В Кургане магазин объявил скидки на мясо на 23 февраля для сидевших

22.02.2018 00:20617#День_защитника_Отечества

В Кургане магазин "Мясная лавка" объявил акцию под названием "Служивый сиделец" к 23 февраля. Магазин объявил скидку в 23% на 23 февраля на все виды шашлыков для мужчин, которые сидели в местах лишения свободы или служили. Данную категорию населения администрация магазина причислила к "настоящим мужчинам".

"Если ты служил или сидел (или просто чувствуешь себя Мужчиной) — получи от нас приглашение прийти за своей порцией шашлыка 23-го февраля по праздничной цене!" - говорится в анонсе акции, цитируемой Znak.com.

Магазин пообещал и в дальнейшем "интересные акции и нестандартные розыгрыши мясных призов". В СМИ и блогосфере раскритиковали акцию, в которой уголовники и военные были поставлены в один ряд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко22.02.2018 14:54
В Москве помню в Тушино, в супермаркете давали всем мужчинам бутылку пива на 23 февраля. Такой каки я ещё не пробовал. И ваще, в Раше не умеют делать пиво, водку, вино.
Ответить
2Железнова22.02.2018 15:54
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: САмогонки обожрался? Сегодня 22 февраля.)))))) А, если ты где-то, когда-то на халяву пива напился, и оно тебе не понравилось, так твои проблемы. Ещё Пушкин говорил: "А Балда ему твердит с укоризной, не гонялся б ты, хохол, за дешевизной".)))) Почти 200 лет назад люди уже знали.))))))
Ответить
3Смешинка22.02.2018 18:32
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Главное, чтобы у вас умели производить алкоголь, а то Порошенко отравится.))))))
Ответить
4Железнова22.02.2018 21:12
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: для информации. Чья рецептура.)))
Ответить
5Солнышко23.02.2018 09:50
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Это всем давно известно. Причина вашего невежества в воровстве, тотальном и безрассудном. Солнышко видел как на одном предприятии в Санкт-Ленинграде крадут все и всё, что можно украсть.
Ответить
6Железнова23.02.2018 11:21
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: С этим не ко мне. С этим к старому. Он большой знаток.))))))
Ответить
7Кот23.02.2018 22:07
Сегодня на день победы на олимпиаде слабенькая команда Германии по хоккею победила мощную команду Канады и в финале встретится с не менее мощной командой России. Все будет решать, кто меньше выпьет (отпразднует) до встречи. Так я думаю.
Ответить
8Кот25.02.2018 15:35
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Я тоже это заметил еще при СССР. Но водку ты ошибаешься, советская или московская неразбавленная мне нравилась и до сих пор, хотя перешел на вино. Особенно пиво было тогда, как моча. Купишь чешское, если достанешь, то совсем другое дело, кайф. Оно даже на Западе ценится. Только вино Крымское мне нравится до сих пор, но оно дорого и тогда и здесь 10 евро.
Ответить