Владимир Жириновский высказался против долгих поцелуев

14.02.2018 19:451151#поцелуи Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР заявил о том, что категорически не одобряет долгих поцелуев и испытывает даже неприязнь в таких случаях. Он подчеркнул, что не рекомендует целоваться, особенно долго. Владимира Жириновского цитирует издание Life.ru.

"Я противник этого (долгих поцелуев. — Прим. ред.), это же противно! Как можно — долгий поцелуй? В щёчку, чуть-чуть! Рот — самое грязное место человека, через ротовую полость поступает вся пища — она отравленная, она гадкая, тухлые животные, — сказал он журналистам", - заявил Владимир Жириновский.

Вместе с тем он отметил, что если будет объявлен конкурс на самый длительный поцелуй, то именно депутаты от ЛДПР одержат в нем победу. Он даже призвал однопартийцев организовать подобный конкурс в Госдуме.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жирик14.02.2018 20:32
Анекдот: Парень с девушкой сидят на лавке, а пацан очень стеснительный, не решается ее чмокнуть. Она такая: "Ой, у меня губки болят". Он ее чмокнул. Потом она щечка говорит болит - чмокнул. Мимо шел дедуля и спросил: "Пацан, а ты случаем от геморроя не исцеляешь!"))))
Ответить
2Гречкина14.02.2018 21:55
Ну везде успевает. Молодец! Наверное, он прав.
Ответить
3Пожилой еврей в чёрной широкополой шляпе15.02.2018 01:26
Такое ощущение, что у нас в думе одни клоуны или сумасшедшие заседают. И что удивительно, спросу с них нет.
Ответить
4Кот15.02.2018 02:52
Я тоже был против долгих поцелуев, да и вообще против поцелуев заразу распространять, но познакомился с молодухой и обо всем забыл.
Ответить
5Гусь15.02.2018 04:40
Пора его закрывать вместе с партией.
Ответить
6Смешинка15.02.2018 09:39
Мне бы его заботы. Видать, с остальным у нас все в порядке.)))))))
Ответить
7Смешинка15.02.2018 13:40
Я смотрю, против закона о выпивших прокурорах и судьях, он не выступает. А ведь вышел закон не наказывать пьяных судей за рулем. Не жизнь, а сказка - чем дальше, тем страшнее.)))))))))))
Ответить
8Алкаш15.02.2018 14:16
А я "ваще" против всяких поцелуев. Люблю только поцелуи со своим, доверху налитым стаканом.
Ответить
9Роза15.02.2018 14:46
Мои все комментарии убрали, чтобы этому было совсем комфортно жить. Задушили свободу слова.
Ответить
10Железнова15.02.2018 16:47
Да Жирик смолоду против поцелуев выступал.) ))))) Глядя на его жену, мы таким выступлениям не особо удивлялись.))))))))
Ответить
11Половой спрут15.02.2018 19:07
В ответ на сообщение № 8 от Алкаш: Ты прав! Долгий поцелуй со своим стаканом безопаснее и полезнее. Ну, а Жириновский в свои нынешние годы уже не тот, может задохнуться, отдать концы и не стать нашим президентом. Он об этом хорошо подумал и выдохнул. Но, все-таки, женщину надо целовать с восторгом, полной грудью, и лукавой мыслью о содержимом ее подштанников и дальнейших отношениях с ней.
Ответить
12Лара Баканова15.02.2018 19:45
Ваше общество достойно этих Жириновских! Все рот пострадавшим затыкают, а этот красуется с особым маразмом евреев. Куда мои комменты все дели? Им Жириновский нужен. А другие ''не люди!'' Писать и говорить, не дают эти евреи. Жаловаться - не дают! В свою почту, смотреть письма и отвечать на них - не дают! В транспорте ехать спокойно, не дают. В магазины зайти без провокаций евреев и клеветы - не дают! В гостинице спать не дают, провоцируют и клевещут, еще и лайковое кожаное пальто за 800$ порежут ножницами, пока в душе находишься и вещи упрут! В библиотеку зайти не дают - к охраннику криминал еврейский, нашептывать клевету лезет. Ничего не дают, из чего состоит нормальная жизнь. Список разрешенных действий представьте!
Ответить
13Лара Баканова15.02.2018 19:54
К моему комментарию № 12. Я порезанное, лайковое, кожаное пальто представлю в МУС! Пусть посмотрят, чем тут евреи ко всему прочему занимаются. Там на моем эксклюзивном пальто, после посещения гостиницы, хорошо видны особые разрезы, которые возможны лишь тогда, когда кожу вдвойне складывают, а потом чикают по ней ножницами. Получается разрез буквой V! Скоро евреям представят список разрешенных действий. Не особенные!
Ответить
14Железнова15.02.2018 21:11
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Лоринда, не надо тебе было пальто с помойки подбирать.))) А клочья буквой V образуются, если за что-то цепляешься и дёргаешь. Меньше по помойкам лазай.)))
Ответить
15Бомж16.02.2018 00:41
А кто его так долго целовал, что он их возненавидел, может какой-нибудь БОМЖ в темном туалете?
Ответить
16Лара Баканова16.02.2018 00:41
На № 14 от Железнова. Ты шизо железка! Сидишь льешь свои грязные гадости от того, что твоя мелкая, корыстолюбивая, грязная душонка обожает клеветать на порядочных женщин и других людей. Ты, что меня видела около помойки? Нет! Так заткни свой поганый рот! Я это коричневое, лайковое пальто купила в торговом центре, дороже дубленки! За свои 800 $! А ты помойка словесная, сидишь и лепишь свои фантазии. Твои оборотни и евреи, сперли у меня из моего московского гаража вещей на 3000 $! Для этого им помогает постоянная слежка и прослушка. Только из моего гаража они уперли мою новую, cинюю дубленку, другую турецкую дубленку, которую я носила, куртку черную, моднейшую в которой я ездила в Киев и моя тетка криминальная, ей восхищалась! А сумок с разными шерстяными, новыми, махровыми кофтами моими и моднейшими вещами, среди которых были четыре пары новых, черных брюк из настоящего бархата и различные кофты, с разными джинсами, уперли в пяти сумках. Там еще были разные вещи, очень дорогие, новые, посуда, электроприборы новые, в том числе новенький детектор валюты и дорогие, хрустальные, немецкие вещи, реликвии с документами. Твои оборотни везде все прут у меня. Для этого, всего лишь нужно было отследить, как я вывезла эти вещи из квартиры и другого съемного гаража. А потом сидят с тобой и заливают свою клевету, чтобы проще было этим промышлять. Гараж даже мой продали и деньги взяли себе. А почему не заниматься этим? Здесь евреям и оборотням - можно все! А потом клеветать! Сиди не ври, а то я сейчас напишу в суд на ОВД Раменки, которое все это допустило. Все разворовали! Да конечно по твоему ''клочья'' у кожаного пальто. Ушла в душ клочьев не было, а утром увидела несколько, умышленных свежих разрезов. А в другие посещения гостиниц, мои куртки новые вспарывали прямо в шкафу. Везде подобное годами, постоянно!
Ответить
17Смешинка16.02.2018 09:19
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Господи, а не легче им всем (всему миру) тебя на мост к Немцову сводить? Или ты как Терминатор-бессмертна?))))) Кошмар, как ты умеешь доставать своими глупостями.
Ответить
18Железнова16.02.2018 09:37
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Лоринда, даже не читала до конца. Совершенно не нужная никому информация.))))) Неужели ты думаешь, что кому-то нужен этот словесный мусор?))))))
Ответить
19Баканова Лера16.02.2018 11:30
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Ларик, ты на всеобщее обозрение выставила свои очередные бредни из разряда "веселые истории в журнале "Ералаш"))) Ты думаешь, что кому-то интересен твой словесный понос?))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
20Баканова Лера16.02.2018 11:32
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Ларик, если бы нашелся кто-то, кто заткнул бы твой дикий фонтан глупости, я была бы только рада этому)))
Ответить
21Баканова Лера16.02.2018 11:34
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Ну да, сводить к мосту, и нечаянно так сбросить с него)))
Ответить
22Баканова Лера16.02.2018 11:37
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Ларик, вот все кругом у тебя паскудные, одна ты вся в белом))). Тетку свою ты тоже криминальной называешь. Она у тебя тоже что-то скапитализдила?)))
Ответить
23Девочка16.02.2018 14:53
В ответ на сообщение № 22 от Баканова Лера: Тетя Лера не материтесь, вы не на работе.
Ответить
24Мужик16.02.2018 22:37
В ответ на сообщение № 23 от Девочка: А ты правда, все еще девочка? Пойдем со мной, я тебя сделаю женщиной.
Ответить
25Pot16.02.2018 22:38
В ответ на сообщение № 17 от Смешина. кошмар! Сидит бабка чеченская и подбивает на сайте к уничтожению Лары за то, что она комментарий правды написала. Кошмар! Кошмар! Кошмар!
Ответить
26POT16.02.2018 22:43
В ответ на сообщение № 18 от Железнова. Неужели вы думаете, что кому то и Ларе Бакановой нужны ваши постоянные преследования? И ваша криминальщина! Кушайте сами все это. Пора вам это организовать. И потом вам рот заткнуть поплотнее, на мосту.
Ответить
27Лиопольдина16.02.2018 22:51
В ответ на сообщение № 24 от Мужик. Ну вот и встретились мужик! А я думала, что только меня ты сделал женщиной, махая своими красными погонами. Адрес свой говори, за тобой приедут. Или за такими здесь не выезжают?
Ответить
28Лодочник16.02.2018 23:00
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка. А почему не желаешь сбросить с моста вот того на фото? Это его бригада вещи из гаража чужого вывезла. А ты видно была с ними. А рядом мой гараж обворовали также. Я считаю, что проще вас самих на мост сводить и как му-му.
Ответить
29Поплавок16.02.2018 23:14
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка. То, что вы аморальны и криминальны, мы все уже поняли. А почему вы решили, что вы есть Кощей бессмертный? И сколько прихватили вещичек из гаража Лары, КОГДА стояли на стреме вместе с ворами? Кофточек вам сколько перепало чужих, украденных, а?Вот поэтому и затыкаете рот обворованным и не только. Вас не удивляет собственная глупость и наглость? Кошмар! Пора вам на тот мост.
Ответить
30Кружево16.02.2018 23:21
В ответ на сообщение № 19 и № 20 от Лера Баканова. Когда брызжете своим поносом, не забывайте брать на сайт туалетную бумагу. Нам неинтересен ваш понос.
Ответить
31Лара Баканова17.02.2018 02:19
На № 18 от Железнова. Ты пособница криминальных евреев, один из которых тут о поцелуях разговорился. Мне абсолютно неинтересна, не нужна в жизни ваша беспокойная, вредоносная беготня вокруг меня. Вот получайте то, что хотели! А ты как думала? Годами меня преследовать и, чтобы я везде молчала и радовалась вашим трофеям, которые вы крадете? А мне ваш криминальный мусор и бандитское безумие не нужны! Ей еврейке не интересно, как воруют ее сообщники у меня везде и все, как украли моего сына, как вредят везде и преследуют бандой. Мне этот ваш кретинизм абсолютно не нужен! Моему сыну не нужна ваша банда. Этот криминальный мусор оставьте для себя! А от нас отвяжитесь! И рот себе полностью заткните даже на суде! И этому еврею на фото заткните рот! Совсем уже обнаглели! И на мост вы идите, и как му-му тоните. Какого черта лезете к нам?!
Ответить
32Железнова17.02.2018 10:27
В ответ на сообщение № 26 от POT: Какие преследования, роток?)))) Тут, как убежать от этой полоумной не знаешь.)))))) Везде, как чёрт из табакерки, со своими дурацкими россказнями.))))
Ответить
33Железнова17.02.2018 10:30
В ответ на сообщение № 29 от Поплавок: Лоринда, повторюсь. Никто не держит в гараже хорошие вещи. В гараж всякий ненужный хлам стаскивают.))))) Ну выбросили твой хлам и выбросили. Вот обрыдалась вся.)))))
Ответить
34Баканова Лера17.02.2018 15:10
В ответ на сообщение № 25 от Pot: Ларик, так ты "пот" или "рот"?))) Я думаю, что, скорее всего, ты - "рот": орешь и разеваешь свой "рот".))
Ответить
35Баканова Лера17.02.2018 15:16
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Ларик, бешеный калужский "ночной мотылек", ты все продолжаешь звездячить по ночам свои безумные глупости))) Ларик, неужели ты думаешь, что это мы из твоего гаража украли.))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
36Смешинка17.02.2018 16:03
Пот, Рот, Поплавок. Сколько еще у тебя ников? Твои кофточки мне не нужны, я брезгливая.
Ответить
37Поплавок17.02.2018 19:05
В ответ на сообщение № 36 от смешинка. Ты брезгуй еврея, который здесь поцелуйничает. Тебе еще вирус из НИИ подложит, когда им будешь не нужна, как подстрекатель к убийствам. Мы уже давно брезгуем его и таких, как ты. Очень вы заразны!
Ответить
38Баканова Лера17.02.2018 19:15
В ответ на сообщение № 37 от Поплавок: Ларик, бешеный калужский поплавок, ты все стрекочешь свои буйные глупости, сумасшедший стрекотунчик))) Ларик, тебе 65 лет, а ума как не было, так и нет.)) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
39Наживка17.02.2018 19:20
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка. Не проще всему миру сводить вас всех умалишенных с вашей бандой на мост? Чтобы вы не изводили женщин и детей. Чтобы не уничтожали других людей под насмешки, ложь. И нечаянно вас всех скинуть, и освободить пространство для нормальных людей, а ваш навоз утилизовать вместе с вами.
Ответить
40Баканова Лера17.02.2018 19:27
В ответ на сообщение № 39 от Наживка: Ларик, грузилом и леской назовись))) Лечись, больная калужская пенсионерка-клоунесса)))
Ответить
41Поплавок17.02.2018 19:32
В ответ на сообщение № 38 от Баканова Лера. Гражданка, я вам не Лара. То, как вы постоянно считаете чужие годы, наводит на мысль, что вы бандит с усами. Обычно они так пристают к женщинам. Говорят вам 76 лет, а вы считаете чужие годы. Странно и даже очень. Вы бешеный сумасшедший? Или Чикатило вернулся?
Ответить
42Баканова Лера17.02.2018 19:34
В ответ на сообщение № 39 от Наживка: Ларик, да проще всего тебя с моста с камнем скинуть, чтобы не мучилась и не всплывала)))
Ответить
43Корабль17.02.2018 19:39
В ответ на нумерацию 40 от Лера Баканова. Вы уже здесь всем дали на просмотр вашу буйную болезнь. И еще где-то работаете? И зарплату получаете? За что? Вам лечиться пора. Не мусорите другим людям головы. У вашей шайки бзик по Ларе.
Ответить
44Баканова Лера17.02.2018 19:42
В ответ на сообщение № 41 от Поплавок: Ларик, с усами это ты на фото))) Чем сидеть и звездячить свои буйные глупости на сайте, сходила бы к врачу, он бы тебе таблеточек выписал, а то ты тут орешь благим матом и трясешь своими грязными труханами, да рассказываешь свои бешеные басни о том, что у тебя украли сына и все твое "богайство" (не исправл.))))
Ответить
45Хрясь17.02.2018 19:50
В ответ на сообщение № 42 от Лера Баканова. За подобные выпады против пострадавших русских, тебя нужно с этим камнем привязать и скинуть. НАКОНЕЦ-ТО заткнешься. Твою сообщницу Смешинку с паранджой ту-же кидануть, чтобы замолчала.
Ответить
46Баканова Лера17.02.2018 19:57
В ответ на сообщение № 43 от Корабль: Ларик, да какой ты корабль))) Ты лодка с пробитым дном, идущая ко дну))) Счастливого плавания)))
Ответить
47Меч17.02.2018 20:00
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера. Сиди, холера, не звездячь по клавишам. Это у тебя, что, еврейский призыв уничтожать русских в России с камнями на шее, когда ваши вирусы не помогают? ГДЕ международные инстанции? Там что, одни евреи тоже?
Ответить
48Баканова Лера17.02.2018 20:06
В ответ на сообщение № 45 от Хрясь: Ларик, да какая ты русская?))) Твое фото я видела))) С таким шнобелем - и русская))) Хрясь тебе по морде, чтобы ты заткнулась, наконец)))
Ответить
49Меч17.02.2018 20:15
В ответ на сообщения № 42 № 46 от Лера Баканова. Чтобы ты со своими евреями не мучилась и не страдала по чужим вещам, квартирам, детям, гаражам, нужно у вас все конфисковать везде в других странах. Потом за решетку вместе с потомками вас высадить. Чтобы террору не обучали. Чего тут потеешь? Смелой стала за счет банды? Тебя тоже вычислят. И пустят одну ко дну.
Ответить
50Баканова Лера17.02.2018 20:20
В ответ на сообщение № 47 от Меч: Ларик, да какой ты меч?))) Ты ржавое чудило, срочно нуждающееся в лечении у психиатра)))
Ответить
51Баканова Лера17.02.2018 20:26
В ответ на сообщение № 49 от Меч: Слушай, тупой калужский меч, заткни свою гнилую пасть и иди лечиться, тупица)))
Ответить
52Хрясь17.02.2018 20:30
В ответ на № 48 от Баканова Лера. Галлюцинирующая еврейка с бандой! Хрясь тебе по твоей бандитской морде и еще по твоей безумной башке хрясь! Хрясь! Хрясь! Чтобы наконец заткнулась, и прекратила убивать и грабить. Я тебе не Лара. Поэтому утопят тебя, как только вычислят.
Ответить
53Баканова Лера17.02.2018 20:30
В ответ на сообщение № 36 от Смешинка: У Ларика ников, как блох у бешеной бездомной собаки)))
Ответить
54Баканова Лера17.02.2018 20:58
В ответ на сообщение № 52 от Хрясь: Ларик, ты утонешь в своих же слюнях и соплях в сточной канаве около калужской психбольницы))) И, если немножко переиначить слова из песни, то получится так: "И никто не узнает, где могилка твоя"))) Ларик, не испытывай судьбу, а то ведь найдется кто-нибудь, кто вдруг невзначай вспомнит про лучшее средство от головы))) Не буди лихо, пока оно тихо)))
Ответить
55Железнова17.02.2018 21:26
Лоринда совсем опустилась.
Ответить
56Баканова Лера17.02.2018 23:05
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Она как была на дне, так там и осталась)))
Ответить
57Жуков17.02.2018 23:42
Лере, дай возможность, она бы этого еврея вмиг всосала. Чего он так боится.
Ответить
58Лара Баканова18.02.2018 02:09
На № 54 от Лера Баканова. Говорят уже другие люди, что ты не женщина. Ведь такими слюнями и соплями исходить на сайте по мне, абсолютно незнакомой для тебя, может либо опустившийся, которого уже используют для того, чтобы запугивать женщин, либо больная, старая, еврейская калоша! Которая, всех решила тут затравить и запугать. Психушка по тебе уже скучает. И ты там лечилась неоднократно, как все организованные преступники. Вой дальше здесь, как на ЛУНУ! Ты точно утонешь в своих слюнях, соплях и бреде. Свои угрозы заткни в свои телеса. Все твои бредни - угрозы меня обойдут, и на твою вшивую башку пойдут!
Ответить
59Лара Баканова18.02.2018 03:05
На № 7 и -17 от Смешинка. Жизнь становится страшнее из-за таких, как ты! Ты не просто отмороженная на всю голову, захотела жить одна на сайте - не тужить! Писать свой бред и других подстрекать на преступления. Тебе здесь хочется смехом исходить и комфортно расслабляться. Чтобы тебя не травмировали правдой жизни. Я очень хочу комфортно жить, больше чем ты, потому что у меня из-за таких как ты, с их руководством в креслах, жизни не было! Будешь тут еще заниматься подстрекательством на продолжение террора меня, женщины, я тебя вычислю. Желаю, чтобы тебя сводили на мост вместо меня. И все мои беды тебе в придачу.
Ответить
60Бомжи18.02.2018 04:59
В ответ на сообщение № 54. А теперь все ясно, что ты сделала с моим соседом. Сначала травила в еде. Подсыпала. Потом ограбила. Из квартиры с оборотнями вышвырнула. А когда он пожаловался ты, его в психушку упрятала. Клеветой замазала. Квартиру продала его, а он потом в канаве около психушки оказался. Ты его слюнями своими измазала. Чернота.
Ответить
61Ребенок Бомжа18.02.2018 05:23
В ответ на сообщение № 56 от Лера. Говорят вы больны холерой. Бросаетесь на всех. Мост вас вылечит. Пузыри помогут вам.
Ответить
62Шутиков18.02.2018 05:32
Да, эти евреи уже всех достали. Сидит в Думе. Она даже не знает, чем этот Жириновский занимается. Черные очки напялили.
Ответить
63Борис18.02.2018 05:39
А мы против, чтобы он жировал за счет русского народа! Поцелуй бомжа. Он чище тебя.
Ответить
64Железнова18.02.2018 09:14
Лоринда, ты совсем оскотинилась (модерация, не надо вздрагивать, "скот" более, чем нормативное слово). Ни одного хорошего слова ни о ком. Вообще! Это так, модерации для информации: Оскотиниться - стать подобным скоту, отупеть, потерять нравственный облик человека. Скопирую.)))
Ответить
65Железнова18.02.2018 09:16
В ответ на сообщение № 59 от Лара Баканова: Лоринда, вычисления и ты?)))))) Надо ставить перед собой реальные цели.))))))
Ответить
66Лара Баканова18.02.2018 10:09
На № 64 от шизо Железнова. Это ты скотка оскотинилась! Почитай опусы своей Леры. ТИПИЧНАЯ убийца - маньячка! Ведешь со мной здесь гнусные диалоги позабыв, что я не твоя товарка по твоему цеху, а мать похищенного вашей скотской бандой! Вставать у меня на дороге ваша еврейская шайка, с тобой еще в добавок - НЕ БУДЕТ БЕЗНАКАЗННО! Ты чего скотка развела здесь вокруг меня? Угрожаешь мне! А ты кто особенная, что мне угрожать можно, а тебе тоже самое кушать в ответ нельзя. Смотри я тебя за угрозы посажу, как сынков прокурора! Будешь вместе с ними отбывать. Шлюха ты старая, панельная! Прошу не вырезать. В других моих комментах слова срезали обычные, такие как бандит и банда.
Ответить
67Лара Баканова18.02.2018 10:47
На № 33 от шизо Железнова. Cидит постоянно вещает в своих фантазиях про меня то, что известно только мне. Я СВОЙ гараж купила исключительно для того, чтобы вывезти туда свои вещи из съемного гаража и квартиры. Оставила их в гараже и еще вперед за полгода заплатила за охрану. А эта сидит и клевещет постоянно как ее оборотни, которые с евреями мой гараж весь обокрали. Моя автомашина не входила в этот гараж и это все знали. А зачем лезли? Если Мерседеса не было в гараже! За моими дорогими вещами! Никто не имеет права вскрывать чужие гаражи и воровать чужие вещи! Хлам, это ты железка и твое ворье. Не лезьте к чужим детям и чужому имуществу! Обнаглели.
Ответить
68Железнова18.02.2018 11:39
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Так кого убили, Лоринда?)))))
Ответить
69Железнова18.02.2018 11:51
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Про твой хлам вообще не интересно.))))) Дорогие вещи хранят в квартире, а не в гараже.))))) Хотя, может ты из другой реальности? Рептилоид? Взгляните в эти холодные глаза существа из иного мира. Он не выражает эмпатии по отношению к людям, а его угрозы по отношению к другим рептилоидам — лишь хитрая конспирация его реальных намерений.))))))) Интересно было бы посмотреть на твои ноги, Лоринда. Вдруг и вправду аннунак?))))) И что ты делаешь на Мидгарде? Уничтожаешь светлые вибрации?)))))))
Ответить
70Железнова18.02.2018 12:23
В ответ на сообщение № 66 от Лара Баканова: Лоринда, ты шарилась с кем не попадя, групповухи устраивала, родила сама не знаешь от кого, с как бы "авторитетами" (гопниками) крутилась, а шлюха кто-то другой.)))))
Ответить
71Баканова Лера18.02.2018 13:48
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова и на другие опусы оскотинившейся калужской дубины стоеросовой и ее дубовых клонов: Ларик, за много лет от тебя ни одного сообщения по теме, только безумный поток диких слюней, соплей и буйных глупостей с угрозами))) Неужели в Калуге не ведется отлов бешеных диких собак?))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
72Баканова Лера18.02.2018 13:48
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Ну да, у нее память "отшибло", а мы виноваты.)))
Ответить
73Баканова Лера18.02.2018 13:53
В ответ на сообщение № 58 от Лара Баканова: Ларик, то, что ты больная старая еврейская калоша с длинным шнобелем и повадками бешеной собаки, - это уже всем известно.))) Лечись.)))
Ответить
74Лара Баканова18.02.2018 20:25
На № 33 от шизо Железнова. Cидит постоянно вещает в своих фантазиях про меня то, что известно только мне. Я СВОЙ гараж купила исключительно для того, чтобы вывезти туда свои вещи из съемного гаража и квартиры. Оставила их в гараже и еще вперед за полгода заплатила за охрану. А эта сидит и клевещет постоянно как ее оборотни, которые с евреями мой гараж весь обокрали. Моя автомашина не входила в этот гараж и это все знали. А зачем лезли? Если Мерседеса не было в гараже! За моими дорогими вещами! Никто не имеет права вскрывать чужие гаражи и воровать чужие вещи! Хлам, это ты железка. Не лезьте к чужим детям и чужому имуществу! Обнаглели.
Ответить
75Лара Баканова18.02.2018 20:49
Бешеная собака без двора и цепи под ником Лера, особачилась в конец! Пора на псарню старуха 76 - летняя. Что очередной домик захотела с бешеными псами присвоить вместо похищенного наследника? Не получишь! Хоть всех оборотней сделаешь сумасшедшими - не получишь! Решетку получишь вместе с ними, если не хрястнут прежде вас всех. Вот чем евреи с оборотнями здесь давно занимаются. А их сообщники в ООН им помогают. Где их помощь с 2009 по 2013 год? Они решили на нас у евреев тоже заработать. Вот где мрак! Я потребую снять с евреев выплаты за Холокост.
Ответить
76Железнова18.02.2018 21:16
В ответ на сообщение № 75 от Лара Баканова: Точно рептилоид.))
Ответить
77Возмездие18.02.2018 21:35
В ответ на сообщение № 52 от Хрясь: Гуттен морген!Гуттен таг!Бью по морде просто так!
Ответить
78Лара Баканова18.02.2018 22:03
На № 69 от шизо Железнова. Какие холодные глаза у тебя и еще подлые и бессмысленные. Фото, которое ты выставила здесь на сайте какой то незнакомой женщины, ко мне никакого отношения вообще не имеет. И не вводи в заблуждение своими фото незнакомых мне женщин, выдавая их за меня. Усы есть у тебя.
Ответить
79Лара Баканова18.02.2018 23:50
На № 70 от Железнова. Интересно, почему Шурыгиной и Рыбке можно заявлять об их изнасилованиях и даже фамилии указывать, кричать об этом на ТВ. А мне почему нельзя также заявлять об изнасилованиях и указывать фамилии заказчиков? Что за дискриминация и односторонний, клеветнический подход? Кто руководит подобной, односторонней клеветой? Почему срезают комменты, когда я пишу ПРАВДУ! ? А я подниму теперь этот вопрос отдельной темой в ООН! Вот тогда евреи укрытые креслами и оборотни при погонах будут знать, как клеветать десятки лет на меня ПОСТРАДАВШУЮ. Рот мне везде затыкают! А другим заявлять можно, даже на ТВ! Вот отлично! Продолжайте дальше в том же духе.
Ответить
80Баканова Лера19.02.2018 00:13
В ответ на сообщение № 78 от Лара Баканова: Вот это ухохотайка!))) Ларик, ты уже сама себя не узнаешь))) Трындец, что дальше-то будет с твоей перезрелой тыквой))) Если в 65 лет у тебя такая дырища в башке, то дальше свищ будет только увеличиваться.))) Шизоидное вещание из Калуги продолжается.))) Лечись, больная клоунесс.а)))
Ответить
81Май19.02.2018 00:18
В ответ на сообщение № 80 от Холера. Мы видим только ваш свищ. Он уже сильно увеличился. Голова ваша уже застряла в проеме.
Ответить
82Лара Баканова19.02.2018 00:43
МОДЕРАЦИЯ! Вы чего творите? Мой комментарий этой Лере убираете. Ей, что ли только можно свою глотку дефективную здесь раскрывать? А отвечать ей нельзя. У вас дискриминация пострадавших! И не только дискриминация. Я понос вашей Леры читать в свой адрес без ответа - не обязана. И молчаливой подопытной к вашим засекреченным евреям - не нанималась вместе с сыном! Ужас, что творят вокруг матери заложника еврейбанды! Везде заявлю обо всем и всех ваших кресловых евреях! Истязают женщину группой! И везде под еврейский заказ.
Ответить
83Хрясь19.02.2018 00:47
В ответ на сообщение № 77 от возмездие. Хрясь по твоей морде! Хрясь! Возмездие уже идет на вас!
Ответить
84Возмездие19.02.2018 00:59
В ответ на сообщение № 81 от Май: Эй, май, я ухну, ты поймай!
Ответить
85Лара Баканова19.02.2018 01:00
На № 70 от Железнова. А ты, что шарилась со мной вместе с кем не попадя? Нет! А ты, что участвовала в этих заказных групповухах? А ты, что знаешь лучше меня от кого я родила? Может ты и беременела вместо меня и суррогатной мамкой была? А ты решила, что в гаражах свои вещи временно держать нельзя, зато грабить чужие гаражи, дачи, квартиры - МОЖНО! *? Но я свою жизнь вашим оборотням не рассказывала и детализацию не выкладывала. Поэтому заткни свою клеветническую плевашку, которая визжит для сокрытия всех преступлений против нас.
Ответить
86Возмездие19.02.2018 01:07
В ответ на сообщение № 83 от Хрясь: Бью по морде и по зубам с ноги моментально! Не беситесь, возмездие прибыло в Калугу!
Ответить
87Баканова Лера19.02.2018 01:19
В ответ на сообщение № 85 от ЛАРА БАКАНОВА: Ты не рассказывала никому про свою жизнь? Да ты тут целыми сутками сидишь на сайте и свои бешеные глупости распространяешь, которые на фиг никому не интересны))) За все годы от тебя ничего, кроме бреда, глупостей, слюней и соплей, не было слышно))) Лечись, больная.)))
Ответить
88Лара Баканова19.02.2018 01:23
На № 80 от маньячки Леры. Я отлично умею разговаривать на вашем особом еврейском языке! А ты думала что я буду с тобой интеллигентничать? На фиг метать бисер перед скоткой! Ты получила задание от этих евреев издеваться, клеветать, брызгать слюнями и вшами. Они везде подобное заказывают десятки лет. Это их форма общения со славянами. А остальное у них криминальный маскарад. Да свищ в башке твоей очень большой. Пора тебе лечиться.
Ответить
89Возмездие 119.02.2018 02:09
В ответ на № 86. Возмездие прибыло в Москву! Вашу еврейскую бабу еще не били ногой по лицу и зубам?
Ответить
90Крестик19.02.2018 05:21
На № 86 от Возмездие. Вашу семейку, все поколения еще не поставили на очередь? Когда ваша очередь подойдет к концу, мы поменяемся с вами местами и названиями.
Ответить
91Железнова19.02.2018 08:14
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Ну, кто бы сомневался, что ты отлично умеешь разговаривать на еврейском языке? Верю, Лоринда, верю!) )))))
Ответить
92Баканова Лера19.02.2018 11:41
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Да кто бы сомневался, что ты на иврите разговариваешь))) И любимая мелодия твоя-"7.40"))) Ларик, в твоей больной башке уже все смешалось, у тебя там полный форшмак.)))
Ответить
93Возмездие19.02.2018 18:24
В ответ на сообщение № 89 от Возмездие 1: В Калуге баба билась об стену и отбила себе мозги.
Ответить
94Возмездие 119.02.2018 21:04
В ответ на сообщение № 93 от возмездие. В Госдуме еврей бился головой об стену и отбил себе мозги. Затем закон написал, чтобы других отбивать. Потом начал биться ногами об стену и отбил себе ноги. Снова закон написал, чтобы не одному отбитым быть. Чем теперь будет биться, посмотрим.
Ответить
95Вольдемар Зильбертруд19.02.2018 21:26
В ответ на сообщение № 94 от ВОЗМЕЗДИЕ 1: Ларочка-на попке ямочка, несмотря на то, что ты ведешь себя на сайте, как полоумная ворона, которая бешено бросается на всех с воплями и визгами, но я все равно вспоминаю, как 30 лет назад мы с вами отдыхали в Крыму. Мы с вами пили крымское вино, гуляли по вечерней Ялте, и при этом Вы, Ларочка, были в таком пьянющем состоянии, что чуть не попали под колеса машин. Потом мы не расставались с Вами ни на минуту в течение двух недель до самой Москвы. Между нами было "всё" за 2 недели примерно раз 35. Когда мы с вами расстались по приезду в Москву, мне было очень грустно, я Вам трижды звонил по телефону домой, но Вы отвечали, что я ошибся номером. Но я Вас не забыл. Меня иногда посещают воспоминания о Вас, милая Ларочка!
Ответить
96Лара Баканова19.02.2018 23:18
На № 95 от Вольдемар Зильбертруд. Еще один маньяк подселился в мою жизнь! Я советую вам полечиться у психиатра! Вы видите меня в других людях, что уже является болезнью. Потом, ваши назойливые приставания ко мне, сопровождаются у вас галлюцинирующими фантазиями. Я вас не знаю и знать не хочу. Может вы решили меня, своими преследованиями отвлекать от моих, важных дел. Так без вас уже, евреи наняли свору подобных. По мне сходить с ума не надо. Вам не приходит в голову, что подобная, групповая беготня за мной является частью вашей беспокойной, криминальной жизни, которую вы демонстрируете. Если вы сексуально озабоченный, то для таких есть девочки из эскорт услуг. Вот туда и обратитесь.
Ответить
97Железнова20.02.2018 08:56
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: Ух! Строга!) )))))))))
Ответить
98Вольдемар Зильбертруд20.02.2018 10:38
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: Милая Ларочка! Я недавно общался с Вашей соседкой, которая рассказала мне удивительную историю, которая очень похожа на правду. Так вот, как выясняется, результатом наших любовных похождений 30 лет назад могла стать Ваша беременность. У меня возникло несколько вопросов: кто родился-девочка или мальчик, что стало с ребенком и кто его отец? И еще, почему вы мне ничего не сказали об этом, милая Ларочка?
Ответить
99Баканова Лера20.02.2018 11:50
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Вот это ухохотайка (№ 98.)))
Ответить
100Мурзилка20.02.2018 14:38
В ответ на сообщение № 98 от Вольдемар Зильбертруд: У супруги не совсем здоровая психика. Человек сильно болеет. Приходится пить множество лекарств, чтобы подавить болезнь. Но вечно на таблетках сидеть нельзя, нужно давать отдышку организму. Тогда и начинается "отходняк", с проявлениями всего букета симптомов, который, обычно, быстро проходит и симптоматика снижается. Далее, повторное посещения психиатра и новый курс. Стандартная такая процедура. Один из таких отходняков был слегка пугающим и разрушительным. Я сидел вечерком, играл в компостерные игрульки, никого не трогал. Как вдруг ТРАХ-БУМ-РАЗБИТОЕ СТЕКЛО! Я подскакиваю и поворачиваюсь на шум. А супруга методично кидает вещи в тёмный угол комнаты. Чашки, рамки с фото, косметика – что под руку попадётся. Я, естественно, спешу её успокоить. - Что случилось, любимая? - Матвей сидит и дразнит меня! - отвечает она со слезами. Матвей – кот супруги. Он строил ей рожи. Он уже 10 лет как мёртв.
Ответить
101Вольдемар Зильбертруд20.02.2018 15:00
В ответ на сообщение № 96 от Лара Баканова: Милая Ларочка! Если у нас родился ребенок, то скажи, кто родился: мальчик или девочка, и как ты назвала ребенка?
Ответить
102Лара Баканова21.02.2018 23:51
На № 98 - 101 от Вольдемар Зильбертруд. Вы такой назойливый маньяк, как банда евреев с сообщниками. Прекратите лить свои фантазии в мою жизнь. Да откуда вы взялись в моей жизни 30 лет назад, когда в это время, как я уже писала, у меня был маленький 5-летний сын?! Я находилась каждый день со своим ребенком, у которого не было бабушки, а был только дедушка. Поэтому ваши фантазии про Крым и чью-то беременность - это ваш абсурд и небылицы. Никакая соседка вам ничего не могла рассказать, так как все отношения с соседями, которые все работали на еврейский криминал, я сводила к словам ''Здрасте'' и ''до свидания!'' Какой ребенок? Какие похождения? Когда родился мой сын я решила, что наконец-то весь криминал отстанет от меня. Потому, что приставать к матери малюсенького ребенка ни один нормальный человек - не будет! А вы судя по вашим тут излияниям, как раз из той армии преступников, которые преследуют меня и всю мою семью десятки лет. Решили придуриваться каким -то ''моим ухажером'', да еще размечтались о сексе и каком-то ребенке. Попейте таблеток, которые улучшают память. И не городите чушь в мой адрес, которая является заказной клеветой. Я вас не знаю и никогда не знала. Знаю, что евреи и их сообщники клевещут в преступных целях. Отдыхайте!
Ответить
103Главврач психиатрической больницы22.02.2018 01:59
В ответ на сообщение № 102 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Вы уже не помните того, что в Ваших документах указано, что у Вас было две беременности. Куда дели второго ребенка? Вы его продали или избавились от него? Или у вас уже настолько все плохо с памятью, что вы этого не помните?
Ответить
104Муж Лилии23.02.2018 06:47
В ответ на сообщение № 64 от Железнова. Не будешь лезть с бандой и армией проплаченных сообщников на одну женщину Лару Баканову!
Ответить
105Муж Лилии23.02.2018 06:55
На № 103 от "Главврач" не больницы. Еврей! Тебя еще не угомонили и не повязали? Мне Лара рассказывала, что вы маниакально вторгаетесь в ее личную и интимную жизнь, уже 45 лет! Вам до сих пор еще не выделили отдельную камеру? Вы даже в кабинете гинеколога свою скрытую камеру вмонтировали 45 лет назад. Потом влезли с ордой в родильный дом, где Лара рожала Милоша. Это особая психиатрия, вами обязана срочно заняться. Ваши сайтовские преследования Лары мы уже видим. А в жизни вы совсем озверели.
Ответить
106Лилия23.02.2018 07:13
В ответ на сообщение № 103 от Главврач. О каких документах идет речь у вас? Вы что, еще и в чужих документах роетесь? У моей сестры Галочки, например, было несколько беременностей, но почему посторонние лица должны лезть в ее жизнь и обсуждать ее личные беременности? Еще удивительно, как вами не занимаются лица следственного комитета? Сколько беременностей было у Лары, это ее личная, интимная жизнь! Вам это непонятно? А вы спустя десятки лет лезете с какими-то беременностями, которые к Ларе не имеют отношения. Не ваше ЭТО маниакальное, криминальное дело. Да! Tут с евреями, криминал похуже Криминального чтива! Целая еврейская свора маньяков. При креслах. Что, патент купили на подобные промыслы?
Ответить
107Муж Лилии23.02.2018 07:17
Модерация! В чем дело? Эта ваша еврейка Железнова пишет, а я в своем комментарии № 105 тоже хочу написать. Вы совсем озверели! Не надо срезать то, что пишут без срезов у вас, евреи! Вы ущемляете мои права и принижаете их.
Ответить
108Лилия23.02.2018 07:23
Я видела, как убрали комментарий Лары абсолютно нормальный, зато комментарии таких, как Смешинка здесь печатают. Она же не просто подстрекательница и провокатор. И Железнова ей подобна. Сидят, сайт весь загадили и многих нормальных людей уже вытравили отсюда. Сайт не для них одних. Пусть тут не корячатся. И не выпендриваются.
Ответить
109Лилия23.02.2018 07:26
В ответ на сообщение № 103 от "Главврач". Вам всем скоро официально зададут вопрос в инстанциях: Куда вы дели ребенка Лары, ее наследника, единственного сына Милоша? И кто вам право дал на криминальные похищения и прятки?
Ответить
110Муж Лилии23.02.2018 07:38
В ответ на № 103 от Главврач. Тебе повезло, что Лару здесь некому защитить, поэтому ты прицепился к женщине и ее ребенку. Задал бы ты свои вопросы моей Лилечке, я тебя бы наказал.
Ответить
111Муж Лилии23.02.2018 07:51
Куда с прокурором Юдиным и его 42-х летним сынком милиционером, девали наследника Лары Бакановой? За решетку вас всех!
Ответить
112Баканова Лера23.02.2018 13:02
В ответ на сообщения № 104-111 от Муж Лилии и других клонов калужской дубины столеросовой: Ларик, это ты своими бешеными слюнями загадила весь сайт. За долгие годы своего пребывания на сайте ты не написала ни одного сообщения по теме, только свои буйные глупости строчишь))) Успокойся и лечись, больная клоунесса)))
Ответить
113Железнова23.02.2018 16:58
В ответ на сообщение № 111 от Муж Лилии: Юдина и спрашивай, дурак.)))
Ответить
114Железнова23.02.2018 17:00
В ответ на сообщение № 106 от Лилия: Это в справке твоей написано, Лоринда, которую ты же и выкладывала. Роды вторые. Где первые делись? (не испр.))))
Ответить
115Алкаш24.02.2018 00:51
В ответ на сообщение № 109 от Лилия: На столе стоит стакан, А в стакане лилия, Что ты смотришь на меня, Рожа крокодилия?
Ответить
116Железнова24.02.2018 19:45
Ну ты и мудила, хохлик.))))))))
Ответить
117Железнова25.02.2018 14:22
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Это был ответ паразиту, засоряющему эфир своим спамом. Алкаш, мой ответ к тебе не относится, не обижайся.)))))
Ответить
118Лилия25.02.2018 22:05
В ответ на сообщение № 112 от Лера Баканова. Все годы от тебя по теме сообщений нет. Одни бега за Ларой по всем веткам. Так бегают нанятые или сообщники организованных преступников. И бегая, ты все по собачьи тявкаешь и визжишь. На человека совсем не смахиваешь.
Ответить
119Лилия25.02.2018 22:12
В ответ на сообщение № 113 от Железнова. Нет, в первую очередь будут спрашивать этого еврея на фото с его прокурорами, в числе которых Юдин В. П.!
Ответить
120Лилия25.02.2018 22:16
В ответ на сообщение № 115 от алкаш. Раньше с вашими куплетами вы подписывались КУМ! Что в алкаша перевелись?
Ответить
121Лилия25.02.2018 22:23
В ответ на сообщение № 114 от Железнова. Не придумывайте про вторые роды, которых у Лары не было и в справке этого не написано. В ваших стенаниях по Ларе это написано. Лечите голову и свои линзы промойте хорошенько. Не втирайте всем очки. Это вы свои вторые роды, приписали Ларе. Почистите свою память. Ваши фантазии уже противны.
Ответить
122Лилия25.02.2018 22:28
Мне непонятно, как можно этого еврея выставлять везде и на фото, когда он должен давно с сообщниками из органов находиться под следствием?
Ответить
123Смешинка26.02.2018 11:04
Да ладно, что нам Жириновский. Другие депутаты высказываются против долгой жизни простого человека.))))))))))
Ответить
124Алкаш26.02.2018 13:40
В ответ на сообщение № 120 от Лилия: Лилия, лилия, у тебя вся серёдка синяя, Лилия прекрасная, вся серёдка красная.
Ответить
125Баканова Лера26.02.2018 16:48
В ответ на сообщение № 121 от Лилия: Ларик, никакая ты не лилия, а дикое калужское по моечное растение.)))
Ответить
126Вольдемар Зильбертруд26.02.2018 19:00
В ответ на сообщение № 121 от Лилия: Милая Ларочка! Моя красавица! Я помню все наши крымские ночи 30-летней давности, как мы с тобой веселились, наслаждались друг другом по полной программе на протяжении почти трех недель. И когда мы уезжали в Москву в одном купе, мы не хотели расставаться, понимая, что расставание неизбежно. И тут выясняется, что ты забеременела. Милая Ларочка, ну почему ты мне не сообщила об этом, ведь ты же знала мои координаты. Что с моим ребенком? Если я узнаю, что с ним случилось что-то плохое из-за тебя, то я засужу тебя по всем судам!
Ответить
127Лара Баканова26.02.2018 23:03
На № 126 от Вольдемар Зильбертруд. Не пытайтесь отвлекать меня и всех от моего единственного сына Милоша, которого похитили ваши сообщники евреи, с оборотнями из прокуратуры и бандиты! И превратили в заложника - раба вашей шайки, КРИМИНАЛЬНЫЕ развлечения которой затянулись на полвека! Хватит блистать своей групповой ненормальностью, своими воплями и криминальными фантазиями. Вы такой же маньяк, как персонажи вашего бандформирования. Кто пустил ваших сообщников в кресла РФ, это такие же преступники, как вы. Вы видно перепили, прежде чем делать вылазки на сайт, да и память ваша уже никуда не годная. Отвали со своими причитаниями. У меня не было никакого, второго ребенка! Только первый и единственный - мой любимый сын Милош Баканов. Это я засужу твоих сообщников по всем судам и тебя вместе с ними. Поэтому, лучше ОТВАЛИ!
Ответить
128Лара Баканова26.02.2018 23:11
На № 123 от Смешинка. Вот когда евреи с сообщниками, твоих деток стащат, я предложу бандитам сводить тебя на мост к Немцову.
Ответить
129Лара Баканова26.02.2018 23:20
На № 115 от Алкаш. Раньше ты подписывался Кум. Если ты - это кум, то тебе повторю; На столе стоит сапог, в нем рыбачит наш кумок. Лилипута ведь умок!
Ответить
130Алкаш26.02.2018 23:36
В ответ на сообщение № 129 от ЛАРА БАКАНОВА: Не в склад, не в лад, Лорине пинком под зад!
Ответить
131Вольдемар Зильбертруд26.02.2018 23:44
В ответ на сообщение № 127 от ЛАРА БАКАНОВА: Это ты отвалишь, психичка, в каталажку, за то, что сотворила с нашим сыном! По тебе плачут тюрьма и психушка! Я это так не оставлю! За издевательства над нашим сыном ты ответишь!
Ответить
132Лара Баканова27.02.2018 11:10
В ответ на сообщение № 131 от Вольдемар Зильбертруд: Остановись, ты весь мокрый стал, как свежевылитый из норы суслик. Поменяй памперсы и ложись сушится, а то сдохнешь от простуды, а люди должны нюхать твои остатки.
Ответить
133Вольдемар Зильбертруд27.02.2018 11:36
В ответ на сообщение № 132 от Лара Баканова: Я выяснил очень интересные подробности этой истории, которые подтверждают то, что ты на протяжении нескольких лет издевалась над нашим сыном, а потом отдала его в приют. Тебе не стыдно? А тут ты орешь, что у тебя сына (получается, то старшего) украли. Все это тебе бумерангом аукнется, наглая обманщица! Я засужу тебя во всех судах, в том числе международных, за твои издевательства над нашим сыном! И готовь компенсацию за эти издевательства!
Ответить
134Железнова27.02.2018 14:22
В ответ на сообщение № 133 от Вольдемар Зильбертруд: Про детский дом прямо с языка сняли. Не хотела озвучивать это предположение, уж больно мерзко.
Ответить
135Лара Баканова27.02.2018 14:58
В ответ на сообщение № 133 от Вольдемар Зильбертруд: не стучись ты так сильно об стенку головой, а то ничего не понятно в твоих стенаниях, что ты хочешь. Может даже еще и негр подкрасться сзади, тогда вообще ничего от тебя не добьешься, как от пропеллера.
Ответить
136Вольдемар Зильбертруд27.02.2018 17:25
В ответ на сообщение № 135 от Лара Баканова: Бесстыжая обманщица! За то, что ты отдала нашего сына в приют, ты ответишь! Готовь денежную компенсацию за то, что ты несколько лет над ним издевалась, а потом отправила в приют, не сообщив об этом мне, его отцу! Бесчеловечная, ты за все это ответишь!
Ответить
137Лара Баканова27.02.2018 21:26
Клмментарии № 132 и № 135 Я, Лара Баканова, не писала! По тексту видно, что опять здесь, маниакально страдающая по мне, Железнова потрудилась! Не стыдно здесь писать вместо меня?! Видно, что и за Вольдемара она же строчит. Про памперсы, железка, мы уже читали в вашем другом комментарии, с вашей подписью. Что разыгрывает теперь эта еврейка с сообщниками здесь? Лишь бы постоянно клеветать на меня. Протри очки! Нигде не написано, что у меня был еще ребенок! Такой справки НЕТ! Пора тебя, железяка, с твоим очередным Вольдемаром, привлечь к суду! Надоела с криминалом и клеветой! Достукаешься!
Ответить
138Железнова27.02.2018 21:47
В ответ на сообщение № 137 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, зачем ты мне? Вот что с тобой сделать можно? Тупая, ленивая старуха, ни на что негодная. Ты себе-то крышу залатать не можешь, всё к другим цепляешься))) Ну зачем козе баян, по кустам волОчить? Отвяжись, чулида бестолковая.
Ответить
139Баканова Лера27.02.2018 22:02
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Ну, это ухохотайка))) По-моему, Лоринде бумеранг в виде этого Зирнбирнштейна вернулся.)))
Ответить
140Лара Баканова27.02.2018 23:55
Прочитав мерзостные, клеветнические комментарии Железновой и ее патрона некого Вольдемара. Я провела свое расследование деятельности этой клеветницы евреев и этого Вольдемара. И вот результат. Вопят, что якобы 30 лет назад у меня родился еще сын, над которым якобы издевались, чего естественно не было уже, потому что в нашей славянской семье не принято бросать родных детей, сдавать их в детдом, издеваться, как тут клевещут и не любить своих детей. Подобным занимаются сообщники евреев по их криминальной указке. Так вот железка с партнером клевещет, что ребенок якобы родился 30 лет назад и это подтверждается справкой из родильного дома. Есть справка в которой говорится, что родился мой сын в 1982 году. Вольдемар пишет, что это старший сын которого украли. А его якобы сын был младший. Так вот евреи и их сообщники! Из-за ваших пасквилей сторонний дяденька сидящий в моем компьютере не дает мне переключаться с русского языка на английский из-за чего вместо запятых у меня здесь будет стоять буква -б! У Железновой и этого Вольдемара опять дебет с кредитом не сходится. Бухгалтерия клеветников работает очень плохо. В справке о рождении моего сына не могут писать про рождение второго ребенка, который по их клевете еще только должен родиться, через 5 лет! Евреи отдыхайте до международного суда и вмешательства ООН! Клевету свою засуньте себе за шиворот! Надоели! Чтобы написать комментарий я еще должна слушать, как их сообщник клацкает моими клавишами вместо меня и отключает модем постоянно, еще портит мне проводник. Все изложу это на суде.
Ответить
141Лара Баканова28.02.2018 00:37
На № 139 от содержанка террористов Лера. К тебе и твоим евреям с их оборотнями и сообщниками БУМЕРАНГ уже полетел. Осталось лишь на вас всех сесть. День этот не за горами. Ухохотайка дурная!
Ответить
142Лара Баканова28.02.2018 00:53
На № 138 от Железнова. Отвяжись старая - никчемная - вредоносная - - клеветница! Тебе еще в 2014 году я сказала - ПОШЛА ВОН! А ты все маетой вокруг меня аж в разных никах прыгаешь! Не устала? Пряник за это каждый день имеешь от евреев?
Ответить
143Лара Баканова28.02.2018 01:09
На № 138 от Железнова. Какая старательница! Захотела, чтобы я постоянно чинила крышу дома, за ее сообщниками! Починка уже была оплачена мной неоднократно. Дорогое это удовольствие постоянно ВСЕ чинить за вандалами, когда еще на мою жизнь годами покушаются. Что твои евреи мне специально контакты - письма - сайты и деньги - блокируют? Только чини за ними и спасайся - и своего сына спасай! Вот пусть суд взыскивает с твоих евреев всё ущерб и деньги, за все преступления. А я не обязана с каждым исполнителем постоянно судиться в РФ судах, куда меня специально толкают десятки лет подобным своим криминалом. Эта форма уничтожения моей семьи - постоянно, непрерывно преследовать и все уничтожать. Барьер для вас поставят. Не особенные!
Ответить
144Железнова28.02.2018 08:53
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Лоринда, клаву поменяй, будет тебе английский.) ))))) "Дядька в компьютере"! Уморила.)))))))))
Ответить
145Баканова Лера28.02.2018 16:09
В ответ на сообщение № 141 от Лара Баканова: Ларик, все-таки куда второго сынка дела?))) Зирнбирнштейн этот, судя по стилю письма, очень на тебя похож.))) Ну да, чудак чудака видит издалека.)))
Ответить
146Вольдемар Зильбертруд28.02.2018 21:25
В ответ на сообщение № 143 от Лара Баканова: Где мой сын? Отвечай! Ты думаешь, раз сидишь в Калуге, то тебя никто не найдет? Что ты сделала с нашим сыном? Куда ты его дела? Я дойду до международных судов, и ты за все ответишь.
Ответить
147Лара Баканова28.02.2018 22:17
В ответ на сообщение № 146 от Вольдемар Зильбертруд: Ты бы прекрасно выглядел на колу у ворот моего двухэтажного дома в Калуге. Элементы не платил столько лет, объявился.
Ответить
148Баканова Лера01.03.2018 01:35
В ответ на сообщение № 147 от Лара Баканова: Ларик, у тебя двухэтажный коттедж? Ты же орешь, что у тебя все имущество разворовали.))) С утра пьешь чашечку кофе, валяешься в джакузи с задранными по привычке кверху ногами, поплевывая в потолок, попиваешь шампанское.)) "Автомашину куплю с магнитофоном, пошью пиджак с отливом и в Ялту. Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!"))) Все как в классическом фильме))) Лечись, больная.)))
Ответить
149Лара Баканова01.03.2018 03:40
Комментарий № 147 Я, Лара Баканова не писала! У меня нет 2-х этажного коттеджа. И никаких Вольдемаров тоже не было. Железка ты что, старая, совсем уже? Что ты с евреями в креслах развела вокруг меня? Теперь очередной, свой, клеветнический пасквиль здесь разыгрывают. Вообразили, что я и мой похищенный, единственный сын, вам объекты для развлечений? Отвали, глупая! Смешно уже выглядишь со всеми тут своими дикими фантазиями. Уже все перепробовала, что могла. Замолчи! Меня твой очередной Вольдемар абсолютно не волнует и не интересует, даже если вы будете орать свою чушь 24 часа в сутки.
Ответить
150Лара Баканова01.03.2018 04:16
На № 144 от Железнова. Не корчи здесь из себя! Никто лучше меня не знает моего компьютера! Когда ваши не подключаются к моему компьютеру - он работает, как часы! По одному клику кнопки. Но теперь, такое было за несколько лет лишь двое суток, после того как я починила его, из-за вывода из строя этим посторонним. Потом, он снова подсел и сидит сутками. До его очередной подсадки, я выходила два дня в почту и смогла открыть читаемые письма. А теперь опять вся почта блокируется. Как мне кнопки блокируют, стрелку, проводник, почту, и возможность нормально выходить в интернет, как вместо меня этот посторонний кляцкает кнопкой "подключить" модем - мне лучше известно, чем тебе. Отвратительно смотреть, как мой модем лежит далеко от компьютера выдернутый, а посторонний дяденька увлеченно кляцкает со звуком, моей кнопкой "подключить" модем. Бывает и двойным звуком. Такой звук, несколько лет назад, издавал только мой модем, при нажатии мной лично этой кнопки. Иногда, этот "товарищ" совсем отключает звук и устраивает другие пакости. Поэтому не учи - ученого! Я свой компьютер знаю наизусть и печатаю на нем со скоростью профессиональной машинистки - стенографистки. А вот почему ваши, евреи лезут везде в мою жизнь с целью, все нормальное и хорошее блокировать, и при этом портят мой компьютер и всю мою жизнь, с этим будем разбираться везде. Здесь не объект для ненормальных развлечений.
Ответить
151Железнова01.03.2018 07:26
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: Сплю я, Лоринда, в это время.)))))) Это ты звездячишь по клавишам по ночам. У тебя ночной образ жизни. Но ты не одинока.))))))) Ещё парочка наблюдается.)))))))
Ответить
152Железнова01.03.2018 07:30
В ответ на сообщение № 150 от Лара Баканова: Лоринда, ты знаешь, что такое "Удалённый доступ"? Тем более, после ремонта?)))))))) Пароли смени хотя бы.
Ответить
153Вольдемар Зильбертруд01.03.2018 14:37
В ответ на сообщение № 149 от Лара Баканова: В очередной раз ты вся завралась, подлая мерзкая твоя душонка! Ну ничего, ты ответишь за то, что издевалась над нашим сыном! Я взыщу с тебя многомиллионную денежную компенсацию!
Ответить
154Лилия01.03.2018 22:01
В ответ на сообщение № 153 от Вольдемар. Уже все поняли, зачем вы постоянно тут вопите. Но расчет ваш дебильный! Если вы маньяк, то вами обязаны заниматься органы. Если вы пьяница, тогда вы схлопочете судебные разбирательства. Уймитесь, иначе вас привлекут либо отдельно, либо за компанию. И прекратите навязывать Ларе своих несуществующих детей. Визг ваш, почему-то на мужской не похож. Так, дешевая, клеветническая грязь в адрес уже сильно пострадавшей Лары от ваших сообщников. Вы своими воплями наносите вред. Не пытайтесь перебивать вашими подлыми фантазиями принятие мер пресечения к вашим сообщникам и мешать освобождению похищенного сына Лары. Клеветой можете захлебнуться!
Ответить
155Вольдемар Зильбертруд01.03.2018 22:06
В ответ на сообщение № 154 от ЛАРА БАКАНОВА: Когда же ты, наконец, ответишь за все свои подлые и гадостные деяния, мерзкая завравшаяся душонка! Ты тут на сайте гордилась, что была любовницей криминального авторитета. Чем гордишься-то, подлая душонка? Сына моего возвращай! За то, что ты его сдала в приют, не сообщив об этом мне, его отцу, ты ответишь, в том числе и материально! Деньги готовь, и немалые, за все то, что ты сотворила с моим сыном, криминальная шелупонь! И твои стенания о том, что ты потеряла здоровье из-за многолетней борьбы (больная голова рукам покоя не дает), в этой ситуации не прокатит! Готовься к суду и многомиллионным выплатам!
Ответить
156Вольдемар Зильбертруд01.03.2018 22:14
В ответ на сообщение № 155 от Лилия: Лорина, ты как гидра на этом сайте! То одна твоя башка выскакивает, то другая, змей Горыныч калужский! Но ты за все ответишь, а особенно за издевательства над нашим сыном, которого ты путем обмана и подлости сдала в приют! Найдется на тебя управа в международном суде, поняла!
Ответить
157Бомжи с Казанского вокзала02.03.2018 17:57
В ответ на сообщение № 155 и № 156 от Железнова. Ты еврейка с ума сходи, но в одиночку. Своих брошенных детей в приют, другим не вешай. Перебери своих мужиков и посчитай от кого второго сына ты родила. И прежде сайта пей успокоительное. Твой бред всем надоел. Она у нас квартиры отняла с евреями, а наших детей сдала в детдом. Вот гадость. Тоже такой бред с ними несла разный. Для одурманивания всех.
Ответить
158Сосед Железновой02.03.2018 18:06
В ответ на сообщение № 156 и №157 от Железнова. Это твой сын сдан тобой в приют. И родила ты его от Вольдемара. То она тут то Железнова, то Лера Баканова. Теперь косит под Вольдемара. А ребенка своего она приписала другой, Ларе Бакановой. Я тебе напомню про твоего сына, которого ты сдала в приют. Крышак твой уже не варит. Память отшибло у тебя от козней и зла.
Ответить
159Cветик02.03.2018 18:14
В ответ на сообщение № 155 от якобы Вольдемара. Железнова что, крышак твой снесло? Лара написала про твою грязную, лживую душонку, а ты теперь это повторяешь, подписываясь Вольдемаром. Ну и низкая твоя, нечистоплотная душонка. ОТВЯЖИСЬ болезная, от нормальной женщины и ее похищенного ребенка.
Ответить
160Лара Баканова02.03.2018 20:20
На № 155 - 156 от Железнова - Вольдемар. Я железка с тобой и твоим ником Вольдемар никогда общих детей не имела! Даже одного дня! Ты, как положено еврейской шайке, имеешь цель отвлекать клеветой от моего единственного, похищенного сына Милоша и банды, которая его прячет! Но твоя текстовка настолько отвратительна, что тебя точно я сдам под суд! После международного суда. Лечись допотопная, полоумная клеветница!
Ответить
161Железнова02.03.2018 20:47
В ответ на сообщение № 160 от Лара Баканова: Лоринда, голову лечи.))))) Чтой-то тебя так несёт? Зря на трассе сегодня стояла?) )))) Отморозила чего, старая вешалка?))) Ты, главное, рот широко не разевай, гланды простудишь.)))
Ответить
162Вольдемар Зильбертруд02.03.2018 21:25
В ответ на сообщения №№157-160 от Лара Баканова и других клонов великовозрастной калужской дубины стоеросовой: Ты ведешь себя, как старая, больная ополоумевшая за годы скитаний по машинам дальнобойщиков! Если бы я тогда знал хотя бы часть твоей биографии, то я бы за километр тебя обходил бы и плевал бы в твою сторону. Ты, криминальная шелупонь, ответишь за все, что ты сотворила против моего сына. Ты думаешь, что спряталась в Калуге? Ошибаешься, и очень сильно! Готовь деньги для выплаты компенсации за многолетнее издевательство!
Ответить
163Лара Баканова02.03.2018 23:04
На № 161-162 от Железнова. Не думала я, что ты такая сумасшедшая маньячка! Но, под никами Железнова - Лера - Вольдемар! Ты хоть денек передохни от своих клеветнических ужастиков, которые ты тут впариваешь. У меня твоя шайка в погонах и без них УКРАЛА СЫНА Милоша, КОТОРОГО вот такой же, под сектантскую еду с порошками обрабатывают каждый день. Поэтому неудивительно, что он уже повторяет все, что там внушили ему в корыстных, преступных целях. Для этого его и прячут - для обработки и рабства! Теперь ты здесь проводишь подобную обработку. Кого обрабатываешь? Думаешь всех, как всегда обмануть, надуть и объегорить? Слабовата ты и старовата для подобной деятельности. То ли молодые оборотни, под руководством своего депутата и прокуроров. Те трудятся каждый день, на предмет преследований меня и разноса клеветы. При этом не забывают постоянно вандалить мое имущество и калечить покушениями мое здоровье. Это будет для вас очень дорогим удовольствием и не только для вашей шайки. А для всех, кто вам годами пособничает!
Ответить
164Баканова Лера02.03.2018 23:13
В ответ на сообщение № 160 от Лара Баканова: Ларик, я не удивлюсь, если через некоторое время мы узнаем от тебя, что ты забеременела от "ника"))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
165Баканова Лера02.03.2018 23:18
В ответ на сообщение № 163 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, твое счастье, что сейчас в России нет карательной психиатрии. А жаль. Психушка по тебе давно уже плачет.)))
Ответить
166Баканова Лера02.03.2018 23:23
В ответ на сообщение № 163 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ты на сайте сидишь практически круглые сутки и звездячишь свои буйные глупости))) ты хоть перерыв на еду и посещение клозета делаешь? Или ты все совмещаешь?))) Каркуша ты полоумная.)))
Ответить
167Лара Баканова02.03.2018 23:30
На № 162 от Железнова - Вольдемар. Память у тебя нулевая, поэтому ты позабыла, что я писала ранее. Я всегда по трассам ездила на своих автомобилях, причем годами исключительно на иномарках, что тебе видно не было дано, поэтому ты страдаешь. Мне не зачем было мотаться с дальнобойщиками по дорогам, как тебе. Но не думаю, что даже дальнобойщики разговаривают на таком сленге как ты. Поэтому, ходячая КЛЕВЕТА ЕВРЕЙСКАЯ, НЕ СМЕЙ пачкать мое светлое и чистое имя матери похищенного заложника Милоша! За все, что ваша шайка сотворила с моим сыном - будете нести уголовную, международную ответственность и платить! За весь нанесенный мне вред и вашу клевету, тоже заплатите по счетам.
Ответить
168Лара Баканова02.03.2018 23:41
Непонятно, зачем помимо всего, еще срезать в моем комментарии № 163 важное слово в предложении; которого вот такой же Клеветой под сектантскую еду обрабатывают..! Смысл нарушается! Что уже слово - клевета под запретом. А клеветать на меня значит можно. Уже тонну клевету вылили.
Ответить
169Лара Баканова03.03.2018 00:00
На № 165 от Лера. Жаль, что здесь не принимают к вам меры, как приняли к Берия. Издеваетесь десятки лет над женщинами, детьми, людьми и их наследниками. По вам уже не только психушка плачет.
Ответить
170Вольдемар Зильбертруд03.03.2018 00:46
В ответ на сообщение № 167 от Лара Баканова: Ты дикая, грязная, полоумная ворона, каркающая по сайту свои безумные глупости! Ты ответишь за все те издевательства, которые ты допустила против моего сына! Суетливая похотливая старая вобла, ты ответишь за все свои грязные мерзкие проделки, против моего сына! Готовься к суду и к выплате многомиллионной компенсации!
Ответить
171Лара Баканова03.03.2018 10:18
В ответ на сообщение № 170 от Вольдемар Зильбертруд: Лерка-перделка хватить из себя мужика строить, подними паранжу уборщица таджикская, застукали.
Ответить
172Баканова Лера03.03.2018 14:07
В ответ на сообщение № 171 от Лара Баканова: Ларик-калужский, ты уж определись, то я мужик, то я - Железнова, то теперь, оказывается, Зирнбирнштейн - это я))) Какой же у тебя форшмак в башке творится.))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
173Железнова03.03.2018 15:30
В ответ на сообщение № 171 от Лара Баканова: Лоринда, ну раз уж тебе разрешили слово "перделка", то это точно для тебя.)))))
Ответить
174Лара Баканова03.03.2018 23:56
Комментарий № 171 Я ЛАРА БАКАНОВА НЕ ПИСАЛА! Железка, старая ты, криминальная грязь! Прекрати свои сумасшедшие выпады в мою сторону со своими никами Вольдемар - Лерка! И еще сама железка дефективная теперь пишет в этой своре за меня, подписываясь моим именем и фамилией! У тебя извилины, как у бабки страдающей резким слабоумием. Сколько заработала здесь на мне у евреев рыжего и черного? Кроме этой железяки, еще один сумасшедший постоянно мой модем выключает и часами парится в моем компьютере под заказ. Лезут со всех сторон. Вот оно еврейство - любуйтесь!
Ответить
175Лара Баканова04.03.2018 00:37
Гражданка Железнова - Лера - Вольдемар! Это я ранее тебе советовала ОПРЕДЕЛИТЬСЯ! Не повторяй все время то, что я говорю. Смешно и карикатурно выглядишь. Ну а твои ники сами за себя говорят твоим текстом. Такой текст не каждый мужик сможет написать. Настолько он грубый, похабный, грязный, слабоумный. Таким сленгом говорят бывшие зеки и то отдельные экземпляры. Потому и похожа ты на подобного с усами. А теперь уже картинка вся открылась. Стыдно, стыдно Железнова, так присваивать чужие фамилии и даже имена, чтобы здесь потом, брехать, корячится и корчить из себя сидевшую на зоне криминальную грязь и полоумную дуру. Стыдно тебе железка, так позориться.
Ответить
176Железнова04.03.2018 11:43
В ответ на сообщение № 175 от Лара Баканова: Лоринда, право собственности на слово "определяться" предъяви.))))) Я даже спорить не буду и доказывать, что это одно из моих любимых слов всю жизнь.)))))) Короче, ты уж определись с правом собственности, и на другие слова, которые все у тебя "воруют", так же.) ))))) Тогда и предъявляй.)))))
Ответить
177Баканова Лера04.03.2018 12:07
В ответ на сообщение № 174 от Лара Баканова: Ларик, у тебя все пылью и грязью в доме заросло, поэтому и компьютер твой глючит. Приберись в доме, чудилка, потрать на это немного времени вместо того, чтобы звездячить круглосуточно свои буйные глупости/))) И башку свою дурную подлечи таблетками)))
Ответить
178Лилия04.03.2018 19:42
В ответ на сообщение № 177 от Лера. СКОЛЬКО можно тебя читать полоумную и твои гадости на других людей? У тебя сына украли? У тебя все разграбили? На твою жизнь покушались? Тебе все время угрожают? Тебя преследуют? Твоего сына оборотни с евреями рабом сделали? Ну, а чего орешь здесь на пострадавших от твоих сообщников? Пасть свою немытую заткни! У вас так дальше не прокатит, как прокатывало у других.
Ответить
179Железнова04.03.2018 20:14
В ответ на сообщение № 178 от Лилия: Да никому не интересно. Что ты нас всё нагрузить пытаешься, Лоринда? Один козёл всех тянул на митинги, другая денег хочет любыми путями. А прогуляться в пешее не хотите? И нойте друг другу.)))))) А нам не надь. Это заразно.)))))И вообще, завязывайте по ночам звездячить по клавишам, глядишь, и жизнь наладится.))))))
Ответить
180Баканова Лера04.03.2018 20:31
В ответ на сообщение № 178 от Лилия: Ларик, тебя сын твой послал на три буквы, а ты нас в чем-то обвиняешь))) Тебе голову свою срочно надо лечить, а то у тебя там такой форшмак творится, что просто караул))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
181Лара Баканова08.03.2018 23:47
Модерация! У вас что тут, еврейско-криминальный сайт? Почему мои комменты этим еврейкам криминальным, которые меня постоянно унижают, оскорбляют, клевещут на меня и сына, вы убираете? А их грязь, которую они здесь льют на меня - в неприличной часто форме, печатаете? Это грубейшее нарушение моих прав. Называется дискриминация русской в РФ! Cхожая с другими названиями.
Ответить
182Лара Баканова09.03.2018 00:20
На № 180 от Лера. Лечись ты, больная не только на свою голову! Ты с шайкой, своего сына скрытно корми вашими порошками, от которых живут потом под диктовку и каждый день по тридцать раз, и более ему внушай, чтобы он тебя послал на три буквы. Сработает не за 13 лет, а уже через пару месяцев. Вот такие опыты на себе проводите, а к чужим сыновьям не прикасайтесь. Лечись еврейка, а то к тебе применят лучшее средство от твоей головы. Не пытайся всех и везде дурить по привычке.
Ответить
183Лара Баканова09.03.2018 00:32
На № 179 от Железнова. Что ты со своими криминальными евреями, один из которых тут красуется на фотке, грузишь постоянно, годами меня и моего сына своим групповым криминалом и потом еще рот пострадавшим затыкаете везде и всюду? Я не нанималась все это терпеть! А вы все лезете и лезете без пресечения и выращиваете дальше свою криминальную банду. Делаете вид, что не знаете или пособничаете. А мне это надо? Абсолютно, ваша криминальщина на дух не нужна. Ни ваши оборотни, ни ваши ''депутаты'' и им подобные ''прокуроры.'' Идите со своей вшивой подобной, грузите своих детей и ваших родственников, а от нас отвалите! Скребок свой заткни в мою сторону!
Ответить
184Баканова Лера10.03.2018 12:26
В ответ на сообщение № 181-183 от Лара Баканова: Ларик, твои оголтелые сумасшедшие многолетние бестолковые вопли не вызывают ничего, кроме желания заткнуть твою безумную вонючую пасть, изрыгающую многотонные бешеные глупости))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
185Лара Баканова10.03.2018 12:36
Из моего коммента № 183 срезали слова, поэтому текст теряет смысл. ''Идите со своей вшивой бандой подобной'' и т. д. Законы криминальных евреев пора везде убирать, как и их отмывание миллиардов за рубежом. А то здесь даже общение с людьми и миром блокируют пострадавшим, а сами покупают виллы и гостиницы за рубежом. Вот это надо им запрещать. К каменному веку уже ведут народ и рабовладельческому строю.
Ответить
186Баканова Лера10.03.2018 19:02
В ответ на сообщение № 185 от Лара Баканова: Все тебя унижают и грабят твое несуществующее имущество.))) Про "похищенного" сына я вообще молчу.))) Ларик, не пора ли тебе уже на лечение в больницу.))) Надоела уже своими безумными воплями, больная калужская.)))
Ответить
187Синьор Лимон27.05.2020 01:33
Лера Бакланова - она же еврейка Железнова уже истощилась!Бог наказал эту чудовищную клеветницу. Ей, этой Железновой ещё нужно вирусов бешенства подкинуть также, как её соратники делали это Ларе Бакановой и спереть все у этой еврейки, дочиста.
Ответить
188Синьор Лимон27.05.2020 01:39
Забыл ещё важное добавить.На эту еврейку Железякину нужно сшить подлог на шесть миллионов в суде. Также, как её соратники сделали по украденным документам Лары.Потом вопить везде и вымогать у Леры -Железновой шесть миллионов!Это нетрудно, когда есть групповуха. Все в сговоре и каждый свою играет роль. Потом пусть платит еврейка по решению суда. Ну нельзя же так играть только с русскими женщинами. Так поиграть необходимо с еврейками, особенно с Железякиной.
Ответить