Экс-депутат сломал челюсть DJ Smash за отказ сделать с ним селфи

12.02.2018 13:38756#DJ_Smash депутаты

Вести сообщают о том, что в одном из ночных клубов Перми был избит известный DJ Smash. Травмы Андрею Ширману нанес мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат-единоросс местного законодательного собрания Александр Телепнев. Экс-депутата взбесило, что диджей отказался с ним фотографироваться. Следует отметить, что диджею сломали челюсть и избили лежачего ногами. У него был зафиксирован открытый перелом челюсти.

"На днях посетил клуб „Дом культуры“, в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё!" - прокомментировал в Facebook инцидент Александр Телепнев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино14.02.2018 14:11
Тут не поймёшь, кто из них "пиар" себе хотел больше сделать.))))))
Ответить
2Первый тост-за Холокост14.02.2018 19:55
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Вот если вас изобьют, то тогда вы сразу поймете кто пиарится, а кто реально п-и получил и на больничку уехал! Тебе твое - мне мое!
Ответить
3Нейтрино14.02.2018 20:33
В ответ на сообщение № 2 от Первый тост-за Холокост: Так ведь каждому своё, кого и за что изобьют!) )) Тебе твоё! Мне-моё!
Ответить
4Солнышко17.02.2018 09:16
Открытый перелом - это более чем серьёзно. Но, неслучайно костолом оказался единоросс. Пора задуматься господа. Сколько можно танцевать на костях?
Ответить
5Солнышко17.02.2018 15:34
Клоуны - модератор в камеди все клоуны, и dj Smash в том числе. Сама судьба отрезвила этих клоунов, рукой воинственного экс-депутата, единороса. Да и в русской глубинке всегда считалось делом чести сломать челюсть "москвичу"))
Ответить
6Бомж19.02.2018 12:23
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Серьезных людей в России не осталось на верхах, тогда надо выбирать снизу, у которых еще осталось что-то человеческое. Кроме нас бомжей, выдвинуть некого. В любом случае хуже Сталина мы не будем.
Ответить
7Нейтрино25.02.2018 14:55
В ответ на сообщение № 6 от Бомж: Умничка!) ))))
Ответить