Актер Алексей Серебряков: национальная идея РФ построена на хамстве

22.02.2018 11:131088#Алексей_Серебряков

Народный артист РФ Алексей Серебряков заявил о том, что национальная идея в России зиждется на "хамстве, силе и наглости". Об этом он сказал в интервью Юрию Дудю.

"Вы знаете, даже в деревню заезжаешь, и удивительная интеллигентность в людях. Я в Краснодарском крае с казаками встречаюсь, и, знаете, какая-то интеллигентность у них идет от природы. Я считаю, что это природой заложено, быть тебе хамом или не быть", - не согласился с этим артист Александр Панкратов-Черный.

Отметим, что Алексей Серебряков отказался забирать свои слова назад после критики блогеров: "я сказал все то, что сказал", - подчеркнул артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка22.02.2018 11:29
Слушайте, может мне тоже блогером стать? Во-первых, новости я узнаю раньше всех, во-вторых, я грамотнее некоторых, в -третьих, я просто красавица, комсомолка, спортсменка).
Ответить
2Солнышко22.02.2018 14:25
А. Серебряков отлично сыграл в Х/Ф "груз 200". Раскрыл всю полноту совковой действительности. Не зря А. Серебряков, всегда мне нравился.
Ответить
3Зритель22.02.2018 14:31
Ну, это он так думает. Значит, сам такой. Зеркальная сущность в психологии известная. Его просто жаль, ущербного.
Ответить
4Швондер23.02.2018 10:09
Актер сильно зацепил евреев. Он озвучил смысл слова "Хуцпа". Евреи не любят пристального внимания к ним. Они любят жить, как налим под корягой или, как змея под колодой, а тут вдруг на тебе: кто-то за хвост хватает. Ату его! Сейчас они возьмут этого актера в оборот поскольку Россию, с установленным в ней либеральным порядком, считают своей вотчиной. А потому все должны молчать и не вякать.
Ответить
5Баканова Лера23.02.2018 12:44
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты на свою хохляцкую действительность взгляни: в стране разруха, гражданская война, миллионы граждан бегут из страны, а ты все про "совок" звездячишь.)))
Ответить
6Жиглов23.02.2018 17:01
Как-будто про евреев сказал, которые изподтишка определяют на сегодня Культуру России. Если вспомнить Соловьева, Жириновского, окружение Путина, Миллера, Чубайса и прочих деятелей культуры России.
Ответить
7Укропчик23.02.2018 22:24
Россия идет ускоренно, но верно по стопам монгольского государства. То есть, от великой страны в полмира величиной к маленькой отсталой Монголии. В российском случае, к Москве и Московской области по-величине.
Ответить
8Ирина Петрова24.02.2018 12:11
Алексею Серебрякову можно только посочувствовать. Пал жертвой собственного невежества. В настоящее время в РФ нет и не может быть никакой национальной идеи. Конституция РФ запрещает иметь какую-то национальную идею. Поэтому национальных идей нет и быть не может. В советской РФ была идея интернационализма и "кто был ничем тот станет всем". До 1917 года национальная идея России зиждилась на Православии. Но русская интеллигенция и "аристократия", с завистью смотревшая на Запад и превозносящая все не русское и не православное, добились кровавого революционного переворота в 1917 году и "мирного" в 1991 году.
Ответить
9Йосиф Геббель24.02.2018 17:34
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Петрова: Моя дорогая внученька. Крепко обнимаю тебя и жму тебе руку. Конспекты мои тебе, как я вижу, пригодились, я очень рад, что ты пошла по моим стопам, что дело моё живёт. От сердца - к солнцу!
Ответить
10Баканова Лера24.02.2018 21:20
В ответ на сообщение № 8 от Ирина Петрова: Старушка, ну ты опять "включила святошку".)))
Ответить
11Шаман25.02.2018 14:22
А какая может быть другая идея у обманщика, чтобы не стащить у соседа что-либо крымское.
Ответить
12Народ26.02.2018 19:16
Лицо человека - зеркало души. Г Серебрякову нужно чаще одевать очки и смотреть в зеркало. А насчёт актера Серебрякова. В нынешнем кино есть только классные персонажи или говорящие головы. К сожалению, он перестал быть классным персонажем, т. к. стал противен большей части моего Великого народа. А говорящую голову, как продукт шоу-бизнеса, можно и заменить, так как продукты данного свойства могут тухнуть и вонять. Народ.
Ответить
13Озабоченная26.02.2018 20:40
В ответ на сообщение № 12 от Народ: это какого вашего народа, их больше сотни в России?
Ответить
14Ник05.03.2018 14:17
Чемодан-вокзал-ТУДОЙ! Предательству на встречу.
Ответить
15Зверев08.03.2018 10:51
Не каждой стране дано быть наглой, сильной и посылать всех на хутор за горелкой.
Ответить