В прямом эфире в споре о Сталине подрались Н. Сванидзе и М. Шевченко

31.01.2018 11:41933#Николай_Сванидзе Максим_Шевченко

В прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда", которая также транслировалась на YouTube, подрались журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко.

Историк Николай Сванидзе заявил, что Сталин довел страну до войны с Гитлером в катастрофическом состоянии. На это Максим Шевченко парировал так: "В отличие от Франции, Советский Союз на коленях не стоял, подмахивая немцам. Советский Союз сражался». Также Шевченко заявил, что Сванидзе такими репликами "плюет на могилы погибших под Москвой", за что Николай Сванидзе пообещал ударить Шевченко по лицу. Последний призвал его это сделать немедленно, после чего ведущие подрались.

«Коля, я ударил тебя на один раз больше, я очень сожалею. Я готов взять руки за спину, чтобы ты ударил меня по лицу, чтобы счет сравнялся». Он сначала захотел, а потом сказал: “Ну, за спину, так мне не надо”», - сказал Максим Шевченко.

"Честно говоря, мне очень жаль. Я считаю, что интеллектуальные споры не должны доводить до рукоприкладства. Но это значит, такая сейчас ситуация в стране, такой раскол в обществе, страсти кипят", - добавил в интервью изданию "360" Максим Шевченко.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова31.01.2018 12:50
Видела запись. Вонидзе (не исправлять) получил по заслугам. И первые два удара нанёс, он - зачинщик драки.
Ответить
2Генератор правды31.01.2018 13:09
Браво, Николай Карлович. Начистил морду этому мерзкому сталинисту. Так нужно со всеми поступать, кто не чтит память десятков миллионов убитых этим душегубом своих же людей. Позор сталинским палачам!
Ответить
3Просто Мария31.01.2018 15:10
А сколько им годиков, великовозрастным чудакам (на букву "м")?
Ответить
4Железнова31.01.2018 16:19
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: А в каком месте он это сделал, обоснуйте))) На видео он сам получил по щщам.))) Может я что-то пропустила?)))
Ответить
5Чукча31.01.2018 16:48
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: Я тоже не хочу зависит от пропаганды, не от английской, ни особенно еврейской и советской, так что я тоже за Карла, хотя он и еврей.
Ответить
6Железнова31.01.2018 16:53
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: Сажи Умалатова40 минут назад.ДействияНам пишут.Людей, поражённых вирусом злобы, Внешне непросто от нас отличить…Чтобы узнать их, возьми и попробуйТест для проверки им предложить.При разговоре, в частной беседе —Каждое слово имеет здесь вес! —Тихо скажи ему: Сталин, Победа, Стройки, Гагарин, БАМ, Днепрогэс.Если не наш он — кровью нальётся:С этой минуты ты ему враг!Словами иными он отзовётся:Репрессии, тюрьмы, бараки, ГУЛАГВ. Козубов.
Ответить
7Железнова31.01.2018 16:55
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: И ещё.
Ответить
8Первый тост-за Холокост31.01.2018 17:06
Грузин подрался с евреем-эка невидаль, за убеждения на смерть шли, отстаивая не только точку зрения, но честь и достоинство свое, близких, страны, веры и т. д. Драчка двух медийных персонажей на радио, да еще кто-то на камеру снимал-тухлятина унылая.(
Ответить
9Второй тост - за Третий Рейх31.01.2018 17:25
Обе стороны впадают в крайности - как сторонники режима, так и противники.
Ответить
10Алкаш31.01.2018 18:54
В ответ на сообщение № 8 от Первый тост-за Холокост: Тебе бы хотелось, чтобы в студию пригласили Костю Цзю? Вот тогда бы было весело?
Ответить
11Третий тост за Любовь31.01.2018 19:25
Ребята, давайте жить дружно!
Ответить
12Петруха31.01.2018 22:32
Сванидзе офанарел от русофобии настолько, что дай ему автомат, он нас всех здесь начнет уничтожать. Ему так хочется объявить себя грузинским князем как они все себя таковыми объявляют и чтобы русские у его рабами были бы! И он топтал бы русских с ненавистью и удовольствием, изрыгая из своей помойки хамские оскорбления в наш адрес! Чемодан - вокзал и далее!
Ответить
13Смешинка01.02.2018 09:39
Какая свадьба без драки, сказала невеста и ударила свекровь.)))))))
Ответить
14Резиновый клапан01.02.2018 22:54
Один проповедник не поделил агнцев с другим.
Ответить
15Коля02.02.2018 08:05
Ну, Сталин был грабителем банков, от него все время идет дух драчливого разбойника.
Ответить
16Драчливый пацан02.02.2018 14:28
Зачем Свиноидзе первым полез в драку?Ну вот и получил по щам.
Ответить
17Первый тост-за Холокост02.02.2018 21:58
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: В студию надо пригласить было Валуева, тогда стало бы грустно.(
Ответить
18Швондер03.02.2018 10:30
В ответ на сообщение № 17 от Первый тост-за Холокост: Лично я не доволен результатами этой драки. Ни тебе разбитого носа, ни тебе выбитых зубов, ни порванной пасти на портянки, ни поломанной мебели Слабаки! Вот я бы показал этому плиточнику Сванидзе! У меня не забалуешь!
Ответить
19Железнова03.02.2018 22:18
В ответ на сообщение № 17 от Первый тост-за Холокост:))))
Ответить
20Железнова03.02.2018 22:20
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Добавлю. Ещё Ройзмана туда же, это у него в школах теперь уроки русского языка под запретом.
Ответить
21Турок04.02.2018 02:03
Евреев всех за предательство обратно в Гитлерланд-Израель.
Ответить
22Козлов05.02.2018 11:50
Сванидзе знает своего земляка лучше чем еврей. Действительно, страну довел до позорного состояния, что такая маленькая страна как Германия, уже воюя со всем западом, в состоянии еще и на СССР напасть. И если б не расстрельная статья за отступление с января, то так и сдавались бы дальше. Она и погода помогла победить в Сталинграде, хотя превосходство в количестве солдат и техники было решающим в этой победе.
Ответить
23!06.02.2018 20:38
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: Сванидзе после драки попал в больницу, был госпитализирован в "Кремлевку" с сотрясением мозга. Кроме того, у него диагностировали предынфарктное состояние.
Ответить
24Чукча07.02.2018 01:13
Это одна из версий, чтобы понять, кто виноват и что в действительности случилось в войну. А что этот еврей разбрыкался в чужой-то стране? Видно хочет, чтобы как они насочинили про войну, так и осталось.
Ответить