Власти Чечни объявили психбольной девушку, критиковавшую Кадырова

15.01.2018 17:371113#Рамзан_Кадыров

Телеканал ГТРК "Грозный" прокомментировал недавно размещенное в соцсетях видео, на котором молодая чеченка критикует главу региона Рамзана Кадырова. В сюжете телеканала говорится, что девушка по имени Айшат Гучигова является психически нездоровой и проживает за границей.

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой девушка призывает главу Чечни остановить пытки и похищения людей в регионе.

"Отдай Зелимхана матери, у тебя ведь тоже есть мать", - призвала девушка Кадырова освободить чеченского певца. Свое видео она разместила на канале ANTI KADYROV. Через некоторое время ролик был удален. Правоохранительные органы Чечни сообщили, что девушка покинула Чечню вместе с детьми десять лет назад.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко15.01.2018 18:20
Залимхана уже давно, наверное, нет в живых. Девушка наверное действительно сумасшедшая. Только Солнышко не верит. Ближе к выборам столько всплывет подобной информации. Для дестабилизации ситуации. Говорю же вам, глупым, Европа в т. ч.И Украина готовятся к принятию беженцев с России.
Ответить
2Пенсионр-216.01.2018 00:57
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Скоро такой коммунизм, как в Чечне или в С. Кореи будет и в России. Путин вовсю уже мечтает о нем.
Ответить
3Гога16.01.2018 05:34
Вирусом бешенства ее не заразили за критику, значит в Чечне лучше, чем в РФ.
Ответить
4Смешинка16.01.2018 10:19
Вообще-то, эти европейцы работают на американцев. Им за это платят. Солнышко, тебе тоже заплатят, если ты закроешь личико и покритикуешь нас. Переживая за никому неизвестного певца, они подставили своих родных.
Ответить
5Нейтрино16.01.2018 14:12
Какая "храбрая" обвинять Кадырова, живя за границей 10 лет. ))) Да, и "телеканал" топорно, "по советским методам" объявил девушку психбольной. Это же так удобно - психбольной человек априори лишается доверия. К его словам, какими они правдивыми не были бы - можно относиться пренебрежительно, как к бреду сумасшедшей.))) Сразу вспоминается Галка-Белоруска, её рассказ, как она пыталась доказать какую-то свою правоту, в своём селе, её забрали в милицию, а там ещё, за её возмущения-ещё и вызвали бригаду из психбольницы. Очень удобно, объявить "возмущающихся" психбольными, тогда они теряют все права, а под уколами подавляющими ум и психику, уже и протестовать не смогут.)))) И всё "шито-крыто".)))Кто-нибудь, кто Белоруску поддерживал тут, переписывался с ней, и знает ли какова её нынешняя судьба? Или это было просто "бла-бла для красного словца", что они Галку любят, уважают и защищают, поддерживают??Ведь она действительно одинока, и одна там боролась за своё выживание, с односельчанами и с местной властью, а как мы знаем, белорусская власть при Лукашенко - "застряла" на "советском периоде", с методами отправлять "неугодных и лишних людей" в психушку.))
Ответить
6Дядя Коля16.01.2018 20:57
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Помню при СССР наткнулся в лесу на такую психушку с малолетками. Заглянул в окно, ужас оголенные дети, измазанные опорожнения ползали по полу. Недалеко стоял мальчик, я поговорил с ним, абсолютно нормальны. Он говорит, что его родители отдали сюда, может запились. Он меня так просил что-нибудь сделать, чтоб его от сюда взяли. Но о таких местах тогда не должны знать никто. Как сказал дедушка Путин, что коммунизм - ето свобода, братство, справедливость, равенство, как и у христианской веры.
Ответить
7Нейтрино16.01.2018 21:43
В ответ на сообщение № 6 от Дядя Коля: Думаешь, что-то изменилось с тех пор? Детей, в коррекционных школах-интернатах, лишают их горе-матерей родительских прав, и перед тем, как отдать под опекунство, срочно кладут в неврологическое отделение, чтобы им инвалидность "психически больных" сделать. За инвалидов детей, опекунам больше платят пособий, и они считаются недееспособными, их деньгами распоряжаются опекуны, и они уже пожизненно в "плену и рабстве" у этих опекунов. Прав же у них, этих детей уже никаких. А будут жаловаться, чего-то требовать, так их сразу в психушку на "профилактику".Но думаю детские слёзы несчастных и эти детские деньги ещё отольются таким опекунам, и их собственным детям и внукам-правнукам.
Ответить
8Комарик17.01.2018 00:07
В ответ на сообщение № 23 от Вот Вам и цензура, блядь: б..ь ты полудохлая, скоро ты подохнешь страшной смертью. Аминь.
Ответить
9Коля17.01.2018 11:59
С психом не дай Бог связаться.
Ответить
10Мэри18.01.2018 15:54
Ларе Бакановой, еврейские психи вывели опять из строя компьютер! Это после дорогостоящего ремонта, после январского вывода из строя ее компьютера еврейскими психами. Лечитесь евреи!
Ответить
11Гоша18.01.2018 15:57
Психи - евреи, независимо от купленных в РФ кресел, обязаны быть привлечены к уголовной ответственности, за грубейшие нарушения прав человека Лары Бакановой и ее сына. В помойку вас!
Ответить
12Крепи Славянский Стержень23.01.2018 15:13
В ответ на сообщение № 11 от Гоша: Психов не привлекают к уголовной ответственности в РФ, даже, если они евреи все поголовно! Но для тебя могут сделать исключение)))
Ответить
13Лара Баканова24.01.2018 00:05
На № 12 от КСС. Фашизм подобных психов пора давно пресечь. Хочешь терроризмом развлекаться с женщинами и их детками - иди на большую дорогу! А кресло освободи для нормальных, здоровых людей! Нельзя разводить Бен-Ладенов, да еще с еврейскими бандами. А на большой дороге быстро повяжут. Мне маньяки надоели! Еще должности раскупили. Вот это страна.
Ответить
14Зверев26.01.2018 12:23
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Женщина она боевая, но простая и одинокая пенсионерка. На их имущество есть действительно обожатели. А как мы знаем, всех полицаев в конце войны расстреляли, остались одни партизаны и некому таких защищать. Может Железнова знает что-либо об ней?
Ответить

Добавить комментарий

95692 69601 23603