В Серпухове пенсионеры устроили давку за просроченную еду с помойки

15.01.2018 13:201852#пенсионеры

В последнее время во Всемирной паутине стали чаще появляться видеоролики, на которых пенсионеры устраивают драки из-за просроченный еды из супермаркетов, выбрасываемой на помойку.

Так, информационное агентство "ТИА" сообщает, что в Ржеве все чаще у местной мусорки у супермаркета начали появляться пенсионеры, собирающие просроченную продукцию. В сети Интернет все чаще высказываются мнения о том, что такую еду следовало бы раздавать более цивилизованно, а не выбрасывать. Однако торговые сети этого не могут делать в силу запрета законодательства.

Недавно телеграм-канал Mash опубликовал видео, как в Серпухове работник торговой сети выкатил тележку с просроченной продукцией к помойке, после чего пенсионеры буквально смели все с нее.

"Вот происходит очередная акция судя по всему. Просрочку вывозят из магазина и старики бедные, без материального достатка соответственно пользуются. Позор государству!" - прокомментировал видео автор видеоролика.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.01.2018 15:04
Правильно. Надо поддерживать простой народ в его уверенности, иначе втемяшат в голову что они не рабы, рабы не они и поплохеет нашим чиновникам.))) Санкционные продукты под бульдозер (частями), детские дома голодают, а чинуши все толстеют. Так и живем)))
Ответить
2Советский человек15.01.2018 16:57
"Санкционные продукты под бульдозер " - я считаю, что глава государства человек, который настолько неуважительно относится к продовольствию, достоин расстрела. Это варварство.
Ответить
3Русич15.01.2018 17:08
Наши пенсионеры не быдло. Они добрые, хорошие люди. Просто знаете, в стране сейчас проблемы и поэтому есть некоторая нехватка ресурсов для поддержки пенсионеров и малоимущих. Но, в общем, мы всё-равно на высоте. Нас уважают пиндосы и мы сами помогаем многим странам жить лучше и это дальновидная политика. Поэтому, пенсионеры, это проблемы временные, а наши друзья это перспектива для всех нас в будущем. Вот посмотрите, Солнце светит не для всех сразу - вначале для одних, затем для других и затем для всех. Совет пенсионерам больше молиться за наших батюшек правителей России, и тогда всё будет хорошо у них.
Ответить
4Солнышко15.01.2018 18:08
На днях видел в тырнете, как пожилые и молодые россияне не могли поделить мусорный контейнер (в летний период), унизительное зрелище. ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ, Россия самая богатая страна в мире по своим ресурсам и возможностям. И нефть уже подорожала, а пенсионерам все труднее почему-то. Ну ничего, зато у вас есть Крым.)))
Ответить
5Швондер15.01.2018 19:13
В ответ на сообщение № 3 от Русич: Смотри к-ф "Гладиатор"! Вот так достается свобода! Не вешай нос!
Ответить
6Кот16.01.2018 01:11
У нас тут в Германии давки не устраивают, но тоже ощущается нехватка, в связи с большим наплывом "беженцев". Мне уже стало противно смотреть на эти наглые цыганские морды "беженцев" и я не стал ходить туда. Можно и в магазинах неплохо на уцененных сэкономить. Но у нас просроченные не дают, запрещено.
Ответить
7Мирон О.16.01.2018 01:51
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А ты не видал, как в Харькове ваши пенсионеры рылись в помойках!? (только не говори "в Харькове, типа, все помойки ликвидированы!"). У меня дядя в Харькове живет, и бабушка, и братья троюродные. Так, что ЗНАЮ!)!) Уж поверь! Как же это: Украина самая бедная страна Европы! И полезные ископаемые у нее все остались на Донбассе! И Президент у вас олигарх! Народу украинскому от этого нисколько не легче!Но зато у него есть проспект Бандеры!
Ответить
8Коля16.01.2018 02:08
Факт, что пенсионеры роются в помойках (в то время как Президент говорит о борьбе с бедностью) - позор! Все (народ) НЕ могут быть олигархами - это нереально! Но есть страны Мира, где НЕТ бедных! Конечно, эти страны не так велики как Россия. Но ведь страна наша велика лишь по территории, а по населению она не так уж велика - 145 миллионов человек! (в Индии уже больше миллиарда). И такую "жалкую" кучку населения, правительство не может обеспечить:а) работой,б) достойной пенсией (при выходе на заслуженный отдых) качественным и доступным медицинским обслуживанием и, наконец, г) приростом, т. е. Невымиранием. Правительству все равно как живет каждый Отдельный Человек, - а из них (т. е. из нас) и складывается НАРОД.
Ответить
9Гога16.01.2018 05:40
Вот как живется российским пенсионерам. Но у них единственных детей не похищали, вирусом бешенства умышленно не заражали, везде и всюду жизнь не блокируют и не клевещут, не преследуют их, как русскую Лару Баканову, значит эти пенсионеры живут. И ЕЩЕ в помойке успевают рыться для пропитания. Молодцы!
Ответить
10Гога16.01.2018 05:45
Это кому тут на сайте рекламу впаривают про дом престарелых? Жириновского давно пора отправить из Госдумы прямо в дом престарелых, иначе скоро его засудят. А так там доживет хоть как-то. А, в общем-то, у вас граждане настоящий бардак. Врете все и совсем заврались по схеме жириновщина.
Ответить
11Смешинка16.01.2018 10:21
В ответ на сообщение № 9 от Гога: Он же Гога, он же Гоша, он же Георгий, он же Лара)))
Ответить
12Света16.01.2018 13:57
В ответ на сообщение № 7 от Мирон О.: А что на Украину все сводить? Русским патриотам своих сограждан не жалко, что все на чужих смотрим? С украинскими бомжами украинцы пусть и разбираются, а мы пока о наших говорим. Почему у нас так? За Украину как-то меньше беспокойтесь!
Ответить
13Русич16.01.2018 14:36
Понимаете в чём суть? А суть вот где, вот где суть у нас. Воруют мало - вот где суть! Если бы воровали больше, то и денег у наших элит было бы некуда суть сливать и они стали бы нам больше и больше платить и мы бы зажили в избили и. Вот к примеру ограбили на технологии и думают, а что там народ и как там они эти пенсионеры? Стали бы нас из религиозной любви к Христу нанимать на работы и о пенсионерах мимоходом вспомнили бы - ведь пенсионеры у нас работают до самого своего конца подешевке и исправно потом уходят без обузы. И вот здесь суть. Поэтому всех отправляю в магазин за Иконками и радость любви к ближним скажет вам, что суть не там где суть, а там где терпение и прощение заблудшим во грехах и раскаяние за мирские желания ваши.
Ответить
14Русич16.01.2018 14:55
Я показал вам выше, где суть. Для пенсионеров ещё пошлю их к сути проблемы - товарищи пенсионеры посылаю Вас на сайт рецептов вкусной и очень питательной в сути лапши для Вас. ссылка См. Лапша – это макаронное изделие в виде длинных узких полос теста.
Ответить
15Русич16.01.2018 15:27
И вообще, я покажу вам где суть - уголовный кодекс, вот там суть. Я считаю что нам он не нужен - отменим его и тогда и суть в другое переместится. Мы должны заменить все законы моралью религиозной. Если ты украл или к примеру ограбил посредством разбоя, то пойди и покайся куда следует, и свечку отставь возле иконки, и в суть помолись искренне. Затем принеси дары кому следует и грехи твои простятся, и радость очищения вознесёт тебя в Рай (я имею ввиду не Мальту) и вот здесь суть. И тогда не будет у нас ни преступников ни потерпевших, а все будут братьями и сёстрами и любовь взаимная воскресит всех нас. И пенсионерам станет радостнее и они поймут что суть не там где они пищу для грешного тела ищут, но суть где воздержание и пост, и где нет соблазнов мирских и суетных.
Ответить
16Нейтрино16.01.2018 16:00
В ответ на сообщение № 13 от Русич: Ещё один "святоша-исусик"?))) По ТВ постоянная реклама продажи христианской атрибутики, и позолоченной, и в серебре-золоте, напр., подвески на цепочке, образ Матронушки - как панацея. Сколько эти образки покупают и кому идут доходы? Ты потратил пару тысяч на такой образок, ну и как, тебе лучше стало жить, независимо от политико-экономической обстановки в стране, от того, что ты русич-православный?)))
Ответить
17Нейтрино16.01.2018 17:06
Пенсионеры, забирающие просроченную еду, выкидывающих из дорогих магазинов и ресторанов, думаю, делают это не из голода, а спасают свой город, страну от массового "греха". Во всех народах, выкидывать хлеб, еду - это грех! Старые люди, ещё следуют поверьям - заложенными им их предками! Это амбициозные, "богатые", "торгаши" не задумываются пока, чем чревато для них - это выбрасывание продуктов питания. Поэтому им надо молиться на этих стариков, которые берут эти продукты и употребляют. Они спасают не себя от голода, они спасают от голода страну, так сказать - добровольные жертвенники! И нечего их осмеивать и осуждать! Здесь нет дорогих магазинов, либо ресторанов, которые выбрасывали бы просроченные продукты, у меня нет нужды в еде, но я бы тоже из выброшенной еды взяла бы всё, и сделала бы пользу! Хотя бы для того, чтобы сварить еду для выброшенных собак вдоль трассы, по которой езжу! Я покупаю кости, куриные головы, куриные лапы в супермаркетах, потроха на рынке, дешёвые обрезки, и жиры-обрезки, крупы-то бы варить каши для выброшенных собачек, от малюсеньких и до старых и больных! Я не могу их всех забрать, у меня нет денег открыть для них приют, а в сёлах собаки для людей "тьфу!", они их не жалеют, и кошек тоже! Это их суть, этих людей, и их дело! Но, дело ведь во мне, я мимо проехать не могу. ))))) Поэтому и везу еду, и в термосе - горячую воду зимой, чтобы накормить и напоить этих собачек в стужу. Они меня ждут, и узнают по звуку мотора моей машины, мой приезд и заранее выбегают из лесополосы, где прячутся - мне навстречу. Несколько собачек я пристроила людям. ))))))Несколько собачек "нагло подбросила" к магазинчикам "мясо", и к кафешкам.)) Иногда, проезжая мимо, "просматриваю", как мои "подкидыши", как выглядят, упитанные ли они, здоровые ли на вид.)))))) Если вижу, что собачка выглядит хуже, чем я её отвезла, забираю, лечу, откармливаю и пытаюсь опять куда-нибудь "пристроить".)))))))))Так что, если бы были тут "дорогие помойки, с выбросом продуктов", то я бы была рада, все собачки были бы сыты и довольны! А уж как бы я была довольна этой экономией на продуктах!
Ответить
18Голос из помойки16.01.2018 18:09
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Прочитал и прослезился. Мысль появилась пойти к тебе на откорм и лизать твои добрые руки и чудную пятую точку. Таких бы как ты побольше нашему народу! Вот отъелись бы и пополнели, словно свиньи!
Ответить
19Русич16.01.2018 18:20
Это правильно выше, но только осмелюсь поправить Вас - пенсионеры это всё-таки не собачки и кошки это пенсионеры. По вопросу Иконки - Вы не покупайте дорогую в золотой оправе и с брильянтами - это для миллионеров, Вы подешевле покупайте и помните Иконка это Сам Христос с Его страданиями. А Господь всех любит и воров и убийц и потерпевших и всем Он прощает грехи и все мы одинаковы перед ним. Поэтому помолимся за грешников и простим им грехи их и возлюбим воров и убийц. И даже на одре смертном подставим им другую щёку, и отдадим им последние штаны и рубашку, и тогда вознесёмся мы все в Рай. Аминь!
Ответить
20Русич16.01.2018 18:30
А в отношении собачек и кошек конкретно Вы правильно поступаете - эти несчастные животные достойны большего сострадания, чем честные люди, стоящие ныне у власти в России потому что все честные люди это негодяи и от них все наши беды. Поэтому голосуем за наших воров и за грабителей и за рекитёров и тогда они нам Рай в России обеспечат по полной программе и тогда все мы станем праведниками и будем как эти пенсионеры на свалках себе пропитание добывать, но конечно соблюдая очередь или по записи.
Ответить
21Нейтрино16.01.2018 18:42
В ответ на сообщение № 19 от Русич: Да ерунда всё это, образки, иконки, дешёвые или в золоте и в бриллиантах.))) Иисус, Муххамед или Будда - могут быть внутри человека, а не в образках.)))А на счёт "грешников" - так мы все такие.))) Я, может быть, убийца в душе?))) Половину бы всяких мерзавцев по жизни - мысленно поубивала без всяких "угрызений совести"! Кто меня осудил и осуждает, так пусть сам (сама) себя убьёт!
Ответить
22Нейтрино16.01.2018 18:47
В ответ на сообщение № 18 от Голос из помойки: А ты что ли не человек, а бездомная собачка, выброшенная на обочину, дорогу? Зачем тогда тебя жалеть и подкармливать, если ты, как человек - никто и ничто, и как собака брошенная, не способен себя прокормить?!
Ответить
23Русич16.01.2018 20:41
Нейтрино Вы не правы, покайтесь! Нельзя убивать наших убийц, но прощать их надо и тогда назовёмся мы все детьми Господа нашего. Возлюбим их и поймём, что у нас в России население ни то, что в Китае. У нас народу и так мало и мы должны всех щадить и сохранять. Если убийца убил человека, то призовём его к покаянию и Иконку ему подарим, и он обязательно покается и больше убивать будет и каяться, каяться и плакать о своих грехах будет и умиляться в своей вере, пока мы его с любовью простим и к пиндосам презренным, он не уедет со своими грехами и с грешными деньгами нашими и Господь ему только судья, но не мы все грешники.
Ответить
24Нейтрино16.01.2018 21:52
В ответ на сообщение № 23 от Русич: Пусть сначала покаются те, кто довёл народ до такой жизни. На Земле - все грешные, безгрешные ангелы - все на небесах.))) Так что шуруй туда, если ты не грешен.)))) Или у тебя гордыня, что ты "святой"?) Так это наипервейший у тебя грех!
Ответить
25Техника времен Иезекииля у славян за пазухой17.01.2018 06:49
Надо землю и ресурсы Сибири сделать державными. Хлебом русским кормить славян и коренные народы России. Народ сам придумает, чем защитить Россию. А ввязывать Россию в войну за нефть из Аравии в Европу - так это бизнес одного человека-гаранта, а не России. Теперь не массой танков, а тем, что поражает танки из Космоса, можно защитить от разграбления ресурсов в России, коих 37 % от мировых.
Ответить
26Русич17.01.2018 11:41
Наша ошибка, что мы выбираем Президентов из интеллигентных семей. Так нынешний Президент из семьи интеллигента железнодорожника и поэтому он не сталкивался с тем, что называется нищета и блеск куртизанок во франции к примеру. Нам нужна Президент из простого народа - например работница клиринга или прачечной, или водитель авто. Ясный ум и здравый смысл характерен для женщин. С ними мы не столкнулись бы с выше обозначенными проблемами пенсионеров. Ксения Собчак нам не подойдёт - она из слишком элитарной семьи и конечно Дома 1 и 2 её ввели в грех относительно распущенности и глупости некоторых представителей нашего народа. Я бы голосовал например за прекрасную и умную женщину из народа - например за Нейтрино. Она очень умна, остроумна, весела и к тому водитель авто, любит пенсионеров и трезво и критично относится к религии.
Ответить
27Кандидат наук17.01.2018 11:54
В ответ на сообщение № 25 от Техника времен Иезекииля у славян за пазухой: Я вас не очень понял:. Какую это войну "Человека-гаранта" за нефть из Аравии" - вы не одобряете? - это вы про успешнейшую операцию ВКС в Сирии говорите? На вас не угодишь, мил друг (не исправлять! простонародное). Кроме того, как я понял, вы предлагаете НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ богатства Сибири? Мысль это здравая, но олигархи будут сильно недовольны, поверьте мне.
Ответить
28Поклонник Нейтрино17.01.2018 12:01
В ответ на сообщение № 26 от Русич: ловко! Но по-моему, Нейтрино- интеллигентная дама!- смотри, как много она знает из разных областей: тут минимум высшее образование, а может и не одно!
Ответить
29Голос из помойки17.01.2018 12:03
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Я безусловно не человек. Я голос. Мне не нужна материальная пища. Мне нужна духовная пища и всевозможные запахи. Лучше, чтобы они были из помойки или из под собачьего хвоста.
Ответить
30Хре17.01.2018 12:08
В ответ на сообщение № 26 от Русич: насчет выбора из простых, согласен, но какой еврей отдаст добровольно власть, заработанным такими большими жертвами россиян, начиная с революции 17-го, когда они захватили власть. Как-раз под лозунгом вся власть рабочим и крестьянам. Кстати под этим лозунгом и Гитлер пришел к власти.
Ответить
31Железнова17.01.2018 12:16
В ответ на сообщение № 23 от Русич: А ошибки всё те же.)))))) Ну какой ты Русич? Был бы Русич, детей бы нарожал, работал, чтобы семью обеспечить.)))) А не груши на пенсии околачивал с сорока лет. А не бегал бы с места на место, разнообразных бездельников не рекламировал. То одного, то другого.))))))
Ответить
32?17.01.2018 13:10
В ответ на сообщение № 26 от Русич: Где проходит сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Нейтрино? От какой она партии или самовыдвижeнка?
Ответить
33Пенсионерка17.01.2018 13:24
В ответ на сообщение № 3 от Русич: Это что юмор???)))Когда у нас в стране не было проблем? 70 лет тоже всем помогали и что изменилось. Да вообще пенсионеры мешают государству, чтоб мы скорее все сдохли и пенсии не надо будет платить.
Ответить
34!17.01.2018 13:57
В ответ на сообщение № 33 от Пенсионерка: Правильно, "пeнсионeры мeшают государству"! Поэтому, ecли хочeшь помочь государству, умри до пeнсии!
Ответить
35Вор17.01.2018 14:08
Значит плохо учились. Если бы как евреи, хорошо учились, то и не копались по помойкам.
Ответить
36Нейтрино17.01.2018 17:38
В ответ на сообщение № 26 от Русич: Насмешил.))) У меня ума не хватит даже селом управлять, а ты меня в управление государством привлекаешь?.)) И вдвойне ошибся.))) Вообще-то, с рождения я жила, как принцесса, у дедок-бабок, потомков каких-то там "благородий", и растили меня в "духе высоких понятий". Затем дед одумался, что так я вообще останусь "белой вороной" в советском обществе и меня отдали на "перевоспитание " в многодетную семью родителей.))) Но видимо и "дрессировка" в семье мало повлияла на меня, потому что и дальше "витала в облаках".))) Вот теперь живу на земле, в глубинке сельской местности, и только-только начинаю понимать людей, "кто есть кто".))) Так что каждому своё. Кандидатам и Президентам - им их! Тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
37Нейтрино17.01.2018 17:45
В ответ на сообщение № 29 от Голос из помойки: Ну, что могу я ответить?)))) Каждому своё, и каждому Голосу, и каждому духу тоже - каждому своё! Твоим: голосу и духу - твоё! Моим: голосу и духу - моё!
Ответить
38Нейтрино17.01.2018 18:45
В ответ на сообщение № 32 от?: Этот Русич или шутит, или провоцирует вас на возмущения, а вы покупаетесь?)))))
Ответить
39Пенсионерка17.01.2018 19:17
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Если Вы, уважаемая Нейтрино, действительно любите пенсионеров, как пишет Русич, то я, как и многие другие многострадальные пенсионеры РФ, проголосуют за Вас двумя руками. Пожалуйста, не снимайте свою кандидатуру с предвыборной кампании. В крайнем случае, возглавьте хотя бы Пенсионный фонд.
Ответить
40Нейтрино17.01.2018 19:32
В ответ на сообщение № 39 от Пенсионерка: Спасибо за доверие!) ) ) А чего вы верите всяким "агитаторам"-самозванцам, типа Русича?))) От безысходности что-ли?)))Я пойду голосовать за Путина! Каждому своё! Даёшь каждому пенсионеру своего Президента!) ) ))
Ответить
41Русич17.01.2018 19:42
Для Железновой персонально. Знаете Вы истинный представитель нашего чудесного народа. Наш народ очень дружен и всегда поддерживает тех, кто попал в беду. Интересы людей, которые рядом и нуждаются в поддержке всегда в приоритете у нашего народа. Мы питаем к своим соседям в стране чувство товарищества и дружбы и всегда ставим свои интересы и свои приоритеты ниже интересов страны и русского народа. Мы никогда не воруем у других и значит у государства, где все мы живём и поэтому мы мудры и смотрим смело в будущее своё и своих детей и внуков. Вот и Вы классический представитель нашего народа - Вы скромны, интеллигентны, в общении сдержаны, скромны, умны и самокритичны. Вы не пытаетесь добиться выгоды для себя ходя по чужим головам и всегда пропустите вперёд того, кто больше нуждается. Словом, Вы типичный представитель нашего народа и поэтому за будущее России я спокоен.
Ответить
42Пенсионерка17.01.2018 21:59
В ответ на сообщение № 40 от Нейтрино: Нас пенсионеров так легко обмануть. Русич сказал, а мы, наивные, и подумали, что Вы кандидат в Президенты. Лично мне Вы нравитесь не только острым умом и огромными знаниями во всех областях, но и тем, что всегда говорите правду, не лукавите. Значит, советуете голосовать за Путина? Как скажете, мы верим Вам.
Ответить
43Нейтрино17.01.2018 22:19
В ответ на сообщение № 42 от Пенсионерка: Вы что, с какого перепугу я бы кому-то советовала: кого выбирать в Президенты?) ) Это дело личное каждого гражданина! Про то, что я буду голосовать за Путина, написала: во- первых, потому что не вижу более сильного кандидата, во-вторых, думаю, что он учтёт всё что надо исправить внутри страны, как исправлено было на международном уровне, после Горбачёва и Ельцина. А в третьих, заранее заявила, чтобы меня не "агитировали" за других кандидатов.)))) Каждому своё. Вам всем-ваше! Мне-моё! Я уважаю любой ваш выбор, но будьте добры уважать и мой выбор!
Ответить
44Маша18.01.2018 00:09
В ответ на сообщение № 43 от Нейтрино: ты очень мелкая умишком, чтоб предположить, что есть много претендентов на пост президента. Чтоб, куда лучше управлять Россией.
Ответить
45Отв на № 2718.01.2018 04:30
Олигархи спешат и Прикаспий купить на английские деньги. Продают Россию иноземцам. Но месторождения эти со временем иссякнут. Зачем войну с Европой из-за некогда богатых местрождений начинать. Надо с современной техникой разведать новые месторождения в Сибири, навечно закрепить их за русским 140-ка миллионным народом. Вот тогда и будет на что выучить своих русских ученых, дать русское образование и патриотизм славянским детям. Настоящий патриот России никогда не отдаст выручку от продажи русских ресурсов каким-то США. Никогда не вывезет золото СССР за кордон, как это сделали андроповцы, украв 2400тн Сталинского золота в 1989-1991гг. Видно и без очков интеллигента, что США и Путин бодаются в Сирии за право гнать нефть из Аравии в Европу. России от продажи ничего не перепадет. Где те триллионы долларов от продажи русской нефти за 18 лет. Жалкие миллиарды в бюджет России, который на 61% пополняется за счет сбора налогов с населения России. Вся эта военная техника Путина нужна для охраны корыта, из которого черпают нерусские абрамы баснословные доходы. Небось, у других капиталистов кап. стран на это изобилие текут слюнки. Клинтон проговорилась. Если вулкан в США изгонит янки из Америки, то Украина и черноземы России - самое подходящее место для троцкистов и англо- швабов США. Тэтчер сетовала. Почему в России 140 миллионов русских. Надо всего 12 миллионов оставить в живых, чтобы гнули спины на масонов. Да и когда для себя жить будем, братья славяне?
Ответить
46Нейтрино18.01.2018 08:46
В ответ на сообщение № 44 от Маша: А я о чём?)))) Что каждому - по его уму! И Президента - тоже! По моему "мелкому умишку"- Путин вывел страну из бардака, выведет и в достойную жизнь для граждан. Проверенный временем и обстоятельствами. Для более "продвинутых умов" - есть другие кандидаты в Президенты.))))) Может, такой "продвинутый", как и вы - вас окунёт ещё в какую-нибудь "шоковую терапию"? Или ещё в какой-нибудь эксперимент для "слияния" с Западом, и внедрения "западных ценностей"?)))))В отличие от вас, я пониманию, что они (кандидаты) только заигрывают с народом, обещая ему "манну небесную".))))))
Ответить
47Нейтрино18.01.2018 09:12
Я понимаю, что люди большей частью хотят перемен, и связывают эти перемены, со сменой Президента.)))) Мол придёт другой и жизнь изменится.))))) И надеются, что изменится обязательно в лучшую сторону, что их чаяния и надежды - исполняются, как в сказке.)))))) Мысли у многих-скачут, как скакуны из песни Газманова. Одно дело под эту песню -поскакать на сцене, повеселиться на отдыхе разок, а другое дело -все остальные части жизни.))))))) Газманов спел, поскакал на сцене, под завёл -по развлекал вас, денег заработал и в остальном живёт свой жизнью. А вы, как заведённые - всё "скачете" в своих мыслях, хотите, чтобы вся ваша жизнь была развлекательной и сытной. Хлеба и зрелищ?!))) И желательно на халяву, придёт новый дяденька-Президент, и вам всем всё - устроит, "красивую жизнь", он обещал, и "мы" его выбрали?!)))))) А чехарда и скакание в мыслях - порождает чехарду и в жизни. Хотите чехарды в своей жизни, а не стабильности-тогда вперёд, меняйте Президентов, как перчатки.))))) Мне то что?)))) Я при любом Президенте проживу достойно, потому что иду по Пути самостоятельности и не стяжательстве, и при таком Пути -свободна и независима от внешних обстоятельств.
Ответить
48Железнова18.01.2018 09:51
В ответ на сообщение № 44 от Маша: Обоснуй. Кто из кандидатов в президенты уже хорошо управлял Россией? И почему он до сих пор не у власти? Что, нет таких? А что есть? Одни пустые обещания из воздуха? Так мы ещё не ангелы, святым духом питаться. Эх, Маша, сколько же вас таких, в кедах и с уточками.)))
Ответить
49Железнова18.01.2018 10:04
В ответ на сообщение № 44 от Маша: Мы после "обещалкиных" до сих пор в себя приходим. Но, полагаю, нас ждут большие перемены и, в ближайшее время.)))
Ответить
50Нейтрино18.01.2018 10:31
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Читала Мечникова, интересовали кое-какие вопросы по улучшению здоровья, и нашла его "Этюды.. ", написанные им уже в годы жизни его в Париже, где он рассуждает о взаимосвязи физиологии и философии в развитии человека. Так он утверждает, что даже в 21 год, по европейским стандартам, рано разрешать давать право молодым голосовать и вмешиваться в политику, по физиологическому развитию человечества, по возрастам - у всех людей идут разные биохимические процессы, которые действуют на ум человека в разных его годах возраста. И мол, привлекать для решения политических вопросов молодых, это преступление и в отношении молодых - "коверкование" их умов, и опасность для общества в будущем. Так что Навальный, привлекая школьников и молодёжь для своих амбициозных целей - совершил преступление против российского народа, и как ещё аукнется народу, стране в будущем, когда эта молодёжь станет взрослым, ведь мозги у них уже "исковерканы"?Хотя, иногда читая комментарии пожилых людей, в пенсионном возрасте, кажется, то они мозгами застряли на уровне подростков. Или в детство впадают, к старости?
Ответить
51Железнова18.01.2018 10:51
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Проблема в том, что глупых людей становится всё больше. Совершенно злонамеренно идёт дебилизация общества. И либо мы это выправляем, либо останемся с тем, с кем останемся. Кстати, суть программы Провального.
Ответить
52Нейтрино18.01.2018 11:49
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Ещё хуже то, что большинство не понимают собственной "глупости", все считают себя "умными", и что каждая "кухарка может управлять государством".))))) А "обучившиеся" в "Оксфордах", тем более, якобы знают лучше, как управлять российским народом и куда "его вести".))))))Такой раздрай в умах.)))
Ответить
53Смешинка18.01.2018 13:05
В ответ на сообщение № 44 от Маша: А разве дело в количестве претендентов? Кто так говорит? Я тоже претендент. Но у меня нет денег, друзей, а главное, программы как поднимать страну. У Навального с Грудининым тоже нет, у них есть цель-продать. Завершить то, что начали коммунисты во главе с Горбачем, как называла его моя мама. Считаешь, что сейчас тяжело жить? А до 2000, чем занималась? Как жила-выживала?
Ответить
54Маша18.01.2018 14:32
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: Каждая хорошая домохозяйка может справиться с должностью президента, лишь бы не пила и вела честный, и правильный образ жизни, и особенно не пила. Путин тоже не особо образованный и до президентства работал носильщиком чемоданов у политиков, а то, что он не пил, его и поддержал народ, после алкоголика Ельцина и заработал. При нем только нефть и природные ресурсы приносят в Кассу деньги.
Ответить
55Бабуся18.01.2018 16:27
В ответ на сообщение № 54 от Маша: Не надо глупости говорить! Рассуждаете как малолетка. Нет, не каждая домохозяйка справится с должностью президента. ( ( ( Щи варить и детям сопли вытирать, это вам не огромной страной управлять. А у Путина есть и знания, и опыт, и ум, и обаяние. Он находится в хорошей физической форме. За него не стыдно, как было стыдно за Ельцина. Что касается нефти и газа, так еще в памяти 85-е годы, когда так же орали как вы, что живем за счет них и что? Пришли гайдары, чубайсы и ельцины и продавать народные богатства стали даже больше. Мы ушлые, всяких видели правителей. Не надо, деточка, глупости говорить.))))
Ответить
56Нейтрино18.01.2018 17:19
В ответ на сообщение № 54 от Маша: Ну да, в стране у нас, большинство женщин непьющих и прекрасных домохозяек, которые поxему-то не могут ума дать своей жизни, ни управлять мужем и детьми (они почему-то у них от рук отбиваются), а "управлять государством" так запросто они могут!)))
Ответить
57Железнова18.01.2018 17:58
В ответ на сообщение № 56 от Нейтрино: Ну да, зато они горазды советы раздавать направо и налево. И тут же ноют про свою плохую жизнь.)))
Ответить
58Железнова18.01.2018 18:08
В ответ на сообщение № 55 от Бабуся: Ельцин - посмешище на весь мир. Стыдоба!)))))))
Ответить
59Железнова18.01.2018 20:42
Сажи Умалатова,час назад.Почти сенсация: 83 555 рублей в месяц — такова должна быть пенсия в России!Если сесть и подсчитать — сколько денег вычитают из каждой зарплаты, пока человек работает и сколько ему должно потом вернуться в виде пенсий — выясняется, что российский пенсионер мог бы жить не хуже немецкого. Так почему не живёт?Средний размер пенсии в России в прошлом году составил 13 620 рублей, что в разы меньше, чем получают лощёные, цветущие, улыбчивые и активно путешествующие по миру западные пенсионеры. В Германии, к примеру, средний размер пенсии сейчас- 1250 евро или 85 325 рублей. Разница — почти в 6, 3 раза. Справедливы ли такие «ножницы»? Автогонщик и радиоведущий Никита Небылицкий попробовал самостоятельно рассчитать — сколько с человека «выдирают» из зарплаты за годы его трудовой деятельности и в каком объеме это ему должно, по идее, вернуться в старости в виде пенсий.«Не корысти ради, а удовлетворения любопытства для, — пишет он. — Думаю, никому не придет в голову спорить с тем, что с заработной платы почти любого гражданина РФ в наш самый Пенсионный из всех пенсионных фондов России перечисляется 22% от заработной платы трудящегося индивида. Да-да-да, я в курсе, что в самый пенсионный из всех пенсионных, перечисляется только шестнадцать — это страховая часть, а остальные шесть — накопительная. Знаю. Сути это никак не меняет, перечисляют все одно 22%. И да, я в курсе, что у IT размер отчислений меньше, а у работников вредных производств больше. Все равно, как не крути, а подавляющее большинство стоит работодателю 22%.Все, ну или почти все, знают, что в Китае государственной пенсии нет и государственного пенсионного фонда тоже нет. Что переполняет сердце каждого русского человека приятной и законной гордостью. Вернее он есть, но далеко не для всех.Поэтому давайте попробуем посчитать. Допустим, что завтра пенсионные отчисления отменили, и эти 22% добавили к заработной плате. Типа монетизировали пенсию. И допустим, просто допустим, что мы с вами двадцатилетние юноши, страстные и пылкие. В стране, по статистике, средняя заработная плата в 2017 году составила 36 746 рублей в месяц. 22% от этой суммы составляет 8084 рубля в месяц или 97 009 рублей в год. И вот берем мы и несем эту сумму денег в наш родной и надежный государственный сберегательный банк. И кладем на депозит под 5, 58% годовых. Он сейчас там таков. Потом год работаем и опять несем 8084 рубля в наш родной сберегательный банк. И так сорок лет подряд. Между двадцатью и шестьюдесятью годами. На выходе, в 2058 году, мы идем на пенсию и начинаем тратить нажитое. Так вот этого нажитого, у нас к тому моменту образуется 8 533 731 рубль и 83 копейки.Кто не верит, может проверить воспользовавшись калькулятором вкладов, коим нет числа в интернете. Итак, нам шестьдесят, средняя продолжительность жизни в РФ 70, 9 года, так что нам надо прожить на имеющуюся сумму 130, 2 месяца. Казалось бы, это 65 543 рубля и 24 копейки в месяц. Ан нет. Потому что когда в течении первого года мы заберем свои законные 786 518 рублей 98 копеек, на остаток прирастут 5, 58% годовых. А остатка того у нас останется 7 747 212 рублей 85 копеек. И прирастет к ним аккурат ещё 432 294 рубля 47 копеек. Дальше, применив довольно сложное исчисление, чтобы получить аннуитетный платеж все то время, которое мы на пенсии собираемся доживать, а это, напомню, 130, 2 месяца, средний размер получаемых нами пенсионных выплат самим себе составит 83 555 рублей 26 копеек.Теперь сравним со средней пенсией в России в 2017 году. 13 700. Итого, выходит что Пенсионный фонд России заплатит нам в 6, 09 раз меньшую пенсию, чем мы бы её заплатили сами себе просто положив те самые 22% от зарплаты на депозит в Сбербанк.Вы скажите, ну как же так, в Москве средняя пенсия 19 000 рублей! И вы правы. О как вы правы…Но. Средняя зарплата в Москве по данным Росстата 91 886 рублей, следовательно и месячная выплата с такой зарплаты 20 214, 92. И сумма по окончании тех самых сорока лет трудового стажа составит 21 338 579 рублей 94 копейки. Это, стесняюсь сказать, 208 929 рублей 64 копейки в месяц. Ну или в десять целых девять десятых раз больше средней пенсии. Так что москвичей надувают круче других.
Ответить
60Железнова18.01.2018 20:43
Вы скажете ха! За сорок лет средняя пенсия вырастет. Да. Спору нет, вырастет. Причем, если брать средние темпы её роста с 2012 года по прогнозу Правительства РФ к 2020, а потом составить пропорцию до 2058 года, как раз сорок лет с сегодняшнего дня. Она вырастет до 25 580 рублей. Только попрошу не забывать, что вместе с пенсией вырастут средние зарплаты и отчисления с них. Так что пропорция сохранится. Ха-ха, скажете вы, а мой дед дожил до 82-ух, а не семидесяти и тогда мне моих накоплений не хватит. Я вам на это отвечу, что, во-первых, средний срок жизни мужчин в РФ составляет 65, 4 года, во вторых, если мы скопытимся раньше, то пенсия наша алес капут, а вот накопления останутся жене и детям, в третьих, пенсионный возраст все равно повысят, от чего срок, когда вам платят пенсию уменьшится, а вот срок, когда ваши капиталы будут приумножаться, наоборот вырастет.Тогда, гордо приосанившись, вы изречете, но процент-то по депозиту может и упасть! Я вам на это отвечу, может и упасть, а может и вырасти. Давно здесь сидим, видали мы и сорок процентов годовых у Сбера… Так что как не крути, а дурят нашего брата. Ой, дурят»…Что пишут:«Моя сестра — финансист подсчитала, что с 2000 года она заплатила около 28 000 000 руб налогов, из них в Пенсионный фонд 18-20 млн, — пишет Анна Базилиер. — Просто никто из работающих этого не считает, так как налоги формально взимаются с работодателя — никто их сам из своего кармана не платит. Если бы платили, то есть вероятность, что и результаты выборов были бы другими».«Уже есть новации, — комментирует Олег Ветер. — Некоторым уже и минимальную «страховую» не отдают, с прошлого года. Теперь у некоторых честных тружеников вдруг перестало стажа трудового хватать или пенсионных балов. Хочешь на пенсию в 60 лет — получай социалку, а это 7500 (!). А хочешь страховую пенсию — иди дальше работай за баллы».«А на что тогда руководители пенсионных фондов будут строить свои отделения и покупать яхты?»— пишет Юрий Скребнев.«Самое интересное, что пенсия с зарплаты в 30 и 100 тысяч отличается на 600 рублей», — отмечает Маха Комар.
Ответить
61Совсем дедушка18.01.2018 21:52
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Я помню еще, что по радиу при Хрущове сравнивали рост производства или чего-то по показателям 1913 года.
Ответить
62Нейтрино18.01.2018 22:40
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Ничего себе, как пенсионеров дурят!))))) Хорошо, что есть умные, которые могут всё подсчитать и по полочкам всё разложить! И такие, как ты - народу инфу добыть, и разъяснить истинное положение с пенсиями! Думаю, после выборов Президента, в следующем году возьмутся за Пенсионный Фонд?! Да и Правительство будет по другому работать? Такой обман пенсионеров не может долго покрываться? Ведь более молодое поколение пенсионеров, более грамотных и "не запуганных", такое терпеть не станет, как пенсионеры "советского поколения"? Ведь на подходе пенсионеры, рождённые в конце 50-60-ые годы, в "хрущёвскую оттепель", в "брежневские времена" и это уже совсем другие люди, чем рождённые при "сталинизме" и при последствиях его правления.))) Уж они, новые пенсионеры, не такие "терпеливые" будут, как нынешние пенсионеры, и не позволят их обманывать?
Ответить
63!19.01.2018 11:26
В ответ на сообщение № 62 от Нейтрино: Пенсионные деньги идут на роскошные дворцы Пенсионных фондов. Вот, например, здание татарского отделения Пенсионного фонда России.
Ответить
64!19.01.2018 11:37
В ответ на сообщение № 63 от! : Здание Пенсионного фонда в Кирове.
Ответить
65!19.01.2018 11:43
В ответ на сообщение № 63 от! : ПФ в Кемерово.
Ответить
66!19.01.2018 11:46
В ответ на сообщение № 63 от! : Уфа.
Ответить
67!19.01.2018 11:49
В ответ на сообщение № 63 от! : Воронeж.
Ответить
68!19.01.2018 11:54
В ответ на сообщение № 63 от! : ПФР в Красноярске.
Ответить
69Ksi20.01.2018 01:21
В ОТВЕТ на № 41 от Русич. Вот смехота, просто уморительная! Русич, это теперь видно еще один ник Железновой, еврейки. Сама себя ''скромной'' и ''интеллигентной'' и ''вежливой'' и разэтакой назвала. Смех и только. Вот она иудейская наглость. Давай дальше в том же духе. После этого, пенсионерам только объедки от евреев останется подъедать. А эта кроме пенсии, за инвалидность липовую получает бабло. Хвалите себя дальше. Это в РФ давно в практике.
Ответить
70Железнова20.01.2018 09:13
В ответ на сообщение № 69 от Ksi: Ну да, старичок, ну да. Сам пишешь, сам свои писульки за мои выдаёшь)))))) А чего стыдишься своим ником подписываться?)))) Раньше, помнится, ты им гордился.))))))) Что, заляпал бельишко? Памперсы одевай.))))) Хотя от вони они не помогут.)))))
Ответить
71Железнова20.01.2018 09:15
В ответ на сообщение № 69 от Ksi: И посмотри №31, тебя по АшиПкам за версту видно.))))))
Ответить
72Нейтрино20.01.2018 09:35
В ответ на сообщение № 69 от Ksi: Ты ошибаешься.))))))Железнова себя сама никогда не восхваляет, как некоторые тут.)))))) А у Русича, просто такая "тонкая" тактика, "восхвалять" тех, кто ему не нравится, чтобы другие на "восхваляемого" купились, и взъелись.)))))) Типа "фас" командует, "ату" этих или тех! Он же с такой целью и меня тут "подхваливал".)))) И Путина, и православие, и другое тоже.)))))) В открытую ненавидят опасно ему, так он разжигает ненависть в других, так сказать "жар загребает чужими руками".)))))) А ты купился?))))))
Ответить
73Макс20.01.2018 11:12
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: АшиПки" у Вас тоже не мало. На филолога Вы никак "не тянете".
Ответить
74Железнова20.01.2018 13:16
В ответ на сообщение № 73 от Макс: Ошибок? Обоснуйте))) У Вас как там со склонением, кстати? Падежи там и прочее)))
Ответить
75Железнова20.01.2018 16:24
В ответ на сообщение № 72 от Нейтрино: Это старичок у нас любит повосхищаться собой. Даже собственная тень на закате приводит его в неописуемый восторг.)))))
Ответить
76Нейтрино20.01.2018 17:50
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Может быть: ты уже в любом комментаторе и в любом комментарии - видишь "текст с "ашибками" старичка"?))))))) У тебя паранойя на преследовании тебя "Старым Русским"?
Ответить
77Старый Русский20.01.2018 18:39
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Я был в Серпухове))) Что-то не видел там дерущихся пенсионеров, кроме мадам Железновой в образе поп-рошайки, с протянутой рукой на улице.))))
Ответить
78Железнова20.01.2018 19:49
В ответ на сообщение № 76 от Нейтрино: А может быть и нет. Ошибки больно узнаваемы. Он предлоги с приставками путает всегда. Сколько не объясняла, как проверять, не понимает. Тупой)))
Ответить
79Нейтрино20.01.2018 19:59
Я тоже объясняла, что возможно на сайте стоит программа, зарубежная, где автоматически неправильно редактирует приставки и предлоги.))))) По первости я тоже злилась: напишу по русски правильно, так исправят на неправильно, и даже модераторов обвиняла, что это их происки, что они из меня дуры нерусской - хотят выставить ещё дурнее, безграмотной вообще!))))))) А потом просто послала на "х", кому надо - всё поймут правильно! А кому не надо, так это их проблемы-, осуждать меня за "безграмотность", и воевать за ошибки с программами, это их удел!
Ответить
80Железнова20.01.2018 20:31
В ответ на сообщение № 79 от Нейтрино: Ну, я кроме "здесь", по первости пару-тройку рассказов на "Прозе" прочитала. На программу уже не свалишь. Всё тоже самое.
Ответить
81Старый Русский20.01.2018 20:42
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Фу, глупости не говори.))
Ответить
82Железнова20.01.2018 20:47
Снова освещаем неравенство в России, а именно — пенсионное неравенство. Расскажем о том, какие огромные пенсии получают «слуги народа» в лице депутатов Государственной Думы, а также сравним их с выплатами для среднестатистического россиянина. Итак, пенсия депутата Государственной Думы Российской Федерации составляет 220 тысяч рублей. Средняя пенсия в России за 2017 год — 13 800 рублей. Как вам такое неравенство? При этом работа у депутатов настолько сложная, что при стаже работы от 3 до 7 лет им идет неплохая надбавка к пенсии в размере от 55% до 75% от зарплаты. Таким образом, если «слуга народа» получает 400 000 в месяц, то его пенсия по итогам работы составит не меньше 220 000 рублей. Получается, что бывшему депутату за месяц выплачивают столько же, сколько и обычному пенсионеру, но только за 1 год и 3 месяца. А если верить Росстату, то в среднем пенсионеры-мужчины в России доживают до 66,5 лет, то есть после выхода на пенсию они живут всего 6 лет.
Ответить
83Железнова20.01.2018 20:48
В ответ на сообщение № 81 от Старый Русский: Глупости то, что я тебя читала когда-то? Я тоже тогда и поняла, что мне эти глупости не нужны.)))))
Ответить
84Чук20.01.2018 21:19
Дело в том, что ошибки других модерация должна выправлять. А вместо этого только текст срезают и еще ошибки появляются. Железновой они правят ошибки и лязгать здесь зубами в разных никах с дебильными оскорблениями разрешают. Она еврейка, тут на многих шарашит свою словесную помойку. Злобы в ней больше ее самой.
Ответить
85Нейтрино20.01.2018 21:22
И ты, такая умная, тратила время своей жизни, чтобы читать этого С. Р. ещё и на Прозе?))))) После всех этих его "пакостей" здесь?))))) Или это было раньше, когда ты в него "верила и дружила с ним "? Это не праздные вопросы, мне надо понять, зачем люди, и я в том числе, кому-то верят?
Ответить
86Нейтрино20.01.2018 21:51
В ответ на сообщение № 84 от Чук: Это у тебя "личная неприязнь" к Железновой? Тогда это - твои проблемы.)))))) Не обижайся, это по психологии: если у нас к кому-то неприязнь, то дело вовсе не в этом человеке, а в тебе самом! Раньше я этого не понимала, и "кидалась" на всех, кто меня раздражал.))))))) Моё окружение - всё страдало и страдает до сих пор, что я безжалостно когда-то им "резала правду-матку" в глаза, а им до сих пор больно! Но теперь-то я понимаю, что каждый имеет своё право жить и говорить, и высказывать своё мнение - как хочет! Свободу слова каждого - нельзя запрещать! Вам может и не нравится, что пишет Железнова, или кто другой-но это право её высказываться, как и твоё! И хватит уже обвинять здесь евреев, кавказцев, азиатов, белых, чёрных, зелёных, красных, мульти-пульти, и всяких других.))))))) Вы не можете "приткнуть" Железнову в какие-то рамки, так обвиняете её в еврействе?))))) Ну да, ведь евреи по всему миру рассеялись и расплодились, легко каждого обвинить и подозревать в еврействе!))))) У моих детей-бабка еврейка украинская, давайте и меня вместе с моими детьми подозревайте в "происках еврейства", или в "хохляндских интересах"?)))) А за мою бабку-немку, давайте обвиняйте меня и дальше в фашизме?))))) А за деда-калмыка-обвиняйте меня во "врагах народа по национальному признаку" сталинских репрессий?!)))))))) Надоели!))))) Вам вем-ваше! Мне-моё!
Ответить
87Вероника21.01.2018 01:50
В ответ на сообщение № 86 от Нейтрино. Цитирую: "Каждый имеет право жить и говорить, и высказывать свое мнение, как хочет. Свободу слова каждого - нельзя запрещать!" Да! Так почему Железнова здесь постоянно брызгает клеветой и оскорблениями в сторону Лары Бакановой? Тем самым, желая затыкать рот пострадавшей? У вас одно не вяжется с другим. Надоели!
Ответить
88Нейтрино21.01.2018 06:37
В ответ на сообщение № 87 от Вероника: Лара Баканова, почему ты считаешь Железнову еврейкой, и зачем ей или мне твой сын?)))) "Детей ворованных быстрее отдавай", что за глупость? Нельзя отдать то, чего не было и нет, по крайней мере у меня твоего сына нет, или тебе своего сына отдать?) )Так мой сын с еврейской кровью, а ты евреев ненавидишь, зачем он тебе?)) А больше ничем помочь не могу, нет у меня твоего сына! Ты опять в интернет-кафе ночуешь, говорят, что с 10 вечера до 10 утра - ночные скидки, и всего за 200 руб., можно ночь в интернет-кафе перекантоваться? Всё же лучше, за компом, в тепле, чем на вокзале болтаться?А то, что ты с Железновой ругаешься, так ты не меньше её оскорбляешь, чего обижаться тебе?) Каждому своё! Железновой - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
89Железнова21.01.2018 09:33
В ответ на сообщение № 85 от Нейтрино: Это было до пакостей, лет пять назад. Тогда он со мной "дружил".))
Ответить
90Железнова21.01.2018 09:37
В ответ на сообщение № 87 от Вероника: Лоринда, ты мне совершенно до лампады, со всеми своими надуманными проблемами. Но, зачем мне о них знать вообще? Ты о моих знаешь? Нет. Вот и свои не навязывай. Задрала уже своими завываниями. Я то, я это. Давай, делай. Надо тебе в МУС, обращайся туда, а не к нам.)))
Ответить
91Нейтрино21.01.2018 10:25
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Слово "дружба" уже прямо противоположно своему смыслу - Бескорыстности, верности, преданности взаимоотношений?))))) "Дружат" ради корысти, выгоды, личных интересов?)))))Пока я была здорова, сильна, успешна - я дружила безоглядно, помогала всем кому могла.)))))))) И только когда я болела, и не смогла сама работать и зарабатывать, и даже оплачивать собственное лечение, уход за мной сиделок, нянечек и платных медсестёр, делать мне уколы на дому - естественно, оказалась на обеспечении собственных детей, "на их шее".)))))))) Когда я выкарабкалась из этой ситуации, (благодаря моим детям) и опять "встала на ноги", так опять, стали обращаться ко мне за помощью и поддержкой, моральной и материальной!) ))))Но, ведь я уже не та, и стала разбираться в людях. Все прекрасно знают, что меня обеспечивали и обеспечивают мои дети, материально. В мои морально-нравственные принципы они не лезут.))))) Но ведь родственники, знакомые, "друзья-подружки", когда им плохо, обращаются ко мне, чтобы я им оказала моральную или материальную поддержку!) ))) Мол, живу я уже хорошо, деньгами тебя дети обеспечивают, а вот (у него или ей) всё так плохо - окажи помощь! Но! Если это калмыки или калмычки, ненавидящие русских, евреев или украинцев, как им не зазорно просить у меня денег, а деньги у меня от моих детей - русско-еврейско-украинских! Если он или она - русские, ненавидящие "азиатов", или украинцев, или "евреев", то какого чёрта, они надеются на помощь моими деньгами, теми деньгами - от моих полуазиатско-еврейско-украинских детей?))))) Если он или она украинцы, ненавидящие русских и азиатов-монголов, евреев, то почему я им должна помогать деньгами моих детей - полурусски-еврейско-азиатско-монгольских?))))))))))Высказывая ненависть и презрение к какому-либо народу, национальности, оскорбляя их нечего ждать потом отзвука и помощи от представителей разных народов, или их детей, в каждом может быть много кровей смешано, и можно ненароком задеть такую "кровь", что она в ответ потом так шандарахнет, то мало не покажется. И никакая "дружба", "родственные связи" уже не будут вызывать никакого доверия и веры?
Ответить
92Нейтрино21.01.2018 11:31
В ответ на сообщение № 91 от Нейтрино: А, если добавить, что во мне есть немецкая кровь и как дед мне внушал, то и мусульмане кавказские -должны быт мною уважаемы, поскольку какая -то пра-пра-прабабка была у нас кавказская мусульманка и в почитании к ней, я должна уважительно относиться ко всем мусульманам и мусульманкам-так вообще дедовым "указаниям" и следовала.))))))) Но мне надоело уже! Немка местная-покрутит тут "хвостом", а потом бежит жалуется калмыкам, что боится чеченов, дагестанцев с чабанских "точек", что они её "изнасилуют".)))))) А, калмыки, как дураки-вписываются в эти их разборки, с кавказцами, за эту шалавку.))))))) Она же -"мать 5-ых или 6 детей"!)))))) А для калмыков, что она мать - это уже свято!)))))) А то, что она просто, нарожавшая от разных мужчин кучу детей, до их мозгов азиатских-никак не доходит!)))))) Они же не представляют, что баба может безответственно рожать кучу детей, от кого попало, с кем совокуплялась ради собственного сексуального удовольствия и собственной безответственности за будущих детей!))))))) Мужчины-калмыки, вообще не понимают этих "славянско-европейских" бабских причуд и поэтому, из своих монгольских понятий, что надо защищать "женщину-мать", часто попадают впросак, а то и в тюрьму, на срок, что по жалобе какой-то "хохлушки, немки или русской", что вступился за эту бабёнку, и её "обидчика" покалечил.)))))) Вот почему-то, ни немцы местные, ни русские, не украинцы, ни "хохлы" - за своих баб не бегут вступаться, так их бабы-бегут к калмыкам за "спасением и защитой", а калмыки-как дураки-влезают?))))))) Короче, все -хороши, по нациям и национальностям, нациям и народам.)))))) Я уж про наших латышей, и эстонцев молчу))))) Молчаливых.))))) И "себе на уме".)))))))
Ответить
93Вероника21.01.2018 19:35
У вас что, сайт курируется еврейскими террористами в креслах? А ПОЧЕМУ вы срезаете комментарии Лары Бакановой и затыкаете ей рот? И мне весь комментарий № 87 срезали. Я раз дружу с Ларой, ЗНАЧИТ меня тоже можно дискриминировать? Зато бред трудно читаемый Нейтрино, вы печатаете полностью. Особенно мне понравились клеветнические выпады этой неизвестной мне абсолютно, среднеполой. Я не ночую на вокзале и Лара там не ночует. У нас есть своя недвижимость. И на компах ночами в кафе не сижу, как и Лара. Откуда эта нейтральная здесь такую клевету впаривает про незнакомок, уже понятно. Словила заказ у еврейских бандитов с креслами. Но здесь сайт не для того, чтобы травить пострадавших и их друзей. Понятно? И хватит все срезать! У других срезайте малопонятный текст, которым они грузят чужие головы. Устроили тут клеветническую дискриминацию!
Ответить
94Железнова21.01.2018 19:55
В ответ на сообщение № 93 от Вероника: Лоринда, хватит уже. Нас не интересуют твои дела. От слова "вообще". Мало того, чужие проблемы очень заразны, поэтому, держи их при себе. Повторюсь, твои проблемы - это твои проблемы, не старайся сделать их общими.
Ответить
95??21.01.2018 19:55
В ответ на сообщение № 93 от Вероника: Лара, а это правда, что в твоем сыне течет еврейская кровь? Странно, что ты ненавидишь евреев. Значит и сына своего тоже?
Ответить
96Петя21.01.2018 20:45
В ответ на № 95 от?? А ты что кровь ее сына на анализ сдавал?
Ответить
97Меч21.01.2018 21:10
На сообщение № 94 от Железнова. Да заразны вы евреи так очень. Все с вирусами вокруг русских бегаете. Воюете вирусами. Это выгодно вам.
Ответить
98Мария Степановна21.01.2018 21:15
В ответ на сообщение № 94 от Железнова. С чего ты тут разводишь вытье про ''твои проблемы''. У меня тоже сыночка похитили твои бандиты и теперь они же мне пишут лабуду. Значит это теперь мои проблемы? Я тебе устрою и им тоже.
Ответить
99Пила21.01.2018 21:43
В ответ на сообщение № 95 от??: У вас, криминальных евреев, крыша поехала по Ларе и ее сыну. Уже всем это видно. То Лару еврейкой называли, теперь перешли на ее сына. Вас всех лечить давно пора. А кто подобный терроризм вокруг русских женщин развел в стране? Где порядок? Где защита? Сидят пыхтят тут еврейки на сайте под сговор. Затыкать рот пострадавшим от еврейского бандитизма вам что, ООН велел? Или кто другой?
Ответить
100Иван Абрикосов21.01.2018 21:50
У вас здесь что, сайт еврейский? Почему мой комментарий в защиту русских и славян убрали? Уже русским писать нельзя!
Ответить
101Валерия Августовна21.01.2018 22:09
На сообщение № 91 от Нейтрино. Высказывая ненависть и непонятную злобу к пострадавшим от еврейского бандитизма, желая заткнуть им рот и оставить без защиты, под ваши непонятные словосочетания, тем самым вы и вам подобные, плодите еврейских преступников и оскорбляете чувства и человеческое достоинство пострадавших и их матерей. Вы неужели женщина? Думаю, пол не надо вам было менять. Собачек жалеете, а русских женщин и их детей нет!
Ответить
102Нейтрино22.01.2018 01:27
В ответ на сообщение № 101 от Валерия Августовна: У собак, Лара, нет ненависти к людям по национальным признакам, например, к евреям, или к монголам, кавказцам.)))))))
Ответить
103БЛВ22.01.2018 02:56
На № 102 от Нейтрино. Мне твои же евреи до последних чертей НАДОЕЛИ! Жить мне с детства не дают! Моему сыну все детство перекрыли и еще в раба превратили! Да я твоих евреев ненавижу за все, что они творят со мной и моей семьей! А они ненавидят меня и моего ребенка с нашего младенчества. Убожество криминальное твои евреи! Пора на свалку и в помойку их, и таких как ты! Надоели черти! Модерация, прошу не убирать, иначе подам в суд на сайт! Довели до ручки пострадавших своим беспределом и еще затыкают рот.
Ответить
104Вероника22.01.2018 02:45
В ответ на № 102 от Нейтрино. У евреев, ненависть по национальным признакам, даже к новорожденным в родильном доме! Пусть их общество полечит от ненависти к младенцам и женщинам других наций! А их банды пусть высадят за решетку. Никто не обязан их терпеть!
Ответить
105Вероника22.01.2018 03:04
Модерация! Вы специально комментарии мои и Лары убираете? Зато гадости евреев и клевету на Лару печатаете. Пусть банды евреев сидят за решеткой, по какому признаку они бегают полвека за женщиной славянкой и ее ребенка похитили, пора всем разбираться. А не закрывать глазки на их чудовищный промысел! На бандитизм себе евреи патент купили? За деньги от проданных чужих детей! Вам уже написали, что ЗДЕСЬ пропагандируют групповые нападения евреев на пострадавших и матерей похищенных! Это судебное дело!
Ответить
106Проповедник22.01.2018 03:15
В ответ на сообщение № 102 от Нейтрино. Проповедка ты сайтовская. Когда твою семью уничтожат, а тебя обрекут на мучительные страдания годами, я тебе посоветую возлюбить евреев бандюг как саму себя. Возлюби их и радуйся, что теперь ты познала их сущность.
Ответить
107БЛВ22.01.2018 03:28
На № 95 от?? В моем сыне течет моя кровь русская и украинская, а также сербская, по его отцу. И не мутите воду теперь вокруг моего сына. Ваши сообщники уже испортили моего сына так, что это ваше групповое удовольствие дорого встанет всем.
Ответить
108Железнова22.01.2018 08:03
В ответ на сообщение № 98 от Мария Степановна: Похоже, всех наркоманов бандиты похищают.))))) Наверное, на кирпичных заводах работать.)))))))))
Ответить
109Железнова22.01.2018 08:07
В ответ на сообщение № 103 от БЛВ: Лоринда, так чего сказать-то хотела?) )) Вот этот твой словесный мусор годами на нас вываливаешь. Ты чего думаешь, мы за тебя кулаками махать пойдём? Нет, твои проблемы, это твои проблемы, держи их при себе. Вон у тебя сколько воображаемых друзей, они помогут. А мы денег не дадим))))))
Ответить
110Железнова22.01.2018 08:08
В ответ на сообщение № 105 от Вероника: Лоринда, так кто у нас в интернет кафе по ночам сидит? На часы посмотри.))))))
Ответить
111Нейтрино22.01.2018 10:26
В ответ на сообщение № 103 от БЛВ: Лара, если у тебя с детства взаимная ненависть с евреями, то это твои проблемы, правильно Железнова пишет, или ты других заражаешь своей ненавистью?)) Читала, что человека "подсаживают на ненависть", тогда из человека легко "энергию выкачивают". Может, евреи на тебя порчу напустили, за твою ненависть, а не только вирусы? Может, тебе в церковь сходить? Впрочем, дело твоё, я и сама не религиозная. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
112Татьяна22.01.2018 17:46
В ответ на сообщение № 111 от Нейтрино: Ей не в "церковь надо сходить", а к психиатру.))) Она пишет одно и тоже много лет подряд. Она зациклена на краже сына и евреев. Ей бы разорвать этот порочный круг, а она только круги наматывает.)))) По ночам не спит из-за того же. Комментарии ночью пишет, так как ей легче становится, когда проговаривает, то что в голове крутится и не дает уснуть. А церковь, что она может? Заставит поверить в то, что её сына украли из-за воли Божий? Бог дал, Бог взял! Не боишься, что она и на Бога жалобу напишет?))))))) Про порчу (направленный поток отрицательной энергии) лучше промолчу.)))
Ответить
113Нейтрино22.01.2018 19:31
В ответ на сообщение № 112 от Татьяна: Да, вижу я, что она мучается и других достаёт, что отказываются разделять с ней, её "страдания". А что я могу посоветовать, раз она вся такая русская, так может православная Церковь ей поможет? К психиатру посылать её отказываюсь, и без меня её туда неоднократно посылали, так ведь пользы для неё нет!Да и порча видимо на неё наслана, я где-то фотки её в молодости видела, ведь была она стильная, интересная молодая женщина, и видимо жила в достатке, а потом всё рухнуло и покатилось всё хуже у неё? Так что тут "без бутылки" или без бокала вина и не разберёшься.))))
Ответить
114Татьяна22.01.2018 20:31
В ответ на сообщение № 113 от Нейтрино: В том-то и дело, что без пол-литра мы с тобой не разберемся.))) А кто в этом сможет разобраться? Специалист! Если она действительно душевнобольной человек, то помочь ей может врач, психиатр-"мозгоправ", психотерапевт. Только врач такого профиля сможет сказать, что она их больная или нет. Если же она просто дурью мается, тогда ей может помочь психолог, церковь, подруги, друзья, бабки-гадалки, экстрасенсы и пр. Но, посылать психически больного человека, например, в церковь, когда ему нужны психотропные вещества, корректирующие его поведение и самочувствие, по-моему, неразумно.) ))
Ответить
115Нейтрино22.01.2018 21:21
В ответ на сообщение № 114 от Татьяна: Так я же медицинских "академий" не заканчивала, так что я тут профан, а как я могу советовать то, в чём не соображаю?))) А в Церковь - так это же "универсальный посыл", или скажем так, безобидный, а кому-то и полезный.))) К гадалкам, экстрасенсам - только ухудшит её состояние! Примерно таков ход моих рассуждений.)))А вообще-то, для меня - лучше самой работать над собой и над всеми своими заморочками. Так что - каждому своё, даже в деле и методах излечения. Этой Ларе - её. Тебе - твоё. А моё - это моё.
Ответить
116Татьяна22.01.2018 21:50
В ответ на сообщение № 115 от Нейтрино: "Лучше самой работать над собой и над своими заморочками", - золотые слова.))) Только бывает и так что человек сам в себе уже не в состоянии разобраться, "душа болит и сердце плачет". Что делать будем? Страдать, терпеть и маяться?)))
Ответить
117Мария Степановна22.01.2018 22:11
В ответ на сообщение № 108 от Железнова. Это ваши оборотни и евреи похищенных кормят в еде наркотой и особой токсиной, а потом орут, что они их рабы, наркоманы. Ты хамка и пособница еврейского терроризма. В общем, безмозглая труха.
Ответить
118Мария Степановна22.01.2018 22:23
В ответ на сообщение № 109 от Железнова. Смотрю я на тебя и правильно считаю ни одна, что ты тут на Ларе и ее сыне бабки у евреев отрабатываешь. Все пишешь, что похищенный сын Лары и покушения евреев на ее жизнь многолетние и военного характера только ее проблемы и хочешь ей закрыть рот. Тогда передачку Малахова тоже пора закрыть. Ты проори, что у Шурыгиной тоже ее проблемы и нечего их делать нашими! Или Шурыгина на евреев поработала за деньги, поэтому ты язык прикусила. Cиди криминальная пенсионерка, не мешай РУССКОЙ матери спасать своего сына и себя.
Ответить
119Нейтрино22.01.2018 22:24
В ответ на сообщение № 116 от Татьяна: Что делать, что делать.))) Напиться и забыться!))) Шучу.)))Знаешь почему, на Руси - это извечный вопрос: "Что делать?", на который извечно не находят ответ?)))
Ответить
120Метеор22.01.2018 22:51
В ответ на сообщение № 112 от Татьяна. Ну и не человек ты, или сама из банды евреев и их сообщников в органах. Где обязаны меры принимать к похитителям. Лара пишет годами во все инстанции, а они только бумажки марают в ответ. Вот поэтому и она годами везде заявляет в ответ на ваш беспредел. А тебе похоже как и бандитам наверху, это не по вкусу. Ишь расписалась. ''Бог дал и Бог взял''. Пусть у тебя так будет. Бог тебе дал потомков, а потом возьмет их. Это тебе будет урок. Потом сходи сейчас к психиатру, а не клепи свой диагноз другим матерям.
Ответить
121Миха22.01.2018 23:04
В ответ на сообщения № 112 - № 114 от Татьяна. Действительно, давно пора разорвать этот порочный круг! Посадить твоих евреев в клетку и вернуть похищенного сына Ларе! Ан нет. Сидят бандиты и только через разных Татьян льют клевету то на Лару, то на ее сына. Клеветников тоже надо наказать. Просто так никто не клевещет, а только за бабло. Психиатр давно ждет тебя Танюшка и твоих еврейских сообщников, которые зациклились на удержании сына Лары и покушениях на ее жизнь. Для таких есть наказания. Уже пора применять, а не писульки строчить вместо справедливости и порядка. Сходи и ты в церковь помолись за свое здоровье, а то когда твоих наркоманов похитят, не выдержишь потом.
Ответить
122Лютик22.01.2018 23:19
В ответ на сообщение № 114 от Татьяна. Тебе точно может помочь только мозгоправ! Психиатр уже не поможет банде еврейской, из которой ты вылезла сюда. Они дурью маются от безнаказанности и награбленных миллиардов. Здесь уже психиатр бесполезен. Лучшее средство для головы таких бандюг, веревка и без мыла. Это же надо так присосаться к русской женщине и ее ребенку, на десятки лет! Психи и еще опасные. И еще помощь и защиту блокируют похищенному и его матери. Вот кому нужен давно психиатр. Нечего зарплату РФ в органах прожирать за писульки, вместо дела и настоящей работы. Зарплату за что в органах получаете?
Ответить
123Мария Степановна22.01.2018 23:28
Моего сына тоже оборотни похитили и кормят где-то наркотиками специально, чтобы дураком был и ничего не понимал. А теперь эта Железнова, всех похищенных ее евреями обзывает наркоманами. Как отделалась легко. Похитили, и значит потом стал ''сам'' якобы наркоман. Подонки с зарплатой государства!
Ответить
124Мечтатель22.01.2018 23:42
В ответ на сообщение № 118 от Мария Степановна. Непонятно, у Шурыгиной то приняли меры к преступникам, и то ее проблемы таскают по телевизору и вся страна их обсуждает постоянно. А здесь, к похищению сына Лары никто меры не принимает годами и покушения на ее жизнь, безнаказанные и в телевизоре не показывают этот беспредел, да еще рот затыкают матери пострадавшего. И тявкают здесь на нее. С чего бы такое привольное житье у евреев бандитов? Им патент на все преступления кто выдал? Судить их всех бандитов, кресла их, уже давно пора. На издевались над женщиной всласть. А похищенный то где? Вопросик! Работорговлю давно отменили и продажи в бордели под наркотики, тоже под запретом!
Ответить
125Вероника23.01.2018 00:15
В ответ на сообщение № 114 от Татьяна. Вот она пособница банды, которая годами использует неизвестно где, похищенного сына Лары Бакановой! Про психотропные порошки! Вот именно этими корректирующими порошками, ее банда кормит похищенных наследников для корректировки нужного им поведения. Теперь она на сайте внушает всем их бандитскую парашу. Хотят и мать пострадавшего на эти порошки посадить. Тогда и меры к преступникам никто не будет принимать. Вот им, что нужно. Похищать и удерживать заложника и других похищать, по этой схемке. ООН МЕРЫ не принимало по жалобам Лары с 2009 года по 2013 год. А потом ваши обожаемые еврейбанды совершили гнусное покушение, и не одно, на жизнь Лары Бакановой. За выдернутые годы из ее жизни покушениями, будут евреи дополнительно платить. А общество обязано кушать те проблемы, которые навешиваете на беззащитных женщин и их наследников, ради корыстных развлечений ваших евреев и их кресел. Что хотели - то получили. Рот затыкать и угрожать пострадавшим корректирующими порошками евреев - это настоящим! И Беспредел!
Ответить
126Борис23.01.2018 01:31
В ответ на № 118 от Мария Степановна Тут налицо дискриминация славян. Про Шурыгину и ее изнасилования по телевизору долбят, а про серийные преступления против Лары и ее сына, даже говорить не дают. Все "твоими проблемами" называют. А почему пострадавшая должна жить без защиты? А кто защитит заложника? Как можно одной женщине вести борьбу с бандой евреев?
Ответить
127Перо23.01.2018 01:55
В ответ на сообщение № 116 от Татьяна. Почему ты решила, что другие женщины - матери должны страдать, терпеть и маяться, из-за вашего еврейства в России? Не проще ли вас всех изолировать и достойно, по вашим делам, наказать?
Ответить
128Лара Баканова23.01.2018 03:26
На № 11 1 от Нейтрино. Где ты увидела, что я якобы написала про взаимную ненависть с моего детства к евреям? СОЧИНЯТЬ про меня не надо! Я в детстве и в молодости, и даже будучи мамой - никого не ненавидела! А твои евреи "подопечные", попали под мою лютую ненависть исключительно после моего расследования, которое я мучительно проводила, в связи с похищением моего прекрасного сына! Ну как, уяснила? Сколько их ненависти и непрерывного терроризма я увидела к себе и всей моей семье во время расследования, такое не пережил никто. Я была в шоке несколько месяцев! Для этого мне пришлось вспоминать весь криминал в моей жизни, в который они окунули всю мою семью на более, чем полвека. А теперь пусть не рассчитывают на спокойную, еврейскую, криминальную жизнь!
Ответить
129Лара Баканова23.01.2018 03:44
На № 112 от Татьяна. Я пишу одно и тоже - а это означает для любых нормальных людей, что пора принять меры к вашему криминальному еврейству, и вернуть заложника в родную семью! Пора отстать с криминалом банды от матери похищенного! Пора платить деньги за бандитизм и весь вред, нанесенный. А вашим оборотням и тебе лично - все это непонятно! Пора принимать к вам всем меры. И к бандитам, и креслам, и пособникам. Когда примут к евреям, креслам меры, тогда и Лара Баканова с сыном наконец-то начнут жить! Почему до сих пор террористы развлекаются - нормальным людям непонятно. Но психиатры им уже не помогут. Стадия слишком запущенная. Это вам трудно понять?
Ответить
130Железнова23.01.2018 08:43
В ответ на сообщение № 117 от Мария Степановна: Лоринда, одни претензии. Все тебе должны. Теперь, для особо одарённых, объясняю, почему терпеть не могу таких дармоедов, как вы. Ты не одна в своих претензиях. Вот смотри, до конца прошлого года моя пенсия была 17 тыс. А, теоретически, должна была быть в районе 80 тыс, расчёты я выкладывала. То есть, в пять примерно раз больше, чем я получала. Но, на моей шее сидела куча бездельников: ты, музыкантша хекова, бегавшая по всей стране и не работавшая ни разу, верМишель с потомством, заработавшая стаж по уходу за своим же собственным ребёнком, и вышедшая на досрочную пенсию, ну и ПФ себе остатки отщипнул, на строительство дворцов. Вопрос, я для чего 38 лет работала, чтобы кучу дармоедов кормить? При том, что вы, лахудры, ещё вечно всем недовольны, вам всё мало))) И вас таких маргиналов, море по всей стране. Так что, закрой рот со своими завываниями, не интересно.
Ответить
1316823.01.2018 10:49
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Меня тут в Германии рассчитали тоже неправильно. У меня пенсия должна быть 100% заработанная, а у меня 60%, как у поздних переселенцев. Подал протест, адвокат говорит, у тебя большие шансы. Ох и заживем. Буду получать на 500 евро больше. Может и недовыплаченное выплатят.
Ответить
132Нейтрино23.01.2018 11:17
В ответ на сообщение № 128 от Лара Баканова: Бредишь? Какие у меня подопечные-евреи?))))) Скорее, это я подопечная у своих детей, с еврейской кровью.))))) Да, и кроме них, детей, и кучки украинских родственников, больше евреев и не знаю лично.))))) Они же сами, кроме, как в Израиле-нигде не афишируют, что они евреи? В Украине, они пяткой будут колотить, что украинцы, в России-что они самые патриоты, русские, в Германии - что они немцы, во Франции, что они французы и т. д.)))))) Хорошо, хоть калмыками не называются, внешне никак не впишутся, а кавказцами-так запросто!)))) Так что, где и где евреи?)))))) Они сами по себе, а я сама по себе! Каждому своё. Евреям-их. Тебе-твоё. Мне-моё!
Ответить
133Нейтрино23.01.2018 11:49
В ответ на сообщение № 130 от Железнова: Добавим, что всякие, имеющие власть, "делают" себе или своим старым родственникам, "хорошие пенсии", ездят на курорты и пансионаты, а льготникам-пенсионерам, никаких курортов и пансионатов-не достаётся. Столкнулась с двумя ещё фактами, насчёт пенсий. Встретилась случайно со знакомой, она была тут проездом, спрашиваю где работаешь? Она мне, не работаю, отдыхаю, гуляю, я же на пенсии. Я: -так ещё ведь рано на пенсию? А она мне: А, мне "сделали по инвалидности". Спрашиваю чем болеешь? Она посмотрела на меня, как на дуру, и говорит, "при чём тут болезнь?"А не давно Путин указ подписал, чтобы облегчить оформление инвалидности, наверное, чтобы пенсии получали те, кто по возрасту ещё не вышел, стажа мало, не работает, а погулять -отдыхать ещё способны?)))))))Второй факт: общалась по телефону с женщиной, с которой подружилась, когда отдыхала в санатории в КавМинВодах. Разговор пошёл про безработицу здесь, про пенсии, может мне куда-то поехать работать, ведь с этими болезнями -трудового стажа мало, и пенсия будет маленькая, минимальная? А она мне говорит, "не парься ты так, приедешь, я тебе любой стаж, в любые годы впишу, и будешь получать нормальную пенсию!". "Ты же инвалидность за эти годы не оформляла, пенсию не получала, значит нигде не числилась, и запишем в трудовую. книжку, что все годы эти-ты работала!, она жена она крупного чиновника. Я сказала, что таким способом не хочу "зарабатывать хорошую пенсию", на что она сказала, что я "неисправимая дура".))))))) С обеими теперь не общаюсь, потому что отказываюсь от их "игр, что не они такие, а жизнь такая". А с другой стороны думаю, может я и вправду "совсем дура", и надо жить так, пользоваться всякими лазейками, для собственного удобства? Как одна мне объяснила свою позицию: "если власти и государство нас дурит, то и не грех дурить государство, и власть эту".))))))
Ответить
134Железнова23.01.2018 12:55
В ответ на сообщение № 133 от Нейтрино: На самом деле, сейчас очень много случаев отказа в пенсии. Не хватает стажа, баллов и т. д. Так что, Лоринде и старушке ещё повезло, что проскочить успели. Сейчас Лоринда бы точно ничего не получила бы, пользовалась бы своими яхтами и виллами, а старуха получала бы ещё больше.)))) Взяла их, поскольку здесь общаемся, как пример своих собственных захребетников. У моего бывшего вообще стаж уже 56 лет, ему 73 и он ещё работает. Сколько же дармоедов, он должен кормить? И, главное, они вечно чем-то недовольны, барыни.)
Ответить
135Нейтрино23.01.2018 13:24
В ответ на сообщение № 134 от Железнова: Тут все "места" давно "забиты" местными, а местного блата и связей у меня нет, чтобы устроиться на работу, так как живут тут отшельнически. Можно ещё на рынок пойти, продавцом, но ведь торговать на рынке в трудовую стаж не запишут, что работала.)))))))) Так что надо будет выдвигаться в город, стаж для пенсии зарабатывать, не вечно же "на шее" у детей сидеть?)))))))) Да и скучно мне тут.)
Ответить
136Железнова23.01.2018 14:13
В ответ на сообщение № 135 от Нейтрино: Ну вот ты понимаешь, ты думаешь, как действовать, а мадамы наши всю жизнь думали, как на чужую шею залезть и ножки свесить. Да ещё поливать всех сверху, что плохо кормят.))) Ты на хорошую кормёжку заработай сначала, а не на чужое хлебало разевай.)))
Ответить
137Лара Баканова23.01.2018 14:35
На № 130 от Железнова. Терпеть не могу таких профур проплаченных, как ты! Сиди не вой в мою сторону, а то засужу и тебя. Я все эти годы работала, как ломовая лошадь по 12-14 часов в день. И даже без больничных на разовых заработках, которые постоянно искала. И почему это я и мой сын, которого теперь неизвестно где принуждают работать, также видно без прописки по сей день, должны оплачивать твою пенсию этими годами, которые в наш трудовой стаж не вписали из-за твоих оборотней? Чем ты лучше меня? Чем твой сын лучше моего? Только хуже!
Ответить
138Лара Баканова23.01.2018 14:49
На № 130 от Железнова. А до без прописочного положения, которое мне организовали ваши евреи, мне и с пропиской они работу со студенческой скамьи блокировали. Везде меня отслеживали и устраивали мне увольнение по КЗОТ. А почему они работать всей моей семье не дают? Да потому, что когда у людей есть работа и деньги постоянные, их трудно изводить. А тут все перекрыли всем поколениям и еще бунчат тут разные железки, поддакилки еврейские. Я еще подам на восстановление стажа в 12 лет беспрописочного положения. Нечего вам портить нам жизнь и блокировать деньги везде!
Ответить
139Лара Баканова23.01.2018 15:00
На № 134 от Железнова. ЕЩЕ разбираться будем, почему мой отец, стаж которого был более 45 лет был убит в 64 года и пенсию свою, которую заработал, уже подарил таким как ты. Даже не порадовался отдыху на пенсии. Сидит вшивая инвалидка - железка, еще строчит по инвалидности бабки. А меня уже, в инвалидку превратили евреи, и я этой инвалидности не имею. Деньги за это не получаю. Транспорт по 100% плачу из-за этого и лекарства без льгот. А то скажи как, профура еврейская еще укорять меня решила, после такого с нами.
Ответить
140Лара Баканова23.01.2018 15:11
На № 134 от Железнова. Ой как повезло! Даже несказанно! Бизнес мне евреи перекрыли, который даже начать не успела! Алименты по 25 тысяч долларов - перекрыли папашу подговорив сховаться за кордон! Отца моего убили, который мог свой бизнес многомиллионный иметь и пенсию бы получал как инвалид ВОВ теперь 30 тысяч рублей. Сына похитили, который бы уже на моей фирме миллионы со мной заработал. Дома все отвандалили и разрушили мои! Имущество все и везде растащили и разворовали! Автомобили все разбили и ни за что не заплатили за весь ущерб! И еще подарки и помощь мне деньгами - блокируют, контакты блокируют с людьми. Ух как повезло вашим! Пора вас лечить! Надоели!
Ответить
141Серж23.01.2018 15:22
В ответ на сообщение № 130 от Железнова. Вот сколько к Ларе дармоедов с креслами прилепилось. А теперь вместо настоящей жизни, еще мизерной пенсией укоряют. Совесть Жешлезнова у тебя отсутствует напрочь. Дармоедка ты самая пофиговая. Еще на Ларе зарабатываешь тут.
Ответить
142Меч23.01.2018 16:01
К комменту № 140. Ух, как повезло! Все чужое тащить!
Ответить
143Железнова23.01.2018 16:03
В ответ на сообщение № 138 от Лара Баканова: Так работала, или искала причину, чтобы не работать?)))) То как лошадь, то работы не было без прописки))))) Ты уж определись. А разовые работы, это групповые "изнасилования"? Так для этого дела прописку не спрашивают))))
Ответить
144Железнова23.01.2018 16:05
В ответ на сообщение № 140 от Лара Баканова: Мечты, мечты, где ваша сладость? А присмотрись - какая гадость.)))
Ответить
145Железнова23.01.2018 16:07
В ответ на сообщение № 141 от Серж: Сержик-Лорик, пенсия у тебя маленькая? Так как поработала, так и заработала. С групповух-то в ПФ ничего не отчисляла небось?))))))
Ответить
146Жук23.01.2018 16:11
И самое интересное, что эти евреи без остановки всем этим занимаются. А Лара должна молчать об их, таких радостях. Проблемами ее называют. А кто эти проблемы сотворил? Когда меры к ним примут? Что, особенная нация?
Ответить
147Жук23.01.2018 16:23
В ответ на сообщение № 145 от Железнова. Я понял, что ты так вещаешь про изнасилования. Ведь изнасилования эти твои евреи в креслах заказывали. Поэтому блокируя Ларе работу, конечно блокировали ей и отчисления за подобный вред. Сами твои евреи наживались на изнасилованиях! Вот ты их покрывательница тут и стрекочешь для них. Пленки то такие их, дорого стоят. А ты участвуешь с ними в подобных заработках.
Ответить
148Меч23.01.2018 16:29
К моему сообщению № 142. Почему вырезали фамилии Жириновского и Чайки из моего комментария? Что за особые евреи? Может еще иконы с них писать?
Ответить
149Славянин23.01.2018 16:35
Вы, что тут натворили? Кто дал право наших детей безнаказанно им похищать, и гоняться за женщинами?
Ответить
150Железнова23.01.2018 18:13
В ответ на сообщение № 149 от Славянин: Лоринда, ты какой национальности-то, славянка?) )))))))
Ответить
151Лара Баканова23.01.2018 19:04
На № 143 от Железнова. Ну вот, типичное еврейское слизывание у меня всех фраз. Когда ты тут ересь пишешь типа, что у меня в свидетельстве, в графе отец стоит прочерк - я тебе пишу, чтобы ты определилась в своем маразме и не писала чушь при том, что у меня фамилия родного отца. Значит о прочерке нет и речи. Вкусила умных фраз и давай, еврейка, теперь везде ими щеголять, без всякого повода. Лишь бы побрехать шпицем на сайте. Я тебе еще указывала при этом, что дебет с кредитом у тебя часто не сходится. Учись, учись, еврейство! Может, меньше дерьма будете выкладывать в атмосферу.
Ответить
152Лара Баканова23.01.2018 19:19
На № 143 от Железнова. Конечно работала как лошадь, да еще без прописки растила одна сына, без алиментов. То то радости у евреев было! Никто из твоих оборотней не пожалел даже моего маленького сына, наоборот еще стряпали клевету заказную и покушения, и акции травли и все ребенку заблокировали, лишь бы демонстрировать свою неограниченную, еврейскую власть. Если бы дармоеды не блокировали под разное вранье, нам москвичам прописку, я бы не тратила время на поиски работы и имела право на больничный и гарантированный заработок. А так, нелюди группой издевались над нами и решили так годами издеваться. ЧТО банда совсем сдурели? Мы вам не принадлежим! Пора это закрепить в судебном, международном порядке! И нечего прыгать постоянно вокруг меня и моей недвижимости. Эту маниакальность из вас выведут.
Ответить
153Железнова23.01.2018 19:43
В ответ на сообщение № 152 от Лара Баканова: А чего на виллах своих не прописалась?))) Куды дела?))) И, в паспорт свой загляни, где ты родилась))) Какая ты москвичка, Лялин переулок?)))
Ответить
154Лара Баканова23.01.2018 19:56
Ну, как интересно, железка. В разных людях опять меня увидела. Что в подзорную трубу разглядывала? А кто сидит рядом со мной у компьютера, не разглядела? Или опять у оборотней поднакачалась информацией? А это называется преступное, незаконное вторжение в чужую, личную жизнь. Да еще в корыстных, преступных целях. Где я гуляю, как я где сижу на лавочке, или на траве, или в театре или в кафе, где я встречаюсь с кем-то, кого люблю и обожаю, с кем переписываюсь и кого встречаю, где лечусь и с кем разговариваю по телефону и на улице, в какие хожу магазины, где чиню туфли или перфоратор, куда езжу на автомашине, куда отношу помойку и с кем разговариваю, куда пишу и посылаю, какие подарки мне дарят и кто хочет мне помочь и как - это все моя личная жизнь! Куда вам оборотням, подпевалам и банде с кресел ВХОД КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩЕН! А вы все продолжаете лезть! Это называется болезнью.
Ответить
155Железнова23.01.2018 20:04
В ответ на сообщение № 154 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, не замыливай вопрос.))) Сама писала, что у тебя были виллы, яхты, икру трескала. Забыла, чего навыдумывала? Или у тебя были не виллы, а вилы? Ну, тогда конечно, на вилах неудобно. Или ты все пробегала? Тогда ты лохушка галимая, терпила.))) А про опорки твои бомжовые, мне совсем не интересно.))) Где чинишь, чем воняют, уволь нас от таких подробностей)))
Ответить
156Лара Баканова23.01.2018 20:05
На № 153. Конечно, я москвичка! С трехлетнего возраста. А сын мой Милош, родился в Москве. Когда я молодая имела уже персональную комнату в центре Москвы, еврей Чайка имел в Москве лишь съемную жилплощадь, в которую приезжал.
Ответить
157Лара Баканова23.01.2018 20:18
НА № 155 от Железнова. У тебя рассеянный склероз! Вернись туда, где это было написано и внимательно прочти. Я тебе пояснять первоклашке это не буду. Там все было написано. А ты путаницу несешь. А опорки бомжовые - это у тебя и твоих бомжей. Тебя здесь они искали. Похищенных рабов ваши оборотни тоже терпилами называют? Так вы заморачиваете им головы!
Ответить
158Лара Баканова23.01.2018 20:22
На № 155 от Железнова. А вот ты судя по тексту совсем не москвичка. Откуда лимита приехала и куда?
Ответить
159Шурик23.01.2018 21:46
В ответ на сообщение № 155 от Железнова. Не замыливай вопрос. Откуда ты приехала и куда вселилась, и к кому?
Ответить
160Вероника23.01.2018 23:17
В ответ на сообщение № 155 от Железнова. Не замыливай вопрос. Откуда притащилась и где лимита ты поселилась?
Ответить
161Мария Степановна24.01.2018 00:16
В ответ на сообщение № 130 от Железнова. Я не Лоринда. А почитала про ее сына и поняла, что твои оборотни с моим сыном сделали. Никто не защищает похищенных. А матери тоже без защиты. А кто право дал оборотням на преступления? Государство обязано нам помогать, а не затыкать рты.
Ответить
162Мария Степановна24.01.2018 00:34
В ответ на сообщение № 112 и № 114 от Татьяна. Теперь мне все понятно. Сама возишься ты с этими.
Ответить
163Провидица24.01.2018 01:33
Евреи из Госдумы и Генпрокуратуры. У вас Бог скоро возьмет все, не только ваших детей!
Ответить
164Железнова24.01.2018 08:34
В ответ на сообщение № 159 от Шурик: Шурёнок, я свидетельство о рождении выкладывала, в отличие от тебя.)))))))) Там всё ясно написано. Своё выложишь, или опять байки рассказывать будешь, что евреи украли во время групповухи?)))))))
Ответить
165Железнова24.01.2018 08:37
В ответ на сообщение № 160 от Вероника: Лоринда, в Москве ещё стоит дом, построенный моим прадедом.)))))) А ты шлялась, шлялась по стране плечевой, пока в Калужской деревне не очутилась, в сарае с дырявой крышей. Я смотрю, ты и здесь периодически пропадаешь.)))) В рейс уходишь?))))))
Ответить
166Вероника24.01.2018 19:05
Родных убили, все разворовали, сына похитили, издеваются годами. Все перепортили, ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, здоровье искалечили покушениями. И еще Железнова пишет от их евреев, что денег хочешь? А вы почему до сих пор за Холокост деньги получаете? А? Особые что ли, с четырьмя ушами?
Ответить
167Вероника24.01.2018 19:21
В ответ на сообщение № 165 от Железнова. Во как! Опять сама крыша дома виноватая! 'Сама продырявилась' и в разных помещениях, прямо по плану евреев. Они план-то дома не только по бумаге документальной видели, а еще и сами лазили по нему. А крыши других построек, всех как по счету, тоже 'сами продырявились' и 'сами нагло пробились'. И труба с погреба металлическая 'сама улетела' и антенна с дома 'сама улетела', и мешки с цементом 'сами улетели' из хоз. постройки, и провод телефонный, вырванный из дома, 'сам улетел'? А мне Ларочка рассказывала, что она вандалов аж троих за руки поймала. А мент вместо того, чтобы наказать преступников, ту же байку как ты спел Ларе и еще посмеялся, угрожая. Вот чем вы все промышляете.
Ответить
168Вероника24.01.2018 19:36
К № 167. И деревья у Лары в саду и рядом с забором, спиленные известным вандалом ''сами спилились'' и кусты шиповника ''сами спилились'', и забор постоянно ''сам ломается'' установленным вандалом и проезд - въезд двухсторонний, загороженный теперь местным аборигеном, хорошо обогатившимся за счет украденной, хозяйственной постройки Лары и земли под ней, тоже ''сам перегородился'' и создал помехи для въезда Ларе в гараж. Все ''само и только само''. Вашим ментам и делать нечего поэтому, потому что ''все само''. Какая непыльная работенка!
Ответить
169Железнова24.01.2018 19:47
В ответ на сообщение № 168 от Вероника: Ну и бардак у тебя, Лоринда.
Ответить
170Степа24.01.2018 20:04
В ответ на сообщение № 69 от Железнова. Опять Лоринда виноватая! А не твои оборотни и их пособники всего криминала! Хорошая работенка в органах и у их сообщников, вроде тебя. Поэтому и похищенных вы не ищите, и не расследуете. И так, все свои дела знаете. Вот это настоящий бардак! А зарплату, за что получаете? За бардак?
Ответить
171Кулак24.01.2018 20:13
А депутат ваш Жириновский, почему щупальца свои распустил по всей России? Новых женщин и их детишек ищет? Вот это бардак! А сам еврейским фараоном стал. Пятки ему мыть нужно.
Ответить
172Железнова24.01.2018 21:38
В ответ на сообщение № 170 от Степа: Шляться надо меньше. За домом своим смотреть. Порядок наводить. А то, что воруют, так не евреи, а соседи. Знают, что дом бесхозный, хозяйка шлялка. Помню случай на даче был. Построили одни соседи на участке сортир новый, обычная деревянная будка. Так в первый же день спёрли. Вернее, в ночь. И ведь все дома были.)))))))))
Ответить
173Вероника25.01.2018 00:24
В ответ на сообщение № 172 от Железнова. Лара не шляется, как ты тут бредишь. За своим домом и всем имуществом смотрит постоянно. Все ущербы заказанные, вашими евреями в креслах, и есть доказательства. А соседей, они везде и всегда для преступлений то и используют. Вирус смертоносный то они и получили от евреев, и не один раз! Всех животных даже уничтожили. И схемка везде одна и та же, еврейская. Все грабить, ломать, портить, клеветать и покушаться! На все есть доказательства. И ТАКИХ как ты, они везде проплачивают - вот оно доказательство.
Ответить
174Вероника25.01.2018 00:54
В ответ на сообщение № 172 от Железнова. Дом и все, перепортили ваши евреи - заказчики c кресел и их сообщники. А вот на Юге, где у Лары был отличный дом, там по еврейскому заказу Лара нашла в 2014 году лишь землю и остовы, вместо двух брусовых ее домов. Эти евреи соседей проплатили, вот они и рушили ее дома. Как может сам разрушиться крепкий, брусовый дом, с металлической крышей, оштукатуренный с двух сторон, беленький с красивыми синими окошками, с кирпичной верандой и кирпичной печкой? Как может сам разрушиться второй домик, который Лара перед отъездом обновила новой крышей, новой верандой, а сам дом был весь из крепчайшего бруса. Да никак, сами подобные дома не рушатся. Следа даже не осталось от кирпичной веранды и печки! Полы даже украли и все имущество. Сначала украли, а потом дома разрушили. А мазанки напротив, на улице, в которых давно никто не живет, все целы, невредимы. Потому, что не заказали евреи их уничтожать. Дома все из обычных досок и стоят без хозяев все целые. Поэтому не неси Железнова вашу чушь для отмазки. За все ущербы будут платить! Совсем сдурели от безнаказанности.
Ответить
175Степа25.01.2018 01:07
В ответ на сообщение № 174 от Вероника. Вот она, работа милиции и полиции. Евреи через оборотней, все это и проделали. Мне лично нет желания платить налоги для этих деятелей и их зарплаты.
Ответить
176Железнова25.01.2018 08:37
В ответ на сообщение № 173 от Вероника: Лоринда, так уничтожь всех своих соседей, чтобы их больше не использовали.))) И вообще, всех людей.))) А то надоели, носятся за тобой и носятся))) Даже в туалете облегчиться не дают.)))
Ответить
177Железнова25.01.2018 08:40
В ответ на сообщение № 174 от Вероника: Вот я и говорю, Лоринда, шляться меньше надо. За имуществом смотреть.
Ответить
178Железнова25.01.2018 08:42
В ответ на сообщение № 175 от Степа: Лоринда, да ты никому ничего не платишь. Только получаешь не заработанную пенсию за счёт других.) А уж изнылась вся.)))
Ответить
179Лара Баканова25.01.2018 11:13
На № 178 от Железнова. Ну и скотина! Я свою пенсию заработала больше, чем кто либо! Еще 12 лет тяжкой работы потребую включить, когда меня твои оборотни держали без прописки. А почему ты решила, что я своего выращенного в одиночку сынка обязана отдать твоим оборотням и их еврея, на рабский труд и в подопытные кролики?! С чего бы это! Я с ним сегодня уже имела бы миллионы с работы на своей фирме, которую без моего ведома закрыли твои евреи. А кто позволил им подлог творить и еще закрывать чужую фирму? Они ее открывали? Нет! А почему чужое закрывают и чужих детей воруют для обогащения? Сиди дурында, не укоряй меня заработанной мной пенсией! Может думаешь я хуже других? Не лезь в чужую для тебя жизнь со своими евреями, иначе раздавлю вас всех. Подлецы, на зарплате государства. Еще взыщу с евреев с Госдумы и Генпрокуратуры за постоянную блокировку мне работы и моему сыну, с целью нашего обнищания. И еще грабят при этом все чужое. И за это взыщу! Ишь нашли полигон - женщину! Это ты получаешь и другие, пенсию моего убитого отца, который сегодня получал бы 30 тысяч рублей! Все мое разворовали, родных убили, сына похитили, здоровье искалечили, дома разрушили и отвандалили, и еще пенсией заработанной укоряют. Я сейчас все инстанции завалю своими исками и жалобами. Ментам твои урок.
Ответить
180Лара Баканова25.01.2018 11:55
На № 178 от Железнова. Ты позабыла, что теперь мне твои евреи и их пособники должны платить и те, кто их прикрывает десятки лет! Очень большой ущерб мне и моей семье, нанесли ваши евреи. Такой Холокост стоит миллиарды. Нечего пасти славян, как скотину! И еще издеваться более полувека! Этот выпас будет стоить дорого!
Ответить
181Лара Баканова25.01.2018 13:06
На № 178 от Железнова. Твое еврейство влезало в процесс пенсии, даже моей бабушки и отца. Когда моя бабушка пошла, оформлять себе пенсию, то ее по заказу евреев начали мурыжить. То ту дай справку, то другую в военное время, и в итоге мотали ее так больше года. А потом обманули! Назначили ей нищенскую пенсию, в месяц 45 рублей! Когда бабушка пошла, выяснять, то оказалось, что ее трудовую книжку якобы потеряли! Вот как обманули, по заказу евреев. Это при том, что она имела трудовой стаж 40 лет! И еще пахала на 2-3 работах. Потом бабушка узнала, что она должна была получать более 100 рублей в месяц. В процесс пенсии моего отца, который имел инвалидность ВОВ, они тоже влезли и там обманули. О чем он позже узнал. Так, что со мной этот ваш номерок уже не пройдет. Покушали вы пенсии моих родных, достаточно! Теперь еще посмотрим, где мой сын зарабатывает свою пенсию. Будем и это выяснять. Чтобы ваши «притесненные» евреи и другие, за счет нас всех, припеваючи не жили.
Ответить
182Лара Баканова25.01.2018 13:20
Железка, я как мать похищенного евреями заложника и пострадавшая от их многолетнего терроризма c 3-х лет, с медицинскими опытами на мне, должна получать пенсию минимум 250 тысяч рублей! Поняла!? Я вам теперь это разъясню! А не ваши депутаты должны иметь пенсии, плюс прибавку в 90 тысяч, и еще зарплаты по полмиллиона и до полутора миллионов. При таких высоченных зарплатах, у них вообще не должно быть пенсионных выплат! Слишком жирно сидеть по креслам и доить из всех щелей государство, налогоплательщиков и еще выдаивать семью Бакановых полвека!
Ответить
183Железнова25.01.2018 14:07
В ответ на сообщение № 179 от Лара Баканова: Лоринда, что было бы с твоей фирмой - неизвестно. Пока одни многомиллионные долги, от которых ты бегаешь. Что бы заработал твой сын? Думаю, большие проблемы с такой мамашей. В общем, если бы да кабы))) По поводу твоего папочки. Не он один заработал свою пенсию. Мой тоже ветеран войны, и был высококлассным специалистом, и всегда работал на нескольких работах, потому что был нарасхват. Но, вот до пенсии не дожил 10 лет. Так что, на папашку своего можешь не ссылаться. Посчитай, что сама заработала. По профессии ты музыкантша, а чем всю жизнь занималась? Реальная профессия у тебя есть? Или ты, как старушка, так ничему и не научилась?
Ответить
184Железнова25.01.2018 14:30
В ответ на сообщение № 181 от Лара Баканова: Лоринда, хватит врать. Моя бабуля троих вырастила, всю жизнь работала, во время войны окопы рыла и шинели шила. В Лялином переулке, кстати, в подвале был цех. И пенсия у неё была 46 руб с копейками. А моя первая зарплата в то же время, была 62 руб.50 коп. Пенсий в 100 руб. в то время не было, сочинять не надо. Ну, я так понимаю, вашей семейке вообще все вечно должны, ты именно с такой уверенностью выросла. Чисто еврейский подход.)))))))
Ответить
185Железнова25.01.2018 14:32
В ответ на сообщение № 182 от Лара Баканова: Лоринда, съесть то он съест, да кто же ему даст.) )))) Ты заработай сначала.))))
Ответить
186Лара Баканова25.01.2018 20:48
На № 183 от Железнова. Ты типичная еврейка и как оборотни любишь лезть в чужие жизни, не просто так! С МОЕЙ фирмой все бы было прекрасно! Но для этого, ваших еврейских преступников в креслах РФ вообще рядом не должно бы было быть. Они же не дают работать всем поколениям моей семьи с тех пор, как подселились в наши жизни. А наглости у вас хоть отбавляй, она лезет через край. Долгов у меня подобных нет! Это долги Жириновского и Чайки. Их работа. Это не мои долги. И УЖЕ тебе много раз писали, что мои документы нагло использовали, под видом бухгалтерских услуг. За этот подлог я потащу в МУС всю компанию с сутанами. Совсем оборзели! Работать не дают, здоровье покалечили, а только деньги требуют по подлогам и долгам. Долги их передо мной исчисляются миллиардами! Вот, кто должен давно платить! А то решили, что нашли наивную, которую разорили и еще только деньги за все ужасы требуют. Эта маниакальность преступников, хорошо лечится в МУС! И я не бегаю от еврейских долгов - подложных. Эти долги должны теперь волновать преступников, но не пострадавшую. Это бегают евреи за мной, чтобы мне не платить. Своего с моим отцом не сравнивай. Моего отца убили! А при его здоровье, он мог жить и сегодня! Работал и был нарасхват в лучших клиниках и даже пожить на пенсии ему евреи не дали!
Ответить
187Железнова25.01.2018 20:59
В ответ на сообщение № 186 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, не было у твоей фирмы никакой деятельности. ))) Если не считать шести лямов, которые ты умыкнула. И судебное решение есть. А, если тебя так обманули, то ты лохушка, и ничего хорошего у тебя бы не получилось никогда.)))
Ответить
188Лара Баканова25.01.2018 21:42
На № 187 от Железнова. А ты чего наговариваешь клевету? Судебные решения, аж 4, были по выселкам меня с дитем не улицу! Вот как вы стряпаете, совместно с евреями судебные решения. Пора компенсацию платить за ваших прокуроров и судей! НЕЗАКОННЫЕ и преступные выселения, плюс грабеж всего имущества, плюс подлог с решениями, плюс похищение моего сына. Дура! Я все время из-за ваших евреев на стрессе быть не нанималась! Это форма уничтожения русских и славян. Я плевала на это судебное решение! Не будете похищать моего сына безнаказанно и строчить еще подлоги. Даже логики у тебя нет! Зачем мне при похищенном сыне лезть в подобные аферы? Нелогично! Вот еврейбанде подлог на меня нужен. Вот и пусть ответ несут со своими судьями в доле. А я уже познакомилась с судьями и нет желания знакомится дальше. Привлеку теперь их - я! Кто меня отслеживает тот и подлоги стряпает. И главное зарплату получает за все преступления с нами, а я то не нанималась десятки лет бегать за свои деньги по их судам и ментам. Надоели евреи преступники, в креслах! Готовьте деньги! Сутаны еще никогда не привлекали? Вот я их привлеку вместе с прокурором и депутатом. Компания одна. Ишь присосались! Холокост для славян!
Ответить
189Лара Баканова25.01.2018 22:20
На № 184 от Железнова. Это вы евреи решили, что моя семья и я, вам должны все, что имеем и заработали. Даже моего ребенка! Моя бабушка, при стаже 40 лет, получила пенсию 45 рублей в месяц. Осталась обманутая евреями и их сообщниками. А потом узнала у соседки, что та со стажем в 20 лет, имеет пенсию 95 рублей в месяц. Без каких - либо льгот! Вот как дурят народ евреи. Та соседка была еврейка, вот в чем дело. А как они моему отцу блокировали заработок, это вообще тема другая.
Ответить
190Гусь26.01.2018 01:36
В ответ на сообщение № от Лара Баканова. Когда работать не дают и с пенсией обманывают, так проще издеваться.
Ответить
191Железнова26.01.2018 09:59
В ответ на сообщение № 189 от Лара Баканова: Лоринда, совершенно не нужная никому здесь информация. Зачем ты другим мозги загаживаешь? Или, думаешь, у народа своих проблем нет, надо ещё своего навоза на вентилятор подкинуть? Ты на что рассчитываешь, вываливая на нас испражнения души? Все уже назубок выучили, что у тебя украли то, чего не было, но могло бы быть, А могло и не быть. Татуировочку себе на лбу сделай "Мать похищенного", тогда охват аудитории будет ещё больше. Тебя на улице останавливать будут с расспросами. А от нас отстань. Кому интересно, пусть в личке с тобой переписывается. Со своими воображаемыми друзьями разговаривай, я их не меньше полусотни насчитала. Вот с ними чайку попейте, проблему обсудите. А к народу не лезь.
Ответить
192Бомж26.01.2018 12:28
В ответ на сообщение № 43 от Нейтрино: С Ларой бы встретился, но я собираю бутылки на Белорусском, а она на Казанском ночует, а там не моя территория, побьют их бомжи.
Ответить
193Лара Баканова26.01.2018 15:14
На № 191 от Железнова. Твои оборотни с евреями, на которых ты работаешь здесь сваливают годами, десятилетиями, свой криминальный навоз и терроризм на меня, дочь убитого ими фронтовика и мать похищенного. Навоз этот еврейский - навоз вашего общества, которое допускает подобное и не пресекает маньяков! А ты решила, что я одна пострадавшая от еврейского бандитизма, должна под песни твои и твоих оборотней грести ваш терроризм и в нем одна ковыряться, вместо нормальной жизни? И мой сын должен, ты решила, пахать на твоих оборотней и евреев, даром? Как бы ни так! Что хотели вы - то будете получать! А я грести одна ваш криминальный, вонючий навоз не обязана! Не нанималась! И зарплату за это мне не платят, чтобы ваших евреев бандитов и оборотней - маньяков пресекать мне, одной женщине. На это есть ваше общество! Пусть кушает свои плоды, а мне они не нужны! Передачку Малахова пора закрыть. Надоели ваши навозы просматривать как другим помогают, а нам помощь везде блокируют! Ну мы же не евреи, поэтому и помощь вся заблокирована. Писала везде и буду писать. Я слишком сильно пострадала от ваших евреев в креслах, чтобы тебе с ними оттягиваться на моем горе! Поняла?
Ответить
194Бомжи26.01.2018 15:38
На № 192 от Бомж. Я на Казанском вокзале всех бомжей знаю. Там не поночуешь. Ваши еврейские с ментами все залы перекрыли. Пускают только по билетам. И на других вокзалах все залы с креслами, вход билетный. Это евреи придумали. Так лучше людей морозить и быстрее) ))))))) Лары там никогда не было. Вот Железнова там ходит спаивает бомжей) ))))))))0)))))
Ответить
195Чирик26.01.2018 15:52
В ответ на сообщение № 191 от Железнова. А зачем ты с оборотнями Ларе мозги загаживаешь? Ей ваш навоз не нужен. А вы годами все лезете к ней. На измор берете вы людей. Зачем женщине столько лет подряд испражнения вашей души? Татуировочку себе на лоб сделайте и напишите: "Оборотни террористы и бандиты". По крайней мере, сразу ясно будет.
Ответить
196Железнова26.01.2018 16:15
В ответ на сообщение № 195 от Чирик: Лоринда, правда твоей жизни в том, что ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Ну, кроме твоих воображаемых друзей. Ни ты, ни твои сказки, ни твои проблемы. Вообще.))))))))
Ответить
197Бомж бывший26.01.2018 20:56
В ответ на сообщение № 194 от Бомжи: Спасибо напомнила, как я по переночевал еще при СССР в молодости на этих вокзалах. Спал там в основном на полу, с другими вместе. В туалете меня полицай вербовал, просто писать допросы, но я не согласился. Вообще в этих туалетах много всяких связей происходят. Там меня завербовал один армянин на пол года, чтоб строить дом бригадой за 40000. Получил 3000 руб. Большие деньги тогда, особенно для БОМЖа.
Ответить
198Лара Баканова26.01.2018 22:18
На № 196 от Железнова, еврейка, это я тебе сказала не так давно; ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! А ты все повторяешь за мной. Это евреи любят. Я нужна с младенчества, как и мой сын, вашим еврейским оборотням, которые погрели уже на нас руки! Вот в чем большая разница, между мной и тобой. Попугайством занимаешься, ЧУЧЕЛО оборотневое! Тебе уже это писали.
Ответить
199Лютик26.01.2018 22:41
В ответ на сообщение № 196 от Железнова. Криминал и терроризм с кресел, это не ее проблемы. А ваши. Где твоя полицаи? Сами терроризируют женщину и похищенного! А право то кто дал? Уж не ты ли? Затычка дырявой бочки.
Ответить
200Лара Баканова26.01.2018 23:07
На № 187 от Железнова. Чтобы ты, сообщница евреев, наконец то закрыла свою дырку с разными оскорблениями и клеветой, я тебе сообщу. Меня с документами на мою фирму, обманули по одной схеме евреи, а тетка то липовая бухгалтер, была их исполнительница. Все продумали они до мелочей, даже схема была такая - же, по которой у меня разворовали они все имущество, заставив перед этим написать под угрозами расписку. Один в один, была схема и у липовой бухгалтерши. Вот что показало заказчиков. Когда человека, да еще незнающего, начинают шантажировать, ошибок просто наделать. На это у твоих евреев и расчет. Эта же схема шантажа, проявилась и в других аналогичных, их аферах со мной. Еще и другие были их кражи моих денег. Схема везде одна. Вот как устанавливают заказчиков. Подлог, грабеж, кража! Разные исполнители, а схема одна!
Ответить
201Лара Баканова26.01.2018 23:24
На 196 от Железнова. А откуда ты знаешь, какие и сколько у меня друзей? Тебе это не ведомо. Говоришь, что видела мою почту, куда ты заглянула. А кто тебе дал право с оборотнями, на просмотр моей электронной почты? Преступники и оборотни не имеют право, с сообщниками глазеть и еще блокировать сайты в моей почте, как и вход мне в письма. Ваше занятие я прерву! У тебя зрелая катаракта, поэтому ты вместо тысяч писем, увидела лишь пятьдесят. Лечись! Я еще так видно нужна тебе, что ты без моего ведома даже шарилась по моей почте.
Ответить
202Железнова27.01.2018 10:05
В ответ на сообщение № 200 от Лара Баканова: Вот, вот и я про то же. Если тебя, такую всю звездатую, обманула простая бухгалтерша, значит грош тебе цена, как бизнесмену.))))))) И все разговоры о том, что бы ты заработала-простое надувание щёк. Бухгалтерша обманула, менеджер деньги увёл, а грузчик ящик водки спёр))))))) Вот поэтому у тебя дома крыша дырявая, потому, что за всем смотреть надо, глаз да глаз. А не сидеть, как ворона на ветке и радоваться, что типа, высоко взлетела.))))))))
Ответить
203Железнова27.01.2018 10:08
В ответ на сообщение № 201 от Лара Баканова: Лоринда, я имела в виду твоих тараканов в башке)))))))) А от твоих "друзей" упаси Господь.)))))) Сам дураком станешь.))))))) Кстати, вижу, у тебя большие познания о катаракте.)))))) Мучает?))))
Ответить
204Врач27.01.2018 17:40
В ответ на № 202 от Железнова. Старый ты, немытый кусок мяса, когда же ты со своими еврейскими оборотнями из кресел свалишь из жизни матери похищенного со своим обманом и преследованиями? Даже сына ее обманули!
Ответить
205Железнова27.01.2018 18:06
В ответ на сообщение № 204 от Врач: Лоринда, опять чужие выражения воруешь, немытый кусок мяса?))))
Ответить
206Лара Баканова28.01.2018 13:06
На № 205 от Железнова. Ты немытый, старый кусок мяса! И абсолютно лишенный разума. Тебе место на помойке вместе в твоими евреями! Поняла? Или не дошло? В МУС поймете!
Ответить
207Железнова28.01.2018 15:21
В ответ на сообщение № 206 от Лара Баканова: Как тебя подбросило.) )))) Значит в точку.)))))))) Лоринда, знаешь пословицу "Еврей-как ...., ничего не болит, а всё визжит")))))) Точно про тебя.)))))))))
Ответить
208Железнова28.01.2018 17:29
В ответ на сообщение № 207 от Железнова: А что, свиньи у нас под запретом?)))) Где именно?))) Модерация свининку не ест? А, если ест, то как в магазине покупает?)))) "Мне этого, мммм, многоточия"))))) Скопировать что-ли?)))))
Ответить
209Лара Баканова28.01.2018 22:22
На № 208 от Железнова. Ты же содержанка оборотней, которые используют свои кресла и полномочия. Всех нормальных людей подбросит то, как вы других людей называете и воспринимаете. Вам место всем на помойке. Как обрезкам свинины. А ТЕПЕРЬ я тебя и всех твоих недоумков, и еврейских бандитов воспринимаю исключительно как куски мяса, немытого и вонючего. Поэтому и разговор уже с тобой тупиковый. Cвиньи и то так не бегают, за женщинами.
Ответить
210Лара Баканова28.01.2018 22:38
На № 207 от Железнова. Ты ненормальная! Годами здесь ты строчишь, что я якобы еврейка при том, что тебе много раз сказали о моем отце - русском и матери - украинке. А ты опять свою песню завываешь. Хочешь по заказу мое свидетельство увидеть здесь, от меня? Не дождешься! Твои евреи и оборотни, десятки лет нас постоянно обманывают, даже моего сына в 21 год обманули. А где МВД? Почему только отчеты строчит о преступлении и его нумерации. А где их работа по пресечению этих преступлений? Ее нет! Терроризм без срока давности! А захват заложника c удержанием и вирусы тем более! Вот чем здесь евреи занимаются!
Ответить
211Железнова29.01.2018 09:21
В ответ на сообщение № 210 от Лара Баканова: Лоринда, своё свидетельство о рождении выложи и всё будет понятно. А разговоры, это разговоры. Ничем не подтверждённые. Типа усы и хвост - вот твои документы.))))) И фотку себя-красавицы. Больно полюбоваться хочется.)))))
Ответить
212Дулитл30.01.2018 06:34
В ответ на сообщение № 211 от Железнова. Ты когда свой рот закроешь?
Ответить
213Железнова30.01.2018 08:55
В ответ на сообщение № 212 от Дулитл: Ой, кто это?))))))
Ответить
214Железнова30.01.2018 11:28
В ответ на сообщение № 210 от Лара Баканова: Лоринда, красавица ты наша, тут про тебя рассказик выложили.)))))"Триллер от истерички" Весеннее обострение очень хорошо ощущается в салонах. Все нормальные люди, сняв зимние шапки, топают в парикмахерскую привести голову в порядок. Все ненормальные поступают так же. Утром заходит в салон женщина и начинает орать. Без слов, просто какой-то животный вопль. Воплями меня удивить сложно, многолетняя любовь к блэк металлу сказывается, а больше в помещении удивлять и некого, ибо по утрам в первые минуты после открытия в салоне обычно пусто. С кухни прибегают девушки-парикмахерши и мы дружно дожидаемся окончания припадка нашей клиентки. Вопль переходит в слова: - Вы мне всю жизнь испортили! Сволочи! Я на вас в суд подам! Любая моя попытка что-либо спросить у этой дамы ведёт к возобновлению криков, поэтому диалога не получается, зато перед моим носом трясут какими-то "официальными документами" и бросают в меня парочкой мелко испещренных нервным почерком страниц. Вероятно, тетенька знала о своей особенности, поэтому предварительно изложила проблему в письменном виде. Лучше не мог бы изложить даже сам Стивен Кинг и я жалею, что не сохранил рукопись для истории. Постараюсь передать стиль: ". холодный пот выступил на моем лице и я в ужасе замерла, когда увидела в зеркале, как мастер склонилась надо мной и принялась выстригать мои волосы неровными клоками! О, сколько слёз я пролила, вернувшись домой! Даже сейчас я плачу каждый раз, стоит лишь мне посмотреться в зеркало!" И так на двух листах. Читали с удовольствием. Было стыдно, что так искалечили жизнь нормальному человеку. Вернули дамочке деньги под расписку с обещанием - больше к нам не приходить.
Ответить
215Двушник-старучок30.01.2018 22:46
Какие вы тут отличники-стирушки собрались, за исключением Леры.
Ответить
216Гепард31.01.2018 16:58
В ответ на сообщение № 214 от Железнова. Ты и твои оборотни с евреями имеют пожизненное обострение.
Ответить
217Гепард31.01.2018 17:42
В ответ на сообщение № 215 от Двушник-старучок. Не разобрался. Железнова и Лера, это одно лицо. Старая, подкупленная еврейка, работающая на криминалитет и оборотней. Вся тут прямо извелась.
Ответить
218Гепард31.01.2018 17:48
Модерация, в моем комментарии № 216 было написано еще.
Ответить
219Облако01.02.2018 21:14
В ответ на сообщение № 214 от Железнова. Этот рассказик про вас, Железнова. Не трещите им в сторону нормальных женщин. Уж по вашему здесь пробегу постоянному и паразитированию на пострадавших, можно ставить смело вам диагноз - шизофреничка.
Ответить
220Облако01.02.2018 23:17
В ответ на сообщение № 214 от Железнова. Этот рассказик про вас, Железнова. Не трещите им в сторону нормальных женщин. Уж по вашему здесь пробегу постоянному и паразитированию на пострадавших, можно ставить смело вам диагноз - шизофреничка.
Ответить
221Облако01.02.2018 23:26
В ответ на сообщение № 214 от Железнова. Этот рассказик про вас Железнова. Не трещите им в сторону нормальных женщин. Уж по вашему здесь пробегу постоянному и паразитированию на пострадавших, можно ставить смело вам диагноз - шизофреничка.
Ответить