В. Жириновский: фильм "Ирония судьбы" пропагандирует пьянство

01.01.2018 13:07865#кино Владимир_Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский одобрил решение руководства Первого канала отказаться от показа 31 декабря фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!". Он отметил, что художественный фильм является пропагандой пьянства и алкоголизма.

"Наконец-то на Первом канале не будет фильма "Ирония судьбы". Это фильм, пропагандирующий пьянство! Никто никогда в баню не ходит под Новый год — они все закрыты, никто так не пьёт пиво с водкой — это всё придумал кинодраматург", - цитирует Life.ru Владимира Жириновского.

Политик также добавил, что если решение показать в следующем году фильм примут другие телеканалы, он потребует запрета "Иронии судьбы".

Вместо "Иронии судьбы, или С легким паром!" Первый канал показал фильмы "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" и "Иван Васильевич меняет профессию".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лепорелло01.01.2018 14:24
А мне этот фильм никогда и не нравился. Чего за него уцепились? Чушь собачья! Артисты только хорошие. И песни. А хари пьяные изображают, отвратительные. Пошло это и противно. "Не пей вина, Гертруда". Вот "Карнавальная ночь" - другое дело. Фильм можно смотреть без конца. Хоть тоже с фужерами и шампанским, но всё как-то по-человечески, без скотства. А Филипов знаменитый, уникальный артист, а И. Ильинский? Фильм чудесный, наверное, всем нравится.
Ответить
212301.01.2018 18:19
Для глупых, которые ведутся на подобные "пропаганды" хоть что ни покажи, всё равно станут алкашами. Помним времена "сухого закона".
Ответить
3101.01.2018 18:37
В ответ на сообщение № 2 от 123: Ты я смотрю шибко умный, не потеряй смотри!) А, что касаемо алкашей, смотри сам не спейся, разумник!) )
Ответить
412301.01.2018 18:53
В ответ на сообщение № 3 от 1: Для того, чтобы спиться, у меня была куча возможностей, но, увы! Не моё это. Всегда рад принять за воротник, ЕСЛИ для этого есть: 1. Хороший повод. 2. Хорошая компания. 3. Хорошая закуска. А ты, я смотрю, из тех, кто снежком закусывает, да? Не зря ты взъерепенился на мою правду.
Ответить
5101.01.2018 19:03
В ответ на сообщение № 4 от 123: Какая правда? Ты ее знаешь правду эту?)))) Ты также далек от правды, как, и от здравого смысла, а насчет снежком закусить, я не закусываю вообще, т. к. не пью - ЗОЖ!) ))
Ответить
612301.01.2018 19:19
В ответ на сообщение № 5 от 1: Не пьёшь? Вообще? ЗОЖ говоришь? Тады о чём с тобой можно разговаривать. Просто замолкни, раз НЕ в теме.
Ответить
7102.01.2018 00:30
В ответ на сообщение № 6 от 123: Маме своей рот заткни, или сестре, я на твоих похоронах (просьба не исправлять мой коммент) замолкну постояв чуть-чуть!(
Ответить
8Служебный роман02.01.2018 00:35
Я ненавижу "Иронию судьбы". За более чем 30 лет лишь единожды уговорил себя посмотреть его - и был неприятно удивлён бАнальным и скучным сюжетом.
Ответить
9Кот02.01.2018 02:24
А я к сожалению уже спился. Меня тоже удивляет, что этот фильм показывают каждый раз перед Новым Годом. Взяли видно пример с запада, которые тоже перед Новым Годом показывают один и тот же фильм про пьяного слугу слепой баронессы. Хочу в этом году не пить.
Ответить
10Уральский пельмень02.01.2018 11:15
В ответ на сообщение № 9 от Кот: От тебя зависит.
Ответить
11Нейтрино03.01.2018 23:14
Первым устроил в интернете протест против устарелых новогодних программ, с фильмом "Ирония судьбы или", и с престарелой "троицей": Пугачёва, её бывший муж, их друг "крашено-настоящий блондин Коля Басков" - ростовский журналист! А Жириновский пиарится на раскрученной теме в интернете.) ))
Ответить
12Пендель11.01.2018 01:01
Когда же этого еврея нахлобучат в суде? И заткнут наконец-то!
Ответить
13Лиса12.01.2018 23:24
А почему к этому еврею и его беспределу меры никто не принимает? Что за особое двуногое?
Ответить
14Женя08.02.2018 19:53
Жириновский из Думы сделал посмешище.
Ответить