Анна Нетребко возмутилась ценами на билеты на свой концерт в Москве

10.02.2018 13:071574#Анна_Нетребко

Певица Анна Нетребко выразила возмущения заоблачными ценами на билеты на ее же концерты. Она сообщила, что если еще раз узнает о таких ценах, больше в Москву не приедет. Концерт в столице оперной певицы Анны Нетребко с Юзефом Эйвазовым состоялся 07 февраля. На некоторых специализированных сайтах стоимость билетов достигала 150 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики — если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100 тысяч рублей, я просто не приеду больше… всем спасибо!" - оставила сообщение в соцсети Instagram певица. 

Филармоническим оркестром дирижировал Владимир Спиваков. Концерт был посвящен памяти Дмитрия Хворостовского. Исполнители спели арии из Отелло", "Макбета", "Трубадура" и "Аиды", "Андре Шенье". 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Клапан10.02.2018 17:33
На самопиар оч смахивает. Какие же деньги там вращаются, если кто-то может позволить себе сходить на концерт за 100 к??? Я еду к Вам!
Ответить
2Певица из кабака10.02.2018 20:05
В ответ на сообщение № 1 от Клапан: Я лучше! Я могу ей дать фору в десятки тысяч рублей!
Ответить
3Театрал10.02.2018 22:50
Она прекрасна и чиста.Ах, эта женщина - мечта, Певица с голосом волшебнымНе дружит с бизнесом служебным.Да, на концерты не попасть.А спекулянтам всем - пропАсть!
Ответить
4Резиновый клапан10.02.2018 22:59
Самопиарище. Мысль отложилась в голове и непременно даст всходы - людям захочется пойти на ее концерт.
Ответить
5Венд10.02.2018 23:19
Так билеты на нее по 500 руб. Если скажет что мало, пусть выступает бесплатно тогда. Если много, то понизить до 100 руб. Будет выеживаться, вообще за чирик будет петь перед бомжами!) ))))
Ответить
6Бомж11.02.2018 01:05
В ответ на сообщение № 5 от Венд: Хорошая мысль, нас всем обеспечивают, вот только культуры не хватает.
Ответить
7Венд11.02.2018 02:02
В ответ на сообщение № 6 от Бомж: Культуры не хватает? Какая тебе культура - помойный бак с пивными банками, да надписи - граффити на стенах домов, и в подъездах, самогон и песни под самодельную гитару, лицо умой потом культуру проси, или не пиши под таким ником, если нормальный человек! Благой человек не станет писаться бомжом, а бомжу нечего писать на сайт, поэтому либо ты обычный приколист, либо окультуривайся и сдавая тару. Без обид, но такие, как ты, если ты не шутишь, не смеют чего-то требовать, тем более кого-то поучать или судить!НО сочувствую, если ты реально в таком положении!
Ответить
8Иван Андреев13.02.2018 11:53
В ответ на сообщение № 1 от Клапан: Ребята, если 200 человек из 15 000 000 могут купить билеты за 150000 руб, то это совсем не предмет для зависти или ненависти к москвичам.
Ответить
9Эх, ма труляля13.02.2018 20:58
В ответ на сообщение № 8 от Иван Андреев: Москвичи заманали, жируют в своих высотках, и таунхаусах - ХВАТИТ КОРМИТЬ СТОЛИЦУ! Все деньги и прочие блага со ВСЕЙ нашей родины идут в Москву. Налоги, отчисления, штрафы, львиная доля от продажи нефти, газа, ценных бумаг и т. д. идут в эту Москву, а Россия утопает в безденежье и чахнет! (Все сделки проходят сквозь московских чинушь, весь рос-кий криминал платит долю московским, все зло главное российское стягивается в Москву, и основные деструктивные идеи тоже приходят из нее родимой!
Ответить
10Женя14.02.2018 14:14
В ответ на сообщение № 9 от Эх, ма труляля: Не зря Петр перевел столицу в новый город. Но калмык Ленин, устроил переворот, убил царя и семью его, и перетащил обратно столицу в татаро-монгольский город. Москва - это колониальным город в худшем смысле, который все тащит под себя.
Ответить
11Определитель жуликов17.02.2018 00:14
Все эти артисты. Чем больше зрителей, тем больше денег. Это нищета, которая просит с гармошкой ни на улице или базаре, а на стадионах.
Ответить