Юморист Михаил Церишенко бросил Катю Семенову после 25 лет брака

13.02.2018 13:365538#Катя_Семенова Михаил_Церишенко

В студии Андрея Малахова обсудили развод юмориста Михаила Церишенко с певицей Катей Семеновой. После 25 лет брака мужчина увлекся молодой женщиной.

"За закрытыми дверями всегда открываются новые. Катя – прекрасный друг, талантливый человек. Пусть теперь попробуют быть счастливы те, кто исподтишка и очень подло предал тебя. Предательство можно простить, но можно ли его забыть, вот в чем вопрос. Я знаю одно: любой гнусный предательский поступок будет наказан. Это не мы так желаем, это решила Вселенная. Так тому и быть", - прокомментировала расставание пары певица Светлана Лазарева. Ее цитирует издание "Собеседник".

Сама Катя Семенова после расставания освоила интернет, создав несколько своих страничек в соцсетях. В настоящее время она активно общается со своими поклонниками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.02.2018 18:20
Ну, насколько я знаю эту историю, то Катя узнала о его развлечениях и выставила вон. Чем он был очень удручён. Кто его кормить будет, стирать и где, наконец, жить? Этакий Альфонс облезлый. Молодец, Катя.
Ответить
2Эх, ма труляля13.02.2018 20:42
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Вассочка, у вас есть шанс захомутать его лысейшество, Церишенко, берите пока теплый))))
Ответить
3Жорик13.02.2018 21:39
Про евреев неинтересно, надоели.
Ответить
4Железнова13.02.2018 21:44
В ответ на сообщение № 2 от Эх, ма труляля: А оно мне надо?))))) Захребетника в Москве легко найти.)))))) И не такого облезлого.)))))
Ответить
5Железнова13.02.2018 21:45
В ответ на сообщение № 3 от Жорик: А он хохол.)))))
Ответить
6Пс-Гипс14.02.2018 00:21
Я уверен, ей грустно не от расставания, ей просто жаль своего времени, которое она убила на это ничтожество.
Ответить
7Железнова14.02.2018 08:56
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Хотя нет, хохляцкий еврей.))) Работает как театральный режиссер с Московским еврейским театром «Шалом» и антерпризными театральными агентствами. В некоторых своих спектаклях выступает в качестве актёра.Среди его работ как режиссера: «Любовь с препятствиями». (Московский еврейский театр «Шалом»); «Размороженный». (Московский еврейский театр «Шалом»); «Подыскиваю жену. Недорого!». (Театральное агентство «Антре»); «Часы с кукушкой». (Театральная компания «Антре»); «Счастливый номер» (антреприза).
Ответить
8Железнова14.02.2018 09:00
Катя Семенова стала героиней ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Артистка откровенно рассказала о предательстве мужа, актера Михаила Церишенко, отравлении и новой жизни.Андрей Малахов пришел к гости к Кате Семеновой, и артистка за чашкой чая с тортом рассказала телеведущему о том, как после звонка любовницы мужа, актера Михаила Церишенко, ее жизнь кардинально изменилась. «Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться», – сообщила Семенова.Оказывается, на протяжении пяти лет супруг за спиной жены устраивал свою личную жизнь: возил возлюбленную по гастролям, причем, по словам Кати, даже не пытаясь ее скрывать. Они тайно встречались на даче и даже жили там несколько дней (в то время, как сама Катя думала, что у мужа дела или он просто отдыхает после гастролей).Тем не менее, Семенова дала Церишенко год. Певица объяснила, что все это время пыталась себя уговорить, что измены прощают. Однако в один миг она поняла, что это не измена, а предательство. Церишенко не желал с ней разводиться (на тот момент у него было украинское гражданство). Она пила успокоительные и могла по несколько дней не жить дома, оставаясь у подруги.Когда же Катя возвращалась домой, ее ждал муж, который старался внушить супруге, что у нее начались проблемы с психикой. В итоге, на нервной почве она начала впадать в ступор. По словам Семеновой, у нее словно сковывало все тело, двигались только глаза. И в таком обездвиженном состоянии она могла лежать от 40 минут до трех часов. Интересно, что Михаил, как отметила артистка, совершенно спокойно взирал на это и ни разу не вызвал ей скорую.Семенова рассказала такую историю. Однажды ночью, когда мужа не было дома, Катя вышла покурить на балкон. Неожиданно совсем рядом раздался какой-то звук. Певица не придала ему значения и ушла спать, а на утро в оконном стекле обнаружила пулевое отверстие. Когда она об этом рассказала мужу, тот равнодушно сказал: «Мальчишки баловались!»Однако спустя несколько месяцев Церишенко, по словам Семеновой, неожиданно начал настаивать на замене стекла. Это удивило артистку, она ему отказала, поскольку ей это пулевое отверстие совершенно не мешает (кстати, в передаче эту дыру показали).Еще Катя поведала, как муж, говоря, что она плохо выглядит, почти насильно положил ее в постель и дал выпить воды, сообщив, что растворил там капли, которые ему посоветовала ее подруга Ирина Фокина. Выпив, Катя ему сказала: «Ну что, отравил меня?» И вырубилась. А недавно она спросила у Ирины, мол, что за капли ты советовала Михаилу. Та заявила, что впервые слышит о каплях. «Я не буду тебе говорить, что он меня отравил. Но что-то такое было», – обращаясь к Малахову, сказала Семенова.Артистка поделилась с ведущим подозрением, что супруг специально изводил ее, чтобы стать опекуном недееспособной жены, а еще лучше – вдовцом и завладеть ее квартирой и всем имуществом. Впрочем, чтобы оформить развод, Семенова, по ее признанию, и так переписала на Церишенко машину, мотоцикл, гараж, он купил новую дачу. Даже отдала за него внушительный долг.В итоге, Катя Семенова благополучно развелась.
Ответить
9Смешинка14.02.2018 09:44
Зачем выносить все это на люди, они что первые или последние разведенные? Хотел отравить и дал поспать? Может он ей дал успокоительные капли, когда она начала истерить? Год знала что изменяет, но чего-то ждала? Абсурд. Ей что-то было нужно и она это за год сделала. Любят у нас чужое белье полоскать. Малахов-енот)))))) Пиар нужен сегодня, как воздух.
Ответить
10Вобла14.02.2018 10:00
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: А твой тебе не изменяет?
Ответить
11Железнова14.02.2018 10:58
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Ты знаешь, один раз мне пришлось пообщаться с Катей. Случайно. Она на меня произвела впечатление милой, интеллигентной женщины. Скорее, он за неё цеплялся. Видишь, алименты содрал, машину, мотоцикл, гараж, купил новую дачу. Отдала за него внушительный долг. Видимо, не выгонялся никак из московской квартиры. Знаю примерно, где она живёт, старый дом-пятиэтажка, с маленькой кухонькой. Но и за это так цеплялся, что отдала все накопления, только чтобы выписался. Выписать постоянно прописанного, даже из своей собственности, можно только через суд.
Ответить
12Смешинка15.02.2018 09:44
В ответ на сообщение № 10 от Вобла: Не знаю, может и изменяет, я не ловила за хвост.))))))))))) Повода ревновать не давал.
Ответить
13Железнова15.02.2018 10:19
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: А оно надо, ловить? Меньше знаешь, лучше спишь. Не даёт повода, и хорошо.))))))
Ответить
14Смешинка15.02.2018 12:17
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Так и живу уже больше 20 лет, никогда не парилась.))))))))))
Ответить
15Железнова15.02.2018 15:19
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Ты знаешь, по молодости однажды собирала бельё в стирку, из карманов, естественно, всё вытаскивала. И у мужа письмо из джинсов вытащила.)))))) И отправила муженька по адресу. С тех пор ничем таким не интересуюсь. Только прошу под нос мне ничего не класть.)))))))) А то меры потом принимай, или тебе на голову сядут, если не отреагируешь. А оно мне надо?)))))))
Ответить
16Нейтрино16.02.2018 02:21
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: Жаль мне тебя, хотя ты и "непаришься", и не понимаешь того, что ты, как "вторая жена", не имеющая от "мужа" совместных детей, ты никто и нужна всего лишь, как защита для этого "мужа" и его детей от другой жены. ( ( (В общем, из того, что я прочитала, по мусульманским канонам, Коран разрешает иметь 4 жён, именно для того, что не рожающие, не имеющие детей, эти жёны - всего лишь несут расплату и грехи за этого "мужа", на себе, ради его сохранения, и его потомства, от другой жены. Именно поэтому, значимые арабские, исламские, мусульманские эмиры (?) могли иметь до 400 жён в своих гаремах. Эти "жёны", многочисленные, и бездетные нужны были лишь, как овцы для заклания, Всевышнему, несущие кару, за грехи мужа - повелителя, ради сохранения его потомков, его жены - матери его детей. Поэтому, этих "бездетных жён" полагалось хорошо кормить, баловать и ухаживать за ними, так как они уже предназначены Всевышнему, как подношение мужем - мужчиной за свои грехи плату, ( ( ( ( (Теперь я понимаю, почему мужчины - мусульмане массово женятся несколько раз, не только на своих, но и на славянках, украинках, внебрачно даже. А им эти "жёны", и даже дети у них всего лишь "защита" от гнева Всевышнего, которые примут на себя наказания, а его "первая жена и дети от неё" будут жить в благоденствии!) )))))Хитрая религиозная у вас политика!) )))))))
Ответить
17Смешинка16.02.2018 09:29
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Поменьше читай глупости, а лучше вообще ничего не читай, тебе вредно - не туда идет.))))Я не родила не потому, что мне не положено, а потому что у меня есть один ребенок, мне хватало. Да и если бы я родила, его дети были бы обижены, я не хотела усугублять отношения с ними. А сейчас мы отлично ладим.
Ответить
18Василий Майский17.02.2018 10:59
Хохлы не серут детьми.
Ответить
19Сергей17.02.2018 12:08
Я любил Катюшу и буду любить и хочу быть с Катей.
Ответить
20Мужик17.02.2018 13:07
Ну и мужики у вас бабульки были и есть, не приведи Господь. Не надо было сразу кидаться на шею каждому проходимцу. Это проблема у женщин, недооценивают они себя часто.
Ответить
21Лыков18.02.2018 10:11
Как говорит Шнуров: "Боже, спаси их сытые рожи."
Ответить
22Нейтрино18.02.2018 10:15
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Ну, так ведь каждому, своё, у кого какой муж, а у кого и нет этого мужа. Тебе - твоё. Мне - моё. Остальным женщинам - их.И кому вред или польза от чтения книг, так тоже - каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.Написала про мусульманские правила расплаты за грехи мужа, второй и следующими жёнами, и удивилась, за что это им, и зачем? Когда за собственные грехи расплачиваешься болезнями или проблемами, это ещё ладно, а когда ещё и за грехи мужа, волочишь на себе болезни и проблемы, оно надо? Или, чтобы потом ещё больше ценила заботу мужа, и решение проблем? Впрочем: каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
23Укропчик19.02.2018 13:29
В ответ на сообщение № 18 от Василий Майский: посмотрел в лупу на твое фото и чуть с дивана не рухнул.
Ответить
24Укропчик19.02.2018 14:17
В ответ на сообщение № 23 от Укропчик: Сегодня какой-то чеченец работает, везде все режет. Дорогой, не в обрезании дело, а в смысле, а смысл для тебя видно, как иголка в сене, недоступен.
Ответить
25Динара Каримова29.03.2018 21:48
Железнова, я Зуфар Гафурович, вернулся сюда к Виктории Новиковой, а пропал я отсюда, потому что она спряталась от меня и я не знаю как сюда попасть? Я в Одноклассниках там, чтобы попасть сюда, требуют Емейл, я не знаю? Научите!
Ответить