Диана Шурыгина сбежала с престижной работы через три дня

11.02.2018 12:462026#Диана_Шурыгина

Диана Шурыгина ушла с работы, которую ей любезно предоставил Первый канал. Девушку взяли на работу в качестве администратора шоу "Пусть говорят". Она должна была встречать гостей, обеспечивать им внимание, а также в целом следить за порядком. Об этом сообщает издание Dni.ru.

Однако такой объем работы оказался невыносимым для Дианы Шурыгиной, вследствие чего она через три дня отказалась работать.

"Диана сбежала от нас буквально через три дня. Говорит, не смогла выдержать такого темпа. Больше она на "Пусть говорят" не появлялась", - заявил сотрудник Первого канала. Напомним, ранее Диана Шурыгина вышла замуж за оператора Первого канала.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя11.02.2018 15:46
Ну это работа уборщицы, чтоб все чисто было, но все-равно это неплохая работа для начала на канале. Ну сбежала, что сделаешь, видно на этой работе она не так заметна.
Ответить
2Железнова11.02.2018 17:15
В ответ на сообщение № 1 от Толя: Не, на этой работе убирать не надо. Сначала надо стоять в назначенное время на проходной, с табличкой с названием передачи. Хотя, нет, сначала надо пропуска всем заказать. Потом сопроводить к студии. Грим, одежда, обсудить вопросы, которые будут. В общем, одна беготня. А она же звезда, у неё же самой корона на голове.))))))
Ответить
3Я у мамы дурочка12.02.2018 01:04
Эту припадочную лечить надо, а не в первый канал пускать.
Ответить
4Железнова12.02.2018 11:35
В ответ на сообщение № 3 от Я у мамы дурочка: Да, наверное надо бы меня пролечить, хотя припадков, то у меня нет, а на первый канал мне вообще не надо, если это вы конечно про меня, ой, пардон вы про Шкурыгину, а я думала про меня вот мнительная стала!))) Еще раз простите меня, пенсионерку!)
Ответить
5Смешинка12.02.2018 12:36
Я в который раз хочу сказать о том что и кого показывают на наших каналах. Я давно не переключаю на центральные, но вчера случайно наткнулась. Якубович в передаче "Я могу" или смогу, не помню. Как можно давать деньги за такую бездарщину - сбил ногой стаканчики за минуту, со скакалкой попрыгала тысячу раз, дальше смотреть не было сил. Сколько у нас героев - один спас тонущего, второй вытащил из горящего дома людей, вот кого надо награждать. Стыдоба наши каналы. Кстати, Первый канал только Шурыгиных и достоин.
Ответить
6Железнова12.02.2018 13:33
В ответ на сообщение № 4 от какбыЖелезнова: На свой ник ума не хватает дурочке?)))))) Бывает)))))) Шкурыгиной подписывайся, тебе идёт.)))) Да, и запятые опять теряешь?)))) Хотя, и одна лишняя есть. Совсем ты заблудилось)))) Каклетку скушай.)))))
Ответить
7Зз-спс12.02.2018 14:58
Опять кто-то сайт шурундит. Так не интересно.
Ответить
8Пс-гипс12.02.2018 22:17
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ты тоже недалеко от нее откатилась, овца тупая.
Ответить
9Тин13.02.2018 02:25
На № 8 от Пс-гипс. Овца или курица, точно. От ржавчины.
Ответить