На Кубани мужчина помыл автомобиль котом

05.02.2018 13:47789#жестокое_обращение_с_животными

В Краснодарском крае мужчина решил помыть и отполировать свой автомобиль котом. Произошедшее на камеру мобильного телефона снял его приятель. Произошедшее случилось в Гулькевичском районе.

"На кадрах видно, как мужчина берет кота, окунает его в ведро с водой, а затем моет им капот автомобиля и протирает фары <...> Правоохранители уже заинтересовались этим видео. Мужчина может получить до 3 лет лишения свободы согласно статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными", - сообщает Glavny.tv.

"Кубань-24" сообащет, что правоохранительные органы проводят проверку по данному инциденту.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хук05.02.2018 17:30
Котом помыл машину?Такой вот он "крутой".Безжалостный к животным, Тупой, тупой, тупой.Конечно, кот слабее, "Бороться" с ним легко.Накажет кто злодея?Макнуть бы самого!Законы есть? Применим.Ответит он за всё!Кота посмел унизить!Такое вот он "чмо".
Ответить
2Вовко05.02.2018 18:33
Шерстью вообще полировать, получается отлично. Но конечно не живым котом. Может он из обрезанных был, не знал?
Ответить
3Чо05.02.2018 21:26
В ответ на сообщение № 1 от Хук: Зачем обидел он кота? Всё потому что жизнь "така" (не исправл.).
Ответить
4!05.02.2018 21:37
Сужу исключительно по фото. Во-первых, не вижу, чтобы коту не нравился процесс мытья машины. Во-вторых, кот, как и машина, довольно чистые. В-третьих, не вижу, чтобы действия мужчины привели к травме или гибели животного. Считаю, что от современных котов никакой пользы: мышей не ловят, метят все что ни попадя. Только и знают дрыхнуть на диване и с кошками шляться где попало, подавая плохой пример мужьям!
Ответить
5Мимоходом05.02.2018 21:50
А это фото - не кино.Тот кот "убёг" (не исправл.) уже давно.
Ответить
6Справедливый05.02.2018 22:08
В ответ на сообщение № 5 от Мимоходом: Тот кот - "убёг" (не исправл.), но сдачи дал. У мужика теперь фингал.
Ответить
7Зверев05.02.2018 22:20
Ну фары еще ничего страшного протереть им, но зачем капот, это уже статья, и еще намочил его зимой.
Ответить
8Арн06.02.2018 04:28
Вот глупый! Женой бы своей вымыл машину.
Ответить
9Нейрино06.02.2018 12:31
В ответ на сообщение № 4 от!: Я тоже думаю, что это просто глупая шутка, а кота всерьёз никто всерьёз не обижал.))))))Моего кота, маленьким, все тискали и подбрасывали как ребёнка, и ему это нравилось. ))))Став уже взрослым котярой, уже наделав по всей округе, всем кошкам - своё потомство, всё равно иногда просился на руки, чтобы его тискали и подбрасывали, как маленького.)))))) И в при подбрасывании вверх - взмякивал от удовольствия.))))) А со стороны, кто не понимал всех этих его "детских удовольствий", тем казалось, что Базилио взмякивает от страха, что его подбрасывают вверх.)))))))Но, Вы не любите котов и кошек.))))))
Ответить
10!06.02.2018 12:56
В ответ на сообщение № 9 от Нейрино: Да, недолюбливаю кошек, проницательная Вы наша Нейтрино.))) Поэтому я их и не завожу, но и не обижаю. Сохраняю нейтралитет. Собаки мне нравятся намного больше.
Ответить
11Жаботинский06.02.2018 13:35
В ответ на сообщение № 8 от Арн: почему обязательно женой, ты что обрезанный, женщин за людей не считаешь. Я тобой или етим шофером начистил бы машину.
Ответить
12Н-да-с.06.02.2018 15:09
Железнова, видишь, кот!Им подтёрлись и вперёд!Ту "животную" (не исправл.) амбалыВсю испачкали. Хлебалы!"Чистили свою машину"?Погрузить бы их в кабинуИ с машиной куд-куда, Где не ходят поезда, Где ни тропочки, ни брода.Вот наказ им от народа!Пусть там промокаются (может быть, покаются).
Ответить
13Крот08.02.2018 22:14
Представляю, если бы им подтвердить, какой вой подняли здесь всякие любители животных. Если смотреть со стороны мышки, то ему так и надо.
Ответить
14Дэн09.02.2018 10:40
Помыть этим мужичком электричку всю причем, Сапсанчик им отполировать, а еще веселее парочку!))))
Ответить
15!09.02.2018 15:00
В ответ на сообщение № 14 от Дэн: Не пойму, чем ты отличаешься от мужика, помывшего авто котом? Такой же!
Ответить
16!09.02.2018 15:02
В ответ на сообщение № 13 от Крот: Правильно, все относительно!
Ответить
17Дэн09.02.2018 16:33
В ответ на сообщение № 15 от!: Ну он же не струсил животинкой безответной авто помыть, а понятно палочка, опять тема про котейку тебя обрадовала, это ты такая же, а не я! Любимая мозоль про кошек, значит, ты по жизни не киска как женщина и не ласковая кошечка, как парням нравятся, и даже не опасная хищница-кошка соблазнительная. Ты палка, которую кидают собакам когда тренируют, "Апорт"! (((
Ответить
18Арн09.02.2018 16:40
В ответ на сообщение № 11 от Жаботинский: Кто из нас обрезанный так это чел с ником или фамилией "Жаботинский", а мной тебе кишка тонка что-либо вымыть. Ты сам вымойся, в синагогу грязного Жабку не пустят или куда ты там ходишь)))
Ответить
19!09.02.2018 16:43
В ответ на сообщение № 17 от Дэн: Ну да, я не кошка и слава Богу.))) Если же меня сравнивать с кем-то из фауны, то я - змея. Умная, красивая и сильная, похожая на палку.)))
Ответить
20Дэн09.02.2018 18:05
В ответ на сообщение № 19 от! : И ядовитая, смотри язык себе не прикуси, трагедия будет (
Ответить
21!09.02.2018 18:11
В ответ на сообщение № 20 от Дэн: Спасибо за заботу, но зря беспокоишься. Мой яд лечебный.)))
Ответить
22Против железки я старичок09.02.2018 18:48
В ответ на сообщение № 21 от! : А меня полечить можешь, плюнешь ядком на спину, и на поясничку, или только Железнову лечишь?
Ответить
23!09.02.2018 19:04
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Не знаю, смогу ли я вас чем-то помочь, но плюнуть, как просите, запросто! Тьфу на вас и вашу спину.)))
Ответить
24!09.02.2018 19:37
В ответ на сообщение № 22 от Против железки я старичок: Что же вы, голубчик, своё же указание и не выполняете? "Его (?) и палку в игнор!" Ваши слова? И где "игнор", не вижу! Может, у вас склероз?))) Тогда, другое дело и мой "яд" не для вас.))))
Ответить
25Пенсионер-209.02.2018 20:19
В ответ на сообщение № 21 от! : Эх, ищу лекарство на яде и никак не могу найти, или страшно дорогие.
Ответить
26Чемпион09.02.2018 20:23
В ответ на сообщение № 14 от Дэн: Ха-ха-ха!
Ответить
27Жирная издёвка09.02.2018 20:27
В ответ на сообщение № 19 от! : Фу, гадость какая! Ползучее, злобное пресмыкающееся.Отвратительное. Всё исподтишка нападает.
Ответить
28!09.02.2018 20:56
В ответ на сообщение № 27 от Жирная издёвка: Что ты понимаешь, темнота!? На вкус и цвет товарищей нет. Китайцы, например, очень уважают змей и даже их едят, как и кузнечиков.
Ответить
29Крыша поехала09.02.2018 21:29
В ответ на сообщение № 28 от! : Ну и питайся своей саранчой, извращенка.
Ответить
30!10.02.2018 16:31
В ответ на сообщение № 29 от Крыша поехала: Мне вас очень жаль! Советую обратиться в ПНД.
Ответить
31Крыша поехала10.02.2018 16:48
Себе советуй! В ПНД таких советчиков лечат, говорят. Тебе лучше знать по профилю твоего заболевания, что там, в ПНД.
Ответить
32Цоп-цобе10.02.2018 16:51
В ответ на сообщение № 31 от Крыша поехала:Сама с собою говоритТа Палка: "Глупость не болит".
Ответить
33Зур Флек Тюбетейкин10.02.2018 17:04
В ответ на сообщение № 32 от Цоп-цобе: Живёт в пещере Палка. Ясно.Навязывает то, что грязно.По жизни раздаёт советы.Ждёт благодарности за это?Себя лишь на смех выставляет, А думает, что всех пленяет.
Ответить
34!11.02.2018 12:48
В ответ на сообщение № 31 от Крыша поехала: Ты свои болезни мне не приписывай. Это у тебя "Крыша поехала", а не у меня.:) Когда пойдешь в ПНД, не забудь захватить с собой и приятелей, "Цоб-цобе" и Тюбетейкина.
Ответить
35Крыша поехала11.02.2018 19:35
Попутный ветер тебе в пятки!У Палки вечные заплатки.Спешит и падает - по делу:Она торопится к уделу.Её дорога - в никуда:Нет смысла в злобе никогда.Но Палка этого не смыслит, Поскольку ничего не мыслит.И тупостью своей полнаВсё бредит. В комплексах она.А ПНД её так ждёт, Что скоро сам за ней придёт.
Ответить
36!11.02.2018 21:21
В ответ на сообщение № 35 от Крыша поехала: Прежде, чем писать свои нескладушки-неладушки, хотя бы ознакомился (лась) с нормативно-правовыми документами, касающимися оказания психиатрической помощи в РФ. ПНД сам не придет! Не забывай, время карательной психиатрии прошло. Но для тебя, борзописец, могут сделать исключение и вырвут твой злобный язык, чтобы на добрых людей зря не наговаривал (а).
Ответить
37Факт11.02.2018 21:54
Собственной злобой ты уже отравилась.
Ответить
38!12.02.2018 12:45
В ответ на сообщение № 37 от Факт: Нe факт!)))
Ответить
39Хе-хе12.02.2018 13:50
Надейся и жди! Всё впереди.
Ответить
40Так, между прочем.13.02.2018 06:03
В Германии разрешили из насекомых делать еду и продавать, в связи большим количеством азиатов в стране.
Ответить
41ОТК13.02.2018 06:20
В ответ на сообщение № 40 от Так, между прочим:Так им и надо. Б-р-рр!
Ответить
42114.02.2018 09:08
В ответ на сообщение № 34 от! : Ты сам сходи, потом нам скажешь, как было!
Ответить
43!14.02.2018 19:00
В ответ на сообщение № 42 от 1: Только послe тебя!))))
Ответить
44Железнова21.02.2018 07:10
В ответ на сообщение № 35 от Крыша поехала: Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Ты, как Лоринда, прям. У той тоже крыша течёт.)))))))
Ответить
45Крыша поехала21.02.2018 20:31
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Кто рано встаёт, тот спит и "плывёт"?"Чемберлену" наш ответ: просыпайся, смысла нет.
Ответить
46Бомж25.02.2018 16:19
Эх, кем бы подтереться. Никому я ненужен.
Ответить