Алексей Панин согласился с выводами Серебрякова о хамах в России

22.02.2018 20:171048#Алексей_Серебряков Алексей_Панин

Актер Алексей Панин согласился с тезисами народного артиста Алексея Серебрякова, считающего национальными идеями России хамство, силу и наглость.

«Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице... Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это магазин побогаче, а в "Пятерочках" никто не улыбается», - пожаловался Алексей Панин.

Он добавил, что люди в России так и норовят уничтожить друг друга, применяя «быдлосилу». Он отметил, что если было у него были деньги, он немедленно бы эмигрировал из страны.

«Эту страну надо любить на расстоянии, приезжать кататься на лыжах, а так брать детей и валить отсюда. Если бы мое финансовое положение было бы таким, как десять лет назад, я бы собрал маму, дочку, всех в охапку, и моей ноги в этой стране не было бы уже давно. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога — только бы вон из этой страны», - дал он интервью Ruposters.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер23.02.2018 00:31
Во что превратили страну! Здесь даже пьяные перестали петь.
Ответить
2Смешинка23.02.2018 08:22
Кошмар, у этого недочеловека еще интервью берут. Сам-то кем себя возомнил? Думаю, денег на то, чтобы свалить отсюда таким как Панин, сможем собрать, пусть прихватит Джигурду, Собчак, Моисеева, Зверева. Билеты в один конец гарантируем)))
Ответить
3Прыщ на белой кляче23.02.2018 10:31
Сам то когда последний раз в зеркало смотрелся?
Ответить
4Арн23.02.2018 11:59
Лишить эту морду лица гражданства, небось часто фейс чистили ему в РФ за его грязный рот и за его выходки. Вот он и лает - поганая собака и воет погано!
Ответить
5Профессор Преображенский23.02.2018 20:23
Я не совсем согласен с Алексеем. Поясню свою точку зрения. Среди любого народа есть такие, как Шариков Полиграф Полиграфович и есть такие как Александр Сергеевич Пушкин, как герои декабристы. Таких, как Шариков подавляющее большинство, потому что это некультурные произведения природы и они растут и развиваются сами по себе и поэтому их стиль выживания предельно прост и примитивен. Таких же людей как А. С. Пушкин немного, но сила и величие их заключается в отношении к множеству примитивов - чем больше тех, тем ярче величие единиц, которых я бы назвал цветом любой нации. И эта противоположение культуры и примитива непримиримо. Примитивы всегда стремятся уничтожить всё культурное и утончённое потому что видят в них врагов своему примитивному существованию. Так было в 1917 году и так будет всегда. Как я уже говорил, в понятии еврей простой народ видит подобного себе примитива жида, но не способен понять, что и Христос был Евреем и что среди евреев есть немногие Великие и Праведные люди и есть масса примитивов. То же касается и немецкой нации, если вспомнить тех немцев, которые героически погибли в борьбе против фашизма и вождя немецких примитивов Гитлером. Но здесь на этом сайте я нашёл конечно только людей умных и культурных. Поэтому Вы только отчасти правы, уважаемый Алексей. Кстати эту ситуацию хорошо понимал и Сталин, сам будучи примитивом и вождём примитивов. Поэтому повторяю Алексей, Вы не один, но есть много людей Вас понимающих и сочувствующих и наша борьба с врагами России за Великое и достойное будущее России впереди и необходимо сплотиться и молить Всевышнего о помощи в этой борьбе.
Ответить
6Шариков Полиграф Полиграфович23.02.2018 20:29
Бред дурака профессора Преображенского. Приду домой побью старого дурака. Сам ты примитив и болван. Тебе не место в нашей культурной России. Чухай в заграницу. Сейчас зайду выпью водочки, закушу хвостом селёдочки и пойду домой профессору разгоняй делать. Гав-гав! Р-Р-Р.!
Ответить
7Пушкин А. С.23.02.2018 23:06
Я как фигурант этой дискуссии хотел бы также выразить своё мнение и возразить профессору Преображенскому. Дорогой профессор, по-моему Вы не совсем правильно поняли суть этого вопроса. Я полагаю, что народ подобен саду, а страна почве. За народом необходим постоянных уход - вредное необходимо выкорчёвывать и сжигать, а полезное насаждать и проводить обрезку и другие работы необходимые для нормального роста и плодоношения сада. А почву необходимо рыхлить и удобрять и тогда этот сад будет приносить хорошие плоды, а страна прославляться и станут славны её правитель и бояре. Но если сад заброшен и бояре разворовывают всё, что плохо лежит и криминал становиться обычаем для власть предержащих то и народ деградирует и становится как дикий сад и плоды его становятся терпкими и не пригодными для потребления. Поэтому друзья сейте разумное доброе вечное и народ станет добрым и созидание вновь пробудится в его природе. Конечно вначале необходимо удалить сорняки и вредную поросль, удобрить почву и тогда плоды приятные на вкус и полезные вновь станут радовать садовника и его огромную семью, а народ вновь запоёт весёлые озорные песни и играть на гармоники.
Ответить
8Шариков Полиграф Полиграфович23.02.2018 23:11
Ещё один нашёлся! Гав-гав! Пошёл вон отсюда. Где-то я его фамилию слышал! Извините, господин, не узнал вас. Скав-скав!
Ответить
9Слесарь23.02.2018 23:17
Я тоже иногда заглядывают сюда и действительно, хамство и наглость зашкаливает здесь. Еслиб еще и силу тут могли применять, то представить можно. Насчет Панина скажу, что верить ему сложно, ведь мы не знаем в каком состоянии он это высказал.
Ответить
10Кот Пушкина А. С. Леопольд24.02.2018 00:12
Моя мама Матильда из породистых немецких кошек учила меня с детства - Лёва рыба гниёт с головы, поэтому всегда начинай есть рыбу с головы и тогда рыбья тушка ещё долго не завоняется. А вот мой хозяин Александр Сергеевич Пушкин, кормил меня только жаренной рыбкой и голова рыбья всегда была вкуснее и рыба не пропадала. И я буду голосовать за Пушкина А. С. Пушкина на царство! Все голосуем за Пушкина!
Ответить
11Любовь Боровинская24.02.2018 06:02
Еще бы Алексей Панин не согласился с Серебряковым, ведь именно он яркий представитель того грубияна, о которых говорит Серебряков. Но не стоит говорить обо всем народе. Ведь и сам Серебряков, и его родители являются представителями русского народа, а как я понимаю, он к грубиянам себя не относит, ну, а глупых на Руси всегда хватало, страна-то большая.
Ответить
12Чехов А.П.24.02.2018 13:02
В ответ на сообщение № 7 от Пушкин А. С.: Уважаемый мой коллега Александр Сергеевич, прошу Вас перечитать мой Вишнёвый сад и Вам станет многое более понятным по данной теме дебатов. Конечно русский народ сходен с вишнёвым садом, ставшим уже не нужным для новых хозяев имения - у них нет ни желания, ни совести подумать об этом древнем саде, но только о сиюминутной выгоде и корысти своей. С почтением, Чехов А. П.
Ответить
13Полоумный 24.02.2018 17:35
Давно уже пора посадить его в холодную, но всем, как обычно, плевать.
Ответить
14Бомж24.02.2018 22:56
Ему пить идет, и не скажешь по лицу, что человек пьет, лицо не красное.
Ответить
15Швондер25.02.2018 11:09
В ответ на сообщение № 7 от Пушкин А. С.: Вот насчет "проводить обрезку" я с вами полностью согласен. Обрезка по самые никуда очень полезное занятие, особенно среди евреев.
Ответить
16Алекс Бунин25.02.2018 17:18
Бытие, определяет сознание! По Т. В. - низкопробная, убогая чушь, в основном одна бредятина, матерщина "Ленинграда". На остальных каналах типа "Дом-2" один негатив, убийства и насилие. О какой культуре русской можно говорить?Народ конкретно опускают, ниже - некуда. Спасибо "исполнителям и авторам" - хорошо получается!
Ответить
17Артем27.02.2018 15:18
Шел бы он в лагерь трудовой, те кто говорит о хамах - сам их и воспитал.
Ответить
18Артем27.02.2018 15:19
В подвалы НКВД отправить. За расправу над белогвардейцами!
Ответить
19Доктор27.02.2018 16:31
Странно, что находятся люди, возражающие Серебрякову. Конечно, обидно за страну, но это в целом, правда. Нынешние власти довели до этого. Кругом ложь, коррупция, воровство на самом высоком уровне. Посмотрите, как лгут про Грудинина на всех проплаченных каналах. И есть же люди слепо верующие в рейтинги 80-90%.
Ответить
20Валерий27.02.2018 22:55
И главное Госдума приняла решение не снимать Серебрякова. Это же надо! Они и есть наша 5 колонна и покрывают всю мерзость нашей страны. Бедняк украл банку грибов на закуску у соседа, 6 лет отхватил. Бывший Министр Обороны развалил армию и все продал с любовницами, героя России получил. И его Васильева вместо СИЗО в 13 комнатной квартире жила. Вся верхушка довольна. Когда же будете о людях думать? Детей где своих держите - за границей, чтобы и себе пути отхода. Там и пятнистый Горбач сидит под крылом у Тэтчер. Умники!???
Ответить
21Вытаращив глаза28.02.2018 07:38
В ответ на сообщение № 20 от Валерий: Насчет грибов и правосудия ты прав. Смотрел фильм про малолеток, просто ужас, что там творится. Надо посмотреть, за что сидят малолетки годами в тюрьмах, за мелочи и кто ими занимается, в основном садисты и криминал.
Ответить
22Ирина Николаевна28.02.2018 13:21
Серебряков прав в отношении грубости и прочего, только это не идея, а воспитание с малолетства. Надеюсь, что большинство согласится с тем, что детских ясель нет, в семьях, детсадах, школах, высших учебных заведениях нет воспитания молодёжи, какое образование дают - просто ужас. Родной, могучий Русский язык не знают, общаются в большинстве своём на матерном языке из-за убогости мысли и окружения в "болоте", такие понятия, как скромность, уважение к себе и другим в большинстве своём отсутствуют. Есть поговорка: "Как живут, так и говорят". Вот вам Родители, Педагоги, Депутаты, Министры образования и воспитания предмет для размышления. Всё замешано на деньгах, а душа человека вторична. Страшно смотреть в будущее и думать о будущем молодёжи, о нашей великой, большой стране. Не дай, Господи, чтобы все труды наших предков пропали. Спаси, сохрани и помилуй нас и наше будущее. Аминь.
Ответить