В Таганроге водитель ездит несколько дней со сбитой собакой

27.02.2018 18:552385#жестокое_обращение_с_животными

Житель Таганрога на протяжении нескольких дней водитель ездит с собакой в бампере автомобиля, которую он сбил ранее. Об этом сообщила местная жительница Виктория Тараненко, прикрепив фото припаркованного автомобиля. Она рассказала, что мужчина отказался помогать собаке, хотя она еще была жива после столкновения.

"У нас по городу ездит "Ч..О", которое сбило собаку и не потрудилось даже вытащить ее из бампера своего автомобиля, не то чтоб даже оказать помощь несчастному животному. На тот момент, когда он сбил собаку – она была еще жива! По словам многих свидетелей, так он проездил с собакой несколько дней! Люди! Будьте бдительны! Запомните номер этого автомобиля!", - написала в паблике "Мой Таганрог" в соцсети ВКонтакте пользователь.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зверев27.02.2018 22:04
Вполне возможно, что он ее не видел как сбил и не видел, что она у него в бампере застряла. А люди специально ему не говорят, чтоб посмеяться над ним. Не верю, чтоб он знал и не вытащил ее.
Ответить
2Наталья28.02.2018 09:05
В ответ на сообщение № 1 от Зверев: он что слепой? Что ничего вокруг себя не видит.
Ответить
3Железнова28.02.2018 09:19
В ответ на сообщение № 1 от Зверев: И я не особо верю. Она ж быстро завоняет. Тёплый мотор рядом. А фотку могли сделать сразу после случившегося.
Ответить
4Нейтрино28.02.2018 12:16
Да сейчас всяких "приколистов" много.))) Может дыру в бампере "законспирировал", муляжём собаки, и ездит, развлекается, как нервные люди шарахаются и возмущаются.)))))
Ответить
5Железнова28.02.2018 12:24
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Нет, я фотку увеличила, там действительно всё побито. Но, ясно видно, что собаку не так просто оттуда вытянуть. Я вообще не поняла, как она там могла застрять. Вытащить её без членовредительства просто невозможно.
Ответить
6Смешинка28.02.2018 14:10
Водитель авто оказался местный депутат от ЕР, Писковец, который является заместителем главного врача частной клиники, депутат с 2012 года. Может он решил сам вылечить собаку, и ехал с ней в клинику?)))) Не смешно, конечно.
Ответить
7Лошматый28.02.2018 15:20
Он видно разозлился на собаку, что она повредила его машину, ну и повозил ее со злости столько дней не вынимая. Видно из кавказцев или узбеков товарищ, у них кровная месть в крови.
Ответить
8Натали28.02.2018 16:32
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Спасибо, что ФИО написали и госномер машины, а то все возмущаются, а ФИО не пишут.
Ответить
9Надя Лунева28.02.2018 17:41
Больные, моральные уроды, убийцы животных.
Ответить
10Железнова28.02.2018 21:30
Всё думала, что меня в фотке смущает, почему-то собака вообще чистая. Ни грязи, ни крови нет, хотя несколько дней ездили. Мастер фотошопа делал.)))
Ответить
11Смешинка01.03.2018 08:09
В ответ на сообщение № 7 от Лошматый: Да, Писковец - истинно кавказская фамилия. А Вы как думали?)))
Ответить
12София Красновид01.03.2018 09:09
Вот вы осуждаете, но задайтесь вопросом: Могли вырастить психически адекватным ребёнка с фамилией ПИСЬКОВЕЦ? Вы представляете что с ним в школе было? Как над ним издевались сверстники? Чем и сколько его били, в том числе и по голове?
Ответить
13Смешинка01.03.2018 10:07
В ответ на сообщение № 12 от София Красновид: Вообще-то, Писковец - писк. А то, что Вы подумали, пусть будет на Вашей совести.))))))))))
Ответить
14Дрон01.03.2018 11:28
Вы че все там извиняюсь пись-вецы и по голове вас били!? Бампер у него был разворочен, а бедолага дворняга аккуратно залезла и спит себе спокойно, ведь не лето на дворе, а там теплее теплого! Как он с ней ездит? Видео есть? Походу он кому-то дорогу перешел! А вы что сделали-предприняли? Ну да просто фоткнули и давай ха ха - вот звезда интернета! Будьте людьми и не засаживайте близких, недоделанных земля недолго носит и чистится!)
Ответить
15Дрон01.03.2018 11:45
Смысл понятен надеюсь! Орфографию и грамматику переправите в голове).
Ответить
16Железнова01.03.2018 11:47
В ответ на сообщение № 12 от София Красновид: Совершенно никому не нужное занятие, думать о том, что у кого в голове. Заняться что ли больше нечем?)))))
Ответить
17Талга01.03.2018 12:26
В ответ на сообщение № 7 от Лошматый: Видно ты из гнилых, и глупость у тебя в крови.
Ответить
18Определить причины смерти собаки01.03.2018 18:32
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Все просто, она при своем движении ударилась о номер, там видно трещины, затем проломила при ударе первое ограждение бампера и влетела в бампер, затем амортизировала назад и сломала из внутри второе ограждение. Ясно, что ей уже не смог бы помочь никто, видно, что все внутри и побито и оторвано, только добить надо было..
Ответить
19Вскрытие03.03.2018 18:10
Если бы водителя вовремя прооперировали, собака бы выжила. Бедная собачка!
Ответить
20Николай Воскобойников04.03.2018 16:53
Лишить пожизненно прав!
Ответить
21Сава07.03.2018 21:23
Вот бы нашу Леру повозил так.
Ответить