В интернете создали петицию об отставке Елены Мизулиной (видео)

29.03.2018 13:1315027#Елена_Мизулина петиции

Свердловский юрист Роман Лукичев создал петицию на сайте Change.org с требованием отправить в отставку сенатора Елену Мизулину, которая накануне на передаче Владимира Соловьева своеобразно прокомментировала кемеровскую трагедию.

Напомним, сенатор свою речь посвятила "духовному воину" Владимиру Путину, которому "нанесли удар в спину", несмотря на то, что он "делает невероятные вещи для России". Елена Мизулина призвала всех россиян поддержать президента России.

"Так бездарно, за его спиной. Ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. На то, как те чиновники на местах это делают".

"Мизулина Елена Борисовна при обсуждении национальной трагедии высказала слова соболезнования не людям, которые потеряли своих родных и близких, а президенту. Она не сказала ни слова о человеческом горе, о погибших детях, ничего не предложила в качестве помощи пострадавшим, не выдвинула идей о предотвращении подобного в будущем. На прахе погибших, на истинном горе она восхваляла только одно лицо. Это бесчеловечно, ужасно и мерзко. В погоне за чинопочитанием, желанием выслужиться Елена Борисовна перешла все человеческие границы. Считаю, что это человек без души и сердца. И такой поступок этого человека не совместим со статусом члена Совета Федерации", - написал юрист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова29.03.2018 13:33
Может, вырвано из контекста? Может, слова соболезнования были, но их проигнорировали нарочно?
Ответить
2Ирина Петрова29.03.2018 13:51
"Двери в зале кинотеатра в кемеровской "Зимней вишне", где в огне погибли 64 человека, не были заблокированы, их запер один из посетителей торгово-развлекательного центра, пытавшийся спасти людей, рассказал житель областного центра Игорь Востриков."Нам предоставили записи с камер самого прохода в залы кинотеатра, с которых видно, что двери были не заперты. Люди все выбегали, остались только наши с детишками, потому что там шел мультик. Они промедлили: когда добрались до выхода, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный, и какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей. Но спасатели, как вам известно, не прибыли. Он, кстати, вылез в итоге, и его спасли, насколько мне известно", — поведал мужчина, потерявший при пожаре сестру, супругу и троих детей."Дети погибли в запертом зале. Мужчина, который запер зал, чтобы спасти детей, остался жив. Что это?
Ответить
3Смешинка29.03.2018 14:41
Я смотрела передачу. Да, она большую часть речи посвятила Путину, но и соболезнование было в начале. Этим лишь бы распиариться и собрать петиции, потом деньги на борьбу. Фикция.
Ответить
4Смешинка29.03.2018 15:18
Сейчас все будет примерно вот так.)))))))))))))))
Ответить
5Нейтрино30.03.2018 16:09
Путину естественно некогда оглядываться, что там чиновники делают за его спиной.))) А на что вы все тогда: губернаторы, депутаты, правоохранительные органы, и прочая "власть" на местах. Вам Путин власть дал, доверие оказал, чего же вы не работаете на местах, не защищаете и не оберегаете спину Путина, а подводите его? Теперь, видите ли, извиняются они перед Путиным, народ призывают поддержать Путина. ( ( ( Да вам на народ наплевать и на доверие Путина. ( ( ( Только когда "жареный петух" клюнет, и кресла по вами спесивыми зашатаются, тогда и о "патриотизме" вспоминаете. ( ( (
Ответить
6Илья Муромец30.03.2018 23:03
Я вообще удивляюсь, как она проработала столько лет, хотя, наоборот, в этом нет ничего удивительного. Ворон ворону глаз не выклюет.
Ответить
7Ярослав31.03.2018 12:49
Это правда! Сначала она рассказала о себе, о своей "блестящий" карьере, о своей диссертации, а потом стала вещать о проблемах ЕЕ ДУМЫ! Интеллигентный и воспитанный Соловьев несколько раз ее пытался остановить, но ее веди как и их всех не перебить. Они наглые охамевшие, присосавшиеся к бюджетной нищей кормушке. Она стала говорить об отсутствии юристов в ДУМЕ. Но наверное ведь это было не время и не место обсуждать "проблемы" этой так называемой думы. Мы поддержим предложения РОМАНА об ее отставке. НЕ достойна пусть будет она. потом будут и другие, надо начинать и работать за такое бюджетно БАБЛИЩЕ с нищего бюджета Российской Федерации!
Ответить

Добавить комментарий

95879 69774 23617