Петр Порошенко призвал запретить флаг Российской Федерации

18.02.2018 15:13964#Петр_Порошенко

В Мюнхене прошла 54-конференция по безопасности, в рамках которой выступил президент Украины Петр Порошенко. Он отметил, что российская политика основана на агрессии и в ней нет сегодня "честной игры". Именно по этой причине, добавил украинский лидер, флаг России и не развевается на Олимпиаде.

"Я бы сказал даже больше: российский флаг не должен развеваться нигде, пока Россия продолжает подстрекать всемирную гибридную войну, а российские пули нацелены на наши символы", - цитирует президента Украины Петра Порошенко его пресс-служба.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коля18.02.2018 23:00
Еще новость. Порошенко выдворил Саакашвили с Украины в Польшу. Сейчас у него нет гражданства, в Грузии он должен отсидеть два года. По теме. Конечно, стоило бы переговоры вести меж собой, а так каждый будет считать себя правым. Это явно, он доволен, что в Корее так мало медалей завоевано Россией, даже Украина завоевала золотую.
Ответить
2Солнышко19.02.2018 10:26
Тут нет эмоций, только факты. Разве П. В. Порошенко сказал неправду?
Ответить
3Солнышко19.02.2018 14:07
Ещё одна справедливая штука получается. Те, кто воюют в чужих странах, без опознавательных знаков, чтобы скрыть свои преступления, оказались на олимпиаде без государственных символов. ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ.)))
Ответить
4Лара Баканова19.02.2018 21:17
Модерация, вы что? Убираете мои комментарии! Чем другие люди лучше меня, комментарии которых вы не убираете? Зачем мне такая дискриминация? Путина за все к ответственности! Об этом другие пишут. А мне почему нельзя? Почему здесь с удовольствием печатают еврейскую клевету на меня? А мне не дают писать правду? Кроме Путина, еще под суд сдам Боярского, после выпадов которого это началось. Вы что граждане? Я сейчас закидаю инстанции исками и везде в интернете буду писать о беспределе ко мне и моему сыну. Дискриминация русской в России по заказу еврейских террористов!
Ответить
5Лара Баканова19.02.2018 21:33
Хватит убирать мои комментарии! А может вы по заказу издеваетесь надо мной? Так я пострадавшая от еврейского террора! Не стыдно? Также везде мне криминальные евреи, со своими оборотнями и бандитами организуют для меня разные издевательства! Это после диких покушений на мою жизнь! А я, что вам нанялась испытывать подобную дискриминацию, клевету, блокировку нормальной жизни и разные ужасы? Мне за это не платят. А теперь заплатят по суду. ХВАТИТ вам сходить с ума везде, вокруг меня, своей безумной группой! Сыну похищенному моему, умышленно искалечили здоровье и повредили психику, а теперь еще клевету льют на мать, заставляя пострадавшего подписывать под диктовку, нужные преступникам бумаги. Чем дольше будете блокировать мне нормальную жизнь и прятать моего сына, тем дольше я буду заявлять об этом. Пора уже понять! Ничего! Я выдержу все это. А потом посмотрю, выдержите ли вы?
Ответить
6Пехотинец19.02.2018 21:49
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты веришь еврейскому румыну?
Ответить
7Железнова20.02.2018 09:00
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Ну народ, держись!) )))))
Ответить
8Смешинка20.02.2018 10:33
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Что ты говоришь он сказал?"Выступление Порошенко на Мюнхенской конференции прошло в почти пустом зале. Обозреватель немецкой газеты Die Zeit Михаэль Туманн в своей статье отметил, что президент Украины Петр Порошенко выступал на Мюнхенской конференции в почти пустом зале, аплодировали ему вяло, а вопросов практически не задавали. Раньше же, по словам господина Туманна, после выступлений господина Порошенко «Украину и вторжение России в Донбасс люди обсуждали даже на кофе-брейках».Также обозреватель Die Zeit назвал выступление президента Украины «печальным и даже опасным» как для Украины, так и для Европы, а заявления «против России» — «не очень разумными». Напомним, в ходе Мюнхенской конференции господин Порошенко, в частности, обвинил Россию в развязывании гибридной войны и призвал запретить российский флаг."
Ответить
9Нейтрино20.02.2018 10:46
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Лара, я по разным форумам "кочевала", и один там упомянул про стих: "Чтобы вы все передохли твари!" Нажала на ссылку и попала на сайт или форум, не знаю, как правильно, называется: "Выплесните свою ненависть!" Вот там много тематик, от "озабоченных", и до "обиженных" жизнью, и там ничего не срезают и не убирают.)) Пишут что хотят, и мат на мате!)))))) Кроют матерными словами: кто власть, кто мужиков, кто баб, кто соседей.))))) Может сходишь на тот сайт, там с удовольствием всё выскажешь, а заодно всласть там "повоюешь", выплеснешь свою ненависть к евреям?))) Я тоже подумала, может и мне воспользоваться, какую-нибудь ненависть к кому-нибудь выплеснуть? Копалась в себе, копалась, искала хоть завалящую ненависть, но нет ненависти ни к кому, и ни к чему. Может, глубоко запряталась? Поищу ещё, если что на том сайте и выплесну. Может тебе легче станет, если ты там всех евреев обматеришь, с ног до головы? Психологически разгрузишься, так сказать? Или для тебя важнее материальное возмещение, а не моральный урон? Впрочем, тебе виднее, каждому же-своё! Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
10Нейтрино20.02.2018 10:55
В ответ на сообщение № 1 от Коля: Я теперь поняла, почему украинцы Саакашвили поставили губернатором Одессы. По ТВ, дядя Саакашвили интервью давал, что они свой род имеют чуть ли не от египетских фараонов, и потомки по другой линии - царя Соломона, и их предки когда-то правили в Украине, а Одесса их родовая вотчина.))) Так что Саакашвили по пра и бабушкиной линии - еврей.))) Историки, конечно, посмеялись, и про фараоновские и про царские корни Саакашвили, но ведь в США и некоторые украинцы, наверное, верят, раз так его поддерживают?
Ответить
11Смешинка20.02.2018 13:42
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Ты за что тех людей с сайта и так судьбой обиженных, так ненавидишь, что отправляешь к ним Лару? Да ты изверг. Хотя, после ее нытья они поймут, что их проблемы ничто, по сравнению с тем, что на них свалилось.)))))))))))))
Ответить
12Нейтрино20.02.2018 14:17
В ответ на сообщение № 11 от Смешинка: Так сайт такой, с девизом "Выплесни ненависть".)))))) А как называется, не помню.)))))) Может Ларе там самая аудитория?)))))) Её там может поймут, не то что вы тут, "изверги"?)))))))
Ответить
13Железнова20.02.2018 15:21
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Итак, знакомьтесь: сайт, на котором можно выплеснуть всю накопившуюся ненависть - ссылка. На сайт заходят люди, чтобы поделиться своей ненавистью или узнать, что ненавидят другие.Прогуляюсь, почитаю.)))) Если смогу.
Ответить
14Нейтрино20.02.2018 17:01
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Уж случайно наткнуться, куда ни шло, а специально заходить, это ж трата времени на больных.))))
Ответить
15Железнова20.02.2018 17:18
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: А я уже и забыла, что собиралась туда сходить.)))
Ответить
16Смешинка21.02.2018 12:50
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Ну если так, то там ей самое место)))
Ответить
17Венд21.02.2018 22:00
А мы в РФ должны запретить Петю попрошенко и все, что связанно с укропией! Укрский флаг, укрский язык, украинцев вообще, беженцев их в гейропу, чтобы никто вообще никогда даже не задумался о том, что была такая страна, укропия!Чтобы дети учась в школах, колледжах, универах даже никогда вообще не слышали слова "Украина"!
Ответить
18Ржунимагу21.02.2018 22:16
А Порошенко, он вообще президент чего? Он реально полагает, что такая страна есть?! Никакой Украины УЖЕ ДАВНО НЕТ! Есть территория в Вос-й Европе, которая управляется бандитами, шайками мародеров, продажным, проамерским кагалом, управление исходит от США и их прихвостней. Транснациональные корпорации давно прихватизировали все, что только можно на бывшей Украине, только такие валенки как Петя П и Солнышко верят в то, что эта страна есть))) ЕС они противны, и это просто тер-рия с разрозненными кучками людей в бывших городах и селах, скоро это будет полигон для всего, чего захотят его хоз-ва на западе! (((
Ответить
19Лара Баканова22.02.2018 00:42
На № 16 от Смешинка. А ты свое место здесь не указала. Забыла?
Ответить
20Нейтрино22.02.2018 07:41
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Ещё Мишельке надо там свою "миссионерскую деятельность" проводить, попугать их Смертными грехами, и каждому писать "голову включи".)))))И вообще поучить их жизни с указкой, про христианские заповеди втолковывать.)))))Может в христианство их обратит, а может её там образумят матерными словами. Впрочем, кому на какие сайты и форумы ходить, каждому своё. Ларе-её. Мишель-Мерседес-Петровой-её. Тебе-твоё. Мне-моё.
Ответить
21Мишель22.02.2018 13:01
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Жалко мне тебя, Вера! Мелешь попусту, а все бес толку, ой грешна ты, от невежества страдаешь ты, и Железнова, которая хочет все собой занять. Клеветники да сплетники получат от жизни, своей головой не живешь, а живешь мыслями Ж, и Смешинки вот за ними, и полетишь в тартарары, одумайся сестра, скинь с глаз шоры, а ты забиваешь себе голову чужим, виртуальным мнением-инетовским мусором! (Ж и С используют тебя как вирт собачонку, а сами смеются над тобой, плевать им на тебя, а тебя обманывать не надо ты сама обманываться рада, ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ!Слепой пастух вроде Железновой приведет свое стадо к пропасти, а ты Вера -стадо, а Ж и С для тебя поводыри.
Ответить
22Нейтрино22.02.2018 15:46
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Чего-то на Мишельку не похоже.)))))) Или ты копирка копирки? Кто полетит в тартарары, кто над кем смеётся, кто пастух слепой, кто стадо - так ведь каждому своё! Железновой - её, Смешинке - её, Мерседеске - её, тебе - твоё, копиркам - их. Мне - моё.
Ответить
23Солнышко22.02.2018 16:28
Позвольте пользуясь случаем, объявить В. Новиковой благодарность за правильно подобранный снимок пана Президента Украины. Так держать, на фото Пётр Алексеевич просто душка.))
Ответить
24Смешинка22.02.2018 18:37
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Мое место везде и всюду. А ты сомневаешься? Не смей, а то я на тебя в суд подам, не у тебя одной револьверы найдутся (из "Собачьего сердца.))))))
Ответить
25Смешинка22.02.2018 18:43
В ответ на сообщение № 23 от Солнышко: Нет, мне твой душка больше таким нравится, вся его суть видна))))) Жалко, видео сюда не перетащишь, как твою душку в самолет тащат, чисто Ельцин.
Ответить
26Вовко22.02.2018 22:52
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ну да заскромничала. А что ты хотела от желтых страниц.
Ответить
27Нейтрино23.02.2018 17:40
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Для меня не только тот сайт является грубым, но так же и твои грубые рассуждения под прикрытием христианской религии.))) В принципе религии сами по себе зовут к чистоте души, но как Смешинка неоднократно писала, каноны религии используют грязные души, для непотребных дел, и для самооправдания собственного желания выплеснуть свою ненависть к другим людям.))) Во вех твоих грубых словах, в "определении", кто:"слепой поводырь", кто "стадо", кто "полетит в тартарары"-только одно: Ненависть и предрекания зла другим!) )))))А вовсе не "забота" обо мне, в желании оградить меня от Железновой и Смешинки, предостерегая меня от их "злокозненных использований" меня.))))))Я понимаю, то в этих повторяющихся твоих воплях "Включи голову", у тебя желания "показать" оппонента глупее и дурнее себя, унизить его, что у того "голова не работает", и одномоментно самовозвыситься, мол у тебя-то "голова работает и включена", и значит ты умнее?)))) В принципе, это даже не твоя вина, а системы развития человечества, "умные"-считались лучше других, получали "кусок пожирнее и лучшие условия", вот и стали люди корячиться, кто как может, "вытавлять себя умнее других".))) Хоть как-то компенсировать собственную внутреннюю никчёмность.)))))Что касается меня, я не раз писала, что увлечённые наукой люди -чище любых обывательских людей, с их "человеческими" страстями-мордастями, любых религиозных людей, с их "хитрым святошеством", чище политиков-чиновников-депутатов, с их наборами знаний манипулирования людьми.)))))А в связи с тем, что физика вышла на понятия "квантового уровня", то и человечество, и общество изменится, так же, как изменялось на протяжении всей эволюции. Как машиностроение изменило людей, и как "компьютеры, мобильная связь"-меняет сейчас. )))) А с тем, то и "планетарные вибрации ускорились", то ускоренно, все устарелые догмы слетают быстрее, как шелуха от зёрен в быстро вращающихся барабанах очистки зерна. Скажем библейски: "зёрна от плёвел".))))И судить о других, по мере своего понимания-совсем глупо.))) Сколько тут потешались над моими никами: Трансформирование, Нейтрино, на всяк лад?)))) Но опять же потешались от собственного понимания, то такое трансформирование, нейтрино?))) Если бы ты на самом деле, понимала бы мало-мальски физику, квантовую, или хотя бы поинтересовалась в интернете, что это самое нейтрино представляет из себя, будучи мизерной частицей, "почти" не имеющая веса, и как она взаимодействует с другими частицами, то тебе и в голову бы не пришло поучать меня, что кто-то меня может использовать по моей глупости.)) Это твоё грубое мышление может так думать.)))) Нейтрино, как мизерная и слабая частица, объясняя простым языком -скажем так-"не залипает", а имеет свойство "проходить насквозь" других частиц. Но при этом, может изменять себя, или изменять те частицы, с которыми взаимодействовала на своём пути. Если представить, что мы люди - все частицы Вселенной, то я как Нейтрино - мизерна и почти без "веса", а вы многоструктурные частицы, с собственными свойствами (тут много категорий-какие вы сами) и с собственным "весом" (тут тоже много категорий, начиная от веса тела, от "веса" татуса, кошелька, самомнения и т. д.), я же просто прохожу сквозь вас-изменяя себя, и возможно (?) каждого из вас, но это уже зависит лишь от вашего собственного состояния "частицы Вселенной".)))))) И даже, то, что я как "мантру" твержу: Мне моё!Тебе-твоё!, у вас вызывает насмешки и зубовный скрежет и оскомину, это так же укладывается в моём, так сказать Пути Нейтрино. На моём понимании того, что мне подсказала Смешинка, сама того может и не осознавая, и немножко Швондер своим сарказмом.))) Ну и все другие своими комментариями, и о себе, и о своём житье-бытье, и даже в спорах и во взаимных оскорблениях.)) Ведь был период, когда я "выпала из жизни", поэтому и отстала от жизни, и где пряниками, где кнутом-вы же меня учили, так что я благодарна всем.)))) Но и дурочку из меня "малоадекватную" тоже глупо вам меня выставлять.)))Ведь каждому-своё"! Всем-их. Тебе-твоё. Мне-моё!Да, я отстала и от научных знаний, наука шагнула вперёд, и уже видимо не смогу "догнать и перегнать" современных первооткрывателей, хотя и вижу многие перспективы от открытий в разных сферах науки. Чтобы как-то объяснить тебе и другим мой ник Нейтрино, выбрала из интернета самые простейшие статьи из интернета, о нейтрино.)) Понимаю, то многим совершенно неинтересны изыскания и исследования физиками о св-вах нейтрино.)) Поэтому выбрала самые простые, так сказать "научно популярные", то есть для развития широких масс.)))
Ответить
28Нейтрино23.02.2018 17:55
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Вот одна из статей о нейтрино.))) Эта статья Александра Студейкина не прошла, видимо "шибко умная, Мегабайт дюже много").))) Сейчас попробую другую статью, другого автора (?). И эта статья не прошла!) )) Значит и не надо вам!
Ответить
29Зоя Плужникова23.02.2018 18:30
Пьяный Петруха валит с больной головы на здоровую и это всем и давно ясно. Гибридные войны ведет и подстрекает его хозяин под звездно-полосатым флагом. Что-то не слышно, чтобы его кто-то запрещал. Флаг - символ, его нельзя запретить в угоду дураку и пьяному укру. А Украины не было, нет сейчас и не будет в будущем. Сами виноваты! Соседи разберут на составляющие по национальности проживающих людей. Останется только холопия америкосская вокруг Жмеринки! Аминь!
Ответить
30Нейтрино23.02.2018 20:20
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Мишель-Мерседес неоднократно писали, что она из себя воображает училку "с указкой".))))) Да и другие тут любят из себя "учителей " строить, особенно по русскому языку и литературе, истории, и вообще по жизни. ))) Иногда то же "с указкой".)))) Поскольку вы тут все "учителя", а я одна лишь "ученица" - прошу дать и мне слово.)))Есть такая цитата Уильяма Артура Уорда: "Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет." Сами определитесь, на какого вы "учителя-тянете".)))) Вот честно не знаю в какое время жил, или живёт может и сейчас этот Уорд, просто запомнила его высказывание.))) Но честно скажу, как "ученица". В наше время и это его утверждение уже устарело! Потому что само понятие "учитель" стало бездушным, бездуховным, а лишь номенклатурным и ради зарплаты и имиджа, значимости, а то и номенклатурным.)) Что в семье-ячейке общества, родители учат своих детей жизни, по своим "замшелым" программам то в школах, колледжах, высших у зав-по "государственным программам образования", где нет ни душевности, ни духовности, ни любви к ученикам, ни уважения к подрастающей личности, ни формирования этой личности быть свободным и счастливым.)) Даже вдохновение учителя тут не поможет.))) А если вы взрослые тут "учителя", готовы меня "ученицу", каждая и каждый поучать клевками и тумаками, насмешками и унижениями, то представляете каково детям, молодым от таких же "учителей" в учебных заведениях, и вообще в окружающей среде, "учителей по жизни", в семьях и вокруг, таких же ваших копирок сотни тысяч на постсоветском пространстве?)))))))И ваши детям, внукам ведь приходится ежедневно сталкиваться, и в жизни потом ещё не раз, с такими "учителями", как вы сами! А потом все вы тут вопите, что молодёжь такая -сякая.))) Какие учителя, родители, общество - такие и дети, молодое поколение!Так что учителям - всё их! Ученикам-всё их!Вам всё ваше! Тебе твоё! Мне-моё!
Ответить
31Железнова23.02.2018 21:03
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Вот насмешила, старуха.))) На тебе самой-то грехов, как на собаке - блох. Вот тут старичок тебя героиней выставляет, что от ребёнка не отказалась. Давай разберём, что ты с этого поимела. Трудовой как бы стаж 14 лет, выход на пенсию в 50 лет, бесплатную квартиру, всевозможные пособия: на ребёнка, пособие по уходу тебе, бесплатный проезд везде, практически, бесплатные лекарства, половину оплаты ЖКХ. И это далеко не всё.))) Какой же героизм нужен, чтобы не обожраться этим. Причём, из жизненных наблюдений, эти яжематери пьют и курят всю беременность, рожают больных детей, а потом типа заслугами своими трясут, ой, я такая прям вся героическая ))) И, в случае Мишель, что мы видим на выходе? Я вот на фотке впервые за 60 с гаком лет увидела ХУДОГО, заморённого даунёнка. Это при том, что фотка прибавляет пару размеров. Я думала, так не бывает. Но нет, у особо героических - бывает. Также, как и брошенный ради мужика, первый сын. Героическая, безгрешная женщина! ))) Необыкновенного "ума" и "порядочности". Самой-то не смешно?))) Мне смешно.)))
Ответить
32Мишель24.02.2018 12:20
Вот как мои слова вас всех задели, Вера наверное замучилась писать ответы на мой коммент, ну Ж, есть Ж, ей аж свербит все, как увидит ник "Мишель", или "Ирина Петрова", или" Мерседес" так все сразу ее жизнь наполняется смыслом, и ей абсолютно по боку кто это пишет, и чей это коммент, ей главное чтобы ник, и писанина по смыслу на "старушку" были похожи!)))) А Вере, той, что воля, что не воля-все одним цветом, она будет упираться, доказывать, цитировать классиков не понимая тщетности своих потуг, прикрываясь дурацкой поговоркой! Собственно говоря Вера, и состоит из одной, этой поговорки "тебе твое мне мое", все остальное отпало за ненадобностью. Насколько нужно быть такими как вы, чтобы видеть в каждом отзыве от каждого ника тех, кого там в принципе нет, и быть не может-это талант?!)))) В каждом отзыве придумывать для себя, что это пишут ее "обидчики", если нет врага, то создай его сам, и им нельзя объяснить, что ник можно взять любой, и писать под ним что угодно, фантазии на тему" обидчиков" и" обидчич" столь сильны, что для этих двух особ нет разницы вообще кто пишет лишь бы угадать "милые", "любимые", и одновременно "ненавистные" черты! Я даже задумался, смайлик ставить или антисмайл, поставлю точку, и просто оставлю это здесь-но у вас двоих врожденный талант.
Ответить
33Железнова24.02.2018 13:05
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: В чём смысл сего опуса? Богине что-то не нравится?))))))))
Ответить
34Железнова24.02.2018 13:12
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Старушка, тут вопросик возник, тоненький, но злой.))))))) А ты церковную десятину платишь?)))))
Ответить
35Старушка, та самая старушка24.02.2018 14:28
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Неа, когда мне, я возле центрального телеграфа как настоюсь, так уж не до нее мне!) )))) Какая же вы клоунесса, вам в цирке выступать только!) )))) Ха, ахах, весна еще не сейчас, а обострение у пенсионерок некоторых уже началось! Тебе - твое, мне - мое! Мерседеске - ее!Нейтринке - ее! Всем остальным - их! Вот так!) )))))))))
Ответить
36Нейтрино24.02.2018 14:37
В ответ на сообщение № 32 от Мишель: Ты уж хоть определись сама с собой, ты она или он. ))))))) Впрочем каждому своё: кому точка, кому крестик, кому знак бесконечности. Мне - моё! Тебе - твоё!) ))))))
Ответить
37Нейтрино24.02.2018 14:46
В ответ на сообщение № 35 от Старушка, та самая старушка: Вот видишь, дошло до тебя, что каждому своё, а всё упирался. ))))))))) В каждом человеке около 30 миллионов нейтрино, и рано или поздно, нейтрино в каждом победит. Так что тебе - твоё! Мне - моё! Старушке у телеграфа - всё её! Железновой - её. Остальным - всё их.
Ответить
38Железнова24.02.2018 16:01
В ответ на сообщение № 35 от Старушка, та самая старушка: Проняло лысика.)))
Ответить
39Мишель24.02.2018 16:59
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: Тебе что за дело, она, он, оно или еще что?))))Ты же не в состоянии даже понять кого читаешь, и кому отвечаешь как в прочем и Железнова, лекарство прими, болезная!) )))) Не забудь свою глупую поговорку написать, ведь без нее тебя вообще нет!) ))))))
Ответить
40Нейтрино24.02.2018 17:29
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Кто болезный, кому таблетки принимать, так тоже - каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
41Железнова24.02.2018 19:46
В ответ на сообщение № 39 от Мишель: Ты указания дома раздавай.))))
Ответить
42Нейтрино25.02.2018 02:27
Модераторы! Стирая вирусные припадки на сайт, этого больного, не принимающего вовремя лекарства, или вообще неадекватного тут комментатора, вы-стираете и мои обращения к этому неадеквату. Впрочем, дело ваше, и каждому своё.))))))Вам, модераторам - всё ваше. Владельцам, сотрудникам сайта - всё их! Мне - моё.
Ответить
43Лара Баканова25.02.2018 22:37
Вы дважды убрали мой комментарий в ответ Нейтрино! Что за дискриминация? Они пишут, что хотят, а мне отвечать им нельзя? А что мне еще нельзя? Совсем уже докатились!
Ответить
44Лара Баканова25.02.2018 22:45
На № 24 от Смешинка. Вот я тебя подам в суд после комментария, где ты все мне ищешь место на, что права никакого не имеешь! Твое место там на мосту у Немцова, вместо меня! А мое место - ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Поняла? Сиди после подстрекательств, не трынди в мою сторону. А то тут мои комментарии убирают специально, вот ты и вообразила, что я тебя ''испугалась''. Cовсем уже обнаглела!
Ответить
45Лара Баканова25.02.2018 22:58
На № 9 от Нейтрино. За ваш совет не благодарю, так как он пустой и бесполезный. Я лучше тебя и этой Смешинки знаю, где мне быть, где писать, где находиться и, что делать. Советовать мне гулять по сайтам на которых матерятся - не надо. Я вот например, практически твои комментарии не читаю, так как текст твой трудно перевариваемый и с одними и теми же припевами. Как уже сказали здесь до меня другие люди, комментарии которых не убирали с такими же словами, твои припевы похожи на вывески в концлагерях. А почему другим можно это было писать здесь, а мне нельзя? Что за дискриминация, что маме похищенного заложника писать нельзя то, что пишут другие? Так вот, если тебе хочется развлекаться на этом сайте, ты найди сайт развлечений. Если хочется просто чесать язык и такие сайты есть, для простого чеса. Поэтому сходи туда, может там и есть твоя аудитория?
Ответить
46Лара Баканова25.02.2018 23:03
Мишель! С возвращением! Не уходите с сайта.
Ответить
47Лара Баканова25.02.2018 23:17
На № 41 от Железнова. Это к тебе и твоей тени Лере относится. Указания раздавай себе, в своем доме. А тут тебе не твой дом, чтобы ко всем лезть!
Ответить
48Нейтрино25.02.2018 23:44
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: Лара! Не знаю почему убирали твои комментарии ко мне, пусть даже ругательные и оскорбительные? Твоё право писать всё, что ты думаешь обо мне! Хоть по вывескам концлагерей, хоть по вывескам магазинов и театров, супермаркетов -это ж твоё право!? Вот ты меня посылаешь на те или иные сайты, но хотя бы назвала эти сайты, куда ты меня посылаешь.))))))))) Хотя бы их ключевые слова, лозунги?))))) Вот поэтому, мы с тобой глупее Железновой, что не можем даже ориентироваться в интернете, куда пойти, или куда послать.)))))) Даже, если нас, чётко и ясно отправляют на три буквы, до меня и до тебя ведь сразу не доходит?))))))) Так что Лара не обижайся, на меня-дуру. Ведь каждому своё. Тебе твоё. Мне дуре-моё.
Ответить
49Железнова26.02.2018 09:12
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Лоринда, указания раздавай своей дырявой крыше.))))))) А тут тебе не твой дом, чтобы ко всем лезть!) )))))
Ответить
50Лара Баканова26.02.2018 23:54
На № 48 от Нейтрино. Я думала, что ты сообразишь как это просто. Набираешь в поисковике ''Развлекательные сайты''. И тебе их предоставят без меня. Так что, эта Железнова знает то, что детки в школе знают. Ума у нее еще меньше, чем у них. А вот злобы. ненависти, зависти... криминальной вони и понтов больше, чем у запойного, криминального неудачника, которому перепадают лишь объедки.
Ответить
51Лара Баканова27.02.2018 00:03
На № 49 от Железнова. Указания я буду раздавать тем, кто мне продырявил крышу моего дома и кто это заказал. А тут тебе не твоя квартира, с обшарпанными обоями, чтобы ко всем лезть и ко мне тоже!
Ответить
52Железнова27.02.2018 09:42
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Лоринда, вот у меня, как раз, прекрасные обои, не то, что в твоей халупе. А ответила я тебе, твоими же словами) )))) "А тут тебе не твой дом, чтобы ко всем лезть!Лара Баканова 2018-02-25 23:17 № 47 Ответить Вот ты сама себе же и ответила.) )))) Я угораю.))))))))
Ответить
53Лара Баканова28.02.2018 01:27
На № 52 от Железнова. Твою фотку в квартире ты выкладывала. Обои обшарпанные, как и ты сама! А у меня все было прекрасно в квартире. И нечего лезть ко мне железяка - баба Яга - костяная нога!
Ответить
54Железнова28.02.2018 09:11
В ответ на сообщение № 53 от Лара Баканова: Лоринда, вот фотка моего жилища. Чистота и порядок.))))
Ответить
55Железнова28.02.2018 09:13
В ответ на сообщение № 53 от Лара Баканова: Вот здесь любимый старичком диван. Обои видишь?)))))))
Ответить
56Железнова28.02.2018 09:15
В ответ на сообщение № 53 от Лара Баканова: А тебе слабО свою халабуду выставить?)))))))) Только не рассказывай, что у тебя, якобы, когда-то было, а теперь нет. Смешно выглядишь со своими фантазмами.))))))
Ответить
57Против железки я старичок28.02.2018 19:37
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: А что это у тебя дверца такая замызганная, засаленная грязными пальцами, а?))) Показав маленький уголок своей норы, пытаешься убедить всех, что вся остальная хата блестит, или вся кв-ра в разводах от сальных, грязных рук!?))) А вы со старым русским спали на этом диване, да, и его не стошнило от твоих сальных рук?))) Я теперь понимаю почему он ничего не смог с тобой на этом диване, ты как впилась в него своими грязными, сальными, вонючими лапами, так он, наверное, чуть не помер! (((
Ответить
58Железнова28.02.2018 20:50
В ответ на сообщение № 57 от Против железки я старичок: Старичок, тебя даже не сидело на этом диване, тем более, не лежало, вот ты слюной и капаешь.)))))) Не стошнило его, как же, как же.)))) Не знал, как навязаться. Ты, когда в последний раз по нормальному был, я тебя не приглашала. Само навязалось, на хвост другому человеку село.))))) А дверца, да имеет такое свойство эта мебель, два раза взялся, следы и остались. Согласись, отпечатков там не много, как раз за один день и набралось. А вот тебя в потёмках, на драном сине-сером диване видела на фотках. Ему лет двадцать наверное. Ты поэтому яркий свет не любишь? Или, как всякая нечисть, на свет вылезать не хочешь? А, воришка ты наш?
Ответить
59Железнова28.02.2018 20:53
В ответ на сообщение № 57 от Против железки я старичок: Старче, вот ещё уголок.))))))
Ответить
60Железнова01.03.2018 07:20
В ответ на сообщение № 57 от Против железки я старичок: Старичооок, ты где? Тебя там, случайно, не прихватили, вместе с твоей компанией? Что, уже показания на всех даёшь, сливаешь? "РеволюционЭр" ты наш плешивый.))))) Ой, нет, какой-то дровосек тебя же "импозантным" назвал.)))))) О, дон Педро, вот это был "мущинка".)))))) (не испр.) Хе-хе)))))))
Ответить
61Против железки я старичок01.03.2018 08:52
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Не знаю как "старичок", а я бы никогда не стал "навязываться" в гости к пожилой тетке вроде тебя, Ирина в!) )))) Возможно, что у вас, и чистая хата, но грязная душонка, и грязные мыслишки!Хотя, что говорить с вами, вам же все равно кто вам пишет, СР или не он, вам же "до лампады".))))))
Ответить
62Железнова01.03.2018 10:12
В ответ на сообщение № 61 от Против железки я старичок: Ой, ну признал, что хата чистая)))))) А как у тебя с душонкой, после кражи чужих личных вещей, всё в порядке? Ну, раз ты других обсуждаешь?))) В порядке.)))))) То есть, для тебя воровство - это норма.)))))
Ответить
63Железнова01.03.2018 10:15
В ответ на сообщение № 61 от Против железки я старичок: "А вы со старым русским спали на этом диване, да, и его не стошнило от твоих сальных рук?))) Я теперь понимаю, почему он ничего не смог с тобой на этом диване, ты как впилась в него своими грязными, сальными, вонючими лапами, так он, наверное, чуть не помер!((( "Ты написал? А "грязные мыслишки" значит у меня? Как странно.))))) По-моему, ты свои мысли озвучил, а не мои. Я изначально говорила, что никто не нужен, место занято.)))))
Ответить
64Железнова01.03.2018 10:16
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Да, и ключевая фраза "Он не смог".))))))))
Ответить
65Против железки я старичок01.03.2018 10:31
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Для меня воровство-не норма, для старого не знаю, ведь я не он!
Ответить
66Бомж01.03.2018 18:44
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Как у Чингиса на даче.
Ответить
67Железнова01.03.2018 19:47
В ответ на сообщение № 66 от Бомж: Больше сказать нечего?)))
Ответить
68Бомжи с Казанского вокзала02.03.2018 17:08
В ответ на сообщение № 54 и № 59 от Железнова. Грязь то у тебя какая! Мебель вся обмусолена жировыми пятнами месячной давности или больше. Ты что, и руки не моешь? С такими грязными и сальными ходишь? А будильник твой прошлого века, еще больше впечатляет. У меня на фазенде лучше стоит.
Ответить
69Птицелов02.03.2018 17:16
В ответ на сообщение № 62 от Железнова. Правильно сказала Лара, что ты все повторяешь, слова и фразы за ней. Написала она про твою грязную душонку, теперь ты слово ''душонка'' везде впаривашь ко всем. Вот как она тебя всегда впечатляет. Исходишь по ней.
Ответить
70Железнова02.03.2018 17:26
В ответ на сообщение № 68 от Бомж с Казанского вокзала: Старичок, смотри выше.))))) А какая мебель у тебя на фазенде, я видела на фотках. Ещё более облезлая, чем ты.)))) Вот и непонятно, на работе зряплату хорошую получал, тащил с работы всё, что не приколочено, по чужим кошелькам лазил, и где он, результат непосильного труда? Или труселя с карманом себе приготовил, в гроб с деньгами положить?)))) Мебель по помойкам собирал.))) Надо было и те фотки сохранить.)))))) Свет нормальный не включаете, чтобы это позорище не видеть.))))) Хотя, что с тебя взять, психология бомжовая, не зря так подписываешься. На даче сидишь зимой, когда соседи в городе, небось тоже подворовываешь?)))
Ответить
71Железнова02.03.2018 17:29
В ответ на сообщение № 69 от Птицелов: Лоринда, авторские права предъяви, что это слово ты придумала)))) А не ты, значит с автором договорись, чтобы только вы с ним пользовались.))) Совет хочешь, алфавит прихватизируй, тогда все тебе по гроб жизни должны будут. Ты только со мной и научилась фразы складывать, а то только блеяла.))))
Ответить
72Птенчик03.03.2018 01:00
В ответ на сообщение № 71 от Железнова. Здесь только ты постоянно блеешь. Причем воровка ты ужасная. Опять у тебя другие только по помойкам все лазят. А сама будильник с помойки уволокла. Таких давно не видел.
Ответить
73Птицелов03.03.2018 01:09
В ответ на сообщение № 71 от Железнова. Твоя писанина вся состоит из нечленораздельных фраз. Или плагиата. Воровать любишь. Еврейка пора совесть знать. Фразы чужие сразу повторяешь и вроде сразу же своими считаешь. А без повтора прожить не можешь? Голова твоя не тянет на свободный полет мысли. Ну теперь подожду, когда эту фразу за мной ты повторишь.
Ответить
74Птицелов03.03.2018 01:17
В ответ на сообщение № 62 от Железнова. С твоей гнилой душонкой не обсуждают чужие души. Понятно? Ты свою душонку за всю жизнь ни разу не чистила, а берешься обсуждать чужие души. Грязь ты, и есть грязь! Что на твоем шкафу жирные пятна, так их отмыть скребком можно. Душу твою уже отмыть невозможно.
Ответить
75Железнова03.03.2018 09:41
В ответ на сообщение № 72 от Птенчик: Лоринда, я конечно понимаю, что ты на своей помойке видишь одно старьё, поэтому даже не знаешь, что будильник этот, в винтажном стиле, куплен в дорогом магазине подарков и подарен мне на работе. Люблю его, как память о хорошей компании и как красивую функциональную вещь. Можешь поинтересоваться, сколько стоит будильник-гигант, деревня.))) А ты люби дыры в своей потёкшей крыше и мечтай групповых изнасилованиях.
Ответить
76Железнова03.03.2018 09:48
В ответ на сообщение № 74 от Птицелов: Лоринда, вешалка ты старая, ты о своей душе подумай, конец не за горами.))) А ты всё о том, что все тебе должны, каком-то имуществе, которое такое же твоё, как слова в русском языке, о каких-то групповухах. Мысли о, якобы украденном, сыне, в последнюю очередь. Тебе тупо не хватает, кого дёргать и шпынять, кого на "врагов" натравливать, вот ты здесь и отрываешься. Не надо думать о чужой душе, мне вот даже не интересно, что в твоей, я как на экране за тобой наблюдаю, подумай о своей. Или не подумай, если думалка не выросла.)))))))
Ответить
77Железнова03.03.2018 10:15
В ответ на сообщение № 72 от Птенчик: Лоринда, в твоей помойке такое не водится?)))))) Кстати, свой "чистейший" интерьерчик не выложишь, хоть полюбуемся? Не выложишь.))))) Ну хоть дыры в крыше, хозяйственная ты наша.)))))
Ответить
78Лара Баканова03.03.2018 23:29
На № 75 - 76 от Железнова - Лера - Вольдемар. Раз ты меня постоянно видишь в других и цепляешь, то отвечу тебе на твои пасквили. Ты старая, криминальная еврейка, с продажной, кривой, грязной, криминальной душонкой. Считай свои годы и годы твоих евреев, которые старше меня. У вас конец не за горами, поэтому нужно не террором заниматься, шайкой на одну женщину десятки лет переть и уничтожать в изоляции моего наследника, а думать как вы войдете все скоро в АД! Моя душа чище алмаза и хрусталя! Я такое зло, как вы ДЕЛАЕТЕ, никому в жизни не делала. Не грабила у одиноких мам их единственное жилье, не травила их с детишками десятки лет, не сыпала тайно годами токсины и еврейские порошочки в чужие, детские тарелки с едой, не убивала, не преследовала чужих детей везде и всюду, не издевалась над беззащитными женщинами с детьми, не крала у них наследников и все имущество ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, никого не насиловала под угрозами, не преследовала чужих младенцев с роддома годами, не сколачивала банду везде и всюду, не инфицировала опасными вирусами из НИИ умышленно, не бегала за чужой жизнью потом по больницам в корыстных целях, не прятала 13 лет чужого сына под групповую ложь, превратив в раба, не клеветала на ограбленных и преследуемых так, как ты и твои оборзевшие евреи с оборотнями! И не творила другое зло, которое вы творите постоянно. Не издевалась над пострадавшими от преступлений, пытаясь клеветой и ложью уйти от уголовной ответственности, как пытаетесь все вы. ВАШИ души попадут прямиком в ад! Вот и весь ваш конец. Об этом вы не думаете, а думаете опять о чужих годках. Так вам самим уже 70 лет с гаком! Такая паранойя, которую я представила о вас вкратце, успешно лечится за решетками. Вершить чужими судьбами с родильного дома, вам евреям больше безнаказанно НЕ ДАДУТ! Отдыхай, пока дают.
Ответить
79Железнова04.03.2018 08:34
В ответ на сообщение № 78 от Лара Баканова: Лоринда, всё-таки зря у нас таких, как ты, в клинике принудительно не держат. Вы отравляете пространство своей злобой. Я понимаю, почему ты за границу не хочешь рвануть, при таких-то "страданиях". Вон, один здесь изгалялся, изгалялся, даже фаберже на Красной площади прибивал, и что? Свалил во Францию, там за один только фокус, сразу психиатрическую лечебницу запихнули. Три месяца уже лечат его больную голову, и неизвестно, выпустят ли вообще.))))))))) Я не понимаю, где наша либеральная общественность, которая так поддерживала все его выходки здесь? Почему не ахеджахнуло?))))))) А ты и вовсе никому не нужна. Так что, не бросайся на людей просто так, одно лишнее движение и ты в смирительной рубашке. И вот опять хочу заметить, ты нигде не работала всю жизнь, бродяжничала, а пенсию получаешь. Ещё одна бездельница на нашу голову. Сколько же вас, бесполезных, мы кормить должны?)))))))
Ответить
80Лара Баканова10.03.2018 00:48
Модерация, вы почему мой комментарий Железновой убрали? Чем я хуже еврейки Железновой? Тем, что не бросаюсь на чужих детей и не ворую их под клевету, ложь и обман? Тем, что не угрожают, как она матерям похищенных, психушкой? Тем, что не отравляю своей злобой еврейской, криминальной жизнь незнакомых женщин, у которых похитили наследников? В чем дело-то? Я заявлю об этом факте, закрытия мне рта даже на сайте, в ответ на групповую клевету и угрозы!
Ответить
81Лара Баканова10.03.2018 00:54
На № 79 от Железнова. Зря для тебя и твоих криминальных заказчиков нет в РФ ТРИБУНАЛА! Чтоб ты и твои подельники не отравляли своей злобой, безумием и преступлениями под клевету, жизнь женщин и их детей с роддома! Жаль, что нет для вас общей смирительной рубашки и клетки!
Ответить
82Лара Баканова10.03.2018 01:03
На № 79 от Железнова. Это ты всю жизнь бродяжничала с сообщниками по чужим жизням, вынюхивая у кого чего, и кого можно украсть под клеветнические вопли и угрозы психушкой! Нечисть. А я работала на ребенка без алиментов по 12-14 часов. И из-за ваших совместных оборотней сидела 12 лет без прописки вообще. Пенсию свою заработала своим трудом, а не твоим. Сиди не "кляцкай" челюстью в мою сторону, а то ее в итоге потеряешь. У меня без твоих злобных угроз, предостаточно от твоих еврейских «притесненных». Таких в больницу, нужно укладывать как ты и твоих сообщников. Вы лезете нахрапом с криминалом в чужие жизни, а потом еще клевещите и угрожаете. Не на ту нарвалась!
Ответить
83Лара Баканова10.03.2018 01:22
На № 79 от Железнова. Здесь в стране ты и твои оборотни в креслах не только бесполезные, а сугубо вредоносные. Сколько же вас кормить таких дармоедов, вредоносных и криминальных мы должны? Зарплату получаете и еще все воруете у других, даже детей! Получите скоро по своим криминальным заслугам.
Ответить
84Динара Каримова30.03.2018 14:57
Виктория Новикова, в тексте Новости есть ошибка. Чья эта ошибка, Виктории или Порошенко? Смотрите, слово Флаг развевается, а надо Флаг развивается!
Ответить