В Мытищах женщина совершила суицид в колбасном отделе магазина

02.02.2018 12:502713#чрезвычайное_происшествие

В Подмосковных Мытищах местная женщина совершила акт самоубийства. Она покончила собой прямо в колбасном отделе одного из местных супермаркетов. Следственный отдел ГСУ СКР по Московской области сообщает, что в настоящее время проводится проверка по факту случившегося. Об этом сообщает издание Life.ru.

По данным следственных органов, чрезвычайное происшествие произошло поздно вечером 31 января. До совершения самоубийства, женщина зачем-то схватила бутылку водки с прилавка магазина, перебравшись с ней в отдел с колбасными изделиями. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!02.02.2018 13:26
Как я ее понимаю! Современная колбаса ужасного качества! Страшно подумать из чего она сделана. Однозначно, колбаса не соответствует старым, добрым, советским ГОСТам. Чем долго и мучительно болеть от колбасы, женщина решила покончить с ней раз и навсегда. Думаю, что это не простое самоубийство, а акт протеста против производства так называемых колбасных изделий.
Ответить
2Алкаш02.02.2018 14:43
Я колбасу не покупаю. Сто грамм и огурчик. Огурчик или, на худой конец, рукав!
Ответить
3Нейтрино02.02.2018 18:41
В ответ на сообщение № 1 от!: А может от отчаяния? Колбасу очень любит и столько разнообразия колбас, а купить не на что? "Видит око, да зуб неймёт", вот от злости и обиды, и решила само убиться? Только "как и чем", можно покончить с собой в колбасном отделе в магазине? Не палкой же колбасы?
Ответить
4Нейтрино02.02.2018 19:33
В ответ на сообщение № 1 от!: У нас колбаса настоящая, из мяса, в 2-х местных магазинах. Фермеры местные имеют колбасно-коптилные цеха, выпускают разные сорта колбас, пельмени, котлеты, фрикадельки и другие мясные полуфабрикаты. Полукопчёная "Одесская" стоит всего 240 руб. кг. Палка такой колбасы, примерно весит полкило, стоит 120 руб. Но ценность в том, что она натуральная, и при сушке -сохраняет все свои качества, становится твёрдой и не портится ни при жаре, ни при сырости, её с собой берут в дорогу, в командировку, на рыбалку и т. д. Местные меня научили. В супермаркетах, сухая твёрдая колбаса стоит по 800 руб. за кг. И при такой цене, нет гарантии, что она натуральная, может химии напичкали в состав фарша, чтобы долго не портилась? А тут за "смешные деньги" и такой качественный натуральный продукт. Так же подсказали, что в их коптильные цеха можно заказать прокоптить мясо, сало, птицу. Люди, которые держат хозяйство, птицу сдают на копчение. За копчение: за 1 кг - 50 руб. Можно купить мясо, сало или домашние: утку, гуся, кур на рынке и отдать на копчение. Это тоже получше, настоящее и намного дешевле, чем покупать в супермаркетах якобы "копчёные" мясные изделия, а на самом деле - обработанные химией, жидкостью "Дымок" и куркумой натёртые, для приятного желтоватого цвета.))Тем друзьям, с кем общалась и кто помогал мне в трудное для меня время, на сушила колбасы и отправила, кому посылками, кому через рейсовые автобусы, всем понравилась местная колбаса. Некоторые признавались, что стали забывать вкус настоящей колбасы, а эта колбаса вернула их в детство и юность. Теперь хочу купить сала на рынке или у соседей, когда будут свинью резать, свиного мяса, а может птицу ещё, отдать на копчение и тоже разослать, побаловать друзей деревенскими деликатесами.
Ответить
5Суицидник02.02.2018 19:41
Я бы тоже совершил самоубийство, только в отделе моющих средств.
Ответить
6Сосиска02.02.2018 22:47
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: куда я переехал тоже все натуральное, но то что она не такая вкусная, как свежеприрезаные это факт. Пробовал знаю.
Ответить
7Сибиряк03.02.2018 06:09
Эх, Мытищи, помню, там работал на кирпичном заводе, не приведи Господи никому так работать.Доводят людей до самоубийственного состояния бесчеловечными условиями, там 5 месяцев работал, насмотрелся.Это еще при СССР, не знаю, может, что лучше стало. Там.
Ответить
8Нейтрино03.02.2018 10:22
В ответ на сообщение № 6 от Сосиска: Мне объяснили, почему "фермерская" колбаса, и мясные продукты, и полуфабрикаты, в их магазинах всегда свежие. Потому, что они изготовляют небольшими партиями, и всё раскупается сразу. Очень вкусная, по советски сделанная и "краковская" колбаса, и "домашняя" (такая, кольцами, в круг- веревочками завязанная, с чесноком и как поджаренная, но жирновата), есть и говяжья и конская, охотничьи колбаски-на пробу, понемножку брала, каждый раз то одно, то другое. Вареные колбасы, типа "докторской", "чайной", "И все, по своему вкусные, сытные, вот при моей лени готовить, (ведь разносолы готовить некому), я большей частю и обхожусь всякими бутербродами, или яичницей- с колбасой, или с беконом.)))) Но, чтобы отправлять далеко, для того, чтобы сделать - сухую твёрдую колбасу-годятся два сорта: одесская и говяжья, полукопчёные, ну и охотничьи колбаски. Так мне посоветовали местные, (у них дети учатся в институтах, в крупных городах-они им отправляют). И я у них научилась. Век живи- и век учись.)))))) И каждому -своё.)))) Всем их, а мне- моё.
Ответить
9Стоп колбасе03.02.2018 11:23
В РФ натуральных продуктов нет. Натуральной колбасы тем более. В неё добавляют присадки, вызывающие рак и какую-то гадость, забивающую сосуды. Рак с инсультом ждут вас. Я лет десять не ем колбасу. Жалею, что не перестал есть её раньше. Вижу, как вокруг меня умирают люди от рака и инсультов, любившие есть колбасу. Не кусай колбасу - убьёт!
Ответить
10Сосиска03.02.2018 11:24
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: спасибо за твою открытость. Я так не могу, слишком много гадостей нахватался за жизнь.
Ответить
11Нейтрино03.02.2018 11:41
В ответ на сообщение № 10 от Сосиска: Всегда пожалуйста.))). А с нахватавшимися за всю жизнь "гадостями" - распрощайся! Зачем тебе "чужое"?)) Скажи: мне чужого не надо! ))) Моё - это моё! Твоё - это твоё!
Ответить
12Нейтрино03.02.2018 12:43
В ответ на сообщение № 9 от Стоп колбасе: Может у той женщины, что покончила с собой в колбасном отделе, тоже из-за колбасы, обнаружилась какая-нибудь смертельная болезнь, рак?
Ответить
13Стоп колбасе и хлебу03.02.2018 13:25
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Она могла есть много колбасы. Получила рак, больные, закупоренные сосуды, накопила яды из колбасы в организме, последний надкусанный кусочек была последней каплей в переполненную чашу умирающего организма. Тромб, инсульт, последняя стадия рака. Брык и всё. Можно ещё покончить жизнь самоубийством, если много есть хлеба из фуражного зерна. Другого в РФ нет, хорошее, качественное зерно отправляется за границу. Плохое качество хлеба полбеды. Но такой хлеб пичкают присадками, которые скрепляют плохую муку, разрыхляют, делают химическую отраву похожую на хлеб. в нём используют транс жиры, которые не выводятся из организма. Рак, больные, закупоренные сосуды, накопленные яды. Тромб, инсульт, последняя стадия рака. Брык и всё.
Ответить
14Брык и всё03.02.2018 13:29
Если есть бутерброды из колбасы и хлеба, то "Брык и всё" произойдёт быстрее.
Ответить
15Нейтрино03.02.2018 14:03
В ответ на сообщение № 14 от Брык и всё: Ну так ведь, кому какая колбаса и какой хлеб, из какого зерна-так ведь тоже каждому своё!И кому какая смерть, из-за каких бутербродов-тоже каждому своё! Тебе твоё! А моё-это моё!
Ответить
16Брык и всё!03.02.2018 15:41
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Не помню точно, но кажется над входом какого-то концлагеря красовалась вывеска "Каждому своё". Дизайнером и вдохновителем не ты была случайно?
Ответить
17!03.02.2018 15:55
В ответ на сообщение № 16 от Брык и всё!: Да, такая надпись ("Каждому своё") была на воротах в концлагерь Бухенвальд.
Ответить
18Нейтрино03.02.2018 16:09
В ответ на сообщение № 16 от Брык и всё!: Куда мне до основоположников идей? Это давно, до меня была эта доктрина.)))) Так ведь и правда жизни: "каждому своё", кому концлагерь, кому-то ссылка, кому-то геройски воевать, кому-то заседать и командовать, а кому-то и при войне наживаться на чужих бедах?Так что и мнение у каждого своё. Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
19Нейтрино03.02.2018 19:38
В ответ на сообщение № 13 от Стоп колбасе и хлебу: Может из страха перед смертью перед колбасой из химии, ты 10 лет её не ешь, а завидуешь всем, кто ест эту колбасу? Поэтому и нагнетаешь людям страхи к колбасе, хлебу, и к бутербродам?))))) Ну, так смерть может быть не только из-за бутербродов с колбасой, тем более, если в России есть и нормальный хлеб, и настоящее, натуральное масло сливочное, и колбаса из чистого мяса, и по приемлемым ценам? А смерть может быть даже из-за зависти к тем, кто эти бутерброды с колбасой ест, от зависти, злобы и ненависти, что он или она себе в этом отказывает, а кто-то ест в удовольствие, так сердце перехватит не раз у завистников и завистниц, что они брык и всё! Даже смерть - дело личное для каждого и каждой, каждому своё! Тебе - твоя! Остальным - их! Мне - моя!) ))))
Ответить
20Арн03.02.2018 22:53
Женщина, просто, была больна психически!
Ответить
21Стоп колбасе и хлебу03.02.2018 23:23
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Когда едите фекалии, помните - я вам завидую! Смерти боитесь Вы. Вы суеверны и всего боитесь "Премудрый пескарь". Вы делаете вид, что думаете, на самом деле несёте бред. Раньше я любил колбасу, когда она была из мяса. Сейчас тоже люблю, но домашнюю и тоже из мяса, не от "фермеров", а от друзей из деревни, с домашнего подворья. Но мне не нравится что травят народ. Люди мрут вокруг меня как мухи, часто в страшных муках. Знакомые и незнакомые. От чего мрут перечислил. Перестал есть колбасу не от страха перед смертью, она по любому придёт за каждым, а чтобы быть здоровеньким, активным, радоваться жизни, а не считать болячки и глотать таблетки, мучиться и со страхом ждать смерти. Не хочу, чтобы забились сосуды головного мозга, села печень, отказала поджелудочная, прободился кишечник, гнило тело от всей гадости, что в нас пихают. Не хочу к старости придти полусумасшедшим твердя заклинания "тебе твоё, мне моё" и загибаться от болей или бегать по сайту и искать старичка или старичеллу, не хочу, чтобы надо мной смеялись, как над Вами с той безумной диванной искательницей своего "сокровища". Здоровеньким и в здравом уме как-то веселее помирать. Такой выходишь на улицу бодренький лет в сто. Посмотрел по сторонам деваха идёт. Ты ей: "Девушка, а девушка! А, как вас звать?" Она тебе такая: "Федя!" А ты ей: "Ну и дура!" А она такая, бац тебе пощёчину. А ты, брык, и всё. Время пришло. Следующая остановка - Рай! Красиво, достойно. Что ещё от смерти надо? Учитесь, студентка!
Ответить
22Нейтрино03.02.2018 23:29
В ответ на сообщение № 20 от Арн: Как всем удобно всю действительность-сваливать на болезни!))))Читала, что в России и в европейских странах-каждый четвёртый человек -уже болен раком, т. е. онкологией! А чуть ли не каждого третьего человека-можно считать с "психологическими или психическими, нервными отклонениями".))))) Далее, каждого второго так же можно подозревать в алкоголизме, в принятии возбуждающих средств, в склонности к суициду.))))))) Ну и так далее.)))))Далее: можно приписать к оппозиционным настроениям, противостоянию и агитации против власти, к экстремизму и т. д.))))) Т. д.- можешь добавить сам! Тебе-твоё. Мне-моё!
Ответить
23Нейтрино03.02.2018 23:32
В ответ на сообщение № 21 от Стоп колбасе и хлебу!: Так ты старичелло? По твоему бреду, так оно и есть. Так тебе-всё твоё! Мне-моё!
Ответить
24Стоп Старичелле04.02.2018 00:09
В ответ на сообщение № 23 от Нейтрино: Вот таким, как Вы параноиком мне и не хочется встречать старость. Вам ваше, видно, давно уже пришло и не очень удачное. Вот, уж, где к слову - Вам ваше. Держите крепко и не отдавайте никому. Зачем нам Ваше горе. Кушайте его сами.
Ответить
25Неётрино04.02.2018 00:19
В ответ на сообщение № 24 от Стоп Старичелле!: Ну тебе "Стопарю всему" - тебе и Стоп во всём! Ведь каждому своё, в том числе и горе, как ты и желаешь! Всё по чесноку, кто это по жизни заслужил! Тебе-твоё горе! Мне-моё!)))))))
Ответить
26Железнова04.02.2018 10:30
В ответ на сообщение № 13 от Стоп колбасе и хлебу: Я чего-то не понимаю. А ты чего так мучаешься-то? Сейчас можно спокойно уехать куда хочешь.))))))) Тут плохо, езжай, где хорошо.)))) Вон, Мальцев твой во Францию срыгнул, теперь булки французские трескает на Монмартре. И ты давай, в эмиграцию. Даже Ленин там был и ничего. Вот сидит человек, страдает, даже жалко.)))))) Присоединяйся к компании. Вон, я даже знакомое лицо разглядела на фотке, Коля Ляскин.)))))
Ответить
27Алкаш04.02.2018 10:43
У меня колбаса, как у Григория Распутина. Отбоя нет. Эта женщина жила бы и жила, если бы вовремя попробовала ее.
Ответить
28Железнова04.02.2018 10:46
В ответ на сообщение № 21 от Стоп колбасе и хлебу: Плохо тебе, страшно?)))))) Мальчики кровавые в глазах, а так же, невинноубиенные мужчины и женщины из подвалов Белого Дома? Беги дядя Ген, беги.
Ответить
29Железнова04.02.2018 11:23
В ответ на сообщение № 24 от Стоп Старичелле: А поконкретнее, есть, что предъявить, господин ментор?))))))Уж у вас-то в жизни всё отлично.))))) Много пафоса, как у всех, кто в грязи живёт.)))))))
Ответить
30Железнова04.02.2018 11:33
В ответ на сообщение № 21 от Стоп колбасе и хлебу: Старичок, ты не переживай, проживёшь долго. Таким в аду самое место.)))) Кто-то же должен аккумулировать зло и заражать им других. Здесь мы отвечаем за прошлые грехи, поэтому праведники надолго в этом аду не задерживаются. А так, существуем, около 70 лет, как Господь сказал. А тебе долго небо коптить, народ смущать. Не зря ты везде лезешь со своими злобными пасквилями, чтобы семена заразы распылить. Только о теле своём "распрекрасном" говорить можешь, души-то нет.))))))) Живи долго, старичок. Радует, что у бесов потомства не бывает.)))
Ответить
31!04.02.2018 12:22
В ответ на сообщение № 21 от Стоп колбасе и хлебу: Ха! Размечтался, Старый, здоровеньким в рай попасть.))) Так не бывает! Чем дольше живешь, тем болезней и грехов больше. Только за один брехливый язык, тебе ад предписан.)))) Можно не есть колбасу и хлеб, святым духом питаться, а болезни всё равно придут и дадут о себе знать из-за окончания срока годности организма и его износа. Живы будем- не помрем!
Ответить
32Логика04.02.2018 16:17
В ответ на сообщение № 31 от! : Интересно, чем же ваш оппонент питается? Наверное птичьим молоком и утренней росой. Пусть живет дольше. Его жизнь - это его наказание. Организм здоровый, а голова не работает. Печалька. В сто лет выйдет на улицу, бодренький, безумный, и получит кирпичом по голове. Видимо в жизни ничего хорошего не было, что по сей день, кроме дерьма ничего хорошего не услышишь, никакого позитива. Какое нутро (дерьмо), такие и мысли и высказывания. Вот и выходит, кушает все только хорошее, а внутри все сгнило. Злоба его разрушает, а не колбаса. Увы!
Ответить
33Железнова04.02.2018 17:51
В ответ на сообщение № 32 от Логика: Сейчас проспится, начнёт навоз на вентилятор накидывать, Аполлон облезлый.))))) Он настолько сексуален, что стулья трогают его за попу.)))))
Ответить
34!04.02.2018 19:00
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Всё-таки, ему надо отдать должное, с ним как-то повеселее. Да и мечты у него светлые: до 100 лет девок щупать и к Богу в рай.))
Ответить
35Железнова04.02.2018 19:31
В ответ на сообщение № 34 от! : А что их щупать? Голову морочить? Сам же писал, что импотент.)))) Ну и на кой время терять? А так, повеселее, конечно.))))) Какой же цирк без клоунов? Но, я смотрю, он теперь только по-ночам высовывается.))))))
Ответить
36Логика04.02.2018 20:11
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Конечно, ночь это его время. Если импотент, то чего же еще ночью делать. Для этого существует форум спр, здесь и занимается ананизмом.
Ответить
37Продажный предатель04.02.2018 21:36
От же зацепил пацан местных несчастных старых вешалок. Колбасу Алкаша вам в рот, вспомнить давно забытый вкус детства. Оборжаться. Без колбасы не жизнь, а каторга. С такими старухами рядом и я импотент. Нейтрино от своего горя отбрёхивается отбрехаться не может. У Железновой одни печальки. Алкаш, у тебя вторая колбаса есть? Или одной колбасу, другой яйца вкрутую? Тебе хорошо и они с голоду не помрут, вкус жизни почувствуют. )))
Ответить
38Алкаш04.02.2018 22:12
В ответ на сообщение № 37 от Продажный предатель: Как у нашего попа у попа у ЯшкиСорок фунтов колбаса, а яички по чашке.
Ответить
39Мурзилка04.02.2018 22:33
В ответ на сообщение № 37 от Продажный предатель: Посвисти, посвисти своей гнойной фистулой.
Ответить
40Дедушка04.02.2018 23:28
Помню, что невкусная колбаса появилась в перестройку, когда открыли границы и видно там научились всякую чепуху туда толкать.
Ответить
41Продажный предатель05.02.2018 00:19
В ответ на сообщение № 38 от Алкаш: Алкаш, поступил заказ от Железновой на колбасу с гнойной фистулой и, чтобы в неё свистеть можно было. Извини, я всего лишь официант. Поставка продуктов не в моей компетенции.
Ответить
42Логика05.02.2018 08:17
В ответ на сообщение № 37 от Продажный предатель: Вот оно, подтверждение моей теории. На какой помойке, и какими алкашами было выращено такое чудо-юдо? Интересно, как воспитаны твои дети? Надеюсь в подобном духе. И кто живет с таким джентльменом? Не захлебнись с протухшей колбасой, и прочими достоинствами. Грязное существо.
Ответить
43Железнова05.02.2018 09:48
В ответ на сообщение № 41 от Продажный предатель: А больше сказать нечего?))) Нежный эльф собачится, как баба на базаре.))) Хотя, ты же первый вариант.))) Но, воображаешь себя вторым.)))
Ответить
44Железнова05.02.2018 09:52
В ответ на сообщение № 37 от Продажный предатель: Долго думал, красАвец облезлый?)))
Ответить
45Смешинка05.02.2018 09:53
То, что она прихватила перед смертью бутылку, уже говорит о том что она много пила. О чем тут рассусоливать? Интересно, как и где именно она покончила с собой? Не попала ли она в полуфабрикат для колбасы? То, что у большей половины нашего населения депрессия, ни для кого не секрет. Я, например, жила намного беднее, чем сейчас, но была радость в жизни, какое-то удовольствие. Сейчас даже у молодых нет искры в душе. Мне жаль нашу молодежь. А чеченскую и подавно. Только не скажу почему)))
Ответить
46Дедушка05.02.2018 10:48
В ответ на сообщение № 45 от Смешинка: как Райкин говорил, что для радости жизни должно что то не хватать. Действительно, или их продуктов слишком много стало или они какие-то несъедобные. Ведь кому надо вкусную колбасу делать, он просто обанкротится в наше время. Помню, что у нас в селе в лесу была столовая, за 30 копеек закажешь первое, второе и третье так кровь играла, так все вкусно было. В селе было все мясо свое.
Ответить
47Дядя Коля05.02.2018 11:00
В ответ на сообщение № 16 от Брык и всё!: Надо на входе в Думу написать "Каждому свое", не пойму что это евреям не понравилась, эта надпись или еще хлеще: "Работа делает человека свободным", что тут неправильного, большинство судебных наказаний отрабатываются трудом в наше время.
Ответить
48!05.02.2018 11:47
В ответ на сообщение № 47 от Дядя Коля: "Давать каждому своё - это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса". Фридрих Ницше.
Ответить
49Логика05.02.2018 12:21
Весь комментарий к Продажному предателю, порезали. Ничего там плохого не сказано. "Похабень" Продажного не правите, его читать без рвотного рефлекса невозможно. Или вам нравится эта грязь? В его комментариях не про мужчину, а про существо с условными половыми признаками. Что за женщина (или не женщина) с ним таким живет? Каких детей он мог родить и воспитать? Где логика?
Ответить
50Макс05.02.2018 14:46
В ответ на сообщение № 1 от! : Весело.
Ответить
51Смешинка07.02.2018 10:07
Насчет качества нашей продукции. По-моему, только у нас можно услышать по телевизору - колбасу не ешьте никакую, она вредная, фрукты не ешьте - они с ГМО, хлеб не ешьте - в нем добавки химические. А не лучше запретить все добавки и заставить производителей выпускать качественную продукцию? Или все-таки, нет?
Ответить
52Шоу тайм08.02.2018 02:49
Я уверен, что нужно писать больше хороших новостей, а негатива и так хватает! (
Ответить
53Свиньяковский08.02.2018 22:33
Причем тут эта женщина, это нам свиньям надо в обморок падать и вешаться от вида наших расчлененных, копченных тушек. Маньяки, Чикотилы чертовы. Вы еще ответите.
Ответить
54Пельменев09.02.2018 11:40
В ответ на сообщение № 53 от Свиньяковский: Не говори, где защитники природы.
Ответить
55!09.02.2018 20:34
В ответ на сообщение № 53 от Свиньяковский: Да ладно расстраиваться.))) С чего ты взял, что в колбасе есть свинина? Да, как бы не так! Там одни Е-Е-Е, хали-гали, паратрупер.)))
Ответить
56Свиньяковский11.02.2018 15:22
В ответ на сообщение № 55 от! : Ну да, ты возможно и права, так что возможно я зря расстраивался так.
Ответить
57Вытаращив глаза18.02.2018 12:50
Наверное бедная женщина была еврейской. Видно подумала, что попала в Холокост, что ее сейчас продавцы-фашисты тоже на колбасу пустят. С этой стороны врать бездоказательно про Холокост для евреев не выгодно, могут некоторые белочку подхватить, как она.
Ответить