В Подмосковье построят храм во славу российского оружия

24.02.2018 19:10661#храмы оружие РПЦ Сергей_Шойгу

В парке "Патриот" поселка Кубинка Московской области власти намерены возвести целый Храмовый комплекс, посвященный оружию российского производства. Пресс-служба Кремля сообщает, что министр обороны Сергей Шойгу уже представил президенту РФ Владимиру Путину макет храма. Он подчеркнул, что при его возведении будут использоваться только самые передовые технологии в сфере строительства.

"Здесь мы сможем реализовать самые-самые архитектурные мечты, а потом все творчество наших художников", - заявил Сергей Шойгу.

Президент России одобрил идею, потребовав согласовать проект с патриархом Кириллом.

Презентация данного макета прошла в рамках представления главе государства возможностей строящегося в Анапе военного инновационного технополиса "Эра". Там планируется проведение научных исследований по созданию систем искусственного интеллекта военного назначения и обеспечивающих технологий.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полюбовник24.02.2018 19:42
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Хватит спамить.
Ответить
2Солнышко24.02.2018 20:59
Предвыборные байки.
Ответить
3Железнова25.02.2018 09:15
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Я смотрю, вы тут войной на нас собрались?)))))))) Что, памперсы в нужном количестве закупили? Сто пудово, не хватит.)))))) Вот скажи мне, хохлик, Россия всегда ассоциировалась с медведем, так и, говоря "Русский медведь", а Урина с каким животным ассоциируется? Со свиньёй?))))))
Ответить
4Неётрино25.02.2018 16:19
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Попробую вставить шутливое желание женщины в своём перождении - быть медведем в следующей жизни.)))))))) Может и не получится у меня перенести инфу сюда из просторов интернета?)))))) Увы! ( ( Опять не получилось и не прошло!) ))))))) Ну, неумеха же я!) )))))
Ответить
5Алекс Бунин25.02.2018 17:29
Что-то храмов у НАС разводят. Предприятий меньше строят! К чему бы ЭТО?
Ответить
6Железнова25.02.2018 17:58
В ответ на сообщение № 4 от Неётрино: Это где ноги брить не надо?)))
Ответить
7Р25.02.2018 18:15
В ответ на сообщение № 5 от Алекс Бунин: При татаро-монгольское точно так же было, в три раза возросло количество церквей тогда, благо монголы сквозь пальцы на это смотрели. Сейчас в связи с наплывом мусульманских и еврейских оккупантов и их родственников в Германию, церковь заняла позицию оккупантов, потому что их, через церковные налоги, государство кормит.
Ответить
8Озабоченная25.02.2018 18:28
Идет милитаризация общества, хотя и так уже некуда.
Ответить
9Ирина Петрова27.02.2018 11:00
В ответ на сообщение № 7 от Р: Специально для тебя видео нашла "Основные силы Битвы Конца. Ольга Четверикова" (ссылка) - заканчивается на восьмерку без точки и скобки. Узнаешь, что католической церкви уже нет. После 2-го ватиканского собора в 1962-1965 годов. Илларион в настоящее время готовит гибель православной церкви, новую библию для православных собираются издавать. Запуск педофилов в священники - часть плана уничтожения христианства. Для уничтожения христианства специально, запланировано в лоно церкви внедряют гадких людишек, а потом, якобы, разоблачают. Чтобы опорочить церковь и само христианство. Католические таинства уже недействительны, причащаться в католической церкви уже нельзя. В Православной церкви Таинства еще пока действительны. НО. Это может закончиться в любой момент. Если ты крещенный, но не причащался в православной церкви - поспеши, иначе можешь опоздать на веки вечные. Я не запугиваю. На самом деле все очень серьезно. Я была свидетелем, когда старенький священник в 1989 году грустно поведал о том, что война на Украине неизбежна. И слышала в 2001-ом другого старенького священника, который наказывал своим духовным чадам Причащаться как можно чаще, ибо настанут времена, когда нельзя будет участвовать в церковных Таинствах. Никто тебя насильно спасать не будет. Или ты сам, по своей воле приходишь ко Христу и спасаешься, или погибаешь. Третьего не дано. Только Бог и рогатый хвостатый душегубец. Все остальные силы поделены за того или за того.
Ответить
10Железнова27.02.2018 14:27
В ответ на сообщение № 7 от Р: Вишь как, наша голубица "специально для тебя" постаралась, облагодетельствовала. Жди, скоро старый предъявлять начнёт и опилки пилить.)))))
Ответить
11Солнышко28.02.2018 08:26
Кто там Раше, больше всех кричит, как деды воевали?!) (Родной дядя Н. Михалкова, Михаил Михалков, служил офицером на стороне Вермахта, кавалер многих наград. Жаль Новикова не даёт выложить фото.
Ответить
12Железнова28.02.2018 10:35
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Я тебе фото выложу. Прокомментируешь?)))))
Ответить
13Прокомментировал28.02.2018 17:10
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: ну Одесса, как ты знаешь, еврейский город. А потом ети же палачи будут пеной исходить о Бабьих Ярах, Холохостах, 6 миллионах.
Ответить
14Железнова28.02.2018 20:38
В ответ на сообщение № 13 от Прокомментировал: Евреев уничтожили в оккупации. Так кто же полицаев зачистил?
Ответить
15Прокомментировал28.02.2018 22:40
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Если зачистили, то почему их большинство оказалось после войны в Одессе. Там даже Жуков воевал с ними после войны, как Губернатор. Они его проклинали не хуже, как полицаев. И вообще, зачем их гнать в Германию, чтоб убивать, когда и на месте миллиончик угробить можно, хотя об этом никто не слышал. Немцы вешали партизан и комиссаров, и то не всех. Многих уговаривали работать на них.
Ответить
16Вовко03.03.2018 13:03
У кавказцев даже есть танец во славу оружия, называется "чесотка".
Ответить