Жители Европейского Союза отказались считать Россию Европой

22.02.2018 11:21710#Опрос ЕС

Исследование французской компании Ifop показало, что большинство европейцев не считают Россию частью Европы.

Так, 65 процентов жителей французов и 52 англичан заявили, что Россия, не является европейской страной. Соответственно, 29% французов и 35% британцев высказали противоположное мнение.

В Германии не относят Россию к Европе 46% опрошенных. При этом 49 процентов немцев все же склонны считать Россию Европой.

Любопытные результаты были продемонстрированы в Польше - 77% респондентов назвали Россию европейской страной, и лишь 20 процентов высказались иначе. Всего в исследование приняли участие 3228 человек старше 18 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.02.2018 11:32
Ну и слава Богу. Пусть свою голубятню Европой считают. Мы переживем.
Ответить
2Железнова22.02.2018 12:21
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Да уж. Невелика потеря.))
Ответить
3Против железки я старичок22.02.2018 12:32
Да, мы пропадем без одобрения бриташек и лягушатников, аж 3228 чел. - это конечно вся Европа, а у нас их столько народу пошлет, что статистики ихние считать умаются!) ))))
Ответить
4Солнышко22.02.2018 14:33
Азиаты монголоиды, не могут быть европейцами по определению. Идём в музей, смотрим фрески скифов все узкоглазые.
Ответить
5Смешинка22.02.2018 18:34
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ваше величество уже отмыли унитаз своего собрата-европейца? Нет? Чего сидим, кого ждем?))))))
Ответить
6Железнова22.02.2018 19:31
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Я плАчу.)))))))
Ответить
7Солнышко23.02.2018 12:06
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты заплачешь, скоро вы все плакать будете, когда украинская армия вам задаст жару, скифы вы не славянские!) ))))
Ответить
8Влад23.02.2018 18:42
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А теперь тоже самое про японцев. В вашем ключе, кто и где решил, что европейцы выше по статусу, например, чем японцы?
Ответить
9Влад23.02.2018 18:47
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Только будущим и тешитесь, т. к. в реале ни на что не способны. За 20 с + лет вашей самостоятельности так и остались птенчиком СССР, когда прекрасно жили под его крылышком, а сейчас сами ничего не можете и всё развалили.
Ответить
10Железнова23.02.2018 20:15
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: А ваша недоармия может кому-то, что-то задать? Сам-то веришь? И что вы тогда в МалоРоссии топчетесь столько лет?)))))
Ответить
11Лавочник23.02.2018 23:47
Петр старался так в Европу, но принес одни войны с Европой, особенно с Германией, постоянно воюя против нее, на стороне колонистов. Хотя в России немецкого больше, чем от других культур внедрилось.
Ответить
12Анатолий Николаевич24.02.2018 10:51
Россия никогда не была и не будет Европой, не будет и Азией. Мы находимся посредине, а ИСТИНА всегда находится посредине. Мы - РОССИЯ.
Ответить
13Р24.02.2018 14:11
У освободившихся от СССР стран, появились немалые проблемы со старой Европой, в связи с потоком беженцев из войн, которые они ведут с мусульманским миром. Они не хотят принимать этих их солдат и платить ничего не собираются.
Ответить
14Алекс Бунин25.02.2018 17:26
Мало ли кто, что считает. Надо географию в школе лучше изучать, а не спрашивать двоечников!
Ответить
15Доктор25.02.2018 22:05
В ответ на сообщение № 12 от Анатолий Николаевич: Евро-Азия. Кстати, можно женщин по гениталиям отличить азиатку от европейки. У азиатки разрез круглый у европейки продольный. Из-за чего иногда шутят, что у азиатки поперечный. Нетрина посмотри, как у тебя?
Ответить
16Нейтрино26.02.2018 08:22
В ответ на сообщение № 15 от Доктор: Да я уж давно туда не заглядываю, уж лет 20 как, зачем мне, красоваться некому, так что евро-азии ее, женщинам их, европейкам их, а мне все мое, доктору его!
Ответить
17Нейтрино14.03.2018 23:58
В ответ на сообщение № 16 от лжеНейтрино: Хохотала я, и другие, кто читал.)))) Все смеялись, и говорили, кто же способен так написать так - это Швондер-Алкаш что-ли?))))))) Ну так кто бы ни написал - так то ему! А мне-моё! И мои гениталии, с их разрезом-только мои! Моё-то моё! Твоё-это твоё, любой разрез, заглядывай или нет, себе в дырку!
Ответить
18Нейтрино15.03.2018 00:18
На секундочку! Что такое Европа? Европа была северной провинцией Римской Империи. Все колонии Римской Империи-называли в честь богов или героев. Например: Африкой называлась южная провинция РИ, занимавшая территории современного Алжира и Египта, Ливии, а не целого континента. Ну, и так же Европа-была северной провинцией РИ, куда входили современные: юг Британии, юг Франции, юг Германии, Болгария, Греция, Румыния, Грузия-Абхазия (Понт), Азовское побережье.)))) И теперь эта историческая провинция "Европа"-возомнила себя центром цивилизации?)))) Из всех провинций Римской Империи, провинция Европа-считалась самой отсталой и опасно варварской, малодоходной, нищей, и только откупалась поставкой рабой с Херсонских рынков (Крым), который назывался Босфорским царством. И вообще, Европа -была могильником цезарей.))))) И теперь Европа, которая после впала на 10 веков в мракобесие и грязь, чего -то возомнила о себе?)))))
Ответить