Борис Корчевников избил своего подчиненного

03.02.2018 13:012084#Борис_Корчевников

Телеграм-канал 112 сообщает о том, что генеральный директор православного канала "Спас" Борис Корчевников избил своего подчиненного на рабочем месте. Пострадавшим оказался редактор архивной службы Василий Добродеев.

Согласно полученной телеграм-каналом информации, Василий Добродеев 2 февраля обратился в поликлинику №62 Москвы. Так он снял нанесенные ему побои, но писать заявление в полицию не стал.

Василий Добродеев рассказал, что генеральный директор вызвал его в кабинет, где в то время находились и другие сотрудники, и стал его оскорблять. Подчиненный предпринял попытку избежать конфликта и уйти, однако Борис Корчевников не позволил ему это сделать и стал избивать. Об исходе конфликта ничего не сообщается. Следует отметить, что Борис Корчевников является доверенным лицом президента России Владимира Путина. Должность генерального директора православного телеканала "Спас" Борис Корчевников занимает с мая 2017 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Павел Григорук03.02.2018 16:28
Набрасывают субстанцию на вентилятор.Море клеветы утопит каплю правды в этом мире ссылка Уже успели обвинить и церковь, и православных, и все что угодно.Как же мало людям надо.
Ответить
2Александр Щенников03.02.2018 17:17
Из профильного телеканала Спас превращается в коммерческий. Появились фильмы, мультики, реклама.
Ответить
3Зритель03.02.2018 20:13
Как такое может быть? Невероятно!
Ответить
4Арн03.02.2018 22:46
Если так, то ему самому надо начистить!
Ответить
5Лара Баканова04.02.2018 01:48
Подумаешь, двое здоровых мужчин подрались. Ко мне женщине, постоянно отслеживая меня, везде и всюду. Специально оскорбляют, клевещут, провоцируют, делают все для конфликта и, даже драки. При этом я женщина, а они здоровые мужики. Несколько месяцев назад, ко мне в ресторане где я аппетитно кушала, пристали по заказу очередные такие, нелюди. Один подсел ко мне, бросив своего товарища и стал ни с того, ни с сего, меня оскорблять и орать на все кафе. Я его резко поправила. И приказала ему дергать к своему столику и закрыть рот. Дело дошло почти до драки. Он плеснул в меня свой стакан с пивом, а я швырнула в его заказную, тупую морду, этот стакан. Сбежались работники ресторана. Я им культурно изложила, что эта пьянь приставучая, меня умышленно провоцировала и испачкала мне одежду. После этого инцидента, всех работников ресторана, которые были свидетелями - уволили. Я это определила в другие, свои посещения этого заведения. Вот она, как заказуха евреев подтверждается. Имейте все это ввиду.
Ответить
6Лара Баканова04.02.2018 03:05
Модерация! Вы срезали важные слова в моем комментарии, где было написано: Ко мне женщине, постоянно отслеживая, меня по заказу известных евреев, везде и всюду умышленно пристают! Вырезали и другие фразы. А почему нужно было исправлять мое слово "культурненько" на "культурно"? Что это необходимость? И там после фразы, ни с того, ни с сего" в скобках было написано /это многолетняя практика евреев/. Что здесь такого написано, что нужно срезать? Когда у вас на сайте обсуждаются в мой адрес гадости - не срезают! Вырезали слова, и предложение мое непонятно на чем остановилось в комменте перед точкой. В конце комментария было написано в рифму и опять срезали. А что рифмовать только другим можно? А мне нельзя?
Ответить
7Лара Баканова04.02.2018 03:22
В другое посещение, другого ресторана, опять криминальные сообщники евреев, /которые прожить без меня и дня не могут, что обязано пресекать МВД, а не разводить бандитизм с кресел/, вошли в ресторан и сразу резким, громким голосом начали орать на всех посетителей и даже работников. Все сидели тихо как мыши и молча глотали. А те, разухабистые молодчики начали развлекаться. Пристали к сотрудникам, потом начался мат на всех, и так продолжалось минут 15. Тут уже, всю эту заказуху еврейскую, я не выдержала и рявкнула на этих отморозков. Не менее громко и нагло. Они от этого потеряли даже свою нахрапистость и дар громкой речи. Охранник, до этого предусмотрительно спрятался, а я одна пресекла их. Вообще-то, в мои обязанности не входит везде и всюду пресекать еврейских заказчиков. А, что тогда будет делать ваша милиция-полиция и охрана? Зарплату только получать, да пособничать подобным?? Прошу скобки и текст не срезать!
Ответить
8Лара Баканова04.02.2018 03:36
К № 7. Конечно, я не оставила поведение охранника без внимания. И неравнодушно написала на него жалобку в книгу жалоб, которую долго искали. Там я изложила его обязанности и пояснила, что в них входит. И как вытряхивают за шкирку подобных лиходеев. После этого, охранник также лишился своего места. Ничего, будет знать, как прятаться неизвестно где, когда бандюги шастают по ресторану, и третируют посетителей и сотрудников. Так что, со мной эти штучки не пройдут! Прошу текст не исправлять.
Ответить
9!?04.02.2018 16:50
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Лара, ты когда свой сон наладишь? Пишешь в 3 часа ночи!
Ответить
10Лара Баканова04.02.2018 17:59
На № 9 от! ? У меня вся жизнь искалечена. Они мне блокируют сутками, часами выход в интернет и мою почту. Вчера просидела у компьютера до ночи, а в почту так и не дали выйти. И так неделями. Если бы я по одному клику выходила в почту и интернет - мне не надо было бы сидеть до ночи у компьютера. Я так и не вышла вчера в почту, как всегда. А какие хитрости для этого придумывают, ужас! В перерывах между попытками, заскакивала на этот сайт и то, постоянно занимаясь подключением к сети. Как наконец подключусь, выключают мне МОЙ, ЛИЧНЫЙ модем. Понесу пятую жалобу по этому поводу. Мне самой надоело подобное. Я же спать хочу, как все другие люди, в ночное время! Налажу сон, когда евреев изолируют от меня и моего сына!
Ответить
11Попрыгун04.02.2018 18:28
Двое что-то или кого-то не поделили?
Ответить
12Лара Баканова04.02.2018 19:36
Модерация! В моем комментарии № 10 срезали важные слова. Что за секрет? Если бы не эти евреи, вся моя жизнь была бы абсолютно другой. Что за особая нация, о которой писать нельзя? Не война, чтобы постоянно маскироваться!
Ответить
13Лара Баканова04.02.2018 23:01
На № 9 от! ?. Мой сын с 21 года, тоже не спит ночью. Интересно, какую работу заставляют его делать по ночам? А ночная работа, как известно, очень вредная. Вот и разберемся, что там он делает по ночам, годами? Вот поэтому его и прячут. А кто дал право на подобное?
Ответить
14Зверев05.02.2018 00:48
Какая разница где мочить провинившихся в туалете или в кабинете.
Ответить
15Мурзилка06.02.2018 11:27
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Это кому-нибудь здесь интересно?
Ответить
16Сынуля06.02.2018 16:38
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Тебе об этом лучше и не думать ^_^ Меньше знаешь, крепче спишь.
Ответить
17?06.02.2018 19:06
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Откуда ты знаешь, что по ночам твой сын не спит? Следишь за ним ночами, в интернете, что он ночами выходит на свою страницу? Может быть он живёт в другом часовом поясе? Рабы, работающие ноами годами, не торчат ночами в интернете?
Ответить
18Жаботинский06.02.2018 23:13
Я им бы почистил свой автомобиль.
Ответить
19Венд08.02.2018 03:01
Все эти Корчевниковы, и Собчачки с Бузовыми - ДОСТАЛИ. Кто такой Корчевников, всего лишь ведущий, и директор канала?! И если он директор православного канала, разве он может себя так вести? Подумаешь снялся в Кремлевских курсантах.
Ответить
20Чеширская улыбка08.02.2018 21:11
В ответ на сообщение № 18 от Жаботинский: Ха! Доиграется малыш. Откуда он такой взялся?
Ответить
21Федя09.02.2018 11:33
В ответ на сообщение № 18 от Жаботинский: А я бы им подтерся.
Ответить
22Лара Баканова10.02.2018 23:36
На № 15 от Лжемурзилка. А ты почему постоянно мне затыкаешь рот? Еврейка - мурзилка! КОГДА ты здесь свою словесную парашу несешь людям - я тебе рот не затыкаю. А ТЕПЕРЬ буду затыкать. Абсолютно никому ты неинтересна своими, еврейскими выпадами. Учти!
Ответить
23Лара Баканова10.02.2018 23:46
На №16 от Сынуля. Никакой ты не сынуля мне! ЛЕПИШЬ заинтересованный оборотень в погонах очередную утку про похищенного. Ведь такую интересную ''игру'' оборотней с женщиной и ее пострадавшим сыном, могут разводить только здесь. Ох, как интересно, какому-то недоумку поиграть со мной еще и в ''сынулю.'' Доиграетесь скоро! Развели еврейский, криминальный балаган.
Ответить