Владимир Путин рассказал о своей роли в истории России

02.01.2018 13:52731#Владимир_Путин

В юбилейной программе "Время" на Первом канале выступил президент России Владимир Путин. Он рассказал о том, что совершенно не задумывается о своей роли в истории страны.

"Я не думаю об этом совершенно, потому что если начать об этом думать, извините за моветон, жабры раздувать... Надо просто работать как следует", - сказал Владимир Путин.

Он добавил, что в свободные минуты, которых у него очень мало, он читает историческую литературу.

"Поскольку я нахожусь в том качестве, в котором сейчас нахожусь, мне всегда хочется понять, как тот или иной руководитель, первый руководитель, конечно, думал при принятии решения в конкретной ситуации, чего он хотел получить и что получилось", - цитирует слова президента Life.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко02.01.2018 16:17
А-а, вон оно чего. Это многое объясняет, теперь понятно.
Ответить
2Баканова Лера02.01.2018 16:57
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Вован с Лексусом вашего Петьку-алконавта разыграли, позвонив ему от имени генсека НАТО, посоветовали ему поменьше пить горилки, а он, будучи уже крепко поддатым, обиделся и трубку бросил.))) Берегите его, а то он так долго не протянет.))
Ответить
3Женя02.01.2018 18:46
Еще Сталина или даже Гитлера начитается, совсем соседям будет конец.
Ответить
4Железнова02.01.2018 19:52
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Ну вот как-то так.))))))))
Ответить
5Коля03.01.2018 14:48
Петроградец лучше управляет Россией.
Ответить
6Не ангел03.01.2018 22:09
Ну, значит он в кино не играет!
Ответить
7Укропчик03.01.2018 22:48
Ему бы усы подошли лучше, холостой долго бы не оставался. Хотя и говорят, что у него целый гарем уже где-то. Если и памятники будут лепить из него, то тоже на своего земляка Петра хоть немного будет смахивать. Но, конечно, как у Гитлера ему не пойдут, не тот маштаб. Всех с наступившим отходняком.
Ответить
8Не ангел03.01.2018 23:20
В ответ на сообщение № 7 от Укропчик: Я не поддерживаю ввп, а ты завидуешь чужому гарему? Свой заведи! Или слабо?)
Ответить
9Укропчик04.01.2018 20:55
В ответ на сообщение № 8 от Не ангел: чтобы гарем заводить, как у него, надо столько чемоданов перетаскать за ханами разными, как он это делал до президентства. Не, уж извольте.
Ответить
10Нейтрино05.01.2018 07:48
Это нормально, и самое нормальное человеческое, естественное существование - быть самим собой и поступать так, естественно, как требует внутренняя суть человека, а не "раздувать жабры" изображая из себя кого-то, не натягивать на себя "личину" играя "артистично" роль "такого -то или такого-то", чтобы закрепить в аналогах истории какой-то вымышленный "образ ".))))Думаю, именно искренность сути Путина, в делах, а не на словах и "ролевых образах" ближе всего самим россиянам, ценящим настоящее, а не "эрзацы".)))) Думаю, при желании, Путин мог бы "очаровать" населения всего мира и они пошли бы за ним все.))))) Но ему это не надо, ему важны только настоящие сподвижники, осознанные, а не "замороченные" словесами и обещаниями своих президентов разных стран.)))) Как и в нашей стране: кто покупается на "слова, имиджи, образы, личины", а кто просто делает своё дело, вопреки всем словам, авторитетам, имиджам, образам, личинам, каждый сообразно своему месту и времени жительства. ))))
Ответить
11Русич07.01.2018 21:58
Из всех кандидатов только Путин В. В. самый достойный и честный человек. Вспомните как было при Ельцине? Преступность процветала, страна разваливалась. А теперь? Крым наш. В Сирии мы громим террористов и все нас уважают. А по версии Форбс Путин самый влиятельный человек в мире. Вот так-то. Да они все от зависти к нам сплетни распускают - им завидно, что у нас такой президент - мужчина! Поэтому все голосуем за Путина Владимира Владимировича и через пару лет мы догоним и перегоним этих западных завистников. Они там ни на что не способны, кроме как России козни строить.
Ответить
12Железнова08.01.2018 09:55
В ответ на сообщение № 11 от Русич: Народ, похоже, стал "Эльцина" забывать.))))))
Ответить