
В ответ на сообщение № 10 от! : И заметь, затрагивают больше детскую тему. Видно, поняли что свалками народ не поднять, хотя там тоже дети отравились!Не дай Бог они затеют что то более глобальное, даже по сравнению с кемеровской бедой и это у них получится. Тут идет просто война. Как говорится, тихой сапой.
Ответить
14Смешинка05.04.2018 09:48
Ну вот, что и требовалось доказать. И опять дети. Хорошо, не пострадали. "В Тюмени ликвидировали крупный пожар в магазине игрушекРИА Новости. Спасатели ликвидировали пожар в магазине игрушек в Тюмени. В Тюмени в магазине игрушек Rich Family на Кремлёвской улице ликвидирован пожар, охвативший более трёх тысяч квадратных метров здания. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС России.RT на русском06:58"
Ответить
15Жанна05.04.2018 13:49
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Возможно, еврейская пасха виной.
Ответить
16Смешинка05.04.2018 21:27
В ответ на сообщение № 15 от Жанна: Разве она не прошла? Уже православная на носу. Нет, тут другое. Это расхлябанность и коррупция плюс чей-то умысел. Но второе это мое мнение.
Ответить
17Определитель азиатов06.04.2018 04:43
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: А может азиатская коррупция виновата?
Ответить
18Смешинка06.04.2018 12:05
В ответ на сообщение № 17 от Определитель азиатов: Ага, вали все на азиатов, кавказцев, вы же святые, среди русских нет коррупционеров, чиновников, получающих миллионы в день!)))))))))))))
Ответить
19Хре07.04.2018 09:51
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: ты правааа, коррупция это болезнь государства. Меня только удивляет почему только Путин или Кадыров с этой болезнью может справится?
Ответить
20Нейтрино07.04.2018 20:43
С одной стороны, таких как она - сотни. ( ( ( С другой стороны, из сотен всех - она же может держаться на плаву и кто-то же вкладывает в неё деньги и раскручивает её "бренд"?))) Так что, тут бабка надвое сказала, как обсуждать. ( ( ( Ну, и как всегда, каждому своё. Бузовой-её. А моё-это моё!
Ответить
21Смешинка07.04.2018 23:07
В ответ на сообщение № 19 от Хре: Может и справятся. Как я предположила, что Путин, закатав рукава, начнет косить. И ведь выкосил. Магомедовы, 11 генералов не последней ступени. Закрыты сотни ТЦ после проверок. Сейчас круто взялись за черных лесорубов. Тьфу, тьфу, терактов нет. Думаешь террористов совесть заела? Нет. Спецслужбы работают. Сюсюканьем такого не добьешься. Где то перегибают палку, где то пока недочеты, но если посмотреть справедливо, то результаты видны. Дальше, глядишь, и благосостояние народа повысится, с медициной наладится. Разве это плохо, надеяться на лучшее?
Ответить
22Лавочник09.04.2018 15:57
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: так много сразу уволить опасно, возможно, они соберутся и мстить ему будут, люди со стажем.
Ответить
23Смешинка13.04.2018 13:19
Фрик из "Дома-2" женился на 72-летней пенсионерке.Пара обвенчалась в одной из столичных церквей.Шоумен и звезда проекта "Дом-2" Гоген Солнцев женился на своей 72-летней возлюбленной Екатерине Терешкович.Как сообщает портал EG.ru, Солнцев моложе своей избранницы на 35 лет. По другим данным, возраст преувеличивают злопыхатели, а невесте на самом деле всего 63 года. Пара обвенчалась в одной из столичных церквей. Гостями праздничного мероприятия стали многие звезды российского шоу-бизнеса. По информации СМИ, Терешкович — известная столичная бизнесвумен. На своей странице в "Инстаграме" звезда "Дома-2" ответил своим критикам и фанатам. По его словам, все в одинаковой степени заслуживают счастья. Известно, что сейчас Солнцев и Терешкович отправились в свадебное путешествие.
Ответить
24Смешинка13.04.2018 13:22
В ответ на сообщение № 22 от Лавочник: По-моему, уже толпа, которая будет мстить. Они теперь перейдут в оппозицию, к Навальному)) Вчера смотрела сколько всего нашли у одного ФСБшника. Это тихий ужас, сколько у этих воров денег. Теперь в банках хранить опасно, рассовали по коробкам. И тут небезопасно. Куда деваться бедному крестьянину?)))
Ответить
25Вася15.04.2018 08:42
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Надо таким около кладбища венчаться, чтоб далеко не ходить.
Ответить
26Вася15.04.2018 08:51
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Да уж ети наши КГБешники-золотой фонд России в путинское время стал.
Ответить
27Маша17.04.2018 15:20
А что так можно - два года без секса?
Ответить